>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

576 страниц V  « < 307 308 309 310 311 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
Лег
сообщение 17.11.2016, 11:37
Сообщение #6161

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 16.11.2016, 0:47) *
Тоже порадовало,неужели начинают и сверху порядок наводить.Не вериться правда, ну никак icon_lol (11).gif

Вы и вправду думаете что это все для какого то порядка было сделано? Хорошо хоть не верится icon_lol (11).gif
ИМХО- это ж чисто для отвлечения все более голодных умов обывателей от проблем насущных (на переферии уже на сбор металла и подсоб. хозяйство люди переходят,Москва по инерции пока держится), так же как и Сирия и сериал про Трампа. Потому что если логически и здраво посмотреть к чему пришли - это будет называться п...ц которому ни конца ни края не видать.
П.С. Кстати для обываетей еще мульку закинули - эпидемия Вич в 10 регионах icon_lol (11).gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Toks
сообщение 17.11.2016, 19:30
Сообщение #6162

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Осподи, ну че за хрень то, какое "отвлечение внимания обывателей"?
Кому оно нужно это внимание? Что у нас очень надо обывателей от чего то отвлекать что ли?
Партячейки на низшем уровне? Что там такое приковывает внимание обывателей кроме сериалов по РенТВ?
Такие ж идут дальше и про историю рассказывают что она вся сфальсифицирована для оболванивания....

bogdan7
сообщение 17.11.2016, 20:47
Сообщение #6163

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Toks @ 17.11.2016, 20:30) *
Кому оно нужно это внимание? Что у нас очень надо обывателей от чего то отвлекать что ли?
Партячейки на низшем уровне? Что там такое приковывает внимание обывателей кроме сериалов по РенТВ?
Такие ж идут дальше и про историю рассказывают что она вся сфальсифицирована для оболванивания....

"Очень важные обыватели"
Уже не смотрят Россию 24, но еще следят за РБК ТВ.

Лег
сообщение 17.11.2016, 20:57
Сообщение #6164

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Toks @ 17.11.2016, 20:30) *

Для тебя что страшнее - отказаться от полноценного сбалансированного по основным нутриентам и богатым животным белком питания и перейти на лапшу быстрого приготовления или заболеть вич?

физкультурнег
сообщение 17.11.2016, 21:31
Сообщение #6165

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(ДимитрийМ @ 17.11.2016, 2:40) *
Мои мысли - он пешка, разменная фигура. Даже не интересно, что с ним будет.

"Если арестовать 72 Улюкаева жена Сечина сможет купить себе вторую яхту" (с) smile.gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

Любер
сообщение 18.11.2016, 3:17
Сообщение #6166

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Cтатья старая - про Олимпиаду в Сочи... но наткнулся только сейчас... чисто как пища для размышлений тем, кто любит порассуждать как все акуительно в США и херово у нас... и это не Конт, это СМИ независимой Польши, где Россию не любят традиционно

Gazeta Wyborcza Польша

Обвинения в адрес России в какой-то мере оправданы, но если бы Олимпиада проходила в США...
Мариуш Завадский (Mariusz Zawadzki)

http://inosmi.ru/sport/20140210/217388777.html

Эффектная церемония открытия Игр, несмотря на отсутствие пятого олимпийского кольца, заставила несколько поутихнуть лагерь пораженцев, между тем в англоязычной прессе продолжают звучать голоса, что сочинская Олимпиада — это афера с византийским размахом на 50 миллиардов долларов, эманация нездоровых имперских амбиций Путина, постыдное игнорирование дискриминации российских геев и лесбиянок и так далее.

Все эти обвинения в определенной степени оправданы, однако их бесконечное повторение и некоторая запоздалость вызывают в сознании многих людей нечто такое, что Гете называл духом вечного противоречия. «А что если бы зимняя Олимпиада 2014 проходила не в Сочи, а, допустим в городе Аспен в Колорадо? — нашептывает этот коварный дух. — Что бы тогда говорили нынешние дежурные брюзги?»

Если они на самом деле отстаивают чистоту олимпийской идеи, то говорили бы они примерно так...

Почему Олимпиада проходит в стране, которая уже 12 лет держит в заключении без суда и предъявления обвинений 200 иностранных граждан?! Эти несчастные сидят в тюрьме Гуантанамо на Кубе, где, как говорят, не действует американское право... Можно ли представить себе большее надругательство над законом? Для сравнения: девушки из Pussy Riot, которым предъявили обвинение, вышли из российской тюрьмы, отсидев там два неполных года.

Почему Олимпиада проходит в стране, где преследуют геев?! В девяти американских штатах право запрещает содомию, то есть анальные контакты, кстати, часто включая ее в один параграф с зоофилией! А еще в трех штатах (Техасе, Оклахоме и Канзасе) такой вид отношений разрешен только для гетеросексуальных пар, но запрещен для гомосексуальных. Для сравнения: в России, правда, запретили «пропаганду гомосексуализма», но не диктуют геям, что можно делать в спальне.
Почему Олимпиада проходит в стране, где до сих пор применяют смертную казнь, да еще и проводят ее варварскими методами?! Три недели назад осужденный в штате Оклахома умирал долгие 25 минут, издавая ужасные стоны, потому что ему ввели некачественный яд. Для сравнения: в России смертная казнь не применяется с 1996 года.

Почему Олимпиада проходит в государстве с самой рестриктивной политикой, которое держит в тюрьмах 2,5 миллиона собственных граждан? Хотя американцы составляют всего 4% от мирового населения, 25% всех заключенных мира находится в Америке! Хуже того, как объявил американский Верховный суд, например, в Калифорнии они содержатся в переполненных камерах и в целом в условиях, несовместимых с человеческим достоинством... Для сравнения: российский показатель численности заключенных тоже высок, однако он сильно не дотягивает до американского.

Почему Олимпиада проходит в стране, которая массированно шпионит за своими гражданами и еще более бессовестно подслушивает и подглядывает за иностранцами?! Американские спецслужбы много лет подряд прослушивали разговоры канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Бразилии Дилмы Русеф (Dilma Rousseff). Эти две дамы, судя по всему, в Аспен бы не приехали.

Для сравнения: российские спецслужбы, даже если кого-то прослушивают, не позволяют поймать себя за руку. Они обнародуют свои записи в редких и совершенно оправданных случаях, например, когда заместитель госсекретаря США произносит в телефонном разговоре «Fuck the EU!»

Почему Олимпиада проходит в самой милитаризованной стране мира, которая тратит на вооружения почти столько же, сколько остальные страны вместе взятые?! Для сравнения: Россия тратит на военную сферу в восемь раз меньше, чем США.

Хуже того, американское общество берет пример со своих руководителей и тоже вооружается: в частных домах хранится около 300 миллионов штук огнестрельного оружия, в том числе пулеметов с магазинами на несколько десятков патронов! Закон в городе Аспен позволяет (как в вестернах) носить и демонстрировать оружие в общественных местах. И как в таких условиях можно обеспечить безопасность спортсменов? Ведь Аспен находится в том штате, где один безумец пришел в кино, переодетый Бэтменом и начал стрелять из пулемета по зрителям.

Для сравнения: у россиян хранится только 13 миллионов единиц огнестрельного оружия, и если отнять от этого числа пистолеты кагэбэшников, выйдет еще меньше. Гражданский человек может купить оружие, только получив государственное разрешение.

И наконец: почему Олимпиада проходит в Аспене, где с 1 января 2014 года легально и без всяких ограничений продается марихуана?! Как можно подвергать молодых спортсменов такому искушению? Какой пример это подает молодежи всего мира? Для сравнения: продажа марихуаны в Сочи строго запрещена.

Да, как видите, Олимпиада в Аспене тоже могла бы вызвать массу вопросов. Конечно, при условии, что мы подходим к Америке и России одинаково, то есть оцениваем две эти страны трезво, не руководствуясь симпатиями или предубеждениями.

Но ведь так и есть, не правда ли?

--------------------
http://gormoshka.net/
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

Toks
сообщение 18.11.2016, 8:42
Сообщение #6167

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 17.11.2016, 20:57) *
Для тебя что страшнее - отказаться от полноценного сбалансированного по основным нутриентам и богатым животным белком питания и перейти на лапшу быстрого приготовления или заболеть вич?

Если ставить вопрос что меня волнует больше как обывателя- то еда, да, меня волнует намного больше чем распространение вич

А ты, получается, считаешь что если я услышал про эпидемию, то больше ни о чем думать не могу? Ну вот уже ни на работу не пойти, ни торённт запрещённый скачать, ни за лдпр проголосовать? Все, воля парализованна? Внимание отвлекли

Лег
сообщение 18.11.2016, 10:21
Сообщение #6168

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Toks @ 18.11.2016, 9:42) *
Если ставить вопрос что меня волнует больше как обывателя- то еда, да, меня волнует намного больше чем распространение вич

А ты, получается, считаешь что если я услышал про эпидемию, то больше ни о чем думать не могу? Ну вот уже ни на работу не пойти, ни торённт запрещённый скачать, ни за лдпр проголосовать? Все, воля парализованна? Внимание отвлекли

Ты не на мой вопрос ответил). Я не про волнует а про факт - т.е что бы ты выбрал из этих 2-х событий. Это же основы психологии. Вообщем кто понял тот понял кто не понял тот уже вряд ли поймет.
Кстати с ДР!

soroket
сообщение 18.11.2016, 10:32
Сообщение #6169

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Toks @ 18.11.2016, 8:42) *

+!)
Да, Toks, обрати внимание на крайности у людей) одни верят всему, особенно хорошо впитывают конспирологические версии и желательно погуще, шоб прям даже от Медичи начинались))), другие, не более вменяемые, ваще ничему не верят, особенно очевидному, выискивая в ежедневных прогнозах погоды отвлечение внимания от спижженых газет из почтового ящика)))

ПС Поздравляю с днем рождения!

Toks
сообщение 18.11.2016, 10:38
Сообщение #6170

Друг форума

Вставить ник
Цитата

*Лезет обниматься*
Спасибо, мужчины!
Я честно говоря не понял почему выбор именно такой.
То есть как так получается что одно исключает другое
Богатый и больной или бедный и здоровый)

Лег
сообщение 18.11.2016, 14:18
Сообщение #6171

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Toks @ 18.11.2016, 11:38) *
*Лезет обниматься*
Спасибо, мужчины!
Я честно говоря не понял почему выбор именно такой.
То есть как так получается что одно исключает другое
Богатый и больной или бедный и здоровый)

Все просто - когда приходится вынужденно переходить со своего любимого протеина bsn на king протеин из за сильного снижения материального достатка, мозг может начинать задавать вопросы - где меня обманули и кто виноват и что делать тем более что по телеку вроде все сладко выглядет? Вот что бы отвлечь мозг от таких вопросов тебе подкидывают мульку - вич\улюкаев\сирия подставляй что хочешь. И естесственно мозг начинает отвлекаться от таких вроде как мелочей как переход с bsn на king протеин(или с нормальной еды на лапшу быстрого приготовления) потому что его загрузили более грозными вещами - риск заболеть смертельной болезнью\разорванные дети в сирии\ министр учивший жизни по телеку.
Вспомните как Ельцина на втророй срок выбрали. Это же те же технологии.
ИМХО.

bogdan7
сообщение 18.11.2016, 14:34
Сообщение #6172

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 18.11.2016, 15:18) *
Все просто - когда приходится вынужденно переходить со своего любимого протеина bsn на king протеин из за сильного снижения материального достатка, мозг может начинать задавать вопросы - где меня обманули и кто виноват и что делать тем более что по телеку вроде все сладко выглядет? Вот что бы отвлечь мозг от таких вопросов тебе подкидывают мульку - вич\улюкаев\сирия подставляй что хочешь. И естесственно мозг начинает отвлекаться от таких вроде как мелочей как переход с bsn на king протеин(или с нормальной еды на лапшу быстрого приготовления) потому что его загрузили более грозными вещами - риск заболеть смертельной болезнью\разорванные дети в сирии\ министр учивший жизни по телеку.
Вспомните как Ельцина на втророй срок выбрали. Это же те же технологии.
ИМХО.

Самое время одеть кастрюлю на голову и идти "здобувать"!

ivan54nsk
сообщение 25.11.2016, 18:25
Сообщение #6173

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Следователи рассказали о деле генерала ФСО Лопырева

В отношении генерала Федеральной службы охраны России Геннадия Лопырева возбуждено уголовное дело по фактам получения взяток в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК РФ). Об этом говорится в поступившем в редакцию «Ленты.ру» пресс-релизе Следственного комитета.

Отмечается, что взятки начальник Службы охраны на Кавказе ФСО (находится в Сочи) получал «от руководителей ряда коммерческих структур за общее покровительство при заключении и исполнении государственных контрактов на проведение ремонтно-строительных работ».

Лопырев задержан, ему предъявлено обвинение, указывает СК.

--------------------
Выполнение ДОЛГ. Перевыполнение ЧЕСТЬ.

ivan54nsk
сообщение 25.11.2016, 18:27
Сообщение #6174

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Главу «Почты России» заподозрили в незаконном получении 95 миллионов рублей

Дмитрий Страшнов
Дмитрий Страшнов
Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»
Генеральная прокуратура России выявила незаконную выплату премии гендиректору «Почты России» Дмитрию Страшнову в размере более 95 миллионов рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

По словам официального представителя Генпрокуратуры Александра Куренного, следователям направлены материалы для возбуждения уголовного дела в отношении Страшнова по статье 201 УК РФ («Злоупотребление полномочиями»).

Установлено, что выплата за 2014 год была согласована в июне 2015-го. Расчет вознаграждения осуществлялся на основании представленных предприятием документов, в том числе о размере полученной за данный период чистой прибыли в объеме 1,2 миллиарда рублей. Прокурорская проверка показала, что прибыль образовалась за счет полученных из федерального бюджета 5,4 миллиарда, что позволило перекрыть убытки «Почты России» в размере свыше четырех миллиардов.

20 ноября газета «Ведомости» сообщила, что зарплата Страшнова превысит 500 средних зарплат работников «Почты России» и составит 10 миллионов рублей в месяц. Издание ссылалось на приказ министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова от 31 октября.

Дмитрий Страшнов занимает пост гендиректора «Почты России» с апреля 2013 года. В январе текущего года он вошел в состав наблюдательного совета публичного акционерного общества (ПАО) Почта Банк.

--------------------

ДимитрийМ
сообщение 25.11.2016, 19:14
Сообщение #6175

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ivan54nsk @ 25.11.2016, 18:27) *
Главу «Почты России» заподозрили в незаконном получении 95 миллионов рублей

Дмитрий Страшнов
Дмитрий Страшнов
Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»
Генеральная прокуратура России выявила незаконную выплату премии гендиректору «Почты России» Дмитрию Страшнову в размере более 95 миллионов рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

По словам официального представителя Генпрокуратуры Александра Куренного, следователям направлены материалы для возбуждения уголовного дела в отношении Страшнова по статье 201 УК РФ («Злоупотребление полномочиями»).

Установлено, что выплата за 2014 год была согласована в июне 2015-го. Расчет вознаграждения осуществлялся на основании представленных предприятием документов, в том числе о размере полученной за данный период чистой прибыли в объеме 1,2 миллиарда рублей. Прокурорская проверка показала, что прибыль образовалась за счет полученных из федерального бюджета 5,4 миллиарда, что позволило перекрыть убытки «Почты России» в размере свыше четырех миллиардов.
20 ноября газета «Ведомости» сообщила, что зарплата Страшнова превысит 500 средних зарплат работников «Почты России» и составит 10 миллионов рублей в месяц. Издание ссылалось на приказ министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова от 31 октября.

Дмитрий Страшнов занимает пост гендиректора «Почты России» с апреля 2013 года. В январе текущего года он вошел в состав наблюдательного совета публичного акционерного общества (ПАО) Почта Банк.

Вот это уже похоже на реальную борьбу с охуевшими руководителями стрктур с госучастием и прочих Фгупов...уебищно-убыточных.

ДимитрийМ
сообщение 25.11.2016, 19:18
Сообщение #6176

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 25.11.2016, 19:14) *
Вот это уже похоже на реальную борьбу с охуевшими руководителями стрктур с госучастием и прочих Фгупов...уебищно-убыточных.

Я бы реально поверил, что что-то меняется, если бы прижали Милера и Сечина...

ivan54nsk
сообщение 25.11.2016, 19:30
Сообщение #6177

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 25.11.2016, 23:18) *

поленился на днях выложить новость
суть такова, очень многие взяточники и распильшики не будут преследоваться
оказывается на фоне усиления борьбы с ними, многие пришли с явкой и предложением вернуть деньги
300 млрд рублей возращено в казну

--------------------

ДимитрийМ
сообщение 25.11.2016, 19:34
Сообщение #6178

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ivan54nsk @ 25.11.2016, 19:30) *
оказывается на фоне усиления борьбы с ними, многие пришли с явкой и предложением вернуть деньги

Выложи если не затруднит. очень интересно поподробнее узнать
Но, думаю, это точно не про этих 2 персонажей и возглавяемых ими структурах.

vicc
сообщение 25.11.2016, 19:38
Сообщение #6179

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Черепанов лечись)))

Цитата(ivan54nsk @ 25.11.2016, 19:30) *

Отсыпь...)))

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 29.5.2017, 10:33

ромка-лодЕрь
сообщение 25.11.2016, 19:39
Сообщение #6180

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

Цитата(ДимитрийМ @ 25.11.2016, 20:18) *

Ротенбергов, Чайку...еще много кого. Особенно еще одного персонажа, не буду называть кого, а то оскорбятся многие.

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

576 страниц V  « < 307 308 309 310 311 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 23 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 1)

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru