>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

85 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
sergeisokol
сообщение 9.2.2020, 2:45
Сообщение #1521

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 9.2.2020, 3:04) *
Не, Серег, тут не тот вариант... фото и прочее - все в наличии... Забанил его я на полгода и это вопрос принципиальный уже для меня - пока у меня есть кнопка, всех хаящих наших солдатиков, что сейчас под пулями ходят, в бан буду отправлять сразу...

А касаемо развития форума - соглашусь с тобой полностью. Все вокруг меняется, для многих уже и под хвост долбиться нормой стало, вот только лично я под эти новые нормы подстраиваться никак не планирую. В роликах регулярно читаю комменты в духе "динозавр", "старообрядец", "пережиток прошлого" и т.п. - ПОХ! И фит всегда был славен именно своим консерватизмом... То что подняли голову непонятные персонажи - безусловно, это как раз "веяние времени"... проходили уже - и когда каждая кухарка знала как управлять государством, и в 90е - когда к власти пришли не пойми кто.. И заигрывание с "молодой порослью" - это дорога в никуда, прежде всего к потере самих себя...

Да, в стране все совсем не гладко. И этого только слепой не видит, НО... перед тем как лезть в дискуссии имеет смысл не полениться и прочитать хотя бы минимум литературы по теме ( Анатолий много накидал), дабы дискуссия шла на действительно должном уровне, а не в духе "мне зарплату срезали и в подъезде нассано - это все Путин виноват"... Путин - нихрена не ангел, никто с этим не спорит, вот только обозначающие себя как альтернативу ему с либерального края - сильно лучше? Сцуко, на том же Навальном пробу негде ставить... ХЗ в чем сакральный смысл такого поворота - живем куево, давайте сделаем еще хуже...

Про добрых дядей с Запада. Реально ржунимагу, когда читаю об их желании "помочь России" ... Чисто гипотетически - представьте , что у вас есть свой бизнес и в нем возникли некие проблемы. И вдруг появляется некто весь в белом и говорит - давай я тебе помогу деньгами бескорыстно и без %, живи и богатей всем на радость. Верите в такого ангела-спасителя? А когда он еще и геополитическим конкурентом является - тоже верите? Мозги конечно могут функционировать в "эконом-режиме" - мля, ну не настолько же...

Лёша фамилия и фото не должна спасать от бана за грубость и прочее. Мы хотя бы знаком с кем говорим. А так иногда просто хочется послать на х@й , ну нет уважения. Ник придумали и прячутся. Пусть уважают правила.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

ФРАЙ
сообщение 9.2.2020, 3:16
Сообщение #1522

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

Цитата
Дайте ему мне ответить. Надеюсь без хамства напишет

Я разве хамил когда то первый- только отвечаю на выпады в мою сторону...коих не счесть за все время пребывания - и ладно я не робкий, не страшно. Просто загугли мои 'диалоги' с Черепом...кто там и какими фразами бросался ...как Тимошенко поливал говном, или Риддик, бля вот это и есть ваш форум тогда - злобные хамоватые бурдюки(тоже акценты не делаю), без культуры общения в принципе...Что вы там отстаиваете?) Форум за это время изменился даже к лучшему
Сопричастность к железу я имею, как хобби- просто это не бб на данный момент.
Любер,
Цитата
Забанил его я на полгода

два раза по пол года! если быть точным)
про солдатиков не надо - я писал про наемников, они к РА отношения не имеют...Полагаю как и любые наемники силой лоббируют чьи то интересы ТАМ, занимаясь порой откровенным бандитизмом. Или они высокие цели там отстаивают ?) Что в Сирии, что на донбасе ...знаю парочку, за бабки готовы убивать кого угодно. Толи дело регулярная армия - а она там официально только ВКС, о них я не писал.

Цитата
вот только обозначающие себя как альтернативу ему с либерального края - сильно лучше?

Да, сильно лучше и поймем на сколько сильно - когда власть сменится и все гомно всплывет что эти деятели накуралесили...потому что пока только верхушки видны, которых уже достаточно чтобы все они сели на долго! А Навальный агнец реально - испоганить он себя еще не успел (уг киров леса, я знаю - но и по нему наш верховный суд отменил приговор!)
Да и риторика еще недавно была такой что Навальный проект кремля, сейчас уже не вспоминают...копают какие то старые дела. Сравнивать тут нечего имхо.
ps Алексей - Вам благодарность за адекватное общение всегда и пох что не согласны со мной...могли бы так же как и некоторые необоснованно крыть - но нет...Респект icon_smile.gif Вот только про 'солдатиков' погорячились.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 21.11.2020, 23:16

hardmuscles.ru
сообщение 9.2.2020, 3:28
Сообщение #1523

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

#HardMuscles #IFBB
«Bodybuilding All Time» представляет Алексея Веселова, издателя журнала "Геркулесъ".

--------------------

FitEraser
сообщение 9.2.2020, 15:33
Сообщение #1524

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Всегда смотрел и думал, на кого он похож? А вот с годами все явственнее - на Бориса Моисева.

iKoryagin
сообщение 9.2.2020, 15:54
Сообщение #1525

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(FitEraser @ 9.2.2020, 15:33) *
Всегда смотрел и думал, на кого он похож? А вот с годами все явственнее - на Бориса Моисева.

Точно!)

--------------------
Я знаю только то, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (с) Сократ.

Гарик Лосев
сообщение 9.2.2020, 17:07
Сообщение #1526

Чемпион Европы по бб ИФББ, ЗМС по бб

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 9.2.2020, 16:33) *

Бля)))

--------------------
Supercharged

hardmuscles.ru
сообщение 9.2.2020, 19:19
Сообщение #1527

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

#HardMuscles #IFBB
«Bodybuilding All Time» представляет Алексея Веселова, издателя журнала "Геркулесъ".

29 мин. 45 сек.

--------------------

физкультурнег
сообщение 9.2.2020, 20:11
Сообщение #1528

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(FitEraser @ 9.2.2020, 16:33) *

А представьте себе будущее, лет через там 50 обычная школа, и там в музыкальном классе между портретами классиков висит и портрет Бори. А как же,народный артист,имеет так сказать почетное звание,врученное за неоценимый вклад и прочее icon_smile.gif)). На самом так сказать высоком уровне icon_smile.gif)

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

sergeisokol
сообщение 9.2.2020, 21:52
Сообщение #1529

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Назвать Моисеева отличным артистом это ....... , одно слово ....Веселов.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

hardmuscles.ru
сообщение 9.2.2020, 21:55
Сообщение #1530

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 9.2.2020, 21:52) *
Назвать Моисеева отличным артистом это ....... , одно слово ....Веселов.

Разбавляю, на мой взгляд "неправильную" для спортивного форума тему....

#IFBB #HARDMUSCLES
2020 HardMuscles NEWS: бодибилдинг новости 3 - 9 февраля.

--------------------

ACiD303
сообщение 10.2.2020, 10:22
Сообщение #1531

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

--------------------

Atomo
сообщение 10.2.2020, 18:03
Сообщение #1532

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гастарбайтер

Цитата(ДимитрийМ @ 8.2.2020, 1:29) *
Толь, всегда придерживался мнения, что в инете надо общаться ровно также, как бы делал это на улице...

Только так.
Ведь никогда не знаешь, кто скрывается за анонимным аватаром на форуме.
Вот скажешь кому грубое, на%й пошлёшь, а ну как там вдруг там девушка юная?
Обидится, в депрессию уйдёт, будет всю жизнь мужикок козлами считать.
Нельзя.

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

ДимитрийМ
сообщение 11.2.2020, 0:30
Сообщение #1533

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Atomo @ 10.2.2020, 18:03) *
Только так.
Ведь никогда не знаешь, кто скрывается за анонимным аватаром на форуме.
Вот скажешь кому грубое, на%й пошлёшь, а ну как там вдруг там девушка юная?
Обидится, в депрессию уйдёт, будет всю жизнь мужикок козлами считать.
Нельзя.

Рад, что ты тоже разделяешь мои взгляды.

al65
сообщение 12.2.2020, 18:02
Сообщение #1534

МСМК WPC России по лифтингу

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Моск. обл.

Цитата(ACiD303 @ 10.2.2020, 11:22) *

Я сам засмеялся, когда она стала смеяться! Ну, правда, плакать что ли?
Ну, смешные надбавки - это лучше, чем ничего.
"Серьёзное лицо ещё не признак ума." - серьёзные люди с серьёзным видом делали расчёты, как бы прибавить денежек Ветеранам боевых? Ну, а что же, пенсии отодвинули на 5 лет, а на "серьёзную" прибавку - обязательно доживём!

Теперь и до пенсии, и 15 февраля отметим!

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)

Анаболий Метанов...
сообщение 12.2.2020, 18:29
Сообщение #1535

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

По-моему, толковый текст по будущему, которое наступит в ближайшее время после смены правительства.....
"…Дело в том, что премьер предыдущего правительства был политик. И замы у него были политические. И министры были политические… Ну, и так далее. Все они говорили слова, но ничего не делали…..Нынешнее же правительство — технократическое. То есть пустыми словесами заниматься не должно, а должно давать «план по валу».
….Организовать экономический рост это правительство не может. И институционально, и кадрово (на среднем уровне, от начальников отделов до замминистров в нём сидят либералы, которые будут саботировать любое «разумное, доброе, вечное» дело), и идейно.
…..А что правительство может? А может почистить (часть) саботажников, что оно точно будет делать, и резко повысить эффективность бюджетных расходов. Для того, чтобы народ уже к осени почувствовал, что жить стало легче и веселее. К слову, саботажники без дела не сидят, МРОТ они уже чуть не понизили, штрафы чуть не повысили (а может, ещё и повысят) и такие решения будут предлагаться регулярно. И некоторые из них будут приниматься, поскольку министры на тему народа вообще не думают. Ну, а как примут (а то и до того, как это было с МРОТом), либералы тут же радостно это распропагандируют, как очередное антинародное деяние «кровавого путинского режима».
…..Беда в том, что это правительство обеспечить экономический рост не сможет. И поймёт оно это очень быстро, уже к середине весны.
Но, разумеется, Президенту не скажут. А начнут, как это, кстати, делали либералы, искать «объективные» основания своих неудач. И найдут, кстати, не такое уж это сложное дело. Беда в том, что Путину нужен к концу года (к ноябрю) твёрдый тыл. И уже летом он поймёт, что сделать это не удалось. Не потому, что объективно не может, а потому, что в рамках чиновной логики, правительство выбрало самый удобный, но низко эффективный путь работы. Даже более того, путь, на котором оно в принципе не может дать результат, нужный Президенту.
И вот тут могут быть только два решение. Или ещё одна отставка и тогда уже назначение совсем новых людей, для которых все внутренние ценности чиновной жизни последних десятилетий — просто пустой звук. Или — назначение к нынешним министрам «комиссаров в пыльных шлемах» (и, заметим, с маузерами), которые будут добиваться конкретных результатов. Не в части экономического роста, разумеется, а в части повышения эффективности бюджетных расходов.
…..Сколько при этом действующих чиновников «по рассеянности перестанут дышать», сколько помрут от инфарктов, сколько сядут с конфискацией — это сегодня сказать нельзя. Путин же прямо сказал в декабре, в беседе с народом, что он этого пути не хочет. Но опытные люди сразу поняли, что произнеся соответствующие сентенции, он держит в голове совсем другую фразу: «Я этого не хотел и прямо об этом говорил! Но вы меня заставили!» И не нужно говорить, что Путин этого делать не будет.
Просто потому, что жизнь меняется стремительно. Преемница Меркель отказалась от поста канцлера. Ей в этом году 58 лет, она крайне амбициозная тётка, она всю жизнь в системе и знает, что система такие демарши не приветствует. У неё трое детей и она должна думать об их будущем. И она — отказывается. Это значит, что нас ждут радикальные перемены…
А тут правительство, причём только назначенное, подносит Путину такой сюрприз. Или кто-то считает, что он, как, я не побоюсь этого слова, Аннегрет Крамп-Карренбауэр, подаст в отставку? Ну-ну. Путин, в отличие от немецкой девушки, ответственность за свою страну отлично чувствует. А кто в это не верит, может себя утешать тем, что он ещё и о личной безопасности думает. А потому, он, скорее, начнёт дрючить чиновников, чем бежать из Кремля. И к слову, если начнёт всерьёз, то народ его поддержит....."
https://khazin.ru/articles/10-vlast-i-obshh...at-budet-pozdno

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

Grohot
сообщение 12.2.2020, 18:52
Сообщение #1536

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Насчет технократичности данного правительства. С моей женой работает одна девушка, которая до этого работала в налоговой. Когда Мишустин возглавил ФНС, он видимо, посчитал, что налоговики, слишком много получают... И стали они получать 12000 рублей. Как это сделать без последствий, способов много, надбавки, премии и тд... Таким образом можно фактически зарплату уменьшить, а на бумагах она останется такой же. По крайней мере в нашем городе, а я уже много раз говорил, что наш город далеко не самый бедный, налоговики рядовые Мишустина ненавидят лютой ненавистью.

физкультурнег
сообщение 12.2.2020, 19:33
Сообщение #1537

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

".Беда в том, что это правительство обеспечить экономический рост не сможет. И поймёт оно это очень быстро, уже к середине весны.
Но, разумеется, Президенту не скажут. А начнут, как это, кстати, делали либералы, искать «объективные» основания своих неудач"
Царь добрый, бояре плохие icon_smile.gif) в неведении держат царя-батюшку icon_smile.gif))

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Анаболий Метанов...
сообщение 12.2.2020, 20:59
Сообщение #1538

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 12.2.2020, 19:33) *
".Беда в том, что это правительство обеспечить экономический рост не сможет. И поймёт оно это очень быстро, уже к середине весны.
Но, разумеется, Президенту не скажут. А начнут, как это, кстати, делали либералы, искать «объективные» основания своих неудач"
Царь добрый, бояре плохие icon_smile.gif) в неведении держат царя-батюшку icon_smile.gif))

Я, кстати, очень редко комментирую толковые тексты, т.к. комменты кухонного дилетанта смотрятся довольно смешно.
Лучше представьте компактно (!!!), как я, толковый текст какого-нибудь своего, как вы считаете, умного эксперта.
Надеюсь, сие вас не затруднит, не слишком сложно будет?
Или сложновато для вас?

--------------------

физкультурнег
сообщение 13.2.2020, 2:14
Сообщение #1539

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 12.2.2020, 21:59) *
Я, кстати, очень редко комментирую толковые тексты, т.к. комменты кухонного дилетанта смотрятся довольно смешно.
Лучше представьте компактно (!!!), как я, толковый текст какого-нибудь своего, как вы считаете, умного эксперта.
Надеюсь, сие вас не затруднит, не слишком сложно будет?
Или сложновато для вас?

Неееет, этот подход считаю в корне неверным. Только собственные выводы на основе фактов. Это же политические технологии, формирование общественного мнения в нужном ключе...

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 13.2.2020, 10:30
Сообщение #1540

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 13.2.2020, 2:14) *
Неееет, этот подход считаю в корне неверным. Только собственные выводы на основе фактов. Это же политические технологии, формирование общественного мнения в нужном ключе...

Эффект Да́ннинга - Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации в какой-то области, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации в этой области. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.
Именно поэтому я стараюсь, если и делать какие-то выводы, то только на основе серьёзных исследований серьёзных людей в этой области, а не своих кухонных представлений.

--------------------

85 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru