>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

230 страниц V  « < 203 204 205 206 207 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
физкультурнег
сообщение 8.1.2020, 0:07
Сообщение #4081

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Yakov @ 7.1.2020, 23:27) *
Ну да, сразу вылезло "творчество"

С Вами,Алексей Викторович,всегда очень интересно посмотреть....да и пару видео - интервью тоже на отлично...а вот те видео,где Денис рассуждает-смотреть ну очень тяжело,из за мата и постоянных эмоциональных отсылок....и немного озадачила форма Дениса,начальная

Сейчас каждый же знаток, тренер и методист, ребята вон в 15 лет вконтакте пишут "Распишу индивидуальный план тренировок, диету,курс и пкт и прочее" crazy.gif smile.gif . Вот этот Влад Демин похоже из таких, что то не впечатляет его форма совсем crazy.gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 8.1.2020, 0:10
Сообщение #4082

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

:Сегодня посмотрел... Даже совестно как-то вступать в дебаты с таким "авторитетом" - достаточно просто посмотреть как он выглядит tongue.gif Покрытый фурункулами "натурал" с руками в 40 см tongue.gif Да и сын у меня по возрасту постарше - представить себе не могу рамсы с ним или его друзьями на равных , они почему-то дружно избегают конфликтных разговоров со мной tongue.gif Почитал комменты к ролику - там мальчику и без меня все по полкам разложили harhar.gif
Ну а для тех, кто принял подобное кино за чистую монету поясню - автор ролика выбирает кадры. где Денис делает подобные упр впервые в своей практике - безусловно, что неизбежны огрехи в технике. Это как засирать новичка, впервые пришедшего в зал., за то что неправильно держит углы - о которых впервые в жизни услышал.. Лишний раз повторюсь - ролики не постановочные, снимали сразу все как есть сразу и без дублей...

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Pharmas
сообщение 8.1.2020, 11:02
Сообщение #4083

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

С Вами,Алексей Викторович,всегда очень интересно посмотреть....да и пару видео - интервью тоже на отлично...а вот те видео,где Денис рассуждает-смотреть ну очень тяжело,из за мата и постоянных эмоциональных отсылок...

+

UNITED
сообщение 8.1.2020, 13:07
Сообщение #4084

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Да, в видео явно сильно много пацан лишнего наговорил и попридирался даже до беговой дорожки. Я думаю, там все поняли, что имелось ввиду не напрягаться - то есть силы поберечь. А не "медленно ходить".

Правда, в коментах я согласен с заключением, что "Денис прокачал все, кроме рук". Но, это вопросы к самому атлету, а не тренеру. Если человек при таком опыте ВПЕРВЫЕ делает для бицепса тягу верхнего блока узким обратным хватом - это беда. Да, и в других упражнениям явно видно, что он азов не знает - 10 раз спиной себе помогал, корпусом в разгибаниях на блоке для трицепса и т.д.
Как модель для демонстрации упражнений - хуже в русском ютубе не было. Особенно смешно, если человек видел остальные тренировки Любера (с Бурмистровым, Скоромным, Сидорычевым - да, много их было)... А так, раз ему тренер что раз делал замечание не помогать себе корпусом/спиной и т.д. - значит тренер огрехи замечал и сам был явно недоволен.
А, он еще и темп там какой-то свой выбирал...

Если он первый раз все это делает - люди через год смотрящие этот ролик могут тоже за ним повторять, кто там за его карьерой будет следить...

В общем, повезло чуваку с тренером. По технике мог еще 20 лет так тренироваться.

Любер
сообщение 8.1.2020, 14:27
Сообщение #4085

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Продолжение банкета tongue.gif

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

sergeisokol
сообщение 8.1.2020, 16:05
Сообщение #4086

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Смотрю на всех этих фитнес блогеров. Один визжит , что натурал с залитыми руками по 44 см ( это просто пиздец как мало да в таком качестве ). Второй тот , что Денис ( пришлось посмотреть его ранние творения ) давал советы , умничал. А по факту пи@дец. Ноль. Техники не какой. Лёша там его хвалит в некоторых моментах , а мне крикнуть захотелось , что он творит. Денис вообще не понимал ( может стеснения или желания не накосячить , что наоборот косячил). Вот такие они фитнес блогеры.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Александр Черепа...
сообщение 8.1.2020, 16:39
Сообщение #4087

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(UNITED @ 8.1.2020, 13:07) *
Да, в видео явно сильно много пацан лишнего наговорил и попридирался даже до беговой дорожки. Я думаю, там все поняли, что имелось ввиду не напрягаться - то есть силы поберечь. А не "медленно ходить".

Правда, в коментах я согласен с заключением, что "Денис прокачал все, кроме рук". Но, это вопросы к самому атлету, а не тренеру. Если человек при таком опыте ВПЕРВЫЕ делает для бицепса тягу верхнего блока узким обратным хватом - это беда. Да, и в других упражнениям явно видно, что он азов не знает - 10 раз спиной себе помогал, корпусом в разгибаниях на блоке для трицепса и т.д.
Как модель для демонстрации упражнений - хуже в русском ютубе не было. Особенно смешно, если человек видел остальные тренировки Любера (с Бурмистровым, Скоромным, Сидорычевым - да, много их было)... А так, раз ему тренер что раз делал замечание не помогать себе корпусом/спиной и т.д. - значит тренер огрехи замечал и сам был явно недоволен.
А, он еще и темп там какой-то свой выбирал...

Если он первый раз все это делает - люди через год смотрящие этот ролик могут тоже за ним повторять, кто там за его карьерой будет следить...

В общем, повезло чуваку с тренером. По технике мог еще 20 лет так тренироваться.

А почему окружающие и зеваки решили что могут давать какие то советы? Вносить свои коррективы и видение на правильность оной техники выполнения, сыпать "умными ремарками"?

Пренебрегая словесами,
Жизнь убеждает нас опять:
Талантам надо помогать,
Бездарности пробьются сами.

(с)

Если бы Ромбак был бы безусловным талантом, то ДА, стоило бы вкладывать в его голову разумное, доброе, вечное... Но мы видим обычного околоспортивного человека (ничего обидного в этом нет, я сам отношу себе к таким). И что в него ни вкладывай, результат будет в лучшем случае чуть выше среднего. Да, с Лешиной помощью этот результат будет обязательно. Т.к. "взявшись за гуж не говори что не дюж..." Самому Ромбику уже отступать некуда и надо не только "качать мышицы", но и соблюсти ряд обязательств, которые не в кадре. Режим, питание, витаминизацию...
А таланты - это те спортсмены, что борются за победы. И побеждают. Под руководством тренера.

Что, Ромбак один такой? Да тот же Мокшин, уехавший/ездящий в Штаты и домогающийся там звездных тренеров. В надежде что произойдет чудо. Не хочет же он понять что для бодибилдинга он бездарность.
И опять же критикам надо понять. Какими бы не были и у Ромбока, и у Мокшина озвучиваемые ими цели тренинга, но главная цель - монетизировать снятые ролики тренировок. Вполне нормальная и понятная цель. Да и Бог с ними, пусть зарабатывают...)))

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

koster1
сообщение 8.1.2020, 17:12
Сообщение #4088

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Спасибо вам за ролики, очень познавательные! Денис Ромбак молодец, хоть и техника хуевая, но есть в глазах задор и желание делать форму, а также присутствует кое- какая генетика для билдинга, только немного сутолость подправить, а так V -образная фигура высвечивается, в отличие от Мокшина, у которого руки-колбасы никакими курсами не исправить.

шурави
сообщение 8.1.2020, 17:51
Сообщение #4089

Друг форума

Вставить ник
Цитата

это ты щас что оценил? ученическую преданность в глазах?
контент Мокшина не просто эксклюзивней, но и в тыщу раз интересней
у Ромбака же он вовсе никакой
скажу больше: рано или поздно Любер его пошлет
засекайте

Atomo
сообщение 8.1.2020, 18:55
Сообщение #4090

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гастарбайтер

Ну да, сразу вылезло "творчество"

С Вами,Алексей Викторович,всегда очень интересно посмотреть....да и пару видео - интервью тоже на отлично...а вот те видео,где Денис рассуждает-смотреть ну очень тяжело,из за мата и постоянных эмоциональных отсылок....и немного озадачила форма Дениса,начальная

Осспади, это что вообще такое? По-русски грамотно не писать, ни говорить не может, бб не пахнет, но канал на тытрубе ведёт? Ужас какой.
Думал, что наши автоблоггеры это днище, ан нет.

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

Степаныч
сообщение 8.1.2020, 19:40
Сообщение #4091

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(Любер @ 7.1.2020, 15:32) *
Cерег, это таки неизбежно и это таки неплохо tongue.gif Как в свое время изрек кто-то из великих - " Не важно любят вас или ненавидят, главное - вы не оставляете равнодушным" tongue.gif

Я с интересом читаю критику, ей-богу. И впитываю tongue.gif И в чем-то соглашаюсь - ибо никогда и не претендовал на абсолютные знания и истину в последней инстанции tongue.gif
Однозначно соглашусь с тем, что довольно похуистически подошел к съемке этих роликов и техника нового подопечного в них сильно далека и от идеальной, и от того что делал я. НО... оператор просто снимал ПЕРВУЮ тренировку с Денисом - как есть. Если есть те, кто с первой попытки ухватывает все нюансы биомеханики - снимаю шляпу. Правда на своей памяти видел таковых уникумов пару-тройку раз. За 35 лет tongue.gif Само собой, что за месяц тренировок с упражнениями все более-менее наладилось и +10 кг к тушке тому свидетельством tongue.gif

Касаемо предположений про "адов коктейль" - теста там всего 500 мг\нед, и остальное тоже что называется в рамках "минимальной эффективной дозировки"... плюс тренировочный коктейль из спортпита... Весь прогресс завязан именно на динамику используемых весов, программа подогнана под ТТХ именно Дениса... Она может дать пищу для размышлений, но никак не образец для копирования всем и каждому...

Ну и касаемо "изъебнутой техники" - мля, ну не сам же я это придумал! tongue.gif Когда первый раз увидел - тоже была куча сомнений. Но время показало что такой подход более чем эффективен и способен дать стимул к новому росту tongue.gif Выйдет четвертый ролик с тренировкой грудных - там многих "спецов" покосоебит от выполнения той же разводки. В утешение им скажу, что на именно таком варианте настаивает столь любимый ими Чарльз Гласс harhar.gif
Алексей Викторович, а будет ли тренировка на плечи ?

UNITED
сообщение 8.1.2020, 22:02
Сообщение #4092

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Александр Черепанов
Ну, я согласен со всем. Сам же примерно такое написал.
Единственное различие - мне наплевать, кто является говоруном. Мне важно, не КТО говорил, а ЧТО он говорит. Что мало раз было такое, что какой-то ноунейм дело сказал, а человек с титулами был неправ?
Я сегодня сам в спортзале пользовался минимум двумя советами Любера - насчет многосуставного варианта подъема на бицепс + следил на НЕвключением спины в трицепсе на блоках.

А у этого чувака цели другие - он на имени Любера свое видео продвигает. Каждому - свое, как говорят татухи Анаболия Метановича))

В компетенции Любера не сомневаются даже зрители его канала, а вот видео я бы на этапе монтажа забраковал. Если спортсмен криво показывает упражнения - это все увидят и (что очень жаль!) запоминается это лучше правильных слова самого Любера. Увы.

Кстати, Скоромный в своем видео не стеснялся вопросы задавать. А тут чувак явно в этих делах неопытный... Смотреть на это жалко было.

UNITED
сообщение 8.1.2020, 22:06
Сообщение #4093

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Добавлю еще одно. ИМХО, конечно, но мне кажется, что Дениса тут хвалят только за то, что ему фартонуло под руководством Алексея тренироваться.
Нет, ну правда? У него что самый большой прогресс? Какие-то мысли умные? Ну, что в нем такое? Массы набрал? За это им восторгаться? Ну, дык, те, кто голые снимаются и в порнухах - у них тоже есть какие-то результаты круче любителей. Ну, правда, детский сад.
Он что у Любера какой-то самый одаренный или умный ученик?

Запиши он это видео с каким-то Спасокукоцким - вы бы и сами обосрали его с ног до головы. И заодно подчеркнули, что и сам Спасокукоцкий болван. Ну, разве нет?

mmeat
сообщение 8.1.2020, 22:14
Сообщение #4094

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(Александр Черепанов @ 8.1.2020, 17:39) *
Что, Ромбак один такой? Да тот же Мокшин, уехавший/ездящий в Штаты и домогающийся там звездных тренеров. В надежде что произойдет чудо. Не хочет же он понять что для бодибилдинга он бездарность.
И опять же критикам надо понять. Какими бы не были и у Ромбока, и у Мокшина озвучиваемые ими цели тренинга, но главная цель - монетизировать снятые ролики тренировок. Вполне нормальная и понятная цель. Да и Бог с ними, пусть зарабатывают...)))

к слову, американский тренер Мокшина на руки дает примерно тоже самое (техника разгибания рук на блоке, жим на трицепс с локтями в сторону)

физкультурнег
сообщение 8.1.2020, 22:59
Сообщение #4095

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Atomo @ 8.1.2020, 19:55) *
Осспади, это что вообще такое? По-русски грамотно не писать, ни говорить не может, бб не пахнет, но канал на тытрубе ведёт? Ужас какой.
Думал, что наши автоблоггеры это днище, ан нет.

Это "Виннер оф лайф " и видео у него с названиями - "как накачать огромные плечи, как накачать огромную грудь" crazy.gif smile.gif . То есть себе он ничего накачать не смог, но учит icon_lol (11).gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Yakov
сообщение 8.1.2020, 23:11
Сообщение #4096

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 8.1.2020, 18:51) *
засекайте

Посмотрел мокшина- мельком пару роликов....снято отлично, подача материала на отлично....НО....Любера там нет!...больше смотреть не стал

FitEraser
сообщение 8.1.2020, 23:47
Сообщение #4097

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

У чувака вообще нет рук
Цитата(mmeat @ 8.1.2020, 22:14) *
к слову, американский тренер Мокшина на руки дает примерно тоже самое (техника разгибания рук на блоке, жим на трицепс с локтями в сторону)

hardmuscles.ru
сообщение 9.1.2020, 0:25
Сообщение #4098

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 8.1.2020, 23:47) *
У чувака вообще нет рук

Это для нас у него НЕТ РУК... а для его подписчиков - ЕСТЬ... Его реально смотрят и слушают, он всё валит в кучу, без разбора, без собственных знаний. С этим ничего не сделать. Ему готовы платить, от него тащится MYPROTEIN...

О времена, о нравы...

Всё это выше моего понимания, но так есть. То что раньше на форуме Chad Nichols сразу получало подпись к аватору Last Idiot, сейчас - основная аудитория,... и слушателей и лекторов...

С этим ничего не сделать. Можно только привлечь из них кого-то как носителя общественного мнения, чтобы продвигать знания, опыт, практики... Но... ни знания, ни опыт, ни практики на ХХХ не нужны оказываются.

Как пример. Размещаю тему про Польшу. Внутри на сайте ВСЕ подробно прописано. Ссылка в FB - иииии.... Видимой пойдет к Мокшину, там все узнает...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

FitEraser
сообщение 9.1.2020, 1:15
Сообщение #4099

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Честно говоря, там ничего нет, от природы, довольно убогое сложение неважно на какую фотку смотреть.
не ну если в жопу не шпылится как Родин, то смотреть можно. Бесполезно и возможно даже вредно, но не аморально icon_lol (11).gif
Цитата(hardmuscles.ru @ 9.1.2020, 0:25) *
Это для нас у него НЕТ РУК... а для его подписчиков - ЕСТЬ... Его реально смотрят и слушают, он всё валит в кучу, без разбора, без собственных знаний. С этим ничего не сделать. Ему готовы платить, от него тащится MYPROTEIN...

О времена, о нравы...

sergeisokol
сообщение 9.1.2020, 8:02
Сообщение #4100

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 8.1.2020, 19:51) *
засекайте

Дело времени.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

230 страниц V  « < 203 204 205 206 207 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru