>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 40 41 42  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Андрей Скоромный!, Наша главная надежда...
sergeisokol
сообщение 2.10.2019, 19:01
Сообщение #821

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

При чем тут руки в 40 см и при чем тут подписчики ? Встретил я тут нашу местную звезду с кучей подписчиков. Прижал за слова ))). Завизжал как ,, @учка ,,)). Его потом подкололи у нас в зале , что надо было подписчиками меня стращать ))). Х@йня это все. И мелочи.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

FitEraser
сообщение 3.10.2019, 0:00
Сообщение #822

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Поддерживаю. Андрей, найди его, проломи ему башку ломом. Вабсче акуели, что творят icon_lol (11).gif
Цитата(Андрей Попов @ 2.10.2019, 18:58) *
Evgeniy, И не делай больше пробелы и ненужную пустоту между цитатой и своим текстом...вот накуя это делать? Нравиться пустота на форуме?

Любер
сообщение 3.10.2019, 20:35
Сообщение #823

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Evgeniy @ 2.10.2019, 17:02) *
не разбираюсь в этой категории,и уж тем более не знаю на чем там Гусев ездит и что носит,но слышал,что на Олимпии он уже постоял,и три турнира профф выиграл.Как по мне это достижение.Конечно это не билдинг в тяжелой весовой,но учитывая какое колличество физиков по миру,и сколько десятков участников в категории на любых соревнованиях,как по мне это достойно.

Помните как у классика? "Ты можешь построить стро прекрасных мостов и всего один раз дать в ж.... но в памяти людской ты останешься только пидарасом"... Можете восхищаться Гусевым, его достижениями, есу подобными - это ваше право. Для меня мальчик с обложки гей-журнала - сами понимаете кто, тут без вариантов tongue.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

Evgeniy
сообщение 3.10.2019, 22:44
Сообщение #824

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 3.10.2019, 19:35) *
Помните как у классика? "Ты можешь построить стро прекрасных мостов и всего один раз дать в ж.... но в памяти людской ты останешься только пидарасом"... Можете восхищаться Гусевым, его достижениями, есу подобными - это ваше право. Для меня мальчик с обложки гей-журнала - сами понимаете кто, тут без вариантов tongue.gif

А он то сам об этом знает?) Я к тому,что фотки А.Попова постоянно пиздили,может и тут так де? Просто я об этой истории не в курсе.Если по своей воле, то это залет несомненно..Даже если за хорошие бабки..А так вроде семьянин,жена молодая,ребенок маленький.

Grohot
сообщение 4.10.2019, 8:30
Сообщение #825

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Evgeniy @ 3.10.2019, 22:44) *
А он то сам об этом знает?) Я к тому,что фотки А.Попова постоянно пиздили,может и тут так де? Просто я об этой истории не в курсе.Если по своей воле, то это залет несомненно..Даже если за хорошие бабки..А так вроде семьянин,жена молодая,ребенок маленький.

Тут тема с ним была...
И если теоретически еще можно предположить, что фото взяли без спроса (он сам комментировал эти фото, получилось очень невнятно), то как случайно вырядиться в стиле "голубая устрица" , я не представляю icon_lol (11).gif Фото просто "огонь" и их много.

Evgeniy
сообщение 4.10.2019, 9:43
Сообщение #826

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 4.10.2019, 7:30) *
Тут тема с ним была...
И если теоретически еще можно предположить, что фото взяли без спроса (он сам комментировал эти фото, получилось очень невнятно), то как случайно вырядиться в стиле "голубая устрица" , я не представляю icon_lol (11).gif Фото просто "огонь" и их много.

Посмотрел в нете на эти фото и прихуел.Согласен с тобой полностью...Так даже для шутки не выряжаются.Эх Дениска.

шурави
сообщение 4.10.2019, 14:56
Сообщение #827

Друг форума

Вставить ник
Цитата

подброшу вязаночку
как-то читал его интервью в ЖМ на тему талии, плоского живота
пишет: жена делает мне клизмы
приhooел аналогично. А самому впадлу, если так приспичило? надо еще кого-то к этому процессу привлечь?

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.7.2020, 17:20

Андрей Попов
сообщение 7.10.2019, 15:48
Сообщение #828

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Evgeniy @ 3.10.2019, 22:44) *

crazy.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 7.10.2019, 15:50
Сообщение #829

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Вот, текст 2015 года с фотками:

https://vk.com/wall-60719404_161626

Группа которую нельзя называть (ГКНН) премиум
26 дек 2015
Действия
вот кстати сам Денис в предложку попросил репостнуть "Если в вас осталось еще что-то человеческое"

а нам не жалко
.
Денис Гусев / Denis Gusev IFBB Pro
26 дек 2015 в 0:49
Друзья, в последнее время в ВК появились группы, которые набирают себе популярность, публикуя фото спортсменов неоднозначного и эротического содержания.

Зарабатывая себе известность и подписчиков тем, что, якобы, вытаскивают это «на свет Божий для того, чтобы ваши дети, не дай Бог, не захотели стать похожим на этих спортсменов». При этом однобоко, предвзято и лживо делают выводы о этих спортсменах.
В число этих спортсменов попал и я.

Дело в том, что 5-7 лет назад я и не думал заниматься профессиональным спортом, а был обычным тренером в спорт клубе. Подрабатывая моделью для рекламных роликов и фотографий. Но, тяжело пройти кастинг, когда у тебя нет хороших снимков в портфолио. Поэтому, мне приходилось искать возможность получать новые фото от лучших фотографов. Обычно это были съемки TFP, т.е. фотограф мне ничего не платил и мог использовать мои фото по своему усмотрению, а я получал фото от него совершенно бесплатно. За это время я успел поработать со многим лучшими фотографами в России. И благодаря этим фото я получил контракты на съемки для "Delta" (видео 1), "Zoomby.ru" (видео 2), «Мегафон», «Samsung», «Синема-парк», «Максим», «GQ», "X-fit", "World Class" и многие другие. (пруфы прилагаются).

В том числе я снимался в сценах, где на мне были только приспущенные плавки или я был прикрыт только одеялом. За эротические фото я НИКОГДА не получал деньги! В том числе, несколько фото, с моего согласия, взял журнал «Квир» (издается для ГЕЙ-сообщества) для своей обложки и иллюстрации номера. Денег я за это не просил и не получал.

Если оценивать моральную сторону этого вопроса, то для меня она всегда была однозначна: «Если одеть костюм космонавта, то это не значит, что ты стал космонавтом»!

Я всегда был, есть и буду «натуралом» и мне было все равно, что кто-то не поймет, как «натурал», согласился на такую съемку. Я НИКОГДА не снимался полностью обнаженный или, когда в кадре присутствовал другой парень.

Так же у меня есть фото с моей женой, где мы обнаженные. Я не буду давать оценку этим фото, скажу лишь, что я сделал их для себя, на память. Хочу, когда нам будет по 60 лет, смотреть на них и вспоминать красоту нашей молодости.

Сниматься в эротике я прекратил еще 4,5 года назад. И только через 1,5 года я начал выступать в федерации ФБФР, подразделении IFBB. Многие упрекают меня в том, что: «Почему Гусева не исключили за эти фото, как другого персонажа?!»
Отвечаю: «Уже 2 года я не состою в этих федерациях и меня невозможно из них исключить. Я состою в федерации IFBB Pro, а это совсем другая федерация, у которой нет офисов в России».

Этот пост я написал для того, чтобы люди, которые, хотят узнать истинную правду могли это сделать, а не ту ложь, которую льют на меня во всех говно-пабликах.
С уважением, за потраченное на прочтение время, Денис Гусев.

--------------------

шурави
сообщение 7.10.2019, 19:33
Сообщение #830

Друг форума

Вставить ник
Цитата

«Если одеть костюм космонавта, то это не значит, что ты стал космонавтом»!
во-во, подрочить прилюдно или пошпилиться - тоже ничего не значит!
тезис надо Грину подбросить. Или Родину

!

физкультурнег
сообщение 7.10.2019, 19:44
Сообщение #831

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(шурави @ 7.10.2019, 20:33) *
«Если одеть костюм космонавта, то это не значит, что ты стал космонавтом»!
во-во, подрочить прилюдно или пошпилиться - тоже ничего не значит!
тезис надо Грину подбросить. Или Родину

Родин лучше отмазку придумал, якобы очень нужны были деньги помочь больной маме, при этом на фото он с толстой голдой на шее. Прокатило видимо, до сих пор в тусовке icon_smile.gif)

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

шурави
сообщение 8.10.2019, 15:56
Сообщение #832

Друг форума

Вставить ник
Цитата

3,14здит
здесь парни на голом энтузиазме надрываются сердешные
иногда еще и приплачивают

!

hardmuscles.ru
сообщение 23.2.2020, 15:45
Сообщение #833

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Андрей Скоромный - король бодибилдинга?

Алексей Веселов:
Недавно узнал, что, оказывается, в своё время видеоканал «Железный рейтинг» присвоил Андрею Скоромному громкий титул «король бодибилдинга». Кто такой Андрей Скоромный - я знаю. Но вот что такое король бодибилдинга? Самый популярный бодибилдер? Или самый титулованный? Или самый эффектно сложенный? На сегодняшний день? Или вообще? Согласитесь, это не одно и то же.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

Андрей Попов
сообщение 24.2.2020, 12:22
Сообщение #834

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Согласен насчёт Шелестова...Серёга Король...и не только по титулам..."человек без хейтепров" а это то же важно!

--------------------

42 страниц V  « < 40 41 42
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru