>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

182 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
VasilOK
сообщение 16.8.2013, 10:11
Сообщение #1441

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Алексей, Влад, а как Вам такой воин К-1, как Бадр Хари? Я просто чумею от его энергетики! На мой взгляд один из сильнейших файтеров по-крайней мере в К-1...

--------------------
Все есть в едином (Авраам).
Все есть любовь (Иисус Христос).
Все есть секс (Зигмунд Фрейд).
Все есть экономика (Карл Маркс).
Все относительно (Альберт Эйнштейн).
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 16.8.2013, 10:45
Сообщение #1442

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(VasilOK @ 16.8.2013, 10:11) *
Алексей, Влад, а как Вам такой воин К-1, как Бадр Хари? Я просто чумею от его энергетики! На мой взгляд один из сильнейших файтеров по-крайней мере в К-1...

Бад Хари - это действительно "живая легенда", но... раньше был СУПЕР, а вот последний бой откровенно слил evil.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

Ден061
сообщение 16.8.2013, 13:21
Сообщение #1443

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Алексей,а нет желания съездить в Тай по тренироваться?На родину муай тай?

Zheka81
сообщение 16.8.2013, 13:49
Сообщение #1444

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Алексей,здравствуйте! Хотел задать вопрос в теме для новичков,но раз разговор о БИ пошёл здесь,то спрошу тут.Надеюсь вы непротив.Придерживаетесь ли вы каких то принципов по питанию или же " всё подряд "? Что из спортпита входит в ваш рацион? И полседний...как часто вы направленно тренируете растяжку?Спасибо.

!
Запрет на ответ в темах: навсегда

sergeisokol
сообщение 16.8.2013, 15:24
Сообщение #1445

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 16.8.2013, 12:45) *
Раньше был СУПЕР! Но последний бой откровенно слил evil.gif

Леш абсалютно невнятный бой ....куплен не куплен ....но походу ,что то там не так

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Любер
сообщение 16.8.2013, 19:38
Сообщение #1446

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 16.8.2013, 15:24) *
Леш абсалютно невнятный бой ....куплен не куплен ....но походу ,что то там не так

Серег, это их третий бой). Предыдущие два Бадр рвал Самедова "как Тузик грелку". И вдруг такая хрень evil.gif

Всего за несколько месяцев до "Легенды" турнир К-1

K-1 Гран-при Мира 2009

--------------------

Любер
сообщение 16.8.2013, 19:53
Сообщение #1447

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ден061 @ 16.8.2013, 13:21) *
Алексей,а нет желания съездить в Тай по тренироваться?На родину муай тай?

Желание - есть безусловно, нет возможности evil.gif Не в плане финансов, все куда как тяжелее... Тут в одном из постов Авесом уже писал об этом - если ты не выбился в олигархи, то вести бизнес в нашей стране можно только "в ручном режиме" - постоянно держа все дела под личным контролем, иначе бизнесу "швах алес пиздец" наступит... У меня, увы, именно такая ситуация - за 9 лет с момента освобождения отдохнуть за границу удалось выбраться только в этом году. Правда уже дважды - в мае на 5 дней в Эмираты и в августе на 6 на Кипр... Если же ехать в Таиланд и действительно серьезно там тренироваться - это несколько месяцев как минимум... увы... если только когда выйду на пенсию tongue.gif

--------------------

Любер
сообщение 16.8.2013, 20:06
Сообщение #1448

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Zheka81 @ 16.8.2013, 13:49) *
Алексей,здравствуйте! Хотел задать вопрос в теме для новичков,но раз разговор о БИ пошёл здесь,то спрошу тут.Надеюсь вы непротив.Придерживаетесь ли вы каких то принципов по питанию или же " всё подряд "? Что из спортпита входит в ваш рацион? И полседний...как часто вы направленно тренируете растяжку?Спасибо.

1. 9 месяцев в году ем все подряд tongue.gif Правда, "все подряд" в моем случае - для кого-то это покажется жесткой диетой harhar.gif Я не употребляю алкоголь ( кроме дня ВДВ icon_rolleyes.gif ), не пью напитки типа колы, не ем колбасу и колбасные изделия ( в институте была практика на мясокомбинате - с тех пор как отрезало tongue.gif ), равнодушен к поебени типа гамбургеров и чипсов, практически не ем хлеб.. Основа рациона - каши, макароны, салаты из овощей с растительным маслом и совсем немного белка... Начиная с мая режу углеводы почти под 0, начинаю пихать белок и более-менее регулярно заниматься с "железом" - типа чтоб летом "поприличней" выглядеть tongue.gif
2. Из спортпита - да практически ничего и не употребляю. Не хочется, знаете ли tongue.gif Иногда протеиновые баточники - когда обычной еды почему-то нет под рукой...
3. Растяжка - каждый день.... У меня девушка профессионально танцевала 17 лет, растянута на максимум - так что есть на кого ориентироваться tongue.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

Павел Л.
сообщение 16.8.2013, 20:41
Сообщение #1449

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Россия

Цитата(Любер @ 16.8.2013, 21:06) *
1. 9 месяцев в году ем все подряд tongue.gif Правда, "все подряд" в моем случае - для кого-то это покажется жесткой диетой harhar.gif Я не употребляю алкоголь ( кроме дня ВДВ icon_rolleyes.gif ), не пью напитки типа колы, не ем колбасу и колбасные изделия ( в институте была практика на мясокомбинате - с тех пор как отрезало tongue.gif ), равнодушен к поебени типа гамбургеров и чипсов, практически не ем хлеб.. Основа рациона - каши, макароны и совсем немного белка... Начиная с мая режу углеводы почти под 0, начинаю пихать белок и более-менее регулярно заниматься с "железом" - типа чтоб летом посуше выглядеть tongue.gif
2. Из спортпита - да практически ничего и не употребляю. Не хочется, знаете ли tongue.gif Иногда протеиновые баточники - когда обычной еды почему-то нет под рукой...
3. Растяжка - каждый день.... У меня девушка профессионально танцевала 17 лет, растянута на максимум - так что есть на кого ориентироваться tongue.gif

Мужчинам как-то не камильфо:) но вот за такую девушку - ставлю +, Алексей!

--------------------
Как прекрасен этот мир, посмотри...

RIDDICK
сообщение 16.8.2013, 20:44
Сообщение #1450

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(VasilOK @ 16.8.2013, 11:11) *

в К-1 мне больше всех нравился Рэндлмен

--------------------

sergeisokol
сообщение 16.8.2013, 21:04
Сообщение #1451

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 16.8.2013, 21:38) *
Серег, это их третий бой). Предыдущие два Бадр рвал Самедова "как Тузик грелку". И вдруг такая хрень evil.gif

Всего за несколько месяцев до "Легенды" турнир К-1

K-1 Гран-при Мира 2009

Леш видел все эти бои.....но вот что то внутри подсказывает,что бой слит.....

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Любер
сообщение 16.8.2013, 21:16
Сообщение #1452

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 16.8.2013, 21:04) *
Леш видел все эти бои.....но вот что то внутри подсказывает,что бой слит.....

Серег, так я с этого и начал tongue.gif

Цитата(Любер @ 16.8.2013, 10:45) *
Раньше был СУПЕР! Но последний бой откровенно слил evil.gif

--------------------

VasilOK
сообщение 17.8.2013, 13:57
Сообщение #1453

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

я тоже посмотрел (не видел раннее эти бои), так какой-то не тот тут Хари!
Я вот про этого говорю Хари

--------------------
Все есть в едином (Авраам).
Все есть любовь (Иисус Христос).
Все есть секс (Зигмунд Фрейд).
Все есть экономика (Карл Маркс).
Все относительно (Альберт Эйнштейн).

Любер
сообщение 24.8.2013, 19:30
Сообщение #1454

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Полистал свой топик и понял, что он все больше напоминает не фототему, а этакий блог - о радостях и печалях в жизни Любера icon_rolleyes.gif Ну а поскольку ( судя по количеству посещений) подобный формат чтива тоже востребован, попробую продолжить в том же духе...

Цитата(ded64 @ 15.8.2013, 21:27) *
Лёш надеюсь у тебя всё нормально ? На настальгию пробило...

Валер, ты прям как экстрасенс - да, на тот момент мне было реально хуевато, практически прощался с жизнью icon_rolleyes.gif Как оказалось - все проблемы на ровном месте, наглядная иллюстрация присказки о том, что "многие знания - многие печали" tongue.gif
Но обо всем по порядку.... Месяцев несколько назад загорелся я идеей задушить вполне понятно присутствующий в моем возрасте простатит. Честно сказать, хлопот особых он и так не доставлял, начальная стадия, но - "нет предела совершенству" icon_rolleyes.gif Соответственно 2 раза в месяц на прием к урологу, он там прописывает всякую херню типа таблеток-свечей-УВЧ, и процесс вроде как ни шатко ни валко идет. Само собой по ходу процесса сдаются анализы. Ну а поскольку я вроде как "понимающий" в медицинских вопросах, то прошу доктора выписывать помимо интересующих его показателей еще и те, что будут интересны мне - этакий самомониторинг состояния здоровья tongue.gif
Так вот значит - сдаю очередную кровушку на биохимию... Как сейчас помню - была среда. В понедельник потренировался, во вторник, в среду после анализов, в четверг. Прихожу домой из зала, результаты анализов пришли на почту, открываю и вижу - показатели КФК и СК-МВ завышены в несколько раз. Я в ахуе! Потому как подобный результат в учебниках трактуется как перенесенный в пределах 12-24 ч ИНФАРКТ icon_rolleyes.gif Еще и аминотрансферазы повышены - все в тему... Бля!!!!!!!! Тут же начинаю вспоминать, что несколько дней назад дико кололо в грудине ( правда не слева, а справа), я периодически потею, случается тахикардия и головокуружения - в общем все симптомы налицо + анализы... Йопаный в рот, перенес инфаркт как это называется "на ногах"! В общем - жизнь гавно и осталось недолго icon_rolleyes.gif
Благо я не склонен к депрессиям. Погонял часа 3-4 и успокоился - да йух бы с ним, бессмертных нет, пожил красиво, пора и честь знать, надо только все дела в порядок успеть привести, а то не дай бог второй раз схватит и скопычусь, не оставив ничего потомству... на этой вот волне песня Лозы и сюда и поместилась icon_rolleyes.gif

--------------------

Любер
сообщение 24.8.2013, 19:30
Сообщение #1455

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Слава богу, что на форуме есть Юра-хирург! Написал ему - так мол и так, все как в "Евгении Оненгине":
Ну вот - пиздец приходит дяде
Прощай навеки водка, бляди..
И в тяжки думы погружен
Лежит на смертном одре он...
Ну и т.п.
Ну а Юра в ответ пишет - дурак ты, Леха, и уши у тебя холодные tongue.gif Показатели эти могут быть завышены не только при инфаркте, но еще и при элементарном разрушении мышечной ткани от ударов или просто от физических нагрузок - называется такая хрень рабдомиолиз. Сходи к кардиологу, сделай УЗИ артерий - рановато еще с жизнью прощаться. Специфический маркер инфаркта - тропонин, если он в норме - все остальное херня...
Сходил - кардиограмма и эхограмма в норме, более того - не обнаружено даже диагностированной у меня год назад гипертрофии обоих желудочков сердца, только одного. УЗИ показывает практически абсолютно чистые артерии без единой бляшки. Пару дней не потренировался, пересдаю анализы - показатели снизились вдвое, тропонин в норме... Я снова в ахуе - ЗДОРОВ КАК БЫК harhar.gif Бля, но откуда тогда болячки, о которых я вспомнил сразу после первого анализа? И опять спасибо Юре - направил по адресу, к неврологу. Тот в 3 минуты нашел корень всех бед - защемление позвонков в грудном отделе... Костоправ на Файт Базе уехал на отдых, я несколько неделек к нему не заходил и как результат - чуть сам себя не похоронил icon_rolleyes.gif
Резюме: господа, не занимайтесь самолечением и самодиагностированием! Я тут темку про анализы почитал - улыбнуло. Не все, оказывается, в жизни так просто и прямолинейно... те же маркеры АЛТ и АСТ на следующий день после хорошего удара по печени или съеденой стопки бутербродов с маслом могут выдать значения как при циррозе tongue.gif

--------------------

Любер
сообщение 24.8.2013, 19:31
Сообщение #1456

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

.

--------------------

Любер
сообщение 24.8.2013, 19:32
Сообщение #1457

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Миоглобин - белок, появляющийся в крови в большом количестве при повреждении скелетных мышц и миокарда (сердечной мышцы). В том случае, если тропонин в норме, повышенный миоглобин свидетельствут как раз о том, о чем говорил Юра - рабдомиолиз, заболевание, которое приводит к выбросу в кровь миоглобина в результате быстрого повреждения именно скелетных мышц. Но это все равно не инфаркт, а так, семечки tongue.gif

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 24.8.2013, 19:58
Сообщение #1458

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Я ж месяц-полтора назад поднимал тему рамбдомиолиза в разделе. "Гуры" из такого популярного ныне кроссфита даже гордятся тем что под их руководством рамбдомиолиз получается обыденным итогом тренировок. Старая русская пословица гласит: "Сдуру можно и х@й сломать".
Неофициальным символом КФ является блюющий клоун Рамбдо....

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

ded64
сообщение 24.8.2013, 20:24
Сообщение #1459

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

ну и слава Богу Лёш. дай Бог тебе ещё не одну Пасху отпраздновать bp.gif

Ккр
сообщение 24.8.2013, 20:48
Сообщение #1460

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 16.8.2013, 19:53) *
Желание - есть безусловно, нет возможности evil.gif Не в плане финансов, все куда как тяжелее... Тут в одном из постов Авесом уже писал об этом - если ты не выбился в олигархи, то вести бизнес в нашей стране можно только "в ручном режиме" - постоянно держа все дела под личным контролем, иначе бизнесу "швах алес пиздец" наступит... У меня, увы, именно такая ситуация - за 9 лет с момента освобождения отдохнуть за границу удалось выбраться только в этом году. Правда уже дважды - в мае на 5 дней в Эмираты и в августе на 6 на Кипр... Если же ехать в Таиланд и действительно серьезно там тренироваться - это несколько месяцев как минимум... увы... если только когда выйду на пенсию tongue.gif

Не сказал бы, что от тренировок в Тае есть сильно огромная польза. Гоняли туда не так давно с Вашим, Алексей, Большим Бородатым знакомым (привет Вам от него, кстати!), там уже все довольно сильно поставлено на коммерческие рельсы. Большинство тренеров относятся к технике спустя рукава, отрабатывают положенное время на персоналках и хоть трава не расти. Здесь на каждом ударе тренер следит, где нога, где корпус, где локоть и какой частью кулака пришел удар, а там еще и лапу спецом набросят, чтобы шлепнуло поэффектней. Плюс тяжеловато в тамошней атмосфере - потеешь много и часто, приходится поддерживать себя витаминами ну и чем посерьезнее, благо в аптеках свободно продается icon_redface (17).gif Ну и опять же, языковые различия...
В общем, не так он, Таиланд, сильно профессионально продвинет, как кажется отсюда... Вариантов - или искать кемпы для своих, или расслабиться, наслаждаясь пляжами, едой и раз в день отрабатывал на персоналках.
Извиняйте, что много букв.

182 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru