>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

582 страниц V  « < 341 342 343 344 345 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
Вишняк Александр
сообщение 24.12.2016, 13:05
Сообщение #6841

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(48dan @ 24.12.2016, 12:40) *
я езжу в Польшу,как вы в магазин,т.к. живу всего в 20км от неё. поэтому знаю и вижу всё сам. и отдых там отличный и уровень жизни поднимается каждый год, о чём говорят все последние изменения и в законодательстве и в ценах и про Польшу было сказано в контексте Греции. как можно распоряжаться кредитами,выданными этим двум странам.

Вот именно поэтому нам с тобой и не о чем говорить,ты на главных ненавистников России молишься,я же ровно с другой стороны окопа. И я ещё раз повторяю-пшеки,пендоские офицеры и прочее, гавкающие на мою Родину идут лесом,ты можешь ездить к ним и дальше,это не изменит моего отношения к ним никогда.
Вот это написал другой человек,но я могу подписаться под каждой буквой.

Я видел как рушилась величайшая страна в мире, а на её обломках пьяное уёжище плясало канкан под вежливые аплодисменты "прогрессивного, свободного" мира.
Откровенно говоря, я думал, что моей Родине наступил тот самый необратимый и конкретный кирдык, который, как известно, не лечится. Я помню,как стоял часами в магазинных очередях,чтобы купить хлеб. Я помню пустые прилавки в магазинах с банками просроченной морской капусты. Я питался одной картошкой в 94 году,потому,что будучи студентом,больше ничего себе не мог позволить.Я помню 98 год,когда в течение одного дня все деньги превратились в бумагу. Я ходил в малину к бандитам,замаскированным под охранное агенство. Один мой знакомый в то время спросил меня: "Ты чем занимаешься,торгуешь,или воруешь?" На мой ответ,что я лечу людей, посмотрел на меня,как на идиота.

А потом пришёл (или его поставили, я не конспиролог, не знаю) Путин. И кое как, не быстро, тяжело, даже пожалуй мучительно, страна начала выходить из комы.

Понятно, до выздоровления России как до луны пешком, но то, что Россия не повторила судьбу Югославии или Чехословакии, - уже самое настоящее ЧУДО.

И мне кажется, что Путин, которого есть за что ругать и даже ненавидеть, имел к этому самое непосредственное отношение, ведь в нашей стране роль лидера всегда была одной из важнейших в деле развития государства.

Путин - лидер. Возможно не лучший из лидеров нашей страны, если верить учебникам истории. Возможно он олицетворяет не столько российский народ, сколько отдельный его класс - государственный аппарат (силовиков и бюрократию). Совершенно точно, Путин не идеал (таковых в природе вообще не существует).

Но за что я могу поручиться, так это за то, что Путин - лучший из всех руководителей страны, которых я застал. Более того, на данный момент это один из сильнейших государственных лидеров в мире.

Мы стали ездить за рубеж, покупать машины и квартиры (пусть в кредит и ипотеку, но мы можем себе это позволить);

Мы стали обеспечивать себя продуктами, хотя бы на 60 - 70%. Те кто застал "продуктовые наборы", ножки Буша и гуманитарную помощь, меня поймут;

Мы перестали стыдиться что мы русские и вспомнили, что мы великий и древний народ. Народ - победитель и народ покоритель;

Мы заново научились торговать, воевать, строить и производить.

Есть ли в этом заслуга Путина?

Я думаю что есть. И осуждая его за кумовство, просчёты во внутренней политике, нерешённую проблему коррупции, невыполненные обещания и т.д., я благодарен ему за то, что он помог оттащить Россию от края пропасти, за которой только кровь, смерть и конец русской цивилизации.

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 24.12.2016, 13:17
Сообщение #6842

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(ромка-лодЕрь @ 24.12.2016, 9:56) *
Борьба с коррупцией это как рыбалка Рета. Поймали, всем показали, за себя порадовались и отпустили crazy.gif

smile.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

AlexL
сообщение 24.12.2016, 13:20
Сообщение #6843

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Здравствуй, экономика, Новый Год

Как я уже много раз говорил, лучший друг Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина - это его же собственное официальное статистическое агентство, Росстат. Каждый раз когда Владимир Владимирович что-нибудь брякнет о том, как у нас в экономике дела прекрасно идут, его же собственный Росстат параллельно публикует очередную порцию официальной статистики, из которой прямо следует, что все вовсе не так уж хорошо.

Вот тут Владимир Владимирович в пятницу в ходе своей пресс-конференции много хвастался "успехами" в экономике. А вот очередная порция свежей статистики об итогах ноября (скачать можно здесь). И вот что мы у Росстата видим:

- Внутренние продажи (оборот розничной торговли) - минус 4,1% в ноябре-2016 к ноябрю-2015;

- Реальные располагаемые денежные доходы населения - минус 5,6%;

- Импорт уже который месяц подряд растет! Плюс аж 8,2% в ноябре. Импортозамещение, видимо, окончательно приказало нам всем долго жить - не хотят россияне больше покупать дорогое и некачественное отечественное, скоро, видимо, придется новые антисанкции объявлять.

Прямо успехи они вот прям так и бьют. Вот даже графичек такой красивый в материалах Росстата вы можете найти:

И графичек этот, очень неприятный для Вовы Путина, свидетельствует нам о том, что ЗАТЯЖНОЕ ПАДЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ - САМОЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ С 1994 ГОДА...

Взято из блога либераста Милова. Кому интересно, вот тут подробнее, с цифрами: http://demchoice.livejournal.com/36565.html

Вишняк Александр
сообщение 24.12.2016, 14:42
Сообщение #6844

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

.

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

RIDDICK
сообщение 24.12.2016, 15:04
Сообщение #6845

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Вишняк Александр @ 24.12.2016, 13:05) *
Вот именно поэтому нам с тобой и не о чем говорить,ты на главных ненавистников России молишься,я же ровно с другой стороны окопа. И я ещё раз повторяю-пшеки,пендоские офицеры и прочее, гавкающие на мою Родину идут лесом,ты можешь ездить к ним и дальше,это не изменит моего отношения к ним никогда.

appl.gif какая экспрессия!
Саш, если такая принципиальная позиция, то зачем же ты тогда переименовал свой клуб в Power House Gym и платишь за это франшизу так ненавистным тебе пиндосам?
Развивал бы и дальше своё старое название, или придумал бы что-нибудь патриотичное- Putin Gym например?
Да и вообще на русском языке надо название.
Нет? Под своим названием не очень бизнес?)
Стоять под знаменем известного американского бренда и втирать что-то про патриотизм это по нашему! ))

--------------------

FitEraser
сообщение 24.12.2016, 15:43
Сообщение #6846

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ромка-лодЕрь @ 24.12.2016, 9:56) *
Борьба с коррупцией это как рыбалка Рета. Поймали, всем показали, за себя порадовались и отпустили crazy.gif

Хыхы icon_smile.gif Кстати да, вон посмотрите на Бельянинова - трофейный экземпляр, он же килограммов 140 весит icon_smile.gif
нельзя таких коррупционеров душить icon_smile.gif отпускать, пусть нагуливает массу, удвиляет размерами своей коррупции следующее поколение icon_smile.gif

Вишняк Александр
сообщение 24.12.2016, 16:15
Сообщение #6847

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 24.12.2016, 16:04) *
appl.gif какая экспрессия!
Саш, если такая принципиальная позиция, то зачем же ты тогда переименовал свой клуб в Power House Gym и платишь за это франшизу так ненавистным тебе пиндосам?
Развивал бы и дальше своё старое название, или придумал бы что-нибудь патриотичное- Putin Gym например?
Да и вообще на русском языке надо название.
Нет? Под своим названием не очень бизнес?)
Стоять под знаменем известного американского бренда и втирать что-то про патриотизм это по нашему! ))

Влад,если бы ты хоть чуть был в теме,то знал бы что я ничего не переименовывал. Это совершенно другой клуб. С моим названием как работал так и продолжает работать вполне себе хорошо.

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

Gramozeka
сообщение 24.12.2016, 16:47
Сообщение #6848

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(bogdan7 @ 24.12.2016, 12:15) *
Видимо постоянно повышая потолок уровня госдолга. Не зря он самый большой в мире.

Госдолг ведь нельзя просто в вакууме повышать. Кроме должника всегда есть кредитор, который готов в долг давать. Госдолг повышается, потому что есть спрос на американские казначейские бумаги, которые считаются самыми надежными и ликвидными ценными бумагами, потому как ни разу в истории по ним не было дефолта. Если на них не будет спроса, тогда-то и будет падать доллар. Но пока такого не происходит.
Пузырь ли это? Да, в каком-то смысле пузырь. Только никто не заинтересован в том, чтобы этот пузырь лопнул, потому как, например, та же нефть на международных рынках покупается за доллары. Чтобы реально обрушить доллар (именно "валютно", а не военно, например), нужно, чтобы какой-нибудь Китай совершил самоубийство, скинув все свои доллары.

Андрей Попов
сообщение 24.12.2016, 16:57
Сообщение #6849

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Gramozeka @ 24.12.2016, 16:47) *
Госдолг ведь нельзя просто в вакууме повышать. Кроме должника всегда есть кредитор, который готов в долг давать. Госдолг повышается, потому что есть спрос на американские казначейские бумаги, которые считаются самыми надежными и ликвидными ценными бумагами, потому как ни разу в истории по ним не было дефолта. Если на них не будет спроса, тогда-то и будет падать доллар. Но пока такого не происходит.
Пузырь ли это? Да, в каком-то смысле пузырь. Только никто не заинтересован в том, чтобы этот пузырь лопнул, потому как, например, та же нефть на международных рынках покупается за доллары. Чтобы реально обрушить доллар (именно "валютно", а не военно, например), нужно, чтобы какой-нибудь Китай совершил самоубийство, скинув все свои доллары.

Именно так...спрос-предложение, в том числе и наша страна держит свои резервы в этих бумагах... icon_twisted.gif

--------------------

bogdan7
сообщение 24.12.2016, 17:00
Сообщение #6850

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Gramozeka @ 24.12.2016, 17:47) *

Что и требовалось доказать, печатай сколько хочешь. ФРС все равно сколько нулей генерировать в компьютере.
Так и будет продолжаться пока есть куда эту бумагу/нули сбрасывать географически. За счет того что СССР был уничтожен системе было куда расширяться, сейчас белых пятен на карте почти не осталось, а капитализм не может ограничиться только внутренним рынком. "В интересное время живем".

RIDDICK
сообщение 24.12.2016, 17:10
Сообщение #6851

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Вишняк Александр @ 24.12.2016, 16:15) *
Влад,если бы ты хоть чуть был в теме,то знал бы что я ничего не переименовывал. Это совершенно другой клуб. С моим названием как работал так и продолжает работать вполне себе хорошо.

Ок, пусть другой клуб, но твой же?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 24.12.2016, 17:18
Сообщение #6852

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(bogdan7 @ 24.12.2016, 17:00) *
Что и требовалось доказать, печатай сколько хочешь. ФРС все равно сколько нулей генерировать в компьютере.
Так и будет продолжаться пока есть куда эту бумагу/нули сбрасывать географически. За счет того что СССР был уничтожен системе было куда расширяться, сейчас белых пятен на карте почти не осталось, а капитализм не может ограничиться только внутренним рынком. "В интересное время живем".

А ты сам уже избавился от баксов ненавистных и ненадёжных? Или до сих пор забаксованый?

--------------------

Адыган саляхов
сообщение 24.12.2016, 17:22
Сообщение #6853

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Занимательную статью читал.. пишут что наш ЦБ рублей напечатал ( а ещё говорят что такое к инфляции приводит ) и дал нескольким особым нашим банкам кредиты а эти банки перевели эти деньги в дружественный итальянский банк который в последствии и профинансировал ( на 70% эту сделку остальные 30% денег неизвестно откуда у это фирмы) катарскую компанию на покупку акций роснефти..данная компания имеет отношение к ротшильдам (вполне возможно часть тридцати процентная им ушла ) Так наши крутанулись не хило и денег в бюджет получили 710 миллиардов и акции за собой почти все проданые сохранили только тайно

!
Запрет на ответ в темах: навсегда

bogdan7
сообщение 24.12.2016, 18:11
Сообщение #6854

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 24.12.2016, 18:18) *
А ты сам уже избавился от баксов ненавистных и ненадёжных? Или до сих пор забаксованый?

Я живу в забаксованном обществе, как я могу быть от них избавиться?! Наоборот, всеми силами стараюсь их побольше заполучить.

Савелий
сообщение 24.12.2016, 18:13
Сообщение #6855

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

У катарцев денег как у дурака фантиков, а нефти своей нет, в отличие от соседних эмиратов, перед пацанами неудобно, вот и прикупили. На хрена кремлю такие финты, они хоть Порошенке могут продать, а Киселев обоснует.

Gramozeka
сообщение 24.12.2016, 18:32
Сообщение #6856

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(bogdan7 @ 24.12.2016, 18:00) *

Нет, не доказывает. Выпуск бумаги не означает выпуск доллара. Наоборот, деньги возвращаются в США, потому что, например, Япония покупает эти бумаги за доллары. Можно ли наращивать долг до бесконечности? Это очень теоретически. США ведь все-таки платит проценты по этому долгу.
По поводу "сбрасывать".. Ну, никто ведь не заставляет ту же Россию покупать эти бумаги. Но вот учетную ставку подняли, золото из-за этого немного упало, и оказалось, что деньги хранить надежнее в этих бумагах.
Мне кажется, честно говоря, что не стоит столько внимания уделять доллару. Не он должен являться главным мотором российской экономики.

bogdan7
сообщение 24.12.2016, 19:05
Сообщение #6857

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Gramozeka @ 24.12.2016, 19:32) *
Нет, не доказывает. Выпуск бумаги не означает выпуск доллара. Наоборот, деньги возвращаются в США, потому что, например, Япония покупает эти бумаги за доллары. Можно ли наращивать долг до бесконечности? Это очень теоретически. США ведь все-таки платит проценты по этому долгу.
По поводу "сбрасывать".. Ну, никто ведь не заставляет ту же Россию покупать эти бумаги. Но вот учетную ставку подняли, золото из-за этого немного упало, и оказалось, что деньги хранить надежнее в этих бумагах.
Мне кажется, честно говоря, что не стоит столько внимания уделять доллару. Не он должен являться главным мотором российской экономики.

Долг правительства растет только перед ФРС. Разве это не странно , что самое богатое государство имеет самый большой долг?
По поводу не заставляет, выше была дискуссия о том как Грецию нагрузили кредитами.
Золотой запас многих европейских и иных стран тоже в США находится. Видно большинство лидеров руководствуется не национальными интересами своих государств, а чем то иным, тем что непосредственно выгодно США или Брюсселю.
Конечно не доллар должен быть мотором, но в 91 году Гайдар и прочие экономисты установили правила по которым мы живем и сейчас. Согласно этим правилам говорить о финансовом суверенитете России не приходится.

Савелий
сообщение 24.12.2016, 19:21
Сообщение #6858

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

В долг живут те, кому в долг дают, а кому не дают, те вопят про печатный станок. У Японии внешний долг в процентах в 15 раз больше российского, а дефолт случился почему-то не у них.

bogdan7
сообщение 24.12.2016, 19:43
Сообщение #6859

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 24.12.2016, 20:21) *
В долг живут те, кому в долг дают, а кому не дают, те вопят про печатный станок. У Японии внешний долг в процентах в 15 раз больше российского, а дефолт случился почему-то не у них.

Какое отношение имеет Путин к дефолту 98 года?!

Савелий
сообщение 24.12.2016, 20:07
Сообщение #6860

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Тут про долг, а не про Путина речь. Путин вообще ни к чему отношения не имеет, его работа с умным видом в президиуме сидеть, это "лицо бренда".

582 страниц V  « < 341 342 343 344 345 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru