>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дмитрий Голубочкин
физкультурнег
сообщение 23.5.2018, 0:46
Сообщение #21

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Вишняк Александр @ 16.5.2018, 13:34) *
Почему? Ответ же на поверхности, даже на этом сайте форуме есть раздел "Почему так рано умирают бодибилдеры". Одного этого уже достаточно чтобы даже близко не подпускать своего ребёнка к этому направлению. А ведь бодибилдинг претендует на массовость, а что строили, копали сами себе ямы? Отцы основатели это задумывали? Уверен что нет. Поэтому они все живут долго и счастливо.
Дальше-внешний вид.Ну Арнольд, Фрэнк, Лабрада, они были ещё куда ни шло, на них может и было желание быть похожим,а потом что? Ковач, Рул, нынешние Хит, Рули, да что говорить, поголовно все,они что нормально выглядят? Я даже не про обывателя говорю, для тебя они нормально выглядят? Я сам таким был,этот клин в голове,он от анаболиков и больше ни от чего, ты чувствуешь какую то дурную силу, пруху и тебе всегда мало, при этом ты злой как дурачок, раздражительный. И это так не только у мужчин, так же и у женщин. Вспомни описание жизни Грега Ковача, пусть земля ему будет пухом, ты такой жизни хочешь? А думаешь жизнь других сильно отличается? Я любитель качался и жрал, жрал и качался, иногда работал тренером, спать толком не мог, руки затекали, обкладывался подушками. Так я весил там максимально 106 кг. И что, думаешь я буду говорить что это было здорово? Да я жалею об этом, мне жалко времени и теперь когда я смотрю на выступления ветеранов,я понять не могу-а на хуя, неужели настолько в жизни потеряны? Да, это тяжёлый труд и я его уважаю, но понять не могу. Ведь в других видах спорта, не игровых, НЕ УСТРАИВАЮТ ЭТОГО ФРИК ЩОУ, не прыгают в высоту в 60 лет, не метают молот,а тут видишь ли нужно ветеранов разбить как бикини на 20 категорий. Смешно это. Разница дескать в 10 лет критична, и что? А что когда мне было 30,а кому-то 20, не критично было для того кому 20? То то и оно, СПОРТ-дело молодых, а ветеранам физкультура и наставничество, качайся,занимайся,но складки свои старческие на сцене показывать нелепо, кидайте в меня тапки,это моё имхо.
Всякие там менс физики, они более разумно выглядят, бикини выглядят в 10 раз лучше бодифитнеса и в 100 лучше бодибилдерш,в основной массе, исключения конечно всегда есть.
Поэтому лично я не переживаю особо что что-то меняется, пусть меняется. А Дима пусть передаёт свои знания и не грустит, тем более о судействе. Что там от судейства осталось сейчас, одно сравнение в категории? Было бы из-за чего растраиваться.

А как насчет вопроса мотивации, многие ветераны отличный показатель того, что и в возрасте можно быть в хорошей форме. Яшанькин старший как яркий пример.Когда кто-то начинает жаловаться на возраст (а типа в молодости я был огого ,занимался и прочее) в шутку говорю погугли фото и возраст Яшанькина icon_lol (11).gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Athletic
сообщение 19.6.2018, 16:22
Сообщение #22

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

IstominJn
сообщение 19.6.2018, 17:29
Сообщение #23

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Здесь совсем другой Дмитрий, чем в предыдущем ролике. Позитивен и весел. В тот раз, видимо, был не в настроении. И какой же хороший интервьюер Нина Абрамова - сразу видно, что женщина, интересные вопросы: про сына, про быт, про жизнь. Интересно послушать. Многие ролики не смотрю, потому как там одно и тоже: интервьюер, перебивающий на каждом втором предложении и вопросы те же - " .... когда стали качаться, любимые упражнения, чем сейчас ББ отличается от "ихних", "ложить", "здеся"..." и прочая ересь))))) smile.gif smile.gif smile.gif

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru