>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Этот Трен.
Hawk1985
сообщение 21.9.2015, 23:48
Сообщение #1421

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Господа, обратите внимание на трен слева (сп лаб) - совершенно прозрачный! Подделка или пустышка? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Juger
сообщение 27.9.2015, 21:25
Сообщение #1422

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Цитата(Hawk1985 @ 22.9.2015, 0:48) *
Господа, обратите внимание на трен слева (сп лаб) - совершенно прозрачный! Подделка или пустышка? icon_rolleyes.gif

У меня такой же это оригинал,но косячный, на доче парни заморочились вроде, как тестостерон там, скоро обещали анализы соло

tesmon
сообщение 19.11.2015, 9:43
Сообщение #1423

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 11.9.2015, 20:22) *
Обычно делаем такой вариант стэка - на 6 ( редко на icon_cool.gif недель:
Трен энантат 600-800 мг/нед
Длинное тесто 200-250 мг/нед
провирон 50 мг/день
достинекс ( именно он, а не дженерики) - по полтаблетки 2 раза в неделю

А возможно ли также с декой поэксперементировать?

Сегал Олег
сообщение 27.11.2015, 23:33
Сообщение #1424

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Ростов на Дону

Всем привет. Итак испробовал я схему трен+тестостерон, как и говорилось - трена много, теста мало. Препараты - Тренболон энантат от ГД принимался "лесенкой" - 400-600-800, и аптечный омнадрен ровным фоном 250 - все это на 6 недель... По крайней мере так планировалось. А сейчас - как и что получилось, обо всем по порядку. Задачей курса не был набор общей массы, планировалось тренировать только верх тела со специализацией на руки\дельты. Вес мой изменился не сильно - с 81.5 до 82.5 - но качество сильно поменялось.

На первой неделе после укола я сразу же начал чувствовать себя лучше - рабочие веса "стали легче", но потом состояние начало ухудшаться - я не сразу придал этому значение - ну мало-ли погода... Начал очень потеть на тренировке, с меня прямо тек пот ручьями, далее к концу недели начало выдувать гино - на 400 трена энантата и 250 омнадрена. После чего обнесло прыщами. На второй неделе дозировка повысилась - и я стал еще хуже себя чувствовать, как будто я заболел. Я измерил температуру и выяснилось 36.8-9. Симптомы простуды отсутствовали, а температура поднималась - к концу недели 37.1. Тело становилось более жестким, не смотря на то что я не держал диету (массонабор, какая диета?) начали "вылазить" кубики пресса, живот перестал вываливаться. Тело стало явно жесче - элементарно - в момент укола чувствовалось затрудненный прокол ягодичной - как перед соревнованиями, когда уже воду сливаешь, такое ощущения что ты не ягодицу прокалываешь, а пенопласт пробиваешь иглой, которая еще и тянет за собой ткань во время извлечения. Так было при уколах в оба "полушария" и постоянно и при введении трена и омнадрена. Все отметили явное улучшение формы. Но мне уже было не до этого, я начал ставить 800мг в неделю в 2 укола понед\четв по 400. температура подпрыгнула до 37.8, начали эпизодически появляться скачки давления - "ни с того ни с сего" то краснел как помидор, то бледнел и блевать тянуло... На такой дозировке я просуществовал (мир стал сер и безрадостен) 2 недели - больше как-то не получилось. Далее я снизил дозировку до 600 увеличил омнадрен до 500, и вуаля - стало намного легче по самочувствию, - скачков давления уже не ощущалось и даже температура начала снижаться - да и в общем самочувствие наладилось. Далее я опустил трен до 500 а омнадрен увеличил до 750 - и тут я вообще перестал замечать побочки, - температура уже при измерении показывала не более 36.7-8, засилие прыщей остановилось. Ах да, совсем забыл - иммунитет так же начал "хворать" - малейший сквозняк - я тут же чихи\сопли. Однако резульатом в общем я доволен, но на будущее я наврядли преступлю дозировку тренболона энантата в 400-500 и тестостерон буду повышать в такт трену так же до 500-750. Так же был побочный эффект который наврядли люди сочтут дискомфортным, однако мне он весьма преуспевал досаждать - либидо... Оно было ужасным, я начал привязываться практически ко всем девушкам и женщинам в зале, и вообще - это "пи##ец" товарищи - я начал засматриваться на девушек и женщин на которых бы ранее и не посмотрел, мне хотелось секса 3-6 раз в день, - это весьма изматывало. К слову для справки - тест я раньше пробовал и в длинных и в коротких эфирах, и комбинированные аптечные так же - и сустанон и омнадрен (в основном с метандиеноном) и НИКОГДА РАНЕЕ такого дикого либидо я не наблюдал. Единственный, наверное, побочный эффект миновавший меня - это "тренболоновый кашель" - и славабогу. Спасибо моему доброму другу товарищу SergW за поддержку. Если бы не он - хз где бы я был и как бы жизнь свою изгадил.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сегал Олег
сообщение 28.11.2015, 0:27
Сообщение #1425

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

ах да, сон еще нарушился - дольше 5 часов не спал... Пока не понизил дозировку и не поднял омнадрен

ИС77
сообщение 29.11.2015, 12:27
Сообщение #1426

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Олег , можешь считать меня параноиком , но я уверен - лучше избегать публичных откровений , т.к. в Ростове у нас , ситуация с проблемами от СДВ удручающая . Ты , один из немногих соревнующихся - итак на виду . Ещё и тренируешь . Вспомни " Арбат " . На братской волне в доверие втёрлись и организовали попадалово на выбор : лям сразу , или пару лет общего режима по рассмотрению в особом порядке , или условка с подставой четырёх человек .
Первый вариант - тоже не особо вариант . Вспомни Тараса , который платил и снова потребовали , ещё и план подбросили .

--------------------
анархия-мать порядка.

Сегал Олег
сообщение 30.11.2015, 0:39
Сообщение #1427

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(ИС77 @ 29.11.2015, 12:27) *
Олег , можешь считать меня параноиком , но я уверен - лучше избегать публичных откровений , т.к. в Ростове у нас , ситуация с проблемами от СДВ удручающая . Ты , один из немногих соревнующихся - итак на виду . Ещё и тренируешь . Вспомни " Арбат " . На братской волне в доверие втёрлись и организовали попадалово на выбор : лям сразу , или пару лет общего режима по рассмотрению в особом порядке , или условка с подставой четырёх человек .
Первый вариант - тоже не особо вариант . Вспомни Тараса , который платил и снова потребовали , ещё и план подбросили .

Ну во-первых я не торговец, во вторых всегда и открыто говорю о том что никого ни к чему не призываю и не подталкиваю, но = когда спрашивают я отвечаю честно и ни препаратов ни дозировок не утаиваю. Я не распространитель - так что ко мне претензий быть не может. У Тараса был "большой опыт и амбиции" в этом деле как в бизнесе - если я не ошибаюсь.

Maxi
сообщение 26.2.2016, 9:09
Сообщение #1428

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Алексей Викторович, здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом, точнее как бы порекомендовали поступить в моей ситуации.
Начал курс с загрузки (первая неделя) 1250 мг. Тест энонтат + 1000 мг. Болд + 600 мг. Трен энантат на 6 недель. Дальше хотел трен убрать и еще на 6 недель Тесто и на три недели Болд.
Со второй неделе хотел выйти на рабочие дозировки 750 мг. Тест + 600 мг. Болд + 400 мг. Трен
Прочел всю тему в 72 стр. и очень хочу перекроить курс и попробовать на первые 6 недель схему, о которой Вы написали на последних страницах - 600 Трена + 250 Тест. энантат на первые 6 недель.
Учитывая период полураспада Тест. энантата (вторая неделя 600 мг., третья неделя - 300 мг.) мне пока лучше вообще не ставить Тест и подключить его с 4-й неделе по 250 мг. или просто со второй недели бить по 250 мг. и не заморачиваться?
И что тогда делать со второй частью курса? Если я Болд сейчас "выкину", то ставить его потом уже нет смысла так как он очень долго включается.
Просто оставить Тесто 750 мг. + туринабол с 7 по 12 неделю недель по 50 мг.?
Вешу 104 кг. цель набрать более менее нормального мяса.
Обычно на мне неплохо работает связка Тест. энантат + Туринабол, но вот захотелось попробовать Трен энентат
Проводил как-то лет 8 назад эксперимент с Трен. Ацетатом в принципе остался доволен.

kirezz
сообщение 3.3.2016, 12:08
Сообщение #1429

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Уважаемые форумчане, столкнулся с проблемой дикой боли в связках на фоне приема тренболона ацетата (то есть, ничего не менял, кроме как добавил этот препарат, через 2 недели понеслось...). Веса стараюсь держать приличные, хотя до выхода месяц остался. ГР не использую. Возникло несколько вопросов:

1. Я верно на тренболон грешу или это категорически не от него?
2. Что можно предпринять, кроме снижения весов и исключения препарата (если в нем дело)? Какой-нибудь TB-500 может помочь? Массаж? Мази?
3. Последствия игнорирования такой боли какие? Травма? Или есть смысл просто потерпеть?

Спасибо.

Да, дозировка - 75 в день. Помимо этого пропионат и мастерон.

Андрей Попов
сообщение 3.3.2016, 14:36
Сообщение #1430

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(kirezz @ 3.3.2016, 12:08) *
Уважаемые форумчане, столкнулся с проблемой дикой боли в связках на фоне приема тренболона ацетата (то есть, ничего не менял, кроме как добавил этот препарат, через 2 недели понеслось...). Веса стараюсь держать приличные, хотя до выхода месяц остался. ГР не использую. Возникло несколько вопросов:

2. Что можно предпринять, кроме снижения весов и исключения препарата (если в нем дело)? Какой-нибудь TB-500 может помочь? Массаж? Мази?
3. Последствия игнорирования такой боли какие? Травма? Или есть смысл просто потерпеть?
Спасибо.

1. У меня никогда от трена такого не было...
2. Понять вначале причину.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

kirezz
сообщение 3.3.2016, 14:43
Сообщение #1431

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 3.3.2016, 14:36) *
1. У меня никогда от трена такого не было...
2. Понять вначале причину.

Спасибо, причиной меньше.

Grohot
сообщение 3.3.2016, 15:00
Сообщение #1432

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(kirezz @ 3.3.2016, 12:08) *

Спасибо.

Трен и мастерон, имеют свойства уменьшать количество воды. Но я согласен с Андреем, проблемы это не вызывает. У меня по-крайней мере такого не было. У меня до 4 кг вес уходил на трене и мастероне, но чувствовал себя нормально, ничего не скрипело, хотя есть проблема с плечом.

Савелий
сообщение 3.3.2016, 16:43
Сообщение #1433

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Многие путают связки и сухожилия, определитесь конкретнее.
Сухожилия могут воспаляться от совместного применения анаболиков и современных антибиотиков.

Lifter.
сообщение 5.3.2016, 23:00
Сообщение #1434

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 3.3.2016, 15:00) *
Трен и мастерон, имеют свойства уменьшать количество воды. Но я согласен с Андреем, проблемы это не вызывает. У меня по-крайней мере такого не было. У меня до 4 кг вес уходил на трене и мастероне, но чувствовал себя нормально, ничего не скрипело, хотя есть проблема с плечом.

он в вопросе ответ написал...и трен и мастерон теоретически не держат воду или даже способствуют ее сливу..плюс диета...человек по его словам подводится к старту по ББ но при этом использует приличные веса.......ну какого рожна тут еще вопросы задавать...это все равно что спросить...ставлю стан по 100мг через день......люблю франц жим .....заболели локти...почему?

Андрей Попов
сообщение 5.3.2016, 23:26
Сообщение #1435

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 5.3.2016, 23:00) *
ставлю стан по 100мг через день......люблю франц жим .....заболели локти...почему?

icon_lol (11).gif

--------------------

Hethame
сообщение 8.5.2016, 9:42
Сообщение #1436

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Доброго времени суток!
Вопрос специфический- касается самочувствия и анализов.
Трен ацетат - ставлю часто- практически всегда присутствует в курсе. Дозировки - от 250мг в неделю до 600.точнее до 600 решил поднять в этом году. Последние несколько лет ставлю фармаком. Плохого самочувствия не наблюдал.
Но в этот раз - все началось с болезни(практически одновременной с началом тренболона в курсе),-переболел тонзилитом- которым по обыкновению и болею- грипы и орви не цепляют- а вот если и болею то ангиной, - после которой обратил внимание на температуру и анализы. Температура с утра 36.5 - к вечеру разгоняется до 37-37.2. Самочувствие -уставшее. Потоотделение - которого раньше не наблюдалось- в районе груди и головы...в том числе и по ночам.
Сдал анализы. Многократно - в течении месяца( пошел на этом фоне к доктору , который поставил пиелонефрит хронический и гломерулонефрит под вопросом). - завышенное содержание эритроцитов в моче - от 10 до 13. Небольшое увеличение выхода белка, относительно моего нормального(обычно 0.4-0.5гр на курсе, сейчас 0.7-0.icon_cool.gif. Лейкоцитов в моче нет. Лейкоциты в крови завышены - 13.8 тыс( 11 верхняя граница).
Ну и завышены эритроциты - 6.2 ( 5.7 верх граница) и гематокрит- 50.2 (49 верх).- но эритроциты и гематокрит на курсе- это ничего необычного. Алт и аст и билирубин в норме
При этом клиническая картина не меняется в течении месяца- сдавал анализы мочи и крови не менее 4 раз. Лейкоциты вообще на одном месте. Эритроциты в крови -6.1-6.25.Узи почек было сделано дважды- контуры и прочее все в норме- разве что незначительное увеличение, по сравнению с моим обычным состоянием ,почек. Остальные органы так же в норме.
Были сданы бак посевы из зева, мокроты , и мочи. - патологии и роста не отмечено. Вич, сифилис и гепатиты - отрицательно.
При этом до прихода результатов посевов лег на стационар платно к знакомому врачу- прокололи один из самых мощных и дорогих антибиотиков- моксифлоксацин,- 7 дней и еще 5 дней таблеток. - картина по сути не изменилась.

Вопрос таков. Можно ли считать данную реакцию организма нормальной?- с учетом того что ставил трен ацетат за два месяца до этого - с тестостероном (1:1.5)- но тот трен был куплен еще в начале того года, и даже намека на плохое самочувствие не было.
Возможны варианты улучшения состояния (в принципе, снизив дозы до 300 в неделю - не сказал бы что состояние особо стало лучше). тренболон- тестостерон ставлю 1:1-1.2.

--------------------
www.bioman.ru

Андрей Попов
сообщение 8.5.2016, 15:37
Сообщение #1437

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Пипец скодько текста...даж читать не стал...

--------------------

Hethame
сообщение 8.5.2016, 18:23
Сообщение #1438

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 8.5.2016, 15:37) *
Пипец скодько текста...даж читать не стал...

Дак можно было и комментарий не оставлять...

Вполне может кто то захочет поделится опытом , если подобный имеет место быть- а может и нет.

--------------------
www.bioman.ru

Андрей Попов
сообщение 8.5.2016, 23:30
Сообщение #1439

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Hethame @ 8.5.2016, 18:23) *
Дак можно было и комментарий не оставлять...

Вполне может кто то захочет поделится опытом , если подобный имеет место быть- а может и нет.

Не думаю, никто даж читать не будет...так вопросы не задают... Это как нам в магазин звонят, протеин выбрать, и начинают рассказывать какие травмы у них за всю жизнь были, в каких войсках служили и т.д.

И это не комент был...а добрый совет в шутливой форме...

--------------------

Hethame
сообщение 9.5.2016, 0:07
Сообщение #1440

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 8.5.2016, 23:30) *
Не думаю, никто даж читать не будет...так вопросы не задают... Это как нам в магазин звонят, протеин выбрать, и начинают рассказывать какие травмы у них за всю жизнь были, в каких войсках служили и т.д.

И это не комент был...а добрый совет в шутливой форме...

Магазин, протеин, травмы....мда...смешно...
Но раз уж Вы поняли так привратно, то на разумные ответы от других не надеюсь.

Буду благодарен, если удалите вышенаписанные посты.

--------------------
www.bioman.ru

77 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru