>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1923 страниц V  « < 213 214 215 216 217 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Просто НОВОСТИ 1, 2 и 3, Страна и вне ее
bogdan7
сообщение 26.1.2014, 22:06
Сообщение #4281

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

bogdan7
сообщение 26.1.2014, 22:14
Сообщение #4282

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Премьер-министр по гуманитарным вопросам!

Redixin
сообщение 26.1.2014, 22:39
Сообщение #4283

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Временное перемирие на Майдане...

взгляд москвича на всё это дело...

http://zyalt.livejournal.com/983675.html

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

OlegGRO
сообщение 26.1.2014, 22:48
Сообщение #4284

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

В России секс запретят вообще. «У девочек часто вызывает желание попробовать то, что они узнают из откровенных фильмов, книг, журналов» СМИ, которые будут распространять сведения, способствующие «сексуальной активности несовершеннолетних», предлагается наказывать штрафом в размере до 1 миллиона рублей

!

--------------------
Я веду здоровый образ жизни, потому что на нездоровый у меня не хватает денег

Грузин Камикадзэ
сообщение 26.1.2014, 23:00
Сообщение #4285

Друг форума

Вставить ник
Цитата

А как пропаганда порева в частности связана с запретом этого самого порева вообще ?

starter123
сообщение 26.1.2014, 23:05
Сообщение #4286

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(OlegGRO @ 26.1.2014, 21:27) *
всё под контролем wink.gif

l
Да, да вы там все, конечно, не за Европу, а против "семьи".А на самом деле:

Прикрепленное изображение

На вас делают свои делишки..Тройка удалая и ее кучера.Ну а вы в их упряжке.Ну а кучеру все равно, что думают его лошади.
Все кого знаю -против этого мятежа.Сегодня зашел в парикмахерскую, сел в кресло, начали стричь, разговорились, спрашиваю паликмахтершу"Как вы относитесь к манидану?"В итоге она так распалилась, ругая мандаун, при этом не переставая состригать мои волосы..Что пришлось ей напомнить, что мне под нолик не надо и перевести разговор на более спокойные темы..Успел вовремя - удалось избежать:

Whatever
сообщение 26.1.2014, 23:21
Сообщение #4287

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(bogdan7 @ 26.1.2014, 22:06) *

Что-то я перегнул палку, сравнивая Януковича с Николаем Вторым. При царе жандармам хоть отстреливаться разрешали.

--------------------

Слава России!

OlegGRO
сообщение 26.1.2014, 23:27
Сообщение #4288

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата
А на самом деле:
да все в курсе, ну кроме молодняка наверное. И что?
Цитата
Все кого знаю -против этого мятежа.
и что?

нельзя вот так с народом

потому что сразу получают это

!

--------------------

starter123
сообщение 27.1.2014, 0:18
Сообщение #4289

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(OlegGRO @ 27.1.2014, 0:27) *
да все в курсе, ну кроме молодняка наверное. И что? и что?

нельзя вот так с народом

потому что сразу получают это

Где там народ?Не путайте толпу с народом.Народ с милицией , по крайней мере сейчас.Потому что многие понимают куда тянут страну.
Массовый психоз.Искусственно созданный и поддерживаемый и направляемый.Это то что на Вами выложенных видео.Никакой воли народа там и не видно,Видна лишь опьяневшая от безнаказанности толпа.Коллективная одержимость.
Понятно что сейчас к толпе нечего пытаться говорить голосом разума.У нее ушей для этого нет.Несогласные объявляются титушками , провокаторами, путинскими холуями..С ней надо или говорить ее словами или языком силы, чтобы они начали слушать.
Сегодня задумался..А как теперь себя чувствуют люди, пострадавшие в этом конфликте..Ну если легко - понятно, не о них речь.Но есть те, кому пришлось вынуть оба глаза.И вот они сейчас вдалеке от угара толпы.Что им хорошего дало участие в этом мятеже?Оппозиция будет им теперь платить обещанную пенсию в 500 евро?Когда средняя зарплата 300.Да никто даже не знает их имен.Пенсия в 1000грн(4000руб) вряд ли то что им было нужно.Помоги Боже им и их родственникам!
Ненависть порождает ненависть, агрессия - агрессию..Для достижения своих целей кукловодам требуются именно эти качества в людях, потому что они затмевают разум, с мудрыми не покрутишь, как хочешь..Дай, Боже нам всем мудрости!

OlegGRO
сообщение 27.1.2014, 0:27
Сообщение #4290

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

ага, как раз эти "доводы" были дня 4 назад, ну да ладно

Цитата
Не путайте толпу с народом.
Массовый психоз.
Никакой воли народа там и не видно
надо или говорить ее словами или языком силы, чтобы они начали слушать.

диагноз, не? кто разбирается

!

--------------------

GEKTOR
сообщение 27.1.2014, 0:29
Сообщение #4291

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Империя зла. Мордор.

Цитата(OlegGRO @ 26.1.2014, 23:27) *
нельзя вот так с народом

ну-ну. вот от либерастии властей беспорядки и продолжаются. погрузили бы в автозаки кака на Болотной и на самых ретивых уголовные дела завели и все бы кончилось. безнаказанность порождает беспорядки.

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

http://stihi.ru/avtor/gektor2

Step
сообщение 27.1.2014, 0:56
Сообщение #4292

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(GEKTOR @ 27.1.2014, 1:29) *
ну-ну. вот от либерастии властей беспорядки и продолжаются. погрузили бы в автозаки кака на Болотной и на самых ретивых уголовные дела завели и все бы кончилось. безнаказанность порождает беспорядки.

Вы по ходу совсем не следите на новостями, уголовные дела заводят, и их уже не мало, вот только на всех их не заведешь...
Вот именно, безнаказанность, и вседозволенность власти породило то что мы видим.
Нужно устранять причину, почему люди на майдане, и это совсем не одна ассоциация с Европой.

--------------------
Historiam nescire hoc est semper puerum esse

OlegGRO
сообщение 27.1.2014, 1:13
Сообщение #4293

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

GEKTOR, власть делает всё что может, даже вывозят в лес и там валит.
нельзя арестовать полмиллиона или 200 тыс или 40 тыс или 15 тыс, нельзя

а если стрелять, то возможен раскол и в органах, армии. ну, что объяснять,
сами понимаете.

кто-то кроме российского тв смотрит где-то новости?

!

--------------------

Грузин Камикадзэ
сообщение 27.1.2014, 1:26
Сообщение #4294

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Мой прогноз на подии на Украини.
Януковича снимают,клиент уезжает.
Досрочные выборы.
На царствие приходит кто-то из кумиров европейскоориентированной части украинцев.
Восток не принимает результаты выборов.
Провозглашаецо Автономная Донецкая Республика и Республика Крым-обеи-Малороссийский протекторатъ.
Истинная не лапотная Украина сначала иде к своим цивилизованным браттям в Евроу со словами "Мсье, же не манж па сис жур", затем разворачивается и иде с этими же заклинаниями к самому честному и вумному всенародно избранному президенту..
В итоге знову Майдан, знову танци, знову бубуен, знову катапульта.

Грех
сообщение 27.1.2014, 1:32
Сообщение #4295

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 26.1.2014, 19:58) *
Да конечно, мне собственно говоря "до пейджера" на чьи то теплые чувства к оппоненту.
Кстати, сейчас самое то, "смутное время" в ТВОЕЙ стране, откопай присыпанный землицей наган и поставь жирную точку на всех кого ты не любишь или же откровенно ненавидишь: "мусоров", братков, далее список продолжи сам. В отдельно взятом участке суши....
Чего ж ты перед монитором то бравируешь? Ненавижу, не жалую и т.д.
То, что ты к острогу отношения не имеешь, так не стоит так категорично зарекаться....))) От тюрьмы и от сумы не зарекаются. Ты ж не с плугом по полям ходишь или у станка фрезеровочного щиколду точишь. А барыжишь дурью спортивной....))) Тоже не самое праведное занятие...)))

А то что мы все подонки-выходцы из 90-хх (по твоей классификации), так и ладненько...))) На фоне нашей грязи вашу белизну лучше заметно. Природа не терпит пустоты...

Ты часом не заигрался ли ? Кто ты такой, чтобы мне указивки раздавать что делать и на ком точки ставить ? Сиди себе в Питере, работай во благо России, занимайся кроссфитом, будь здоров и счастлив, но не лезь со своими "умными" советами к совершенно посторонним тебе людям. Тоже мне, ангел белокрылый... Могу тебе лично повторить : у меня к тебе, как к бывшему братку, отношение четкое, однозначное. И никакими поэтическими экзерсисами его не изменить.

_Вадим_
сообщение 27.1.2014, 1:35
Сообщение #4296

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(OlegGRO @ 27.1.2014, 1:13) *
GEKTOR, власть делает всё что может, даже вывозят в лес и там валит.
нельзя арестовать полмиллиона или 200 тыс или 40 тыс или 15 тыс, нельзя

а если стрелять, то возможен раскол и в органах, армии. ну, что объяснять,
сами понимаете.

кто-то кроме российского тв смотрит где-то новости?

Я смотрю все новости.
Это очередной проект западной политики.
Вы, двое, видимо совсем не понимаете, что такое геополитика.
Вы мыслите " кухонными " , обывательскими понятиями : кто, сколько украл из власть имущих, кто где живёт , что бардак и коррупция и.т.п.
Вы , обычные люди ( каких большинство и, это хорошо, но не в данном случае ) которым уже 23 года промывают мозги средства массовой информации.
Вы - люди из толпы, все кричат ура ! и вы кричите с ними, все кричат ганьба и вы кричите, в толпе растворяется личность, разум, интеллект, там есть только стадный инстинкт ( это рудиментарное чувство нам досталось от первобытных людей, оно помогало им вместе валить крупную дичь )
Вы - люди прошлого ( не смотря, что боретесь как бы за будущее )
Вы, не понимаете, что ни один современный беспорядок не может быть не финансирован из вне или внутри страны, всё что не делается, делается продуманно и организованно из вне, приходят финансы, организовываются тренинги боевиков.
Отработанный сценарий, Грузии, Арабского мира, идёт столкновение интересов Востока-и-Запада, Украина оказалась на передовой этого столкновения.
Проблема нынешней власти, что она пытается играть и вашим и нашим, в этом и вся проблема.
Для вас, двоих, с приходом иной силы ( прозападной ) ничего не поменяется , НИ-ЧЕ-ГО ... для 99% людей ничего не поменяется к лучшему.
А вот при сломе этой системы, к худшему, может поменятся, при чём радикально, ухудшится экономическая ситуация, девальвируется гривна, пока запустят новую систему про-западной власти , может пройти не один год, а то и десятилетие.
А всё это время вы же будете , как и вся страна, бедствовать и, вспоминать те дни, когда социальная политика ещё была.
Вы будете горько выть, да будет поздно, думаете, что тоже опять выйдете на " майданы " и сбросите опять уже этих ?
Да нет, прозападная модель управления а-ля США, жестоко подавляет всякое выступление, только бросься на полицейского с палкой , всё " куля в лоба " ( из лозунга одного из предателей Украины ).
Иногда надо думать, что делаешь и что пишешь ... но вы двое, люди с промытыми мозгами, обречённые люди толпы, управляемые ...

!
Запрет на ответ в темах: навсегда

starter123
сообщение 27.1.2014, 4:21
Сообщение #4297

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

http://www.segodnya.ua/politics/society/ko...dan-491566.html

Коменданты показали иностранным послам мирный Майдан

Послы европейских государств, США, Канады сегодня прошлись по Майдану и проинспектировали Дом профсоюзов

Коменданты Майдана и Дома профсоюзов Андрей Парубий и Степан Кубив продемонстрировали послам иностранных государств отсутствие оружия на Майдане.
Об этом и формирует пресс-служба "Батькивщины".
Как сообщил Парубий, послы европейских государств, США, Канады сегодня прошлись по Майдану и проинспектировали Дом профсоюзов в связи с дезинформацией власти и российских телеканалов о якобы складах оружия на Майдане.
По словам Парубия, "послы также осмотрели медицинский центр на третьем этаже, увидели раненых, характер ран от взрывчатки... Послы также осмотрели все закоулки 5- го этажа Дома профсоюзов, которым уже пугают весь мир. Послы встретились с руководителем 23 сотни самообороны Майдана и с представителем правого сектора и осмотрели еще несколько этажей".
"Они убедились, что никакой опасности эти люди не представляют и никаких складов оружия в Доме профсоюзов нет", - отметил он.
Парубий также заявил, что активисты Майдана ждут еще несколько часов, чтобы власть начала выпускать пленных:
"Для нас любой разговор с властью сможет иметь любой смысл только тогда, когда мы увидим, как сотни арестованных людей возвращаются на Майдан, в свои сотни, а до этого мы вообще не понимаем и не осознаем: люди из администрации президента просто оттягивают время, чтобы стянуть больше войск, или они действительно готовы отпустить всех, кто находится за решеткой".
В свою очередь комендант Дома профсоюзов Степан Кубив сообщил, что послы иностранных государств во время встречи интересовались на каком основании находится Штаб в Доме профсоюзов.
"Я подтвердил, что с 1 декабря мы на законных основаниях находимся в Доме профсоюзов, платим за аренду и коммунальные услуги", - сообщил Кубив.
Он также отметил, что осуществленные два дня назад официальные безналичные платежи на счета ФПУ - это финансовое подтверждение того, что соглашение продолжается.
Сейчас, как сообщает "Радио Свобода", несколько тысяч митингующих находятся сейчас на улице Грушевского в Киеве.
Пока здесь относительно спокойно. Митингующие выкрикивают традиционные лозунги "Банду геть! " и "Слава Украине!".
Напомним, в конце ноября 2013 года в Украине начались протесты против приостановки процесса евроинтеграции Украины. Катализатором ожесточенных столкновений в январе 2014 года послужил принятый Радой пакет законов, ужесточающих наказание за несанкционированные уличные акции, клевету в СМИ, хакерские атаки в интернете и в целом усложняющих любую протестную активность граждан.

Просто несколько пацанов собралось покурить на Грушевского. А так все мирно.))).А беркутовские звери все равно стреляют.

Александр Черепа...
сообщение 27.1.2014, 6:39
Сообщение #4298

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Грех @ 27.1.2014, 2:32) *
Ты часом не заигрался ли ? Кто ты такой, чтобы мне указивки раздавать что делать и на ком точки ставить ? Сиди себе в Питере, работай во благо России, занимайся кроссфитом, будь здоров и счастлив, но не лезь со своими "умными" советами к совершенно посторонним тебе людям. Тоже мне, ангел белокрылый... Могу тебе лично повторить : у меня к тебе, как к бывшему братку, отношение четкое, однозначное. И никакими поэтическими экзерсисами его не изменить.

Ванюшка, или как там в действительности? Что ж ты злой то такой? Я уже плачу от просветления... Драгдилер-барыга натерпевшийся в 90-хх, иначе откуда такая ярость, ищет сейчас жертву. Пиши лучше свои басни и сказки. Я тебе точно не терпила.
Браток...))) Я никогда не обозначал своей "профессиональной"принадлежности...))) А если я по трамваям щипал? А сидел "по политическим мотивам"?
Брызжешь слюной на клавиатуру, ночью надо спать. Для нервной системы полезно.
Ненавидишь меня, да и бог с тобой. Ненавидь... От самоотравления собственным ядом и загнешься.
Святой ты наш, незапятнанный, подсади очередную партию зеленых пацаненков на АС, впарь им и сруби свою гривенку...)))

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

bogdan7
сообщение 27.1.2014, 7:47
Сообщение #4299

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

OlegGRO, поясни что лично для тебя изменится после того как Украина прекратит свое существование?

bogdan7
сообщение 27.1.2014, 7:51
Сообщение #4300

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(bogdan7 @ 27.1.2014, 8:47) *
OlegGRO, поясни что лично для тебя изменится после того как Украина прекратит свое существование?

И еще вопрос: как ты назовешь украинцев-родственников тех ватников, что так тебя умиляют?

1923 страниц V  « < 213 214 215 216 217 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
> 5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru