>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

234 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
Андрей Попов
сообщение 5.2.2020, 14:31
Сообщение #1261

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Александр Черепанов @ 5.2.2020, 13:53) *
Ты или пытайся хотя бы понять написанное, или не заморачивайся с комментариями. Вольная интерпретация моих слов как тебе хочется? Да ну его нах...
Я где то пишу что все хорошо в стране? Или то что у меня все отлично?
Точно так же я вижу и плохое и хорошее. Правда в отличие от нытиков я из негатива не делаю фетиша.
Хочется накопившееся говно выплеснуть из себя? Так не тащи его на форум. Иди на очередной митинг или организуй пикет, отгреби там пиздюлей от ОМОНА. Но при этом начинай жить по-чесноку, сам соблюдай то за что ратуешь. А нытливое бла-бла от кучки нытиков немногодостало.

А что мешает жополизунам проследовать туда же? В направлении политически-АНАЛитического шоу на канале Россия и там дрочить на ледоколы?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 5.2.2020, 14:35
Сообщение #1262

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(CNS @ 5.2.2020, 13:58) *
Учительница младших классов, зарабатывающая 20 т. руб. "и ни хера не имеющий должен заткнуть язык в жопу"?
Вы с ума сошли?

Щас он в тысячный раз напомнит как дневальным был при Николае 2 и как ему тяжко приходилось )))

--------------------

Grohot
сообщение 5.2.2020, 14:36
Сообщение #1263

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

В основном, чтобы быть успешным человеком, нужно быть успешным бизнесменом. Не обязательно, но чаще всего наиболее обеспеченные люди это успешные бизнесмены.
В целом по России где-то 95% бизнеса закрывается в первый год. В течении последующих 5 лет закрываются практически все остальные, выживают единицы. Причем все это время люди, довольно часто не могут поставить этот бизнес на стабильные рельсы. Гораздо реже бывает, кода бизнес удался, успешно проработал пару лет, а потом пошел на убыль. Чаще все же закрывается бизнес, которые всё свое существование выживал, а не жил.
Из того, что вижу каждый день в своей городе. Много недвижимости, которая в конце 90х до середины 2000х годов работала на какие-то магазины, кафе и тд, постоянно сдается в аренду. Ее пол года сдают, потом если кто-то туда въезжает, то работает обычно, как по статистике, точь в точь- 1 год, затем закрывается. оже самое в крупных торговых центрах. Работаю в основном сети, во всех сферах. Знаю коммерсантов, в кавычках "коммерсантов", которые пытаются какой-то малый бизнес вести и при этом работают посменно на комбинате металлургическом. Таких знакомых у меня несколько, по началу смешно казалось. Работают там на еду и счета, да еще часть денег в бизнессы свои вкладывают, пытаясь их безуспешно развить. То есть, если кратко из общей массы населения России, буквально единицы успешные бизнесмены, которые САМИ свой бизнес создали, в расчет не берем тех, кто у кормушки на подрядах, друзья царя и прочие олигархи. Единицы. А на работе "на дядю", ситуация спорная. Кто-то говорит, что по 2 машины люди имеют, а кто-то говорит, что совсем все херово. Ну давайте все-таки предположим, что если не совсем все херово, то и не предел мечтаний. Я уже приводил пример американских муверов, которые получаются богаче нашего, если можно так его назвать нижнего сегмента среднего класса (учителя, мунициыпалы, врачи, работяги, строители). То есть, получается по логике некоторых комрадов, у которых все хорошо - 95% населения, минимум, которые не стали успешны финансово (а на работе на дядю не все так радужно все-таки) это лентяи, не креативные, не могущие что-то создать, придумать, заработать и тд люди.
Не то, чтобы я с этим спорил или утверждал... Я скорее про то, что не нужно огульно и поверхностно смотреть иногда на вещи. Люди не обязательно ленивые и тупые. А богатые люди не обязательно все умные и креативные. Иногда тупо бывает, что люди оказываются в нужном месте, в нужное время. Это никого не оправдывает, это наверное просто говорит, что этот вопрос довольно философский и icon_smile.gif
Вспомните знаменитое заявление Медведева, в котором он ответил, что если нужны деньги, нужно идти в бизнес, а не работать преподом. Ну он явно, не сильно думал, прежде чем такой совет давать. Учителя это люди, которых наняло государство, для создание нового поколения людей, условно, это не просто сфера услуг...не продается мороженное - иди продавать пирожное... Они никак о доп. заработке не должны думать, государство их должно обеспечить. А если есть среди них фанаты, которые с душой относятся к своей работе, к образованию, к детям...При этом они бедны, это не значит, что они не пассионарные, что они тупые и пускай в другой место идут работать, это значит что государство охуевшее, разе нет?

CNS
сообщение 5.2.2020, 14:50
Сообщение #1264

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Уважаемый Анаболий Метанович, вот товарищ тоже считает что: «8 тысяч рублей пенсии получают тунеядцы и алкаши».

koster1
сообщение 5.2.2020, 14:52
Сообщение #1265

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 5.2.2020, 14:36) *
В основном, чтобы быть успешным человеком, нужно быть успешным бизнесменом. Не обязательно, но чаще всего наиболее обеспеченные люди это успешные бизнесмены.
В целом по России где-то 95% бизнеса закрывается в первый год. В течении последующих 5 лет закрываются практически все остальные, выживают единицы. Причем все это время люди, довольно часто не могут поставить этот бизнес на стабильные рельсы. Гораздо реже бывает, кода бизнес удался, успешно проработал пару лет, а потом пошел на убыль. Чаще все же закрывается бизнес, которые всё свое существование выживал, а не жил.
Из того, что вижу каждый день в своей городе. Много недвижимости, которая в конце 90х до середины 2000х годов работала на какие-то магазины, кафе и тд, постоянно сдается в аренду. Ее пол года сдают, потом если кто-то туда въезжает, то работает обычно, как по статистике, точь в точь- 1 год, затем закрывается. оже самое в крупных торговых центрах. Работаю в основном сети, во всех сферах. Знаю коммерсантов, в кавычках "коммерсантов", которые пытаются какой-то малый бизнес вести и при этом работают посменно на комбинате металлургическом. Таких знакомых у меня несколько, по началу смешно казалось. Работают там на еду и счета, да еще часть денег в бизнессы свои вкладывают, пытаясь их безуспешно развить. То есть, если кратко из общей массы населения России, буквально единицы успешные бизнесмены, которые САМИ свой бизнес создали, в расчет не берем тех, кто у кормушки на подрядах, друзья царя и прочие олигархи. Единицы. А на работе "на дядю", ситуация спорная. Кто-то говорит, что по 2 машины люди имеют, а кто-то говорит, что совсем все херово. Ну давайте все-таки предположим, что если не совсем все херово, то и не предел мечтаний. Я уже приводил пример американских муверов, которые получаются богаче нашего, если можно так его назвать нижнего сегмента среднего класса (учителя, мунициыпалы, врачи, работяги, строители). То есть, получается по логике некоторых комрадов, у которых все хорошо - 95% населения, минимум, которые не стали успешны финансово (а на работе на дядю не все так радужно все-таки) это лентяи, не креативные, не могущие что-то создать, придумать, заработать и тд люди.
Не то, чтобы я с этим спорил или утверждал... Я скорее про то, что не нужно огульно и поверхностно смотреть иногда на вещи. Люди не обязательно ленивые и тупые. А богатые люди не обязательно все умные и креативные. Иногда тупо бывает, что люди оказываются в нужном месте, в нужное время. Это никого не оправдывает, это наверное просто говорит, что этот вопрос довольно философский и icon_smile.gif
Вспомните знаменитое заявление Медведева, в котором он ответил, что если нужны деньги, нужно идти в бизнес, а не работать преподом. Ну он явно, не сильно думал, прежде чем такой совет давать. Учителя это люди, которых наняло государство, для создание нового поколения людей, условно, это не просто сфера услуг...не продается мороженное - иди продавать пирожное... Они никак о доп. заработке не должны думать, государство их должно обеспечить. А если есть среди них фанаты, которые с душой относятся к своей работе, к образованию, к детям...При этом они бедны, это не значит, что они не пассионарные, что они тупые и пускай в другой место идут работать, это значит что государство охуевшее, разе нет?

Поддерживаю! я тоже писал, что учителя и врачи должны сидеть ровно на попе, а не думать о доп.заработке. А уж задача государства обеспечить их материально, так чтобы профессии были престижными в плане денежного обеспечения. Также писал, что сегодняшний бюджет страны на социалку в несколько раз меньше, чем военные расходы .

zverev
сообщение 5.2.2020, 15:51
Сообщение #1266

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

Цитата(Андрей Попов @ 5.2.2020, 17:31) *
А что мешает жополизунам проследовать туда же? В направлении политически-АНАЛитического шоу на канале Россия и там дрочить на ледоколы?

И опять обращение ко мне, без указания фамилии или ника, но очевидное. Да отчего ж не пойти, пойду дрочить на ледоколы, фитспорт давно уже превратился из спортивного форума в местечковый филиал Эха Москвы. 12 лет читал форум, вырос на нем практически, и если раньше действительно были интересные дискуссии, то теперь текстует кучка анонимов в угоду владельцу ресурса.

физкультурнег
сообщение 5.2.2020, 15:57
Сообщение #1267

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Анаболий Метанович @ 5.2.2020, 14:39) *
Работавший вчера и заработавший на спокойную старость - единственный, кто может давать советы.
А впахивающий сегодня и ни хера не имеющий должен заткнуть язык в жопу.

Неа, тоже не вариант. Единственный законный способ как то учавствовать во власти для гражданина, это выборы, и голоса "весят" одинаково. Хоть это бизнесмен с огромным доходом, хоть пенсионер, хоть алкоголик который в жизни ничего не добился и не добьется уже icon_smile.gif). Такая система.
Нет, есть люди на уровень выше, всякие абрамовичи с юмашевыми, вот они могут назначить удобных людей в правительство и чувствовать себя очень хорошо icon_smile.gif)).

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Анаболий Метанов...
сообщение 5.2.2020, 16:11
Сообщение #1268

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(CNS @ 5.2.2020, 13:58) *
Учительница младших классов, зарабатывающая 20 т. руб. "и ни хера не имеющий должен заткнуть язык в жопу"?
Вы с ума сошли?

Читайте выше у Александра Черепанова:"...Ты или пытайся хотя бы понять написанное, или не заморачивайся с комментариями. Вольная интерпретация моих слов как тебе хочется? Да ну его нах..."
Учительница младших классов должна учить младшие классы и зарабатывать те деньги, которые она может заработать.
Вы учительница младших классов?
Я что-то не вижу здесь учительниц младших классов.
А вижу ноющих слёзно о херовой жизни и требуют, чтобы власть обеспечила их всем необходимым.
Это вы с ума сошли, уважаемый.

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

ACiD303
сообщение 5.2.2020, 16:12
Сообщение #1269

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

--------------------

Андрей Попов
сообщение 5.2.2020, 16:15
Сообщение #1270

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(zverev @ 5.2.2020, 15:51) *
И опять обращение ко мне, без указания фамилии или ника, но очевидное. Да отчего ж не пойти, пойду дрочить на ледоколы, фитспорт давно уже превратился из спортивного форума в местечковый филиал Эха Москвы. 12 лет читал форум, вырос на нем практически, и если раньше действительно были интересные дискуссии, то теперь текстует кучка анонимов в угоду владельцу ресурса.

Оооо...ниче себе...а мне казалось что тут наоборот КиселёвоСоловьёвщина )))

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 5.2.2020, 16:16
Сообщение #1271

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 5.2.2020, 14:28) *
А впахивающий и имеющий может?

Адназначна! icon_smile.gif
А что, кто-то позволяет себе затыкать рот впахивающим и имеющим?!
А ну-ка, подать его сюда crazy.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 5.2.2020, 16:17
Сообщение #1272

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 5.2.2020, 16:16) *
Адназначна! icon_smile.gif
А что, кто-то позволяет себе затыкать рот впахивающим и имеющим?!
А ну-ка, подать его сюда crazy.gif

Я просто уточнил )

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 5.2.2020, 16:17
Сообщение #1273

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 5.2.2020, 14:35) *
Щас он в тысячный раз напомнит как дневальным был при Николае 2 и как ему тяжко приходилось )))

А, кстати, Андрей Юрьевич, вы таки в армии служили? icon_smile.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 5.2.2020, 16:22
Сообщение #1274

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 5.2.2020, 16:17) *
А, кстати, Андрей Юрьевич, вы таки в армии служили? icon_smile.gif

Офицер запаса...программист зенитно ракетных комплексов...для с300 тогда писали на ассемблере...это конечно не окопы капать...я понимаю что окопы важнее чем программисты...которых даже вирусы писать учили целых полгода...и целый месяц на сборах в ПВРу нас уговаривали в армию пойти, т.к. их програмисты подворотнички пиздато пришивают, а вот программируют не особо )))

--------------------

Андрей Попов
сообщение 5.2.2020, 16:24
Сообщение #1275

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

zverev, скажи, а мне свое мнение совсем нельзя высказывать? Заметь, я только отвечаю на "нытиков"....сам не на кого не бросаюсь...

--------------------

DIMAN
сообщение 5.2.2020, 16:25
Сообщение #1276

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(zverev @ 5.2.2020, 11:09) *
Это на самом деле очень странно для Нестле. В Даноне система исключения переработок выстроена настолько четко, что даже билеты на самолет или поезд в командировку нельзя в ночное время или внерабочее купить - надо чтоб попадало на рабочие часы, а все исключения необходимо согласовывать дополнительно.
в X5 попроще все же Российская компания, но и там строго - работяги строго до звонка работают, после звонка у порога корпоративный транспорт и всех развозит.
Для руководителей расклада такой - если не укладываешься в 8-часовой рабочий день - значит у тебя херово с тайм-менеджментом, поработай над ним и будь добр, укладывайся.

Компания "Нестле" без церемоний расстаётся с неэффективными сотрудниками, независимо от былых заслуг и регалий(а так же с престарелыми(от 35)),однако он там работает уже ...опа ...больше 20 лет. Поднимался с самой земли. И годиков ему, как мне. ... С тайм-менеджментом у него херово... Ага!!!..

--------------------
Гляди веселее!!

Александр Черепа...
сообщение 5.2.2020, 16:28
Сообщение #1277

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Андрей Попов @ 5.2.2020, 14:31) *

Будь любезен обозначь поименно кого ты к данной категории причислил? Только не съезжай, раз уж сказал А, то говори и Б. А то ты немного заигрался с эпитетами. Вот и обозначь к кому ты своим спичем обращался...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

CNS
сообщение 5.2.2020, 16:31
Сообщение #1278

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Уважаемый Анаболий Метанович, очевидно я не совсем понятно написал свою мысль. Я не вижу ноющих слезно о херовой жизни, а вижу людей, ожидающих что чтобы власть будет выполнять свои обязанности которые прописаны в Конституции РФ и других законах. В том числе платить справедливую зарплату людям которые работаю в бюджетной сфере (врачи, учителя, и др.). У государственных служащих, судя по их декларациям зарплаты более-менее, нужно подтягивать остальных бюджетников smile.gif

Андрей Попов
сообщение 5.2.2020, 16:33
Сообщение #1279

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 5.2.2020, 16:28) *
Будь любезен обозначь поименно кого ты к данной категории причислил? Только не съезжай, раз уж сказал А, то говори и Б. А то ты немного заигрался с эпитетами. Вот и обозначь к кому ты своим спичем обращался...

Вначале ты нытиков будь любезен, ты это "А" уже в сотый раз говоришь...и ни разу "Б" не сказал...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 5.2.2020, 16:34
Сообщение #1280

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Александр Черепанов, Заигрался ты...я только на твои эпитеты отвечаю...

--------------------

234 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru