>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

695 страниц V  « < 572 573 574 575 576 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интернет минимаркет http://fitmag.ru, Комментарии, новинки, обсуждение.
Андрей Попов
сообщение 31.7.2015, 19:15
Сообщение #11461

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Шейкер SmartShake Signature Series Jay Cutler (600 мл)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7041

SmartShake, как производитель самых лучших шейкеров в мире, удостоен представить лучших спортсменов бодибилдинга и фитнес-индустрии на своей продукции. Наши спортсмены – это многократные чемпионы самого известного конкурса Мистер и Мисс Олимпия, такие как Джей Катлер, Ронни Коулмэн, Фил Хит, Адела Гарсия. Выбравши именной шейкер SmartShake ограниченной серии с именем и автографом одного из этих чемпионов, вы сделаете себя мега оригинальным !!!

Вы уже давным-давно устали от постоянных кейсов, шейкеров, пакетиков и контейнеров, которые вам приходится носить с собой на работу.
Для настоящего спортсмена режим питания – это база его красивого тела!

• Шейкер гарантированно защищен от протечек благодаря особой технологии.
• Подходит как для горячих, так и для холодных напитков.
• Вместимость стакана составляет 600 мл., и два встроенных контейнера. Причём один из контейнеров разделён на 4 отсека, для хранения пищевых добавок в виде капсул или таблеток.
• Вогнутое сито с ячейками 6-ти угольной формы взбивает коктейль в однородную массу, не оставляя комочков.
• Специальный карабин служит для пристёгивания ключа от гардеробного шкафчика, клубной карты или др. предмета.
• Шейкер полностью сделан из нетоксичного пластика.

Благодаря уникальной разработке шведской компании SmartShake мы рады сообщить, что отныне и навсегда ваши проблемы решены! SmartShake v2 GunSmoke – именно тот самый шейкер, который сэкономит место в вашей сумке и позволит вам взять с собой все необходимое.

Его основная особенность – это наличие 3 отсеков для хранения спортивного питания.

Первый отсек: предназначен для приготовления белковых и углеводно-белковых смесей.
Второй отсек: предназначен для хранения смесей в их порошковой форме.
Третий отсек: предназначен для питания в таблетированной форме выпуска.

А теперь представьте, что вам необходимо разогреть купленную по дороге еду, а вам не в чем. И это не беда, если у вас есть SmartShake, созданный из прочнейшего термостойкого материала! Теперь вы одним выстрелом можете убить стаю зайцев, стоит всего лишь купить шейкер SmartShake.

Не только спортивное питание должно соответствовать уровню современных технологий, но и аксессуары должны быть необычными! Молодая шведская компания SmartShake доказала всему миру, что удобство и дизайн – это два легко совместимых понятия.

В комплекте:
Два съёмных контейнера, стакан для жидкости, вогнутое сито, насадка с горлышком, крышка, карабин.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 31.7.2015, 19:16
Сообщение #11462

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Шейкер SmartShake Signature Series Jay Cutler (800 мл)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7042

SmartShake, как производитель самых лучших шейкеров в мире, удостоен представить лучших спортсменов бодибилдинга и фитнес-индустрии на своей продукции. Наши спортсмены – это многократные чемпионы самого известного конкурса Мистер и Мисс Олимпия, такие как Джей Катлер, Ронни Коулмэн, Фил Хит, Адела Гарсия. Выбравши именной шейкер SmartShake ограниченной серии с именем и автографом одного из этих чемпионов, вы сделаете себя мега оригинальным !!!

Вы уже давным-давно устали от постоянных кейсов, шейкеров, пакетиков и контейнеров, которые вам приходится носить с собой на работу.

• Вместимость стакана составляет 800 мл., и два встроенных контейнера. Причём один из контейнеров разделён на 4 отсека, для хранения пищевых добавок в виде капсул или таблеток.
• Вогнутое сито с ячейками 6-ти угольной формы взбивает коктейль в однородную массу, не оставляя комочков.
• Специальный карабин служит для пристёгивания ключа от гардеробного шкафчика, клубной карты или др. предмета.

Благодаря уникальной разработке шведской компании SmartShake мы рады сообщить, что отныне и навсегда ваши проблемы решены! SmartShake v2 GunSmoke – именно тот самый шейкер, который сэкономит место в вашей сумке и позволит вам взять с собой все необходимое.

Его основная особенность – это наличие 3 отсеков для хранения спортивного питания.

Первый отсек: предназначен для приготовления белковых и углеводно-белковых смесей.

А теперь представьте, что вам необходимо разогреть купленную по дороге еду, а вам не в чем. И это не беда, если у вас есть SmartShake, созданный из прочнейшего термостойкого материала! Теперь вы одним выстрелом можете убить стаю зайцев, стоит всего лишь купить шейкер SmartShake.

Не только спортивное питание должно соответствовать уровню современных технологий, но и аксессуары должны быть необычными! Молодая шведская компания SmartShake доказала всему миру, что удобство и дизайн – это два легко совместимых понятия.

В комплекте:
Два съёмных контейнера, стакан для жидкости, вогнутое сито, насадка с горлышком, крышка, карабин.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 31.7.2015, 19:17
Сообщение #11463

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Шейкер SmartShake Signature Series Phil Heath (800 мл)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7043

• Вместимость стакана составляет 800 мл., и два встроенных контейнера. Причём один из контейнеров разделён на 4 отсека, для хранения пищевых добавок в виде капсул или таблеток.

В комплекте:

--------------------

Андрей Попов
сообщение 31.7.2015, 19:24
Сообщение #11464

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Шейкер SmartShake Signature Series Ronnie Coleman (800 мл)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7044

В комплекте:

--------------------

Amzez
сообщение 1.8.2015, 2:13
Сообщение #11465

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов)
...вы вправе принять это или не приянять, но изменить это условие вы не вправе. Ещё раз, НАСТОЯТЕЛЬНО, прошу закончить обсуждение данного вопроса!

От чего такая болезненная реакция? Я вправе, как регулярный покупатель, высказать свое недовольство, причем в максимально корректной и вежливой форме. Менять что то или не менять это уже ваша прерогатива, как руководителя.
Цитата(Андрей Попов)
Позволю себе ещё пару слов...
Вы когда в ресторан приходите и вам нравится обслуживание, нравится еда и ассортимент вы в конце скидку у официанта требуете за то что вам всё нравится и вы много лет в этот ресторан ходите или чаевые оставляете?

Вообще не корректное сравнение. В ресторане, который я много лет посещаю, администратор закрепил за моей семьей постоянную скидку. Сам закрепил, ее никто не просил. И насколько мне известно, цена доставки блюд из этого ресторана одинакова для всех жителей Москвы, для живущих в жопе замкадышей и для благородных патрициев из центра. И таки да, на чай курьерам фитмага от меня доставалось.

оКунь
сообщение 1.8.2015, 9:42
Сообщение #11466

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Amzez @ 1.8.2015, 2:13) *
От чего такая болезненная реакция? Я вправе, как регулярный покупатель, высказать свое недовольство, причем в максимально корректной и вежливой форме. Менять что то или не менять это уже ваша прерогатива, как руководителя.

Это не недовольство, это банальное жлобство.

оКунь
сообщение 1.8.2015, 10:07
Сообщение #11467

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Вообще с оплатой доставки какая то нездоровая ситуация сложилась у магазинов спортивного питания.
Я запчасти покупаю в интернет магазине - так у них бесплатной доставки и в пределах МКАД нет, 400 рублей вынь да положь.
Жена бижутерию переодически покупает - доставка всегда платная.
И это, блин, логично, доставка не может быть бесплатной, курьер или курьерская служба не будут бесплатно работать, им в любом случае придется заплатить, и, что характерно, чем дальше от МКАДа сидит заказчик, тем большую оплату потребует курьер.

Андрей Попов
сообщение 1.8.2015, 14:00
Сообщение #11468

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Amzez @ 1.8.2015, 2:13) *

Вообще не корректное сравнение. В ресторане, который я много лет посещаю, администратор закрепил за моей семьей постоянную скидку. Сам закрепил, ее никто не просил. И насколько мне известно, цена доставки блюд из этого ресторана одинакова для всех жителей Москвы, для живущих в жопе замкадышей и для благородных патрициев из центра. И таки да, на чай курьерам фитмага от меня доставалось.

Что я еще могу за вами закрепить что бы вы остались таки довольны? И я вроде тоже максимально корректно все обьяснил...несколько раз... И ваше сравнение тоже не корректно, я как администратор тоже вам скидку предоставил как постоянному покупателю, но при чем тут курьер(официант)? При при чем тут доставка еды? Я много чего заказываю в инете и нигде нет бесплатной доставки...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 1.8.2015, 14:20
Сообщение #11469

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Да, и прошу прощения если чем-то огорчил...

--------------------

Amzez
сообщение 2.8.2015, 18:37
Сообщение #11470

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(оКунь)
Это не недовольство, это банальное жлобство.

Ваше мнение так важно для меня, вы даже представить себе не можете насколько важно. Спасибо! Большое спасибо!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Цитата(Андрей Попов)
Что я еще могу за вами закрепить что бы вы остались таки довольны?

Я всем доволен, спасибо.
Цитата(Андрей Попов)
Да, и прошу прощения если чем-то огорчил...

Напротив, вы меня обрадовали.

kachog
сообщение 3.8.2015, 0:42
Сообщение #11471

Бывалый

Вставить ник
Цитата

мне кажется это последнюю переписку не Андрей вел.
он обычно сразу после таких постов сразу нахуй посылает, пофигу клиент или нет-))

тяжеловесик
сообщение 3.8.2015, 6:17
Сообщение #11472

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(kachog @ 3.8.2015, 0:42) *
мне кажется это последнюю переписку не Андрей вел.
он обычно сразу после таких постов сразу нахуй посылает, пофигу клиент или нет-))

Просто Андрей не на сушке ))) а так бы давно волшебный пендаль выписал бы )))

InvaliD
сообщение 5.8.2015, 21:00
Сообщение #11473

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Андрей Юрьевич, а что действительно вы (ваш магазин) до 10 числа не обрабатываете региональные заказы? Хотел заказ сделать крупный, а мне ответили что до 10го числа менеджер в отпуске и не производится обработка региональных заказов. Если честно был сильно удивлен, не ожидал подобного, от столь крупного магазина. Так поневоле половину клиентов потеряете, приходится искать альтернативы, другие магазы.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Андрей Попов
сообщение 10.8.2015, 16:59
Сообщение #11474

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

«Железный Мир»(Iron World) № 08/2015

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7045

ЖУРНАЛ «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» № 08/2015

В ногу со временем

Какими мы видим сейчас бодибилдинг и силовой спорт? Постоянно и стремительно развивающимися. Количество соревновательных видов, номинаций, категорий, равно как и число спортивных мероприятий, растет в геометрической прогрессии.
Вернемся на 10–15 лет назад. Что мы имели? Бодибилдинг и его 3–4 номинации, только экипировочный пауэрлифтинг, набирающий популярность стронгмен, классика – тяжелая атлетика, армрестлинг.
Все!
Сейчас три десятка медалей разыгрывается на чемпионатах по бодибилдингу, какие-то номинации остались в прошлом, среди них и женский бодибилдинг, а когда-то плакаты Кори Эверсон украшали многие качалки страны наряду с подборками фото Шварца, Ферриньо, Оливы, Платца, Хэйни… А целый ряд мегапопулярных номинаций уже активно внедрили в нашу «железную» жизнь. Вспоминая введение классического бодибилдинга в программу соревнований, мы со специалистами, разбирая все плюсы и минусы «классиков», посвятили этой теме множество материалов. Теперь же «бикини», «менс» и «вуменс физик», «атлетик-фитнес»… Только успевай.
Множество названий номинаций с обилием раздаваемых медалей предлагают нам альтернативные федерации бодибилдинга.
Не отстали, а в разы даже превзошли бодибилдинг по количеству созданных и активно работающих организаций, развивающих вид спорта пауэрлифтинг, в России и Украине.
Вы могли себе представить еще несколько лет назад, что можно стать чемпионом страны в «Чёртовой дюжине» или победителем чемпионата страны, Европы и мира раз 5 или 10 в году, а то и на одних соревнованиях?
Но не альтернативу считаю главным изменением за последний период, а введение и укрепление безэкипировочного, или, говоря официальным языком, классического пауэрлифтинга, который прежде всего доступен каждому.

Не претерпел изменений арм. Что касается тяжелой атлетики, ее последние значительные изменения были более 40 лет назад, когда убрали жим из соревновательной программы. Отметим, что и популярность тяжелоатлетов и вида спорта не такая большая, как была раньше.
Но вот именно сейчас многие представители тяжелой атлетики благодарят такое новомодное течение, как кроссфит, за возвращение внимания к единственному олимпийскому виду из силовых дисциплин. Если не владеешь техникой тяжелой атлетики, то в кроссфите успеха не видать.

Что я лично наблюдал, работая на мастер-классе олимпийского чемпиона Алексея Торохтия, 90 % участников – кроссфитеры. Не успели мы овладеть закордонными названиями упражнений по стронгу, как уже зубрим терминологию кроссфита.
Нам просто необходимо идти в ногу со временем, ведь «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» – это информационная планета видов спорта, а не мирок какого-то одного. Хотя именно за это нас часто и критикуют представители разных видов, порой усердно настаивая уделять лишь какому-то одному направлению все внимание. Но таким многогранным издание было с самого начала и остается до сегодняшнего дня. Меняются только герои. Кого не надо было представлять в первых номерах журнала, о них молодому поколению читателей сейчас приходится напоминать, указывая на их достижения. Ведь «смена караулов» на посту популярности неизбежна. Яркий пример – это герой обложки данного номера Денис Гусев, представитель новой, набравшей популярность номинации «менс физик», обладатель карты профессионала IFBB, призер профессиональных турниров, образованный и успешный.
Каким будет «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» через 10 лет и кто станет его героями, представить сложно. Но единственное, что вам могу гарантировать, – мы из номера в номер будем рассказывать вам обо всей изменчивости и сложности силового «железного» движения, понимая и чувствуя спорт. Ведь, как однажды точно сказал легендарный Юрий Петрович Власов: «Сила, подобно разуму, может развиваться беспредельно».

Николай Колтаков, главный редактор

СОДЕРЖАНИЕ

Слово главного редактора
Новости
Письмо в номер

Бодибилдинг
Денис Гусев: медали или медийность? Что важнее для спортсмена?
Лиана Мороз: «На пути к успеху»
Алексей Тронов: «Стараюсь выложиться по максимуму»
PRO бодибилдинг в России. Часть 2
Виктор Симкин: «Эволюцию не остановить»
Роман Дудушкин. Спортсмен, тренер, судья
Виктория Азямова: «Надеюсь на благосклонность Вселенной»
Олег Кривой: «Делал ставку на качество»
Вугар Махмудов: «"Менс физик" может быть и не слащавым»
Ильдар Кабиров: «Готовлюсь на осень»
Сергей Костель. Витязь из Новополоцка
Бодибилдер-веган
9 мифов о фитнесе

Для новичков
Первые шаги в зале. Что и как устроено

Методика
Александр Колясников о тренинге и питании эктоморфа
Пресс

Диетология, спортивное питание и фармакология
Исключающая диета
Nitrоdrol-HCL NO
Бета-аланин может помочь взойти на пьедестал
HMB
Иммунитет. Как сохранить иммунитет после соревнований
Продукты месяца
И снова об акне. 4 часть. Методы профилактики и лечения

Спорт и наука
Алкалоз
Кортизол

Спортивная медицина
Боль в коленном суставе

Гиревой спорт
Гиревой фитнес. Основы тренировок с гирей

Кроссфит
Кроссфит – модное направление или результативный тренинг?
Выбор тренировочных средств в кроссфите
Основы Street Workout

Тяжелая атлетика
Топ-5 самых популярных вопросов о тяжелой атлетике. Советы профессионалов
Юлия Калина: «Нужно идти вперед!»

Пауэрлифтинг
Алексей Никулин: «Тренировки начал с чистого листа»
Антон Бегалко – двукратный «Мистер Олимпия» по жиму
Разрешенная поддержка

Армлифтинг
Людмила Гайдученко: «Постараюсь не разочаровывать своих поклонников»

Единоборства
Джиу-джитсу. Американский грузин научит русских бразильскому

Армрестлинг
Талех Мустафаев: «В нашей команде работают профессионалы!» Тренировки в домашних условиях от Виктории Илюшиной Базовые упражнения от чемпиона мира Дмитрия Бескоровайного

--------------------

Андрей Попов
сообщение 10.8.2015, 17:04
Сообщение #11475

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(InvaliD @ 5.8.2015, 21:00) *
Андрей Юрьевич, а что действительно вы (ваш магазин) до 10 числа не обрабатываете региональные заказы? Хотел заказ сделать крупный, а мне ответили что до 10го числа менеджер в отпуске и не производится обработка региональных заказов. Если честно был сильно удивлен, не ожидал подобного, от столь крупного магазина. Так поневоле половину клиентов потеряете, приходится искать альтернативы, другие магазы.

Да, это так, 5-е (вы планировали сделать заказ, как вы пишите, вечером, пост написан в 21.00) это среда, а 10-е это понедельник уже...пару дней, раз в году, думаю не так страшно ))))
Можно было кому-то другому поручить делать расчёт, но потом всё перепутается-потеряется-не так расчитается...друг на друга потом валить будут...лучше когда один ответственный за всё!

--------------------

Андрей Попов
сообщение 11.8.2015, 14:06
Сообщение #11476

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

AST пришло...и мультипро32 и всё остальное...давно просто не было поставок по этому бренду...цена пока старая, но через неделю будет подорожание...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 13.8.2015, 17:09
Сообщение #11477

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

BCAA-6K AST (180 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7046

• Повышает синтез белка
• Ускоряет восстановление
• Увеличивает силовые показатели

Незаменимые аминокислоты BCAA (лейцин, изолейцин, валин) играют в ключевую роль в строительстве мышечной ткани. Однако набрать нужное количество BCAA вместе с обычной пищей практически невозможно. По этой причине профессиональные атлеты принимают BCAA в качестве пищевой добавки.
BCAA 6К от AST содержит незаменимые аминокислоты в наиболее эффективном соотношении 4:1:1. Научно доказано, что именно такая пропорция оказывает наибольшее влияние на рост скелетных мышц во время интенсивных физических нагрузок

Состав:
1 порция 4 таб
BCAA(4:1:1) 6000 мг
Ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, декстрин.

Рекомендации по применению:
Разовая порция – 4 таблетки. Принимать по одной порции до и после тренировки. В остальные дни принимать одну порцию утром и вечером.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 13.8.2015, 17:11
Сообщение #11478

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Raptor АSТ (1360 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7056

• Содержит говяжий белок премиум-класса
• Практически не содержит жиры и холестерин
• Обладает уникальным аминокислотным профилем

Raptor от АSТ представляет собой говяжий белок премиум класса, рассчитанный на прием профессиональными атлетами при подготовке к соревнованиям. Благодаря уникальному аминокислотному профилю говяжего белка, Raptor приводит к росту исключительно сухой мышечной массы и повышению силовых показателей. В качестве исходного сырья используется качественная говядина без ГМО, которая прошла процесс гидролизации для максимально быстрого усвоения организмом.

Состав: /40 г % от суточной нормы
Калорийность 140 ккал
в т.ч. из жиров 10 ккал
Жиры 1 гр 2%
в т.ч. насыщенные 0,5 гр 3%
Холестерин < 5 мг 1%
Углеводы 8 гр 3%
в т.ч. пищевые волокна 2 гр 10%
Белок 24 гр
Ниацин 0,87 мг 4%
Витамин B12 0,35 мкг 6%
Кальций 14,2 мг 1%
Железо 1,87 мг 10%
Магний 37,3 мг 9%
Натрий 200 мг 9%
Калий 380 мг 11%

Ингредиенты: гидролизат изолята говяжьего белка, какао порошок, креатин моногидрат, искусственные и натуральные ароматизаторы, сукролоза, ацельфам калия.

Разовая порция – 1 мерная ложка (40 г), размешанных с водой или молоком. Принимать по 1-2 порции в течение дня.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 13.8.2015, 17:11
Сообщение #11479

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Beta-Alanine Nanox (250 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7058

• Повышает анаэробный и аэробный порог организма;
• Обеспечивает высокий мышечный тонус;
• Препятствует закислению мыщц при интенсивной работе;
• Устраняет боль в мышцах после тренировки;
• Ускоряет восстановление;

Каждый, кто занимается силовыми видами спорта, хорошо знаком с таким понятием как мышечный отказ. Отказ выражается в состоянии полного истощения мышц, то есть неспособности произвести ещё одно повторение упражнения на мышцу. Существенно снизить степень утомляемости мышц можно с помощью Nanox Beta Alanine. Научно доказано, что бета-аланин эффективно препятствует образованию в мышцах молочной кислоты, которая является главной причиной мышечной усталости.
Регулярный прием Nanox Beta Alanine гарантированно повысит длительность и интенсивность Ваших тренировок. С этой добавкой Вы сможете выполнить несколько «лишних» повторений, которые оказывают наибольшее влияние на рост мускулатуры, а также быстрей восстанавливаться после тренировок. При этом бета-аланин показан к применению не только спортсменам силовых видов спорта, так как одновременно повышает и аэробный порог организма.

Состав:
Содержание: 100 г
Калорийность 393,141ккал
Углеводы 0 г
Белки 98,285 г
Жиры 0 г
волокна 0 г

Ингредиенты:
100% Бета-аланин

Смешайте 1 мерную ложку (2,5 г) бета-аланина с 200 мл воды или с предтренировочным напитком. Употребляйте за 30 минут до тренировки и желательно на пустой желудок. В дни отдыха, принимать 2,5 г, чтобы уменьшить ощущения покалывания, которые что бета-аланин может вызвать.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 13.8.2015, 17:13
Сообщение #11480

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Gold Standard Pre-Workout (300 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?&products_id=7060

Gold Standard Pre-Workout - новый предтренировочный комплекс от компании ON, сочетающий в себе проверенные ингредиенты в максимально эффективных дозировках.
Прием Gold Standard Pre-Workout способен значительно повышать результативность и обеспечивать 100% выполнение тренировочных целей, посредством повышения вашей интенсивности, выносливости, силовых показателей, а также концентрации, фокусировки и мощного пампинга.
Каждая порция добавки Голд Стандарт Пре-Воркаут сочетает в себе 350 мг кофеина, 3 грамма CarnoSyn бета-аланина, 6 грамм Creapure креатина, 50 мг Astragin, 3 грамма цитруллин малата, 750 мг ALCAR (ацетил-L-карнитин), 500 мг N-ацетил-L -тирозина и 200 мг биофлавоноидов цитрусовых, заключенные в 3 уникальных комплекса.

Muscle Matrix
Содержит в себе смесь из Креатина (как Creapure®), способствующий восполнению уровня АТФ, росту выносливости, силовых показателей и мышечной работоспособности и патентованный комплекса для улучшения усваивания и эффективности жизненно важных нутриентов на необходимом уровне - Astragin.

Performance Composite
Комплекс в основе которого цитруллин малат, активизирующий эффект пампинга посредством улучшения производства N.O, что заставляет ваши кровеносные сосуды расширяться, обеспечивая тем самым мощный эффект мышечной накачки, рост силовых показателей и выносливости. Также в комплекс входит Бета-Аланин, который снижает выработку молочной кислоты во время тренировки, увеличивает силовые показатели и повышает анаэробную/аэробную выносливость, позволяя вам тренироваться дольше и продуктивнее.

Energy & Focus Complex
Комплекс на основе 4 эффективных компонентов N-Acetyl-L-Carnitine, N-Acetyl-L-tyrosine, Caffeine, Citrus Bioflavonoids.
Н-ацетил-Л-Карнитин позволяет организму намного быстрее получить энергетическую подпитку, что значительно повышает работоспособность и выносливость во время занятия. Кроме этого, добавка улучшает работу головного мозга, повышает скорость передачи нервных импульсов.
Н-ацетил-Л-Тирозин -аминокислота, нацеленная на повышение вашей концентрации и снижение напряжения ЦНС, что позволяет тренироваться более интенсивно и результативно. Кроме этого, Л-Тирозин оказывает антикатаболическое воздействие, предотвращая разрушение мышц.

Кофеин - способен значительно повысить вашу выносливость и интенсивность тренировок, он также эффективно действует на центральную нервную систему и увеличивает производство адреналина. Кроме того, кофеин повышает настроение, тонус и ускоряет метаболизм.

Цитрусовые биофлавоноиды - укрепляют стенки капилляров, оказывают противовоспалительное действие, повышают тонус, снижают усталость, нормализуют кровообращение и уровень холестерина в крови.

Количество питательных веществ в одной порции 1 м/л (10 гр):
Калории 5
Всего углеводов 1 г
Витамин D (как холекальциферол) 500 МЕ
Тиамин (как тиамин HCl) 2 мг
Никотиновая кислота (как никотиновая кислота) 20 мг
Витамин В6 (как пиридоксин HCl) 2 мг
Фолиевая кислота 200 мкг
Витамин В12 (как Цианокобаламин) 10 мкг
Пантотеновая кислота (как D-кальция пантотенат) 10 мг
Muscle Matrix
Креатин (как Creapure®) 3 г
AstraGIN® Запатентованная смесь [астрагал membranaceus экстракт (корень) и Panax Notoginseng экстракт (корень)] 25 мг †
Performance Composite
L-цитруллин малат 1,5 г
Бета-аланин (как CarnoSyn®) 1,5 г
Energy & Focus Complex
N-ацетил-L-карнитин как HCl 375 мг
N-ацетил-L-тирозин 250 мг
Кофеин 175 мг
Цитрусовые биофлавоноиды 100 мг

Другие ингредиенты: Искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, диоксид кремния, силиката кальция, камедь смесь (целлюлозная смола, ксантановая камедь, каррагинан), кофеин (от чая и / или кофе бобы), яблочная кислота, сукралоза, винная кислота, ацесульфам калия, FD & C Yellow # 5

Смешайте совок с 200-300 мл воды и употребляйте за 20-30 минут до тренировки. Начните с 1 совка или менее, чтобы оценить свою терпимость. Не превышайте 2 мерные ложки в день.

--------------------

695 страниц V  « < 572 573 574 575 576 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru