>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Теперь ты в теме - все сезоны!!!, Самый масштабный проект!
ДимитрийМ
сообщение 20.4.2017, 15:56
Сообщение #881

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

охуеть, какая реклама проекту, который никто тут по принципиальным соображениям не смотрит))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

soroket
сообщение 20.4.2017, 16:29
Сообщение #882

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(ДимитрийМ @ 20.4.2017, 15:56) *
охуеть, какая реклама проекту, который никто тут по принципиальным соображениям не смотрит))

Дима, ты не хочешь родина взять в отдел маркетинга и рекламы? icon_lol (11).gif
...ну или, скажем, лицом/другой частью тела своей компании... icon_lol (11).gif

ДимитрийМ
сообщение 20.4.2017, 16:31
Сообщение #883

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 20.4.2017, 16:29) *
Дима, ты не хочешь родина взять в отдел маркетинга и рекламы? icon_lol (11).gif
...ну или, скажем, лицом/другой частью тела своей компании... icon_lol (11).gif

не... такой хоккей нам не нужен..

soroket
сообщение 20.4.2017, 16:37
Сообщение #884

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 20.4.2017, 16:31) *
не... такой хоккей нам не нужен..

напрасно... icon_lol (11).gif
...и про хоккей всуе помянул ты тоже напрасно harhar.gif

Victory Distribu...
сообщение 20.4.2017, 17:13
Сообщение #885

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Несколько слов от Виктора Шамина, директора компании Victory Distribution.

Уважаемые форумчане!

Видимо пора мне дать свой комментарий и попробовать изложить свою позицию, поскольку формированием команды спортсменов Victory Distribution, проектом «Теперь ты в теме!» и редакционной политикой канала руковожу в основном я.

Начну с Федерации, которую тут уже упоминали.

Когда в сети всплыли фото Сереги, и пошли обсуждения в Федерации о его исключении, я встал на его сторону, поскольку сделав небольшой анализ всех подобных залётов, я увидел, что реально дисквал получил только Миронов. Я обсудил эту тему с чиновниками Федерации, обозначив невозможность избирательного применения санкций.
Родин тогда был на подготовке к сезону и в итоге ему дали добро выступить, но запретили судить. На этом и разошлись. Повторюсь, я не оправдываю Серегу, я просто за то, чтобы ко всем применяли единые правила.

Что касается проекта. Я понимаю, что у вас на форуме есть определенная сложившаяся годами атмосфера, да и менталитет старожил не подразумевает возможность существования какой-либо иной точки зрения. Однако, поскольку я его регулярно читаю, со многими знаком лично, позволю себе сформулировать ряд аспектов касательно не только Родина, но и вообще подобной ситуации.

Вам не кажется, что следуя вашим критериям порядочности, необходимо будет закрыть или запретить половину всех передач на ТВ и запретить к показу кучу фильмов с известными актёрами? Почему это должны сделать мы, если во всем мире так никто не делает?

Я не защищаю и не оправдываю поступок Родина, но, к сожалению, ситуация сейчас такова, что его давний поступок, ни на что не влияет, кроме бурления говн на фитспорте.

Лично для меня если человек добился многого в спорте или в бизнесе, но за ним идет любой лгбт-шлейф, то я просто не считаю нужным с ним поддерживать дружеские отношения. Но если он надежный партнер или работник я не вижу никаких препятствий вести с ним дела! И я не считаю, что тем самым я буду способствовать распространению голубых ценностей.

Родин - хороший ведущий и у него это отлично получается, есть конечно моменты, но он старается, учится. И развивается. Да и как человек он не говно, как его тут пытаются выставлять. Если бы контингент форума был бы посмелее, я думаю мои слова подтвердили бы многие, кто с ним лично общается.

В нашем спорте атлеты регулярно попадают в подобные ситуации, такова данность. Кто-то относится к этому крайне негативно, о чем немедленно сообщает всему миру. Что касается меня и моей компании – я считаю, что «трясти булками или писькой перед камерой», откровенно заниматься сексом с кем или чем угодно и т.п. в непубличном пространстве - личное дело каждого, а не мое или моего персонала. Куда как более важным для меня является то, как человек ведет себя публично и что говорит. Поэтому в моем рейтинге «залет» - это когда спортсмен открыто и целенаправленно порочит честь Федерации и нашего вида спорта.

Да проект ТТВТ больше ориентирован для молодого поколения и мы целенаправленно занимаемся именно развитием нового поколения.
Казалось бы, кому не нравится, достаточно ведь просто не смотреть наш проект вкупе с Родиным, хоть он и не единственный ведущий. Откуда такое непреодолимое желание очернить проект, мою компанию и вообще все, что мы делаем?

Для всех, кто предпочитает более информативный и серьезный формат мы делаем видео немного другого уровня, где нет Сергея и больше полезной информации. Мы и здесь их выкладываем, но как уже заметил Константин, вы, к сожалению, их не поддерживаете и никак не комментируете. Неужели боитесь, что мы получим слишком много пиара от вас? Просто это служит хорошим индикатором того, что на самом деле интересует многоопытное и уважаемое сообщество.

Я считаю, что моя компания много делает для развития нашей индустрии, а наш канал со временем наполнится контентом для разных поколений и разным интересам.
Мы здесь на вашем форуме не так давно, по договорённости с Андреем. Мы решили, что будем делится с вами нашими работами и отвечать на вопросы в темах по брендам нашего спортпита.

Если Андрей посчитает, что мы не соблюдаем правила форума и вообще наша деятельность здесь не уместна и не интересна, то можем покинуть вашу площадку.
Понимаю, что скандалы и интриги генерируют гораздо больше трафика, чем, скажем, как натурально накачаться, но считаю тема с Родиным исчерпана. И большая просьба в этой теме перевести дискуссию на вопросы, которые касаются непосредственно проекта, а не обсуждение грязного белья Родина.

Прошу понять меня правильно, я просто высказываю свою позицию и никому общение с Родиным не навязываю, у каждого из нас свои понятия как все это воспринимать.

Пользуясь случаем, поделюсь с вами двумя последними новостями проекта, которые многие ждут:
• Проект становится максимально чистым. За употребления допинга поймали 8 человек!
• При этом удалось завоевать порядка 10-ти медалей на региональных соревнованиях.
Для новичков и без допинга это очень хороший результат!

У нас уже совсем скоро финал, возможно представитель форума, участвующий в проекте в категории трансформация, дойдёт до него. Хочу пригласить всех желающих форумчан посетить это мероприятие. Проход сделаем по списку от Андрея.

Что касается представленности нашей компании на форуме - ждём решения от Андрея. Желания огребать постоянный негатив, даже если мой партнер таким образом получает какое-то неведомое мне удовольствие, более нет.

Спасибо всем тем, кому хватило терпения дочитать до конца.

Виктор Шамин

--------------------
Кое-как: Ostrovit, KFD и пр. - Victory Distribution
Норм: Грим JanTana
Топчик: Sport Victory Nutrition

-Konstantin-
сообщение 20.4.2017, 20:37
Сообщение #886

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 20.4.2017, 9:39) *
Проект, гомосятина, родители, дети, воспитание, алкаши и распиздяи... crazy.gif густой замес icon_lol (11).gif

может и густой, зато логичный и без "толерастии"
а что такое "толерастия"?
а вот типо этого:
"То что вы и я знаем о нем - всего лишь наше субъективное восприятие и проецировать это на остальную аудиторию нельзя"
Вот оно че оказывается.
Т.е. если прогноз погоды показывает что идет снег - это проецировать можно на аудиторию остальную. Ну как же, ребята, снег же идет, вот, сами же видите ...
Если говорят, что доллар вырос на столько-то, это тоже можно, на аудиторию. Пойдите в обменник, посмотрите, сами убедитесь, никто вас не обманывает ...
А вот если мужик показывает, как он вставляет себе член в жопу, то это нельзя проецировать, потому что тут важно не то, что вы видите, а то, что каждый сам для себя придумает ....
так, да?

FitEraser
сообщение 20.4.2017, 21:04
Сообщение #887

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Konstantin- @ 20.4.2017, 20:37) *
а вот типо этого:
"То что вы и я знаем о нем - всего лишь наше субъективное восприятие и проецировать это на остальную аудиторию нельзя"
Вот оно че оказывается.
Т.е. если прогноз погоды показывает что идет снег - это проецировать можно на аудиторию остальную. Ну как же, ребята, снег же идет, вот, сами же видите ...
Если говорят, что доллар вырос на столько-то, это тоже можно, на аудиторию. Пойдите в обменник, посмотрите, сами убедитесь, никто вас не обманывает ...
А вот если мужик показывает, как он вставляет себе член в жопу, то это нельзя проецировать, потому что тут важно не то, что вы видите, а то, что каждый сам для себя придумает ....
так, да?

Такого не было. родин не вставлял себе. ЕМУ ВСТАВЛЯЛИ, а это уже две больше разницы harhar.gif

soroket
сообщение 20.4.2017, 21:39
Сообщение #888

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(-Konstantin- @ 20.4.2017, 20:37) *
а вот типо этого:
Вот оно че оказывается.
так, да?

Молодой человек, вы точно понимаете то что я написал? icon_lol (11).gif судя по вашему ответу - нет... от слова "совсем" harhar.gif
Слово "проецировать" имеет, как это не покажется вам странным, смысл, который никак не укладывается в пример, вами предложенный.
И аналогия - вещь по сути простая, но даже с ней надо уметь обращаться. У вас с этим сложности...
Ну и в догонку: вы хотите в струю попасть с филиппикой "толерастии"? Не трудитесь, мой друг, вы и не в тему и не по адресу harhar.gif
Идите лучше книгу какую-нибудь хорошую почитайте. icon_lol (11).gif
За сим беседу с вами прекращаю, ибо пока не вижу адекватности в ответах, к сожалению.
Всех благ!

шурави
сообщение 20.4.2017, 22:07
Сообщение #889

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Шамин, похоже, знает только про фото, не более

FitEraser
сообщение 20.4.2017, 22:10
Сообщение #890

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 20.4.2017, 22:07) *
Шамин, похоже, знает только про фото, не более

Многие настоящие мужики не смотрели видео. Дабы на зафоршмачиться и чтобы их потом в латентной гомосятине не обвинили. Мол, а откуда вы знаете, что родин пидор? А! Вы видео такие смотрите! Да вы сами все латентные геи icon_smile.gif
Ну а тем кто не смотрел, тем другой ответ предусмотрен - мол там не так все было, субъектов и объектов не хватало, не гомосятина это icon_smile.gif
Вот это ловко, сову на глобус harhar.gif

serj76
сообщение 20.4.2017, 22:22
Сообщение #891

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Дайте отдохнуть человеку , собраться с мыслями , видео пересмотреть icon_smile.gif, Вадим откинулся , а вы и не заметили icon_smile.gif

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

-Konstantin-
сообщение 20.4.2017, 22:39
Сообщение #892

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 20.4.2017, 21:39) *
Молодой человек, вы точно понимаете то что я написал? icon_lol (11).gif судя по вашему ответу - нет... от слова "совсем" harhar.gif
Слово "проецировать" имеет, как это не покажется вам странным, смысл, который никак не укладывается в пример, вами предложенный.
И аналогия - вещь по сути простая, но даже с ней надо уметь обращаться. У вас с этим сложности...
Ну и в догонку: вы хотите в струю попасть с филиппикой "толерастии"? Не трудитесь, мой друг, вы и не в тему и не по адресу harhar.gif
Идите лучше книгу какую-нибудь хорошую почитайте. icon_lol (11).gif
За сим беседу с вами прекращаю, ибо пока не вижу адекватности в ответах, к сожалению.
Всех благ!

Да не вопрос
Сами начали, сами же и прекратили

П.С.
А жена моя удивляется, беременную женщину, какой-то мудак, толкнул в очереди, что она упала ...
И как же, говорит, так может быть, что никто не заступился?
А как же тут вот так просто заступиться?
Тут нужно сначала со смыслом "проецирования" разобраться
А потом еще понять как с "аналогией" обращаться ...
Пока все это поймешь, да разберешься, то уже магазин закроется )))

шурави
сообщение 20.4.2017, 22:42
Сообщение #893

Друг форума

Вставить ник
Цитата

серж76 повернут на Вадиме ))
Вадимы - они такие, окружают со всех сторон

пpиводят мужика в камеpу, а там зэки уже не пеpвый год вместе, свои пpавила и все такое...
встает пахан и говоpит:
- С пpиездом, тепеpь тут твой дом. Только, у нас пpавило такое - Или шилом в глаз, или в попу pаз...
Мужик оглядывается по стоpонам, потом pазвоpачивается и начинает в двеpь ломиться: "Выпустите! Меня в камеpу к пидаpасам посадили! "
Пахан ему: "Hу, зачем так гpубо? "
- А что-то я сpеди вас одноглазых-то не вижу!

FitEraser
сообщение 20.4.2017, 22:53
Сообщение #894

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 20.4.2017, 22:42) *

и на лосинах! icon_lol (11).gif

serj76
сообщение 20.4.2017, 23:03
Сообщение #895

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 20.4.2017, 22:42) *
Вадимы - они такие, окружают со всех сторон

пpиводят мужика в камеpу, а там зэки уже не пеpвый год вместе, свои пpавила и все такое...
встает пахан и говоpит:
- С пpиездом, тепеpь тут твой дом. Только, у нас пpавило такое - Или шилом в глаз, или в попу pаз...
Мужик оглядывается по стоpонам, потом pазвоpачивается и начинает в двеpь ломиться: "Выпустите! Меня в камеpу к пидаpасам посадили! "
Пахан ему: "Hу, зачем так гpубо? "
- А что-то я сpеди вас одноглазых-то не вижу!

Слежу как бароны живут, что носят, что пьют icon_smile.gif , пока не очень icon_smile.gif

--------------------

serj76
сообщение 20.4.2017, 23:04
Сообщение #896

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 20.4.2017, 22:53) *
и на лосинах! icon_lol (11).gif

А , что про лосины уже было ? icon_smile.gif , Вадим в лосинах? icon_smile.gif

--------------------

AlexNaumow
сообщение 21.4.2017, 12:13
Сообщение #897

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 20.4.2017, 18:13) *
Несколько слов от Виктора Шамина, директора компании Victory Distribution.

Родин - хороший ведущий и у него это отлично получается, есть конечно моменты, но он старается, учится. И развивается.

Да проект ТТВТ больше ориентирован для молодого поколения и мы целенаправленно занимаемся именно развитием нового поколения.

Для всех, кто предпочитает более информативный и серьезный формат мы делаем видео немного другого уровня, где нет Сергея и больше полезной информации.

Я считаю, что моя компания много делает для развития нашей индустрии,

компания целенаправленно занимается развитием нового поколения. не информативно. не серьезно. с Родиным во главе appl.gif

Victory Distribu...
сообщение 21.4.2017, 12:25
Сообщение #898

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexNaumow @ 21.4.2017, 12:13) *
компания целенаправленно занимается развитием нового поколения. не информативно. не серьезно. с Родиным во главе appl.gif

Наша деятельность не ограничевается проектом "Теперь ты в теме!". Хотя и проект за пару лет дал путевку в жизнь многим молодым людям, которые уже добились очень многого в нашем виде спорта.
А вы, уважаемый, какими информативными и серьезными проектами можете похвастаться? Ведь очевидно, что так уверенно заключать может только серьезный и опытный человек.

--------------------
Кое-как: Ostrovit, KFD и пр. - Victory Distribution
Норм: Грим JanTana
Топчик: Sport Victory Nutrition

Samburov
сообщение 21.4.2017, 12:56
Сообщение #899

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

У Александра проект - его старшая дочь

AlexNaumow
сообщение 21.4.2017, 13:04
Сообщение #900

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Victory Distribution @ 21.4.2017, 13:25) *
Наша деятельность не ограничевается проектом "Теперь ты в теме!". Хотя и проект за пару лет дал путевку в жизнь многим молодым людям, которые уже добились очень многого в нашем виде спорта.
А вы, уважаемый, какими информативными и серьезными проектами можете похвастаться? Ведь очевидно, что так уверенно заключать может только серьезный и опытный человек.

Целенаправленно, конечно, в отличие от Вас и вашей компании я развитием нового поколения не занимаюсь.
И проекты мои сильно информативными и серьезными не назовешь.

Пока лишь конкретно 61 школа на Донбассе, десятка четыре по России, пара ИТК да с десяток ВЧ попали под мой проект...

Путевки в жизнь не выдаю, но больше 1000 детей в первый класс собрали (ранцы, канцелярия).

Но это безусловно, по мелочи...

Однако, из за наличия в силовом спорте Шпаков и прочей веселой хреноты, которую даже дети из Донецка прекрасно знают... при этом зачастую не зная о Федорове и Шелестове...
Сложно бывает объяснить даже детям глобальную пользу для пацана в занятии силовым спортом.
Ибо на слуху оказываются фрики и пидарасы.
Веселые, не спорю.
Но фрики и пидарасы. Ни на что, кроме рекламы спортпита и демонстрации голой жопы в инстаграме не способные, но имеющие ваши путевки в жизнь...

Но что то я отвлекся.

Ваши проекты по молодежи, безусловно, важнее.

Удачи!

53 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru