>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

126 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КоронАвирус, Пора отдельную тему открыть!
физкультурнег
сообщение 5.4.2020, 21:25
Сообщение #1161

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

http://kremlin.ru/events/president/news/63145
"Также очевидно, что глобальная нефтяная отрасль, столкнувшись сегодня с такими системными проблемами в дальнейшем, когда спрос будет расти, – а это произойдёт неизбежно, спрос неизбежно начнёт восстанавливаться, – так вот отрасль в этой ситуации, и вы это знаете лучше, чем кто‑либо другой, может столкнуться с острым дефицитом нефти, с острым дефицитом ресурсов, а затем и нефти, со всеми отрицательными последствиями для мировой экономики. Потому что и цены могут подлететь. Поэтому в общих интересах, именно в общих интересах, избежать такого сценария развития событий.

Как вы знаете, в начале марта Россия предлагала продлить сделку «ОПЕК-плюс». Однако, к сожалению, ситуация стала развиваться по иному, по другому сценарию.

Всё это понятно, поскольку это, видимо, связано с попытками наших партнёров из Саудовской Аравии избавиться от конкурентов, которые добывают так называемую сланцевую нефть. Для того чтобы это сделать, цена должна быть ниже 40 долларов за баррель. И в этом смысле они, конечно, своей цели в известной степени добиваются. Но нам‑то этого как раз не нужно, мы не ставили никогда перед собой такой цели, поскольку наш бюджет рассчитан, как я уже сказал, на 40 долларах за баррель."

Я думаю даже Хазин будет в затруднении , как вот это прокомментировать теперь icon_smile.gif))) .

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Толстяка
сообщение 5.4.2020, 21:35
Сообщение #1162

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 5.4.2020, 20:11) *
Так, фитнес-центры могут лишиться части клиентов, а значит, некоторым инструкторам придется искать новую работу. В таком случае молодые тренеры станут неконкурентоспособными, отмечают эксперты.

https://ria.ru/20200405/1569605514.html
Суровые реалии жизни, бля....

Хреново эти исследователи знают работу фитнес-центров. Ключевым является не "много / мало клиентов в фитнес-центре", а "будет ли работать конкретный фитнес-центр". Если будет работать, то руководству по большей части выгоден большой штат инструкторов. Это и "больший выбор для клиента", "внутритренерская конкуренция". Там где "аренда", так вообще чем больше хомячков тем лучше для клуба. В остальных случаях з/п инструктора складывается из "часы дежурств (если он дежурит) + % с перс.тренировки". Часы не сократить сильно, в любом случае нужен хотя бы один инструктор на это время. А с п.т. - клуб платит с уже полученных денег, следовательно не в убыток себе. Плюс есть ещё ньюанс.. обычно % с п.т. выше, чем больше тренировок (у всех планы разные), т.е. при общем числе тренировок 1000 в месяц (для примера) 10 тренеров проведет по 100 тр-к (% тогда может быть и 50), если тренеров 20, то 50 - % будет много ниже.
То есть важно, чтобы клуб остался работать, сокращать инструкторов он не будет при меньшем количестве клиентов, другое дело, что у тренера меньше заработок будет. Но в кризис всегда так. Расходы оптимизируются..

Толстяка
сообщение 5.4.2020, 21:38
Сообщение #1163

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 5.4.2020, 22:25) *
"Также очевидно, что глобальная нефтяная отрасль, столкнувшись сегодня с такими системными проблемами в дальнейшем, когда спрос будет расти, – а это произойдёт неизбежно, спрос неизбежно начнёт восстанавливаться, – так вот отрасль в этой ситуации, и вы это знаете лучше, чем кто‑либо другой, может столкнуться с острым дефицитом нефти, с острым дефицитом ресурсов, а затем и нефти, со всеми отрицательными последствиями для мировой экономики. Потому что и цены могут подлететь. Поэтому в общих интересах, именно в общих интересах, избежать такого сценария развития событий.

Как вы знаете, в начале марта Россия предлагала продлить сделку «ОПЕК-плюс». Однако, к сожалению, ситуация стала развиваться по иному, по другому сценарию.

Всё это понятно, поскольку это, видимо, связано с попытками наших партнёров из Саудовской Аравии избавиться от конкурентов, которые добывают так называемую сланцевую нефть. Для того чтобы это сделать, цена должна быть ниже 40 долларов за баррель. И в этом смысле они, конечно, своей цели в известной степени добиваются. Но нам‑то этого как раз не нужно, мы не ставили никогда перед собой такой цели, поскольку наш бюджет рассчитан, как я уже сказал, на 40 долларах за баррель."
Я думаю даже Хазин будет в затруднении , как вот это прокомментировать теперь icon_smile.gif))) .

Саудиты вроде по этому поводу уже высказались. В таком духе: "Не перекладывайте с больной головы на здоровую"...

IstominJn
сообщение 5.4.2020, 21:41
Сообщение #1164

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 5.4.2020, 20:11) *
Названы профессии, которые станут невостребованными после пандемии
17:11 05.04.2020
Специалисты из сферы туризма, индустрии фитнеса, моды и стационарного общепита
https://ria.ru/20200405/1569605514.html
Суровые реалии жизни, бля....

Здравствуйте! Не согласен.
На фитнес и остальные услуги уже есть отложенный спрос, а, значит, лето в индустрии фитнеса, кино и тд. будет точно не мертвым, как это обычно бывает, а, наоборот. Часть клиентов потеряют клубы, а отдел продаж их назад загонит, делается несложно)

Анаболий Метанов...
сообщение 5.4.2020, 21:51
Сообщение #1165

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 5.4.2020, 21:25) *

У него вчера семинар был.
Ща вырученное бабло посчитает и напишет чё-нибудь... crazy.gif

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

PermPower
сообщение 5.4.2020, 21:53
Сообщение #1166

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Пермь

Фонбет это самая стремная контора,там наверное самые низкие коэффициенты по рынку...а вообще России пора заняться производством внутри страны, например нижнее белье делать, элементарные вещи...все это в больших объемах,люди заняты и экономика раскручивается,а у нас на нефть молятся,плюс воруют) понятно никакого развития нету

физкультурнег
сообщение 5.4.2020, 22:02
Сообщение #1167

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Анаболий Метанович @ 5.4.2020, 22:51) *
У него вчера семинар был.
Ща вырученное бабло посчитает и напишет чё-нибудь... crazy.gif

icon_lol (11).gif smile.gif Я думаю что это все злые либеральные саудиты подстроили чтоб нашего друга Трампа под монастырь подвести, сланцевиков разорить хотели ироды icon_smile.gif))

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Don Karan
сообщение 5.4.2020, 22:04
Сообщение #1168

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(DJMan @ 5.4.2020, 12:10) *
Тем временем в Германии:

За свет, газ, воду, телефон, интернет можно не платить вообще. За квартиру, офис, торговую площадь тоже. Разрывать договора аренды запрещено. Выселять категорически запрещено. Нельзя даже посылать знаментые наши "манунги" — предупреждения. Домовладельцам и арендодателям исчезнувшие доходы компенсирует специальный фонд. Он же и даст им кредит на почти беспроцентных условиях.

Банкротить компании теперь запрещено. Уголовная ответственность управляющих за банкротство отменена. Судебным приставам отказано в праве посещать жилье или офисы должников.

Всех работников частной компании, кроме гендиректора, можно передать на попечение государству: они будут год получать 60 до 67% от своего предыдущего нетто — дохода. Соцвыплаты по их зарплатам тоже берет на себя государство. При этом большинству жителей Германии на работу ходить не нужно.

Более того, все, кто получает деньги по программе т.н. "сокращенной работы", смогут одновременно по–настоящему трудиться в сельском хозяйстве, логистических структурах, на производстве продуктов питания и других жизненно важных товаров: при этом, сколько б они там не получали, их "сокращенка" не уменьшится. Такую же льготу предоставляют студентам, получающим стипендии.

Школьникам не надо посещать классы. Студентам запрещены учебные заведения. Из тюрем выпускают многих общественно не опасных заключенных. Причем обещают, "когда все закончится", обратно за решетку их не сажать.

Налоговую декларацию сдавать пока не надо вообще никому.
Детские сады становятся бесплатными для всех детей с 1 апреля ( по крайней мере, в окружающей Берлин земле Бранденбург). Каждой малой компании обещают безвозмездную помощь. До 5 человек работающих — 9000 евро в квартал. До 10 человек — 15 000 ежеквартально. Кто побольше — до 25% годового оборота в течение года.

Художникам, поэтам, артистам, режиссерам и просто самозанятым срочно выплатят по 5 000 евро и отправят на социал, но в особо щадящем режиме. Социальная помощь, как и доплата от "социала" за квартиру становятся доступны каждому. Отменяется проверка накоплений, имущества и доходов при регистрации человека в ведомстве ( это вообще нечто невообразимое немецкому чиновнику!) и оценка размеров его жилья на соответствие нормам для получения пособия.

Все или почти все гиганты рынка будут частично или полностью национализированы. Банки получат "небесный манн" в таких размерах, что их пока боятся называть."

Откуда вы такое дерьмо берёте?
Я не успеваю евро с дороги подбирать!
Вертолётами летят и скидывают! evil.gif

Don Karan
сообщение 5.4.2020, 22:08
Сообщение #1169

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 5.4.2020, 12:16) *
Статья в Bild:
WEIL SIE SICH ZU LAUT UNTERHIELTEN
Russe (32) erschießt
fünf Menschen....
Типа русский убил пять человек потому, что они громко говорили....
https://www.bild.de/news/ausland/news-ausla...57812.bild.html
Понятно дело, что после таких статей они нас боятся, как огня.... crazy.gif

[attachment=107029:4_w_993_...c_0.bild.jpg]

Это как у вас сказки сейчас что немцам по 5000 тыс. дают и работать не надо... tongue.gif
Рассчитано на не очень интеллектуально развитых хомосапиенс..

Анаболий Метанов...
сообщение 5.4.2020, 22:16
Сообщение #1170

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(IstominJn @ 5.4.2020, 21:41) *
Здравствуйте! Не согласен.
На фитнес и остальные услуги уже есть отложенный спрос, а, значит, лето в индустрии фитнеса, кино и тд. будет точно не мертвым, как это обычно бывает, а, наоборот. Часть клиентов потеряют клубы, а отдел продаж их назад загонит, делается несложно)

Ой, сомнительно всё это....
Подавляющее большинство фитнес-клубов на аренде.
И что-то мне подсказывает, что арендодатели на все такие, как я и однозначно не заминусуют аренду себе в убыток за апрель неработающим арендаторам.
Определённая часть (и думаю, немалая) посетителей фитнес-центров тупо потеряют работу и им в эти весну и лето будет не до бицепсов.
За этот месяц народ отвыкнет ходить в кинотеатры и поймёт, что можно неплохо смотреть кино дома и не платить деньги в кассы кинотеатров, тем более, что денег этих станет гораздо меньше.
Так что отделы продаж, конечно, будут рвать жопу и-таки порвут её на британский флаг, но результат будет печальным... crazy.gif

--------------------

Atomo
сообщение 5.4.2020, 22:26
Сообщение #1171

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гастарбайтер

Цитата(Don Karan @ 5.4.2020, 23:04) *
Откуда вы такое дерьмо берёте?
Я не успеваю евро с дороги подбирать!
Вертолётами летят и скидывают! evil.gif

Я в вёдра набираю и на балкон отношу пока, хз куда потом девать бабло.

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

Толстяка
сообщение 6.4.2020, 0:24
Сообщение #1172

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

С 07.04.20 работают КАМАЗ и АвтоВАЗ. Основные предприятия для каждого из городов. В Челнах у КАЖДОГО есть родственник, кто работает на КАМАЗе, с АвтоВАЗом думаю также. Про стерильность на заводе писать не буду. Повод задуматься о самой идеи "самоизоляции". Действительно ХЗ, когда делать что-то категорически нельзя,но если нужно то можно....

Fin
сообщение 6.4.2020, 0:45
Сообщение #1173

Рекордсмен Мира в силе хвата

Вставить ник
Цитата

"За прошедшие сутки в провинции Хэйлунцзян подтвержден диагноз COVID-19 у 13 граждан Китая. Они прибыли 2 апреля из Москвы во Владивосток"

А меж тем, китайские гонцы(которых, по легенде нет), продолжают разносить заразу
От Москвы до самых до окраин, кучкуясь на регулярных рейсах
Снуя через границу(которую официально "закрыли" в феврале)
Невозможно быть немножко беременным, либо карантин и реальный контроль границ
Либо сизифов труд
https://www.newsru.com/world/05apr2020/cnimported.html

--------------------

Grohot
сообщение 6.4.2020, 1:29
Сообщение #1174

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 6.4.2020, 0:24) *
С 07.04.20 работают КАМАЗ и АвтоВАЗ. Основные предприятия для каждого из городов. В Челнах у КАЖДОГО есть родственник, кто работает на КАМАЗе, с АвтоВАЗом думаю также. Про стерильность на заводе писать не буду. Повод задуматься о самой идеи "самоизоляции". Действительно ХЗ, когда делать что-то категорически нельзя,но если нужно то можно....

А сколько там зараженных? Во всем Татарстане 25 человек. А в Набережных Челнах сколько?

Любер
сообщение 6.4.2020, 2:15
Сообщение #1175

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

tongue.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Don Karan
сообщение 6.4.2020, 3:55
Сообщение #1176

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Atomo @ 5.4.2020, 21:26) *
Я в вёдра набираю и на балкон отношу пока, хз куда потом девать бабло.

Хорошая идея...надо будет тоже балкон забить... tongue.gif

Толстяка
сообщение 6.4.2020, 7:14
Сообщение #1177

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 6.4.2020, 2:29) *
А сколько там зараженных? Во всем Татарстане 25 человек. А в Набережных Челнах сколько?

Какая разница сколько заражённых?? Я не про количество, а про маразм. Выход на улицу по смс. Отправляешь смс, тебе обратно приходит "разрешение" на час. 2 раза в сутки можно. То есть "гайки закручены" вроде как покруче чем в Москве. ППСники кругом снуют, отлавливают людей. Гайцы тоже не отстают, машины тормозят по городу. Типа уже ввели ЧП, всем о подписанном указе ВВП говорят, выписывают штрафы, т.е. похоже не 25 (как ты пишешь), а 25 000 заражённых, не менее. И на фоне этого работает завод, где у каждого, брат, сват, или муж, или жена, или сын работают. При этом старики очень часто живут вместе с ними, ну не всегда может российский "средний класс" купить себе отдельное жилье. Это только по Звереву у рабочего квартира, 2-3 машины, а согласно данным ВВП - 200 баксов в месяц.
Ну и зачем с одной стороны так кошмарить, а с другой расписываться в том, что не очень то всё и страшно. Могли бы и общегородскую ярмарку провести с массовыми гуляньями.

Александр Черепа...
сообщение 6.4.2020, 7:46
Сообщение #1178

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Толстяка @ 6.4.2020, 7:14) *
Какая разница сколько заражённых?? Я не про количество, а про маразм. Выход на улицу по смс. Отправляешь смс, тебе обратно приходит "разрешение" на час. 2 раза в сутки можно. То есть "гайки закручены" вроде как покруче чем в Москве. ППСники кругом снуют, отлавливают людей. Гайцы тоже не отстают, машины тормозят по городу. Типа уже ввели ЧП, всем о подписанном указе ВВП говорят, выписывают штрафы, т.е. похоже не 25 (как ты пишешь), а 25 000 заражённых, не менее. И на фоне этого работает завод, где у каждого, брат, сват, или муж, или жена, или сын работают. При этом старики очень часто живут вместе с ними, ну не всегда может российский "средний класс" купить себе отдельное жилье. Это только по Звереву у рабочего квартира, 2-3 машины, а согласно данным ВВП - 200 баксов в месяц.
Ну и зачем с одной стороны так кошмарить, а с другой расписываться в том, что не очень то всё и страшно. Могли бы и общегородскую ярмарку провести с массовыми гуляньями.

А что остается местным властьимущим делать? Если снизу подпирает пипл, а сверху давят - решайте сами.
Для многих губернаторов лучшим вариантом было бы уйти в отставку, только как? Не все ж ее "сожрано", есть еще что хапнуть в закромах Родины. А власть страны давит, там откровенных дураков нет. Все ж понимают что такие вот моно-города могут стать триггерами социального взрыва. Не дай Бог если полыхнет в одном-двух регионах.... Через максимум неделю может заполыхать вся страна.
Это Москву и Питер контролировать относительно легко. Вроде бы миллионы многие людей, но тут каждый сам по себе и за себя. Да и аппарат контрольный и карательный работает хорошо. Столицы, как ни как... Тут режим "усиления" для Росгвардии и МВД практически никогда не заканчивается.
А такие моно-города где и населения много, но при этом все друг друга знают - они очень опасны в социальном плане. Особенно когда народ, бухает денег нет и занять его нечем. Вот и из множества зол выбирают - выпускать пар выводя на работу.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Анаболий Метанов...
сообщение 6.4.2020, 9:37
Сообщение #1179

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Автосервисы предупредили о массовых банкротствах
Отрасль технического ремонта автомобилей ожидает череда банкротств из-за COVID-19
https://auto.mail.ru/article/76925-avtoserv...h_bankrotstvah/
Запищали автосервисы.
Заметьте, это не фитнес-центры, без которых большинство проживёт.
Как-то уже хочется пойти в зал и пожать лёжа свои 50 кг после долгого перерыва icon_lol (11).gif
Как там отрасль фитнеса, не наебнулась ещё, как думаете? crazy.gif

--------------------

непонятый
сообщение 6.4.2020, 10:25
Сообщение #1180

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: полярный круг

может кому то пригодится Некоторые секреты выживания для бизнеса.

126 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru