>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Arnold Schwarzenegger, Mr. Olympia. 1970,71,72,73,74,75,80.
Анаболий Метанов...
сообщение 20.5.2019, 22:39
Сообщение #1401

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(IstominJn @ 20.5.2019, 21:04) *
Откуда у вас площади под аренду?! Признавайтесь! Партийное золото?))))
Шучу))

Не поверишь, когда СССР развалился, у меня на сберкнижке лежало 5 рублей icon_smile.gif
В 90-е кто-то мерседесы покупал, а кто-то вкладывался в недвижимость какую-никакую...
Да площадей-то немного, так, чисто на старость налить вискарика, да бутербродик намазать..... icon_smile.gif

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 21.5.2019, 8:55
Сообщение #1402

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Анаболий Метанович @ 19.5.2019, 21:34) *
О как проняло-то icon_smile.gif
Но в общем и целом вы правы. Мои сверстники частью уже на Хованке обосновались, причём, приличное количество ещё с 90-х. Но, как вы выразились, клише - дело не хитрое. Всегда найдётся некая малая часть популяции, которая не будет сидеть перед телевизором, а тем более в туалете за кроссвордом icon_smile.gif
Вам придётся сильно потрудиться, чтобы объехать все места, где побывал я.
И насчёт кредитов вы верно подметили. В нашем поколении по большей части придерживаются такого принципа - живи по средствам.
В вашем же поколении царит принцип красивой жизни. Деньги заработать не могут, набирают кредитов, а потом ищут верёвку для петли.......
Но опять же, сие только клише..... icon_smile.gif

Объездил...самогонный аппарат...рантье...чтение художественной литературы... Обычное прожигание жизни, спросто пожрать, посрать, удовольствия...все...стоит ли гордиться такой жизнью? Образование? Интеллект? А где ты их используешь? На форуме? Для чего они тебе?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 21.5.2019, 8:58
Сообщение #1403

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(IstominJn @ 20.5.2019, 11:26) *
У вас же тоже были рассрочки, займы. На стенку болгарскую, например)) Или на фотоаппарат «Зенит». Вообще, хорошая тема: сравнить поколения. Меня щас по работе перевели в иное место, там персонала - 20 человек в смене и всё молодые - максимум 20 лет. Это уже не наше и не ваше поколение, они ваще с другой планеты. Совсем другие человеки, у них всё быстро, всё на коленках, всё на стикерах, там тайминг жизни в их годы бешенный. Все в татуировках, у всех айфоны на английском языке)))

Кстати да, очень хорошо подметил и подитожил последней фразой, у дочки тож айфон на английском...и шас вот ездили в юар, у Сани Лавреева тож на английском...говорят что так удобней...

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 21.5.2019, 17:12
Сообщение #1404

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 21.5.2019, 8:55) *
Объездил...самогонный аппарат...рантье...чтение художественной литературы... Обычное прожигание жизни, спросто пожрать, посрать, удовольствия...все...стоит ли гордиться такой жизнью? Образование? Интеллект? А где ты их используешь? На форуме? Для чего они тебе?

Андрюх, я не горжусь такой жизнью, просто она меня такая устраивает вполне на данный момент. Хотя, ты знаешь, были моменты в жизни, которыми я вполне себе могу гордиться, к примеру, три года проработал начальником караула 72 пожарной части г. Москвы в/ч 5114. Иной раз за сутки по 8-10 раз выезжали. И людей спасали, и по слепым подвалам в кислородно-изолирующих противогазах блуждали в поисках очага пожара, резервуары с нефтью в Капотне тушили, самолёт во Внуково..... много чего было, есть чего вспомнить. Три года по графику: сутки в карауле, сутки отдых, на третьи проводишь занятия с солдатами с 9.00 до 18.00, потом опять в караул - это, я тебе скажу, не сахар. Едешь в метро после суток в карауле - народ шарахается, ибо от тебя за версту дымом несёт и его хрен отмоешь с одного раза icon_smile.gif
Так что прожигание жизни, пожрать, посрать, самогонный аппарат и рантье - это всё уже после службы, а послужить пришлось 18 лет. Что-то я как-то сильно сомневаюсь, что у тебя, да и у большинства здесь, в жизни было время, когда ты занимался общественно-полезной деятельностью, пусть даже за неплохую зарплату по тем временам.
Ну а с другой стороны, ну чем ещё может заниматься в 60 лет качок по жизни и по своей внутренней философии?! Только прожиганием оной с пользой для себя и близких icon_smile.gif И ещё немножко производить кач в зале для поддержания формы icon_smile.gif
Ну а вот ты к примеру.... Посвятил свою жизнь удовлетворению своих амбиций в спорте, достиг неплохих результатов. Для меня это словосочетание "неплохие результаты" не просто не достижимо, а просто невозможно по определению. Правда, я к этому никогда и не стремился, слава богу. Ты уже давно достиг потолка. Дальше что? Смысл продолжать корячиться? Ты же сам по уши весь в том, в чём меня обвиняешь - в пожрать, поспать, поездить плюс потренироваться (уже по-настоящему), плюс фотки выложить в инстаграм icon_smile.gif
Так что, ежели задуматься, тут почти все "прожигатели" жизни icon_smile.gif
А образование и интеллект - это ж ресурс, как время, деньги, материал для строительства..... Оно никогда не помешает. И всем всегда полезно. Хотя бы для того, чтобы баян от аккордеона отличать, не у всех получается, блин... icon_smile.gif

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 21.5.2019, 17:15
Сообщение #1405

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

P.S. Для прикола - тот, что в плаще, тот и начальник караула...

Прикрепленное изображение

--------------------

-Серый-
сообщение 21.5.2019, 17:22
Сообщение #1406

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Впечатляет Анатолий, сильно впечатляет.

Андрей Попов
сообщение 22.5.2019, 12:44
Сообщение #1407

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Я это к тому, что ты сейчас находишься в том возрасте, когда тебе жизненно необходимо "делиться мудростью" абсолютно по всем вопросам, ты всегда лучше всех всё знаешь, всегда категоричен, всегда пытаешься учить и давать советы. А по сути советы-то от кого? от "пожрал-посрал"...я в отличие от тебя жизни никого не учу, оценок всем вокруг не даю, и не считаю что моя жизнь должна быть примером, в отличие от тебя!

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 22.5.2019, 14:27
Сообщение #1408

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.5.2019, 12:44) *
Я это к тому, что ты сейчас находишься в том возрасте, когда тебе жизненно необходимо "делиться мудростью" абсолютно по всем вопросам, ты всегда лучше всех всё знаешь, всегда категоричен, всегда пытаешься учить и давать советы. А по сути советы-то от кого? от "пожрал-посрал"...я в отличие от тебя жизни никого не учу, оценок всем вокруг не даю, и не считаю что моя жизнь должна быть примером, в отличие от тебя!

Андрюх, я сейчас нахожусь в том возрасте, когда на советы любого э-э-э... человека младше меня лет эдак на ...надцать мне, как бы это помягче выразиться, ну, в общем и целом, думаю, моя мысль понятна....
И вообще, ты ко мне несправедлив. Ты приведи хоть пару примеров где я кого-то пытаюсь учить или советы давать, и где я тут всезнайкой выступаю, и где я тут свою жизнь, как пример подражания выставляю?! Я в своих постах уже миллион раз написал эту фразу - "это чисто моё мнение" в разных интерпретациях и всегда и везде сие подчёркиваю.
Ты свои посты-то прочитай ещё разок - это ты меня учить пытаешься как жить, с самогонным аппаратом или без, с интеллектом или без. Ну не нравится тебе мой образ жизни. А мне твой вообще никак. И чего теперь?
Категоричность тебе моя не нравится. Ну, извини, пианист играет, как умеет. Никого не посылаю, ни с кем, блядь, как объявился после перерыва, ни одной свары не затеял. Ну чего тебе ещё надо-то, Андрюха?! icon_smile.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 22.5.2019, 15:51
Сообщение #1409

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 22.5.2019, 14:27) *
Андрюх, я сейчас нахожусь в том возрасте, когда на советы любого э-э-э... человека младше меня лет эдак на ...надцать мне, как бы это помягче выразиться, ну, в общем и целом, думаю, моя мысль понятна....
И вообще, ты ко мне несправедлив. Ты приведи хоть пару примеров где я кого-то пытаюсь учить или советы давать, и где я тут всезнайкой выступаю, и где я тут свою жизнь, как пример подражания выставляю?! Я в своих постах уже миллион раз написал эту фразу - "это чисто моё мнение" в разных интерпретациях и всегда и везде сие подчёркиваю.
Ты свои посты-то прочитай ещё разок - это ты меня учить пытаешься как жить, с самогонным аппаратом или без, с интеллектом или без. Ну не нравится тебе мой образ жизни. А мне твой вообще никак. И чего теперь?
Категоричность тебе моя не нравится. Ну, извини, пианист играет, как умеет. Никого не посылаю, ни с кем, блядь, как объявился после перерыва, ни одной свары не затеял. Ну чего тебе ещё надо-то, Андрюха?! icon_smile.gif

Где учил? Где как пример себя выставлял?
Так 1000 раз...о том что читать нужно...художественную литературу...вот ты, как примеру, читаешь очень много и часто, именно так нужно делать! Только, ты читаешь много только потому что тебе делать нехер...и всё...все бы читали, с огромным удовольствием, если бы время было на это...у меня вот только в отпуске получается, в самолёте или в сортире...
Или второй момент, совсем недавно человеку в укор ставил то, что ты много путешествуешь...Толя, ты реально считаешь что люди не путешествуют потому что не любят и не хотят? Серьёзно?
Дальше продолжать?

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 22.5.2019, 16:29
Сообщение #1410

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.5.2019, 15:51) *
Где учил? Где как пример себя выставлял?
Так 1000 раз...о том что читать нужно...художественную литературу...вот ты, как примеру, читаешь очень много и часто, именно так нужно делать! Только, ты читаешь много только потому что тебе делать нехер...и всё...все бы читали, с огромным удовольствием, если бы время было на это...у меня вот только в отпуске получается, в самолёте или в сортире...
Или второй момент, совсем недавно человеку в укор ставил то, что ты много путешествуешь...Толя, ты реально считаешь что люди не путешествуют потому что не любят и не хотят? Серьёзно?
Дальше продолжать?

Не надо. Покушай углеводов быстрых и читай ниже.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 22.5.2019, 18:38
Сообщение #1411

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 22.5.2019, 16:29) *
Не надо. Покушай углеводов быстрых и читай ниже.

Ниже этого поста ничего нет!
П.С. Даже тут пытаешься посоветовать кому какие углеводы поесть и когда... smile.gif

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 22.5.2019, 18:40
Сообщение #1412

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.5.2019, 18:38) *
Ниже этого поста ничего нет!

На Вашем ресурсе в каждом профиле сие называется "подпись" icon_smile.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 22.5.2019, 18:43
Сообщение #1413

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата
Никому ничего не навязываю. Советов не даю.

Цитата
Покушай углеводов быстрых и читай ниже.

- идите все на куй...
- на куй никого не посылаю...

Никому ничего не советую и тут же советуешь...ДВА РАЗА...
1. Поесть быстрых углеводов
2. Читать ниже

Крепкий вискарь сегодня?

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 22.5.2019, 19:12
Сообщение #1414

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.5.2019, 18:43) *
- идите все на куй...
- на куй никого не посылаю...
Никому ничего не советую и тут же советуешь...ДВА РАЗА...
1. Поесть быстрых углеводов
2. Читать ниже
Крепкий вискарь сегодня?

Это не советы, это рекомендации icon_smile.gif
Вискарь, как обычно, 41%.
Трава у тебя, судя по твоей текстовке, сегодня тоже гут icon_smile.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 22.5.2019, 23:04
Сообщение #1415

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Толь, не обижайся...я вот не захожу в тему бухла, не машу там шашкой, не херачу вас по чем зря, хотя меня сильно коробит эта тема на спортивном форуме...очень...а уж реклама эта ваша постоянная того от чего вымирает наше население...но я молчу...вам интересно, вы в теме, ок...но вот ты в себе держать ничего не можешь, спортсмены ублюдки, продавцы спортпита дебилы...и так далее...

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 23.5.2019, 14:39
Сообщение #1416

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.5.2019, 23:04) *
Толь, не обижайся...я вот не захожу в тему бухла, не машу там шашкой, не херачу вас по чем зря, хотя меня сильно коробит эта тема на спортивном форуме...очень...а уж реклама эта ваша постоянная того от чего вымирает наше население...но я молчу...вам интересно, вы в теме, ок...но вот ты в себе держать ничего не можешь, спортсмены ублюдки, продавцы спортпита дебилы...и так далее...

Андрюх, дык надо было сразу об этом и написать, а не делать такой далёкий заход через гримпенские болота.
Не вопрос, ежели бесит бухло, надо его убрать.
Только тогда уже до кучи сноси все темы, не имеющие отношения к качу - авто, феня, гаджеты, музыка, книги, ножи.......
Форум и так загибается, толкнём его...
Ты хочешь цензуру ввести? Типа вот это пиши, а это не пиши?
Андрюх, я не обижаюсь, я просто себя уважаю. Либо пишу, что хочу, либо вообще ничего не пишу.
Короче говоря, я тебя услышал.

--------------------

шурави
сообщение 23.5.2019, 15:30
Сообщение #1417

Друг форума

Вставить ник
Цитата

вообще-то он не про цензуру
если от кого цензура и исходит, то только от пары-тройки старожилов, которые "советов не дают, а только рекомендации", зато несогласных с этими рекомендациями припечатывают "идиотами", дебилами" и т.д.
и банят, как дотянутся (верно, Черепанов? wink.gif )
как мне представляется, Попов - про категоричность. Причем в весьма спорных темах
мне, например, трудно воспринять категоричность от человека, который 100% приветствовал бы нацистские лагеря смерти, живи он на полвека пораньше

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 31.8.2019, 18:28

Анаболий Метанов...
сообщение 23.5.2019, 18:53
Сообщение #1418

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 23.5.2019, 15:30) *
вообще-то он не про цензуру
если от кого цензура и исходит, то только от пары-тройки старожилов, которые "советов не дают, а только рекомендации", зато несогласных с этими рекомендациями припечатывают "идиотами", дебилами" и т.д.
и банят, как дотянутся (верно, Черепанов? wink.gif )
как мне представляется, Попов - про категоричность. Причем в весьма спорных темах
мне, например, трудно воспринять категоричность от человека, который 100% приветствовал бы нацистские лагеря смерти, живи он на полвека пораньше

Не надо ничего воспринимать - прочитал, не понравилось, закрыл, забыл. Либо привёл свои аргументы, поспорил, но только не как вы, без вранья надо спорить.
Я же не наматываю сейчас сопли на кулак, крича в бессильной злобе, что нигде и никогда не приветствовал нацистские лагеря смерти. Мне до лампочки. Ну захотел человек проявить со своей стороны категоричность и убить меня аргУментом, да ради бога, пусть врёт и придумывает. Ежели я нацист, это ещё не значит, что я тупо следую ошибочным догмам NSDAP.
Про дебилов и идиотов.... Я никогда не называл конкретного человека дебилом и идиотом. "Поколение дебилов" - да, сие моё выражение, точнее, и моё тоже. А что, не так? Все ж прекрасно понимают, что я не имею в виду всех без исключения в данном поколении. Все понимают, что ежели собрать здесь две команды - в одной Черепановы и Метанычи, да и вы в том числе, а в другой - местные 30-летние, то вторые с треском проиграют по грамотности, образованности, уровню интеллекта. Команды! Не конкретные люди, ибо среди вторых тоже имеются очень толковые ребята на пять голов выше меня, а именно команды. Ну не дотянули они ещё пока до уровня образования СССРа. Что, скажете не так?
"Тупые качки" - тоже моё. А что, я что ли этот тренд родил и разрекламировал? Или может он не имеет места быть? Умение посмеяться над собой - это умение, не каждому оно дано. Кто не умеет посмеяться над собой, тот обречён на то, что над ним будут смеяться другие.
Категоричность..... Я бы сказал не категоричность, а определённость высказывания, которая не даёт возможности оппоненту трактовать мою мысль двояко. А всё равно находятся оппоненты, которые трактуют её ещё более категорично плюс откровенно лгут! Я представляю, как бы извратили мои высказывания эти люди, ежели бы я размазывал свою мысль по древу!

--------------------

Yakov
сообщение 23.5.2019, 19:21
Сообщение #1419

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 23.5.2019, 19:53) *
Не надо ничего воспринимать - прочитал, не понравилось, закрыл, забыл. Либо привёл свои аргументы, поспорил, но только не как вы, без вранья надо спорить.
Я же не наматываю сейчас сопли на кулак, крича в бессильной злобе, что нигде и никогда не приветствовал нацистские лагеря смерти. Мне до лампочки. Ну захотел человек проявить со своей стороны категоричность и убить меня аргУментом, да ради бога, пусть врёт и придумывает. Ежели я нацист, это ещё не значит, что я тупо следую ошибочным догмам NSDAP.
Про дебилов и идиотов.... Я никогда не называл конкретного человека дебилом и идиотом. "Поколение дебилов" - да, сие моё выражение, точнее, и моё тоже. А что, не так? Все ж прекрасно понимают, что я не имею в виду всех без исключения в данном поколении. Все понимают, что ежели собрать здесь две команды - в одной Черепановы и Метанычи, да и вы в том числе, а в другой - местные 30-летние, то вторые с треском проиграют по грамотности, образованности, уровню интеллекта. Команды! Не конкретные люди, ибо среди вторых тоже имеются очень толковые ребята на пять голов выше меня, а именно команды. Ну не дотянули они ещё пока до уровня образования СССРа. Что, скажете не так?
"Тупые качки" - тоже моё. А что, я что ли этот тренд родил и разрекламировал? Или может он не имеет места быть? Умение посмеяться над собой - это умение, не каждому оно дано. Кто не умеет посмеяться над собой, тот обречён на то, что над ним будут смеяться другие.
Категоричность..... Я бы сказал не категоричность, а определённость высказывания, которая не даёт возможности оппоненту трактовать мою мысль двояко. А всё равно находятся оппоненты, которые трактуют её ещё более категорично плюс откровенно лгут! Я представляю, как бы извратили мои высказывания эти люди, ежели бы я размазывал свою мысль по древу!

К чему эти постоянные попытки установить главенство своей возрастной группы в вопросах лингвистической грамотности,образованности,начитанности? Для чего это человеку ,являющимуся таковым?
Есть целое поле- можно заняться исследованиями,можно защитить кандидатскую...или просто важно самоутвердиться за счёт 30-летних форумчан?
У нас за небольшим исключением была та же система образования и те же учителя,я не сдавал ЕГЭ,сдавал классические экзамены,в том числе в университет...
Извините,но зацепило

sergeisokol
сообщение 23.5.2019, 20:15
Сообщение #1420

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Со слов Толи я тупой и безграмотный качек , к 40 годам должен был спиться и жить в нищите . Не оправдал надежд)). Ну кроме грамматики .))). Но в отличии от многих форумчан я все детство в спорте и оценки ставили за спорт. Да и не видел я смысла учиться ( сейчас понимаю как я ошибался ) . Я так понял ,я третья Команда ))). А вообще Толь есть в тебе надменность и привычка ссылаться на свою ,, ученость ,,. Прям иногда задевает ))). Скажу тебе просто , каждый живёт свою жизнь. И форум не место для выяснения кто более начитан . Мне интересно тебя читать и иногда спорить. Но бывает желание вцепиться тебе в лицо. Понимаю , что глупо и бредово. И я осмелюсь в свои 40+ дать тебе совет. Поменьше пафоса.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

77 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru