>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чемпионат Москвы 2018
Андрей Попов
сообщение 10.10.2018, 12:22
Сообщение #101

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Вишняк Александр @ 10.10.2018, 12:17) *
Серёга, ты не обижайся, но ты всегда рассуждаешь по принципу-есть два мнения, одно моё, другое глупое.
Чем тебе так смешные 170 тысяч для Москвы, что ты с них уже в котором посте смеёшься? Здесь нет олигархов, здесь даже среднего класса как такового нет, если рассматривать что средний класс это человек с ежемесячным доходом 30-50 тысяч долларов. И главное, здесь никто не ноет, мы здесь мнением делимся и высказываем своё видение. И да, тратить бессмысленно деньги лично я не буду чтобы доказать кому-то насколько сильно я люблю своё хобби. Я могу если отжаться 100 и подтянуться раз 15 icon_smile.gif чтобы продемонстрировать свою любовь icon_smile.gif

appl.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 10.10.2018, 13:11
Сообщение #102

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вишняк Александр @ 10.10.2018, 14:17) *
Серёга, ты не обижайся, но ты всегда рассуждаешь по принципу-есть два мнения, одно моё, другое глупое.
Чем тебе так смешные 170 тысяч для Москвы, что ты с них уже в котором посте смеёшься? Здесь нет олигархов, здесь даже среднего класса как такового нет, если рассматривать что средний класс это человек с ежемесячным доходом 30-50 тысяч долларов. И главное, здесь никто не ноет, мы здесь мнением делимся и высказываем своё видение. И да, тратить бессмысленно деньги лично я не буду чтобы доказать кому-то насколько сильно я люблю своё хобби. Я могу если что отжаться раз 100 и подтянуться раз 15 icon_smile.gif чтобы продемонстрировать свою любовь icon_smile.gif

Саша я не писал о простых людях. Я писал о тех кто зарабатывает на бодибилдинге . И мне смешно , что зарабатывая на бодибилдинге люди не хотят помогать этому спорту. Мое мнение всего лишь мое. И я так же рассуждаю. Но Андрей это посчитал как ,, считание чужих денег ,,.)). Я не писал , чтотноешь ты или Андрей . Я писал о ситуации как таковой.
И я не когда не растраиваюсь на твоё мнение. Да я его не понимаю. И оно меня возмущает. Но в пределах разумного. Без гнева так сказать ))). Так как каждый имеет право делать то , что хочет. Вам же не нравится то , что пишу я. Хотя вы понимаете , что это поможет привлечь топ бодибилдеров.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

sergeisokol
сообщение 10.10.2018, 13:19
Сообщение #103

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 10.10.2018, 14:21) *
Сергей, я в первую очередь СПОРТСМЕН! И в первую и во воторую и в десятую, назови мне еще одного спортсмена, хотя бы одного, который бы не клянчил денег у федерации, и не считал что ему все должны, а был бы ее многолетним спонсором....

Мало но есть такие спортсмены. Назвать смогу. Но надо ли ? Ты один из тех кто любит выступать именно на Москве и мне вот именно тебя вообще не понять. Твой любимый турнир загибается , а ты я спортсмен. Да ты спортсмен. И отличный. Но у тебя есть имя и ты мог бы помочь в той же раскрутки турнира. При чем затраты не большие. Может пример нашего магазина подойдёт
1) сделать открытки с приглашением и скидкой на билеты до 10%
2) давать эту открытку каждому кто купит в фитспорте питание.
3) открытки все пронумерованы
4) на турнире разыграть между открытками три приза. Самый дорогой до 100 евро

1) 10% можно внести в стоимость товара
2) призы так же можно расчитать в цену товаров продоваемых твоей фирмой

Если убрать два последних пункта. То затраты примерно 500 евро
Мы чуть подумаем цены. Затраты отбиваться.

Надеюсь со своей грамматикой и правописанием более менее нормально объяснил.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 10.10.2018, 14:06
Сообщение #104

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 10.10.2018, 13:19) *
Мало но есть такие спортсмены. Назвать смогу. Но надо ли ? Ты один из тех кто любит выступать именно на Москве и мне вот именно тебя вообще не понять. Твой любимый турнир загибается , а ты я спортсмен. Да ты спортсмен. И отличный. Но у тебя есть имя и ты мог бы помочь в той же раскрутки турнира. При чем затраты не большие. Может пример нашего магазина подойдёт
1) сделать открытки с приглашением и скидкой на билеты до 10%
2) давать эту открытку каждому кто купит в фитспорте питание.
3) открытки все пронумерованы
4) на турнире разыграть между открытками три приза. Самый дорогой до 100 евро

1) 10% можно внести в стоимость товара
2) призы так же можно расчитать в цену товаров продоваемых твоей фирмой
Если убрать два последних пункта. То затраты примерно 500 евро
Мы чуть подумаем цены. Затраты отбиваться.

Надеюсь со своей грамматикой и правописанием более менее нормально объяснил.

Сергей, во первых на мой вопрос ты не ответил...а во вторых с чего ты решил что вправе мне указывать что делать и какие акции проводит? К чему эти советы? Ты знаешь какая ситуация на рынке спорпита? При чём тут я, как человек и спортсмен и мой магазин? Ты серьёзно читаешь что есть некая связь? Ни одни из владельцев крупных магазинов у нас НИКАК не связан со спортом ваще и с бодибилдингом в частности! Мои выступления и бодибилдинг не помогают моему бизнесу, а только мешают ему!!!
Сергей, мне до Чемпионата Мира осталось менее 2-х месяцев, я УБЕДИТЕЛЬНО тебя прошу не давать мне больше никаких советов, не рекомедовать что мне и как мне делать, и в принципе, если есть такая возможность, то совсем ничего не писать в мой адрес...моё терпение просто на исходе...и я искренне надеюсь на понимание...ок?

--------------------

sergeisokol
сообщение 10.10.2018, 14:35
Сообщение #105

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Честно можешь банить . Реально где я тебе указывал ? Не можешь норм общаться , не общайся. Извини , что езжу поддерживаю тебя на турнирах. Реально достало заходить на форум и не дай бог , что то написать и думать. А не подготовке Андрей или нет. Делай , что хочешь. Хороших выступлений.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 10.10.2018, 14:40
Сообщение #106

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Мда...я тебя по человечески попросил...по дружески...ни словом ни полусловом тебя не обидел и не огорчил...а ты вон как...ну что ж...спасибо..."приятно" удивил...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 10.10.2018, 14:48
Сообщение #107

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Серёга, зря бы так...

--------------------

sergeisokol
сообщение 10.10.2018, 14:55
Сообщение #108

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 10.10.2018, 16:40) *
Мда...я тебя по человечески попросил...по дружески...ни словом ни полусловом тебя не обидел и не огорчил...а ты вон как...ну что ж...спасибо..."приятно" удивил...

Ты реально думаешь , что ты меня не задел ? Я тебе не указывал. А привёл наш пример. Я не знаю на подготовке ты или нет.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 10.10.2018, 14:59
Сообщение #109

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 10.10.2018, 14:55) *
Ты реально думаешь , что ты меня не задел ? Я тебе не указывал. А привёл наш пример. Я не знаю на подготовке ты или нет.

Серёг, ты привел пример, а для кого он? Тут есть ещё владельцы магазинов кроме меня? Это был пример мне...
Давай закончим спорить, ну правда... icon_twisted.gif

--------------------

sergeisokol
сообщение 10.10.2018, 15:54
Сообщение #110

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Это лишь пример. Не каких указаний. Разные вещи. Закончим конечно.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 10.10.2018, 16:58
Сообщение #111

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 10.10.2018, 15:54) *
Это лишь пример. Не каких указаний. Разные вещи. Закончим конечно.

Серёг, спасибо...
Просто не поняли друг друга...

--------------------

Вишняк Александр
сообщение 10.10.2018, 18:29
Сообщение #112

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Сергей, Макшанцев все эти скидки давал, мы все размещали на своих интернет площадках это всё. Херня это всё, не работает давно.
Всё это бестолку обсуждать на форуме.

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

sergeisokol
сообщение 10.10.2018, 19:04
Сообщение #113

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вишняк Александр @ 10.10.2018, 20:29) *
Сергей, Макшанцев все эти скидки давал, мы все размещали на своих интернет площадках это всё. Херня это всё, не работает давно.
Всё это бестолку обсуждать на форуме.

Везде это работает кроме России?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 10.10.2018, 20:18
Сообщение #114

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 10.10.2018, 19:04) *

Кроме Москвы...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 10.10.2018, 20:33
Сообщение #115

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Москва в Космосе, скорее всего, в последний раз была...нет смысла тратить деньги, которых нет, на такой шикарный зал...для пары сотен зрителей разумней снять что-то попроще....

--------------------

Вишняк Александр
сообщение 10.10.2018, 21:00
Сообщение #116

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 10.10.2018, 20:04) *

Я не знаю как везде,у нас не работает,давно

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

Любер
сообщение 11.10.2018, 1:00
Сообщение #117

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Жаль, что не каждый день удается найти время для написания постов - движуху мог бы создать ой-ей какую tongue.gif
Попробую немного наверстать упущенное harhar.gif

Цитата(Андрей Попов @ 9.10.2018, 14:19) *
Алексей, я бываю на всех собраниях федерации, и тебя там не упоминали НИ РАЗУ!!! Возможно те, кто "дует тебе в уши" делают это намеренно!

Андрей Юрьич, я знаю - есть счастливые люди, которых дерьмо как бы опплывает стороной. Как пример - Александр Вишневский, мы не сказать чтоб близко знакомы, но за одним столом пообщаться несколько раз довелось. Байки травить он любит, много и красочно в деталях - так вот из его рассказов получается так, что 90е его вообще стороной обошли. Не задели никаким боком - страна дохла от голода и кризисов, братва мочила друг друга, а он как ни в чем ни бывало просто ел, спал, качался и ездил по соревнованиям... У меня вот так не получается - если где-то неподалеку плывет кусок дерьма, обязательно взорвется и хоть капелькой да обдаст. Карма, мля...
К чему собственно это пишу - уж больно много тех, кто в эти самые мои уши "дует". В кино каком-то была озвучена "теория шести рукопожатий" - типа что расстояние от одного человека до любого другого равна максимум в 6 знакомцев. Так вот в мире московского ББ эта дистанция не то что короче, ее можно сказать нет вообще - мирок достаточно узкий, все друг друга знают - если не напрямую, то макимум через одного общего знакомого. этакий сцуко "Дом 2", только без телевизора tongue.gif

"Просвещение" мое - начиналось банально: в свое время я несколько лет гарцевал на "Мамбе", ну и само собой обзавелся кучей знакомых женского пола ( дело житейское, эту стадию при сверхвысоком уровне тестостерона проходят многие tongue.gif ). Никаким спортсменками там само собой и не пахло, спортсменки для меня всю жизнь табу, да и таких видов как "бикини" на тот момент еще в природе не было... С дамами из прошлой жизни я всегда расставался тихо-мирно и без ругани, что позволяло ( и позволяет tongue.gif ) сохранять какие-то подобие дружеского общения.А дамы эти вдруг взяли и косяком потянулись в это самое "бикини" - то ли млеют от фото собственных жоп в инсте, то ли победы на сцене делают ценник выше - сие мне неведомо harhar.gif И вот вдруг одна за одной начинают мне написывать причем как под копирку - "Леш, я про тебя ТАКОЕ узнала, никогда бы не подумала, что ты можешь быть таким подонком" и т.п. Мля, я весь в непонятках, начинаю аккуратно выдергивать их на беседы, ну и само собой выясняю источник их "информированности"... Согласитесь, пускай даже эти дамы остались в далеком прошлом, но слышать от них гадости о себе не шибко приятно - особенно если ничего подобного ты не делал... Дальше - больше, начинаю дергать юношей - и результат тот же самый, потупив глазки "ну мы не хотели тебе говорить чтоб не расстраивать"...
Заметьте, я не говорю, что в повестке дня федерации на обсуждение выносятся вопросы типа "Очередной гадский поступок Любера" или происходит коллективное распевание манты "Любер говнюк", все делается куда как тоньше и красивше - я весь в дерьме, но при этом мне все вроде как не при делах... "Сценаристу" сего действа, повторюсь, сейчас ой как икается на Бутырке, даст бог - провидение воздаст и остальным "актерам" этого спектакля tongue.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

Любер
сообщение 11.10.2018, 1:00
Сообщение #118

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 9.10.2018, 14:18) *
Лёш, ещё раз повторю свой вопрос, может ты его не совсем понял, при чём тут это? При чём тут другие виды спорта?

Все виды спорта, которые не поддерживает государство, находятся приблизительно в одинаковых условиях - надо искать деньги на свое существование и развитие.
Вариантов их нахождения всего два:
а. вкладывать собственные как это делает например Антон Гиренко
б. идти на поклон к спонсорам.
Второй вариант предполагает помимо коммуникативных навыков еще и засовывание в ж... собственной гордости - потому как деньги у спонсоров нужно ПРОСИТЬ, они никому ничего не должны и не обязаны, дать или не дать - вопрос их добровольного выбора и уж точно не обязаловка.
Когда же нет ни умения зарабатывать деньги самостоятельно, ни умения общаться с теми кто эти деньги дать может - само собой, что рано или поздно накроется любое даже самое хорошее мероприятие

Тут кстати почитав крайние посты в этой теме, я был крайне удивлен тем как однобоко трактуется определение "спонсора" - типа это должен быть кто-то, кто зарабатывает именно на ББ и кто предполагает получить какую-то отдачу от этого "спонсорства". Да полноте, господа! Если вы хотите отдачи - это не спонсорство, это прямое вложение в раскрутку бизнеса. Собственно поэтому сейчас и ушли из ББ все "спонсоры" из темы спортпита - из-за понимания того, что никакой отдачи от подобных вложений не будет
"Спонсор" в моем понимании - это тот, кто дает деньги бескорыстно, просто так, возможно из тщеславия ( чтоб увидеть свое имя или имя конторы на баннере на сцене) - но не более того... И говорить об отсутствии спонсоров в многомиллионной Москве, где одних только долларовых миллионеров больше 68 тысяч ( если быть точным - 68 200 на конец 2016 года) может только тот, кому лень приподнять задницу с кресла, кого и так все устраивает
Волею обстоятельств мне сейчас случается довольно часто бывать в фитнес-клубах типа Encore или Pride - там довольно много здоровых дядей, приезжающих на "майбахах" и для которых 10-15 К уе - это "семечки", даваемые "девочке на колготки"... Вот это - целевая группа настоящих "спонсоров", которые могут решить все финансовые проблемы федерации что называется "на щелчок пальца", единственное - с этими дядями надо уметь разговаривать, но увы - во всей ФБФМ единственный наверное у кого такое может получиться - это Артем Гвозденко, он умеет себя подать, чего совсем не скажешь о нашем остальном "культуристическом бомонде" icon_rolleyes.gif В итоге - так и будут "лапу сосать", довольствуясь отсутствием призового фонда и средств на поездки сборной. Куево только, что крайними в этой ситуации оказываются спортсмены

--------------------

Любер
сообщение 11.10.2018, 1:14
Сообщение #119

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 9.10.2018, 19:24) *
Напишу имена кто раскрутился на бодибилдинге
Доча
Король Анаболиков ( сидит )
Очень много фирм производящих спорт Пит ( у нас на форуме два их представителя )
Андрей Скооромный ,Водянов ,Гусев ( доставка еды )
Андрей Попов ( фитспорт)

Серега, тебя кто-то вводит сильно в заблуждение - все перечисленные тобой конечно не бедствуют, но говорить о каких-то сверхдоходах, позволяющих швырять деньги налево-направо точно не стоит. Приличный заработок, позволяющий более-менее прилично жить - но не более того... Для того же Гусева насколько помню обсуждаемым на пару месяцев событием стала покупка штанов за 1 К евро - ты всерьез полагаешь, что он может оторвать от сердца 2К на организацию соревнований? tongue.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 11.10.2018, 1:27
Сообщение #120

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 11.10.2018, 1:00) *
Все виды спорта, которые не поддерживает государство, находятся приблизительно в одинаковых условиях - надо искать деньги на свое существование и развитие.
Вариантов их нахождения всего два:
а. вкладывать собственные как это делает например Антон Гиренко
б. идти на поклон к спонсорам.
Второй вариант предполагает помимо коммуникативных навыков еще и засовывание в ж... собственной гордости - потому как деньги у спонсоров нужно ПРОСИТЬ, они никому ничего не должны и не обязаны, дать или не дать - вопрос их добровольного выбора и уж точно не обязаловка.
Когда же нет ни умения зарабатывать деньги самостоятельно, ни умения общаться с теми кто эти деньги дать может - само собой, что рано или поздно накроется любое даже самое хорошее мероприятие

Тут кстати почитав крайние посты в этой теме, я был крайне удивлен тем как однобоко трактуется определение "спонсора" - типа это должен быть кто-то, кто зарабатывает именно на ББ и кто предполагает получить какую-то отдачу от этого "спонсорства". Да полноте, господа! Если вы хотите отдачи - это не спонсорство, это прямое вложение в раскрутку бизнеса. Собственно поэтому сейчас и ушли из ББ все "спонсоры" из темы спортпита - из-за понимания того, что никакой отдачи от подобных вложений не будет
"Спонсор" в моем понимании - это тот, кто дает деньги бескорыстно, просто так, возможно из тщеславия ( чтоб увидеть свое имя или имя конторы на баннере на сцене) - но не более того... И говорить об отсутствии спонсоров в многомиллионной Москве, где одних только долларовых миллионеров больше 68 тысяч ( если быть точным - 68 200 на конец 2016 года) может только тот, кому лень приподнять задницу с кресла, кого и так все устраивает
Волею обстоятельств мне сейчас случается довольно часто бывать в фитнес-клубах типа Encore или Pride - там довольно много здоровых дядей, приезжающих на "майбахах" и для которых 10-15 К уе - это "семечки", даваемые "девочке на колготки"... Вот это - целевая группа настоящих "спонсоров", которые могут решить все финансовые проблемы федерации что называется "на щелчок пальца", единственное - с этими дядями надо уметь разговаривать, но увы - во всей ФБФМ единственный наверное у кого такое может получиться - это Артем Гвозденко, он умеет себя подать, чего совсем не скажешь о нашем остальном "культуристическом бомонде" icon_rolleyes.gif В итоге - так и будут "лапу сосать", довольствуясь отсутствием призового фонда и средств на поездки сборной. Куево только, что крайними в этой ситуации оказываются спортсмены

Артем уже проявил себя как «великий договариваюшийся» договорился с Давидом о турнире его имени...в итоге денег спортсменам не дали обещаных, а тупо кинули их на призовые...сорри...нет бабок...как там у Остапа Бендера... «сказал завтра, значит завтра»))))

--------------------

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru