>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выход с длительного курса, от 2-х лет и более...
Ворчун
сообщение 8.4.2018, 13:17
Сообщение #1

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Думаю будет интересной тема выхода с "вечного" (2 и более лет ON) курса. Как правильно это делать (и делать ли вообще? icon_smile.gif). Что принимать. Какие анализы сдавать и с какой периодичностью. Какие примерные сроки восстановления. Какие-то примеры личного опыта.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 8.4.2018, 13:21
Сообщение #2

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Вечный он на то и вечный, чтобы из него не выходить...слово "вечный" имеет только одно значение в русском языке )))

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Ворчун
сообщение 8.4.2018, 13:23
Сообщение #3

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Ну согласен, слово может подобрал не самое верное, но суть остается)

Hawk1985
сообщение 8.4.2018, 13:28
Сообщение #4

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ворчун @ 8.4.2018, 13:17) *
Думаю будет интересной тема выхода с "вечного" (2 и более лет ON) курса. Как правильно это делать (и делать ли вообще? icon_smile.gif). Что принимать. Какие анализы сдавать и с какой периодичностью. Какие примерные сроки восстановления. Какие-то примеры личного опыта.

Уже отменив все ас, еще три недели делается проп по 100 мг через день + ХГЧ по 500-1000 ед раз в 3 дня. В этот же период фарестон 60 мг либо тамоксифен 20 мг в день. Далее кломид - один день 300 мг, 2-3 дня по 200, 5 дней по 100 и 3 недели по 50 мг/день. Вроде так, если что, опытные поправят.

Андрей Попов
сообщение 8.4.2018, 13:28
Сообщение #5

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Длительный курс это будет верное название...

--------------------

Ворчун
сообщение 8.4.2018, 13:30
Сообщение #6

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 8.4.2018, 14:28) *
Длительный курс это будет верное название...
Мне не дает редактировать название темы) Вы, как админ, можете поправить, если считаете, что так правильнее и людям понятнее будет.

Цитата(Hawk1985 @ 8.4.2018, 14:28) *
Уже отменив все ас, еще три недели делается проп по 100 мг через день + ХГЧ по 500-1000 ед раз в 3 дня. В этот же период фарестон 60 мг либо тамоксифен 20 мг в день. Далее кломид - один день 300 мг, 2-3 дня по 200, 5 дней по 100 и 3 недели по 50 мг/день. Вроде так, если что, опытные поправят.
Ну а там, витаминки всякие, трибулусы и прочее? А почему и тамоксифен и кломид еще и по очереди? Мне казалось у них механизм работы очень схожий?

Hawk1985
сообщение 8.4.2018, 13:36
Сообщение #7

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ворчун @ 8.4.2018, 13:30) *
Мне не дает редактировать название темы) Вы, как админ, можете поправить, если считаете, что так правильнее и людям понятнее будет.
Ну а там, витаминки всякие, трибулусы и прочее? А почему и тамоксифен и кломид еще и по очереди? Мне казалось у них механизм работы очень схожий?

Трибулусы и т.п. думаю это на любителя. Тамоксифен во избежании гино (если он был на курсе)

Ворчун
сообщение 8.4.2018, 14:08
Сообщение #8

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата
Трибулусы и т.п. думаю это на любителя.
Что значит на любителя? На любителя может быть банан или апельсин. А тут вроде как схема выхода...
Цитата
Тамоксифен во избежании гино (если он был на курсе)
Вопрос не зачем тамоксифен, а почему тамоксифен идет в связке с кломидом?

Любер
сообщение 8.4.2018, 14:43
Сообщение #9

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Hawk1985 @ 8.4.2018, 13:28) *

Ой как давно я эту схемку озвучивал - лет наверное 8-10 назад tongue.gif Согласно теперешним взглядам сюда стоит внести кое-какие коррективы:
1 На фазе проп+ХГГ использовать не антиэстрогены, а ингибиторы ароматазы ( мне последнее время больше по душе стал Аромазин чем Аримидекс)
2. Вместе с кломидом однозначно не помешают цинк, селен и витамин Е
3. Присмотреться к САРМам - они реально могут смягчить откат

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Любер
сообщение 8.4.2018, 14:46
Сообщение #10

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ворчун @ 8.4.2018, 14:08) *
Что значит на любителя? На любителя может быть банан или апельсин. А тут вроде как схема выхода...
Вопрос не зачем тамоксифен, а почему тамоксифен идет в связке с кломидом?

Трибулус - всего лишь может повысить либидо, но никак не поднять уровень теста... Поэтому и на любителя - кому-то дамы интересны круглый год, кто-то вспоминает о них только на курсе tongue.gif

Тамоксифен в той схеме как правильно написали выше - страховка от гино при использовании ХГГ. Собственно восстановлени е начинается только после отмены АС и ХГГ, то того - этакая плавная подводка к процессу

--------------------
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Ворчун
сообщение 8.4.2018, 14:48
Сообщение #11

Друг форума

Вставить ник
Цитата

А какой срок, по Вашему мнению, должно занять восстановление до нормальных значений тестостерона? Понятно что все зависит от многих причин, но хоть примерно?
ГР есть смысл использовать? Если есть то когда начать и какой срок применять, и какова желательная дозировка (хотя с ГР конечно чем больше, тем лучше навенрно...)?

Цитата
Трибулус - всего лишь может повысить либидо, но никак не поднять уровень теста...

Трибулусы и прочие стимуляторы никак не воздействуют на уровень собственного тестостерона? Вранье значит все кругом?) А Д-Аспарагиновая кислота например? У меня один товарищ сдавал анализы до и после - на 22% тестостерон вырос. Товарищ фарму не пользует.

Любер
сообщение 8.4.2018, 15:02
Сообщение #12

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ворчун @ 8.4.2018, 14:48) *
А какой срок, по Вашему мнению, должно занять восстановление до нормальных значений тестостерона? Понятно что все зависит от многих причин, но хоть примерно?

Смотря что считать "нормальным уровнем tongue.gif Через два месяца после операции и отмены АС у меня сейчас тесто 8 с копейками - после 3х летнего курса. Попадание на стол хирурга было внеплановым, соответственно никаких "выходов" не делалось, просто оборвал курс. Для восстановления пил пару добавок от Core labs, никаких ям в самочувствии и либидо не было, на правда и не тренировался толком все это время... С пн начну новый курс - опять лет на несколько tongue.gif

есть смысл использовать? Если есть то когда начать и какой срок применять, и какова желательная дозировка (хотя с ГР конечно чем больше, тем лучше навенрно...)?

А зачем? Что вы планируете получить от применения ГР? Сохранить набранное на курсе? При высоких дозировках АС подобное невозможно даже в принципе - ну не может организм сохранить набранное при уровне теста в десятки раз выше естественного при возвращении этого уровня к исходнику... ГР всего лишь отсрочит агонию, да и то не особо сильно... Хотите сохранить если не все, то хотя бы по максимуму - либо мост, либо совсем не тренироваться. Как это ни парадоксально, но полный отказ от тренинга при отмене АС сохранит больше мышц чем любые тренировки "внатураху" tongue.gif

и прочие стимуляторы никак не воздействуют на уровень собственного тестостерона? Вранье значит все кругом?) А Д-Аспарагиновая кислота например? У меня один товарищ сдавал анализы до и после - на 22% тестостерон вырос. Товарищ фарму не пользует.

Я ничего не говорил про "прочие стимуляторы", а конкретно трибулус - да, никакого уровня тестостерона он не увеличивает, результаты медицинских опытов на эту тему публиковались неоднократно

--------------------

Кирилл89
сообщение 8.4.2018, 15:45
Сообщение #13

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 8.4.2018, 16:43) *
Ой как давно я эту схемку озвучивал - лет наверное 8-10 назад tongue.gif Согласно теперешним взглядам сюда стоит внести кое-какие коррективы:
1 На фазе проп+ХГГ использовать не антиэстрогены, а ингибиторы ароматазы ( мне последнее время больше по душе стал Аромазин чем Аримидекс)
2. Вместе с кломидом однозначно не помешают цинк, селен и витамин Е
3. Присмотреться к САРМам - они реально могут смягчить откат

А САРМ не помешают восстановлению? Их можно использовать если планируется долгий отдых от ас с целью восстановления своего теста?

Ворчун
сообщение 8.4.2018, 17:03
Сообщение #14

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 8.4.2018, 16:02) *
А зачем? Что вы планируете получить от применения ГР? Сохранить набранное на курсе? При высоких дозировках АС подобное невозможно даже в принципе - ну не может организм сохранить набранное при уровне теста в десятки раз выше естественного при возвращении этого уровня к исходнику... ГР всего лишь отсрочит агонию, да и то не особо сильно...
Ну скажем так сохранить хоть что-то пока уровень тестостерона не достигнет каких-то нормальных значений и эндогенный тестостерон сам по себе сможет хоть какое-то мясо удержать.

Цитата
Хотите сохранить если не все, то хотя бы по максимуму - либо мост
Мост на чем?

Цитата
, либо совсем не тренироваться. Как это ни парадоксально, но полный отказ от тренинга при отмене АС сохранит больше мышц чем любые тренировки "внатураху" tongue.gif
Да, не раз уже такое проверял на себе. Но как долго оптимально не тренероваться? Я ограничивался месяцем... Или лучше не тренероваться до полного восстановления эндогенного теста, а это может и несколько месяцев занять?

Ворчун
сообщение 8.4.2018, 17:08
Сообщение #15

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Кстати вопрос: какая дозировка тестостерона энантата в неделю будет похожа на то сколько организм сам вырабатывает эндогенного теста?
И если постепенно снижать дозировку ниже этой величины, то начнет ли стимулироваться выработка собственного тестостерона?

Андрей Попов
сообщение 8.4.2018, 18:48
Сообщение #16

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ворчун @ 8.4.2018, 17:08) *
Кстати вопрос: какая дозировка тестостерона энантата в неделю будет похожа на то сколько организм сам вырабатывает эндогенного теста?
И если постепенно снижать дозировку ниже этой величины, то начнет ли стимулироваться выработка собственного тестостерона?

Не начнет!

--------------------

man_boss
сообщение 9.4.2018, 13:44
Сообщение #17

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Вставлю свои пять копеек....с сентября месяца нахожусь на отдыхе после 2,5 годичного курса. До НГ из поддержки оставался только ГР, после НГ по совету Алексея Викторовича присмотрелся к САРМам. Взял по две банки S4 и RAD-140. На начало приема Сармов тесто было в районе 28, ЛГ и ФСГ ниже референта. Все остальные показатели в норме. Сначала пропил банку RAD 140 соло по 2 капсулы...ощущений я бы сказал никаких. Заем настал черед андарина. Его употреблял сначала по три, потом по 4 капсулы. Возможно эффект и есть, но его трудно сравнить с ААС. Хороший предтрен дает больше сил и результатов. Сдал анализы после всего этого - тесто 14, но самое главное, что все печеночные показатели выросли в два с половиной раза. Чего у меня никогда не было даже с ААС. Сейчас допиваю оставшиеся две банки вместе и больше не буду экспериментировать....однако еще пытаюсь сушиться. Посмотрим, что от меня останется.

Vlad-club007
сообщение 9.4.2018, 13:46
Сообщение #18

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Пермь

Весьма актуальная тема...

Цитата(Hawk1985 @ 8.4.2018, 16:28) *

Очень оптимистичный взгляд на сроки восстановления. Вроде как 2 мес и все в порядке.
Не встречал еще спортсменов, у которых бы на раз-два все так быстро восстанавливалось.
У меня 4 мес восстановления позади, результат есть, но само восстановление еще не закончено

Андрей Попов
сообщение 9.4.2018, 14:24
Сообщение #19

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Vlad-club007 @ 9.4.2018, 13:46) *
Весьма актуальная тема...
Очень оптимистичный взгляд на сроки восстановления. Вроде как 2 мес и все в порядке.
Не встречал еще спортсменов, у которых бы на раз-два все так быстро восстанавливалось.
У меня 4 мес восстановления позади, результат есть, но само восстановление еще не закончено

Какие 2 месяца? Там ещё АС булькают )))
Минимум полгода...я про восстановление, а не про отдых...а за 2 месяца даже спада не почувствуешь...просто пропил все эти кломиды и вроде как нормально...а нормально потому что спад реальный только после 4 месяцев наступает...

--------------------

Vlad-club007
сообщение 9.4.2018, 15:22
Сообщение #20

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Пермь

Цитата(Андрей Попов @ 9.4.2018, 17:24) *
Какие 2 месяца? Там ещё АС булькают )))
Минимум полгода...я про восстановление, а не про отдых...а за 2 месяца даже спада не почувствуешь...просто пропил все эти кломиды и вроде как нормально...а нормально потому что спад реальный только после 4 месяцев наступает...

именно восстановление, речь идет о нем

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru