>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

219 страниц V  « < 217 218 219  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
Любер
сообщение 12.6.2020, 4:28
Сообщение #4361

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Эрик @ 12.6.2020, 3:33) *
Вроде 140 для вашего возраста норма

Для моего возраста и секс раз в неделю норма, и вываленное пузико тоже ... но я-то не хочу жить в рамках таких норм. тем более что на 50+ себя точно никак не ощущаю - ни ментально, ни физически tongue.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 26.6.2020, 14:14
Сообщение #4362

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Получилось немного злобновато по отношению к ББ и бдибилдерам, но... из песни слов не выкинешь tongue.gif

--------------------

GOLDRON
сообщение 26.6.2020, 19:26
Сообщение #4363

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

😊😊😊
Алексей Викторович, прекрасно выглядите!
Кстати, Дмитрию я сказал сразу, что, как интервьюер и рассказчик он крайне интересен (сие так по мне), но понятно, что человек он скромный. Ехал со стоматологии с нахимовского на вело и около парка коломенский случайно пересеклись, но, как вы ранее говорили , что многое происходит на каком то ментальном уровне😊. Когда вы выложили фото с борисовских прудов, то как то сразу и подумал, что как это сия почетная компания и без меня...непорядок мол 😀
Тут вот еще месье Скоромный обмолвился о велоспорте😀 пересечемся если с ним (ментальность штука страшная), то боюсь превратится он в фитнессиста😀 а то я как то на этот год визуализировал велотурне по странам бывшей югославии😀

Любер
сообщение 27.6.2020, 21:44
Сообщение #4364

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Завтра в рамках федерации NBC небольшое мероприятие, где я я в роли тамады tongue.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

Asus
сообщение 27.6.2020, 23:03
Сообщение #4365

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

Алексей, благодарю за ненавязчивую популяризацию такого ресурса, как информагенство "Аврора" и знакомство с личностью Дмитрия Дёмушкина. Заинтересовался через него, далее уже вышел на их ресурсы.

Касательно ролика, уже лет 20 проблема со сном. Сплю мало или ложусь с рассветом и приходится давить на массу до обеда и позднее. Сказывается на результативности в повседневной жизни и деятельности. В ролике озвучен аспект повышения качественной составляющей сна в плане восстановления за счет препаратов. Спим меньше - получаем больше. Что за препараты? Актуально.

Любер
сообщение 27.6.2020, 23:53
Сообщение #4366

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Asus @ 27.6.2020, 23:03) *
Касательно ролика, уже лет 20 проблема со сном. Сплю мало или ложусь с рассветом и приходится давить на массу до обеда и позднее. Сказывается на результативности в повседневной жизни и деятельности. В ролике озвучен аспект повышения качественной составляющей сна в плане восстановления за счет препаратов. Спим меньше - получаем больше. Что за препараты? Актуально.

Со сном у меня та же проблема - ложусь очень поздно, как правило не раньше 4. Но у меня это осознанный график, пошло еще с неволи, там вся жизнь идет только ночью tongue.gif
Препараты чтоб выспаться - ни в коем случае не снотворные в классическом варианте, с них как правило спать хочется еще больше... Что-то тормозящее ЦНС , я в принципе озвучивал эту группу - анксиолитики ( транквилизаторы), но кроме бензодиазепиновго ряда. Кидаете пару таблеток ( капсул) за час-полтора до предполагаемого времени отхода ко сну и плавно отключаетесь. Мой выбор - Анвифен и Атаракс

Плюс - есть всевозможные БАДы , непонятно из чего намешанные, но дающие очень неплохой эффект ( правда не у всех ). Например такой:
http://www.gormoshka.net/Nootropy/Jungle-E...e-maeng-da-maxx Я с этого сабжа полностью высыпаюсь часа за 4, и сны при этом весьма забавные снятся tongue.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

Asus
сообщение 28.6.2020, 0:20
Сообщение #4367

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

Цитата(Любер @ 27.6.2020, 23:53) *
Со сном у меня та же проблема - ложусь очень поздно, как правило не раньше 4. Но у меня это осознанный график, пошло еще с неволи, там вся жизнь идет только ночью tongue.gif
Препараты чтоб выспаться - ни в коем случае не снотворные в классическом варианте, с них как правило спать хочется еще больше... Что-то тормозящее ЦНС , я в принципе озвучивал эту группу - анксиолитики ( транквилизаторы), но кроме бензодиазепиновго ряда. Кидаете пару таблеток ( капсул) за час-полтора до предполагаемого времени отхода ко сну и плавно отключаетесь. Мой выбор - Анвифен и Атаракс

Плюс - есть всевозможные БАДы , непонятно из чего намешанные, но дающие очень неплохой эффект ( правда не у всех ). Например такой:
http://www.gormoshka.net/Nootropy/Jungle-E...e-maeng-da-maxx Я с этого сабжа полностью высыпаюсь часа за 4, и сны при этом весьма забавные снятся tongue.gif

Атаракс не понял, меня он не заглушил до 5 утра, но дал неприятную побочку к обеду. Чутка под водой был, как с барбитуры (корвалол). Попробую Джангл. Тема очень актуальна, с 15 лет привычка ложиться не раннее 2-4 утра и как не пытался выровнять ритм, все равно за несколько дней возвращаюсь к былому. Ночью самое интересное. Мозг иначе работает, когда остаешься 1 на 1, но порой приходится спать по 2-4 часа и в поля. На 3й день организм наказывает за такое. Конечно же тренировки не ставлю после такого короткого сна. Приходится выбирать, или работать или досыпать днем и в зал. Зал обычно в приоритете. Деятельность позволяет график под себя подстравивать.

Любер
сообщение 28.6.2020, 1:19
Сообщение #4368

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Asus @ 28.6.2020, 0:20) *
Атаракс не понял, меня он не заглушил до 5 утра, но дал неприятную побочку к обеду. Чутка под водой был, как с барбитуры (корвалол). Попробую Джангл. Тема очень актуальна, с 15 лет привычка ложиться не раннее 2-4 утра и как не пытался выровнять ритм, все равно за несколько дней возвращаюсь к былому. Ночью самое интересное. Мозг иначе работает, когда остаешься 1 на 1, но порой приходится спать по 2-4 часа и в поля. На 3й день организм наказывает за такое. Конечно же тренировки не ставлю после такого короткого сна. Приходится выбирать, или работать или досыпать днем и в зал. Зал обычно в приоритете. Деятельность позволяет график под себя подстравивать.

Таки я тоже днем сплю... Досыпаю если есть потребность... Сиеста tongue.gif
А циркадные ритмы и т.п. - сколько ни говорил с действительно знающими врачами, все в один голос говорят что это херня. Главное чтоб график был стабильным изо дня в день. Ложится каждый день в 4 для организма гораздо безопасней чем день в 10 вечера, день в 12, день в 2...
А Атаракс - попробуйте просто дозировку поднять. Перед выходным днем, чтоб если побочка и случится, то на функционале это не сказалось... Я пью по 2 таб, но знаю и тех кто по 5 кидает...

--------------------

Mystery
сообщение 28.6.2020, 5:57
Сообщение #4369

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 27.6.2020, 23:53) *

Там аналог герани заявлен,фенилэтиламин,горденин,это все стимулирующие компоненты,как от них уснуть можно?

Любер
сообщение 28.6.2020, 12:27
Сообщение #4370

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mystery @ 28.6.2020, 5:57) *
Там аналог герани заявлен,фенилэтиламин,горденин,это все стимулирующие компоненты,как от них уснуть можно?

Лежа tongue.gif Я вот реально ХЗ как отвечать на подобные вопросы... Я засыпаю, все знакомые кто пробовал - тоже. С лупой высматривать состав на этикетке - сорри, это забава для живущих под лозунгом "многие знания - многие печали" ... опять же постулат про "на заборе хуй написано" тоже никто не отменял - бог его знает, что там в этих банках по факту...

--------------------

219 страниц V  « < 217 218 219
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru