>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

144 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
Анаболий Метанов...
сообщение 10.3.2020, 19:51
Сообщение #1781

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 10.3.2020, 17:16) *
smile.gif smile.gif Чубайс и Набиуллина наверное уже пакуют чемоданы и тайком пробираются к границе , лесами скрытно уходить icon_lol (11).gif

Им ещё рановато, придёт их время, а вам уже пора... crazy.gif

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Анаболий Метанов...
сообщение 10.3.2020, 19:52
Сообщение #1782

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Михал Иваныч продолжает...

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 10.3.2020, 19:59
Сообщение #1783

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 10.3.2020, 18:41) *
Просто эмоциональный текст от журналиста Эха )
Мы устали, он не уходит
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2602978-echo/

«…Я не знаю, зачем это было — и мне абсолютно это всё равно. Зато я могу себе представить, что теперь будет дальше. Теперь я уверен в завтрашнем и послезавтрашнем дне. Я точно знаю, что лучше в моей стране уже не будет. В моей стране теперь может быть только хуже и весь вопрос в том, насколько и как скоро эту хуже наступит. Через несколько лет мы получим ситуацию, когда страной будет править плохо соображающий старик, за спиной которого Россию станут рвать на куски его приближенные. Для страны это – абсолютный кошмар. Либо дело завершится бунтом или переворотом. Лимит на революции исчерпан, говорит Путин? Он только что дал старт будущей революции!
Очевидно, что все более или менее молодые, талантливые и дееспособные ребята уже не будут связывать будущее со своей родиной, потому что этого будущего у родины просто не увидят. Умные уедут, дегенераты расплодятся…..»

Блядь, ну когда вы уже все уедете отсюда, умные вы либералы, в рот вас чих-пых.... crazy.gif

--------------------

физкультурнег
сообщение 10.3.2020, 20:14
Сообщение #1784

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Анаболий Метанович @ 10.3.2020, 20:51) *
Им ещё рановато, придёт их время, а вам уже пора... crazy.gif

Да, да, придет их время, когда уже устанут сами свалят на пмж в Израиль например как Абрамович , с парой миллиардов в кармане icon_smile.gif))

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Анаболий Метанов...
сообщение 10.3.2020, 20:23
Сообщение #1785

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 10.3.2020, 20:14) *
Да, да, придет их время, когда уже устанут сами свалят на пмж в Израиль например как Абрамович , с парой миллиардов в кармане icon_smile.gif))

У Абрамовича, пожалуй, поболе....
С другой стороны, у нас, как говорил Арни, капитализьм, зарабатывайте! icon_smile.gif

--------------------

FitEraser
сообщение 10.3.2020, 21:29
Сообщение #1786

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ахуенчик придумали, что Терешкова, что Карелин! Горжусь ими crazy.gif
Цитата(soroket @ 10.3.2020, 14:36) *
Слышали про инициативу Карелина (депутат ЕР), и "поддержанную и более раскрученную" Терешковой (я полагаю для бОльшей авторитетности...)?
на этом фоне, курс доллара может казаться детской проблемой)))

Анаболий Метанов...
сообщение 10.3.2020, 21:42
Сообщение #1787

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Хазин об экономике, Сталине, Свердлове, Путине и о том, как вести себя при кризисе...
"...У нашего народа есть легкая ирония к этому всему. И даже к Путину есть легкая ирония, и он эту иронию тщательно поддерживает. Я его просто хорошо знал, еще до того, как он стал президентом, мы работали вместе в Петербурге в 1997-98 годах. Он человек с феерическим чувством юмора. Иногда он себе рот закрывает, чтобы не «вякнуть» что-нибудь неполиткорректное. Этим он сильно отличается от Медведева, который к себе как к начальнику относится со звериной серьезностью. Так же, как Меркель и т.п. А Путин, как и Трамп, сам на себя смотрит как бы со стороны, иронично. И эта самоирония чрезвычайно импонирует нашему человеку....
Про вирус мы, может, и забудем. А про экономический кризис не получится. Я думаю, что вся эта история — еще и реакция Китая на кабальное торговое соглашение с США. И они ответили ассиметричным образом, показав миру, что половина, если не более запчастей — китайского производства. Поэтому, ребята, вы все встанете. Китайцы решили напугать, при этом их не волнует даже Евросоюз. Он как источник богатств будет раскулачен в течение нескольких лет американцами и, возможно, нашими.
У нас нет ненависти к Сталину, у нас сегодня Сталина поддерживает 90% населения. Не нужно путать политическую легенду и исторического деятеля. Сталин — человек абсолютно конструктивный и позитивный. Не исключено, что из всех возможных сценариев он вышел по сценарию наименьшей крови. Бескровных тогда не было вовсе.
У меня в семье по одной линии — люди, которые создавали оборонный щит нашей родины, а по другой — богатые белоказаки. В семье у меня была гражданская война. По этой причине я аккуратно отношусь ко всякого рода историям про Сталина. Я очень хорошо понимаю, что вся западная пропагандистская машина была направлена на то, чтобы очернить его имя. И было сочинено колоссальное количество разных историй.
Открываю страшную тайну. Решение о расстреле Николая II было принято лично Свердловым вопреки решению Политбюро. И Николая II везли из Тобольска через Екатеринбург, в котором командовали люди Свердлова. Отец Свердлова при этом был один из крупнейших скупщиков краденого на Волге. По этой причине Свердлов, в отличие от всех остальных, никогда не был в эмиграции, только внутри страны. И он представлял даже не контрэлиту, а антиэлиту.
Есть мнение, что знаменитое ограбление патриаршей ризницы в январе 1918 года и некоторые другие деяния — например, в Ленина стреляла не Каплан, а известный уголовник, ее бывший любовник, и тому подобные — связаны с именем Свердлова. Его старший брат Зиновий Пешков, уже будучи генералом, много написал про свою семейку, про братцев. Есть вообще серьезные основания считать, что команду расстрелять царскую семью дали англичане, которым было принципиально важно не просто расстрелять, а чтобы вообще не осталось наследников, чтобы некому было предъявлять претензии на богатства, которые были в Англии. И они через свои каналы вышли на Свердлова и велели ему провести эту операцию. При Ленине же было решение Политбюро о том, что Николая II нужно судить в Москве, а семью не трогать. Англичан не устраивал любой наследник. Не должно было быть ни могилы, ни документов. Ведь если это есть, можно в любой момент провести линию. А так — «а вы кто такие?». Если мы начнем этой темой заниматься, там вылезает огромное количество тонких моментов. Не говоря уже о том, что русское золото было в основном капитале Федеральной резервной системы США, созданной в 1913 году.
И по нынешнему рынку.... Общая логика такая. Если на растущем рынке надо получать средний процент, то на падающем нужно завоевывать долю рынка. На растущем вы долю не завоюете, потому что очень высока конкуренция. А на падающем конкуренция резко сокращается. Надо заниматься своей нишей и уничтожать конкурентов...."
https://ekb.dk.ru/news/mihail-hazin-esli-k-...meram-237133129
Так что, господа, уничтожайте конкурентов.... crazy.gif

--------------------

Степаныч
сообщение 10.3.2020, 22:04
Сообщение #1788

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Больше Хазина, не хочется пропустить ни строчки его трудов.

Анаболий Метанов...
сообщение 10.3.2020, 22:10
Сообщение #1789

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Степаныч @ 10.3.2020, 22:04) *
Больше Хазина, не хочется пропустить ни строчки его трудов.

Читайте, вам теперь долго придётся ещё плакать и стонать по Вовану - он не уходит!!! А-аааа!... Eyecrazy.gif

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 11.3.2020, 11:26
Сообщение #1790

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------

Atomo
сообщение 11.3.2020, 11:57
Сообщение #1791

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гастарбайтер

Цитата(FitEraser @ 10.3.2020, 22:29) *
Ахуенчик придумали, что Терешкова, что Карелин! Горжусь ими crazy.gif

Меня оба расстроили.

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

FitEraser
сообщение 11.3.2020, 12:39
Сообщение #1792

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ну а кули.. зря их в партию брали что ли?
Цитата(Atomo @ 11.3.2020, 11:57) *
Меня оба расстроили.

Лег
сообщение 11.3.2020, 12:57
Сообщение #1793

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 10.3.2020, 17:26) *
Михал Иваныч жжёт нереально... crazy.gif

Вот оказывается как выглядит ситуация когда нет слов. Вроде хочется это как то прокомментировать а реально слов нет. Мне кажется что самый последний едераст в шоке от этого дерьма. Это все равно что плюнуть с экрана в телезрителей

физкультурнег
сообщение 11.3.2020, 13:48
Сообщение #1794

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

[quote name='Анаболий Метанович' date='10.3.2020, 22:42' post='807596'
[/quote]
А вот если без политики и без Хазина, чисто про уничтожение конкурентов порассуждать? Решение о выходе из нефтяных соглашений пролоббировал Сечин, чтоб погасить производителей сланцевой нефти...погасил заодно курс рубля, приопустив так сказать своих граждан финансово (ведь дешовый бензин мы тоже не увидим). Мой прогноз, как человека необразованного и вообще далекого от понимания всех этих процессов - сейчас цб будет сливать валюту стараясь удержать доллар в районе 70р, дешевле он теперь врядли опуститься , на фоне всех этих поправок валюты придется спалить очень много. Я вижу только минусы и для страны и лично для себя а плюсов как то не наблюдаю, да и врядли Сечин сможет этим убрать с рынка сланцевую нефть...а денег бюджетных в помойку улетит очень много, плюс падение доходов населения = падение потребления = падение бюджетных доходов от налоговых поступлений. Ваше мнение - это вообще было оправданное решение? И второе, как оцениваете таланты Сечина? ( Я крайне негативно)

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Анаболий Метанов...
сообщение 11.3.2020, 13:49
Сообщение #1795

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 11.3.2020, 12:57) *
Вот оказывается как выглядит ситуация когда нет слов. Вроде хочется это как то прокомментировать а реально слов нет. Мне кажется что самый последний едераст в шоке от этого дерьма. Это все равно что плюнуть с экрана в телезрителей

Едераст может и в шоке, а по мне так охуенно... crazy.gif
Всё идёт по плану.
Стабильность и никаких болотных майданов!

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 11.3.2020, 13:53
Сообщение #1796

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 11.3.2020, 13:48) *
[quote name='Анаболий Метанович' date='10.3.2020, 22:42' post='807596'

А вот если без политики и без Хазина, чисто про уничтожение конкурентов порассуждать? Решение о выходе из нефтяных соглашений пролоббировал Сечин, чтоб погасить производителей сланцевой нефти...погасил заодно курс рубля, приопустив так сказать своих граждан финансово (ведь дешовый бензин мы тоже не увидим). Мой прогноз, как человека необразованного и вообще далекого от понимания всех этих процессов - сейчас цб будет сливать валюту стараясь удержать доллар в районе 70р, дешевле он теперь врядли опуститься , на фоне всех этих поправок валюты придется спалить очень много. Я вижу только минусы и для страны и лично для себя а плюсов как то не наблюдаю, да и врядли Сечин сможет этим убрать с рынка сланцевую нефть...а денег бюджетных в помойку улетит очень много, плюс падение доходов населения = падение потребления = падение бюджетных доходов от налоговых поступлений. Ваше мнение - это вообще было оправданное решение? И второе, как оцениваете таланты Сечина? ( Я крайне негативно)

Ну, во-первых, Сечин эти вопросы не решает. От слова совсем.
Надо уяснить себе, что это сугубо политический вопрос как минимум уровня президента.
А далее, чтобы понять всё это человеку необразованному и далёкому от понимания всех этих процессов (ну как мы с вами), надо читать тех, кто в теме.
Тут принято троллить Хазина, а ведь он всё точно описал ещё ранее....
Да и кроме него есть толковые ребята, читайте.....

--------------------

физкультурнег
сообщение 11.3.2020, 15:38
Сообщение #1797

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 11.3.2020, 14:53) *
Ну, во-первых, Сечин эти вопросы не решает. От слова совсем.
Надо уяснить себе, что это сугубо политический вопрос как минимум уровня президента.
А далее, чтобы понять всё это человеку необразованному и далёкому от понимания всех этих процессов (ну как мы с вами), надо читать тех, кто в теме.
Тут принято троллить Хазина, а ведь он всё точно описал ещё ранее....
Да и кроме него есть толковые ребята, читайте.....

Сечин же еще в прошлом году это предлагал, и понятно что не решает в одиночку, но как минимум очень сильно повлиять на решение он в силах. Вопрос еще в том насколько он компетентен, насколько он может прогнозировать последствия. Пишут например что лукойл был против. А толковые ребята,которых читать конечно интересно ,они ведь часто не беспристрастны в своих прогнозах ....Хазин например все время гнет одну линию, поэтому я и троллю только его прогнозы icon_smile.gif .
вот не знаю, но по моему нелогично ронять рубль на фоне продления своей власти, как то совсем невовремя icon_smile.gif))
И еще вопрос, вот когда нужен электрик для обслуживания помещений, смотрите ведь на разряд, опыт,ну чтоб он в щитке провода не скрутил на соплях и лейкопластырем не залепил... Джамшутов ведь не нанимаете правильно? И по принципу пусть он в этом ничего не понимает,зато человек хороший тоже наверное?

--------------------

koster1
сообщение 11.3.2020, 15:54
Сообщение #1798

Бывалый

Вставить ник
Цитата

А что можно ждать от филолога -романиста по образованию, коим является Сечин и всю жизнь использующий админ.ресурс в достижении своих целей ? Только бить в лоб как привык на родине, ту же тактику перенес на внешний мир арабов, а арабы ответили и ответят.
Сравните уровень оторванности от жизни :
1. Трамп после падения нефти у себя в твиттере написал, что цена на бензин для потребителя снизиться.
2 у нас читайте смешной заголовок https://m.lenta.ru/news/2020/03/11/spasibo/

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 21.5.2020, 21:13

koster1
сообщение 11.3.2020, 16:02
Сообщение #1799

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Сергей Алексашенко хорошо все обьясняет по нефти и кульбиты наших

Леонид Федун из Лукойла, тоже сказал почти также.

Федун как частный капиталист
Сечин сидит на гос конторе Роснефти, рискует деньгами налогоплательщиков, а Федун своими ))
Почувствуйте разницу

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 21.5.2020, 21:13

Rutul
сообщение 11.3.2020, 17:05
Сообщение #1800

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Костанай

Некоторые страны пытаются опустить свою валюту, но у них это не получается - Япония, Швейцария и Китай. Очень хотят, но не могут )))

144 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 12 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 JoanLui

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru