>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

542 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кино
Ден
сообщение 8.2.2008, 10:07
Сообщение #381

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(FRANЦУZ @ 7.2.2008, 21:18) *
Я ЛЕГЕНДА - хороший фильм , не поленитесь посмотреть , однозначно не пожалеете . wink.gif

однозначно пожалел crazy.gif на любителя. с трудом досмотрел до конца

--------------------
Если преданность женщин и верность друзей,это все,что у тебя есть,значит ты с детства хорошими песнями жил...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

nickbull
сообщение 8.2.2008, 10:11
Сообщение #382

Модератор

Вставить ник
Цитата
Из: г. Москва

Цитата(Ден @ 8.2.2008, 10:00) *

согласен. я тоже не впечатлён.

--------------------

АРИЕЦ
сообщение 8.2.2008, 11:17
Сообщение #383

Гости

Цитата

Цитата(nickbull @ 8.2.2008, 10:04) *
согласен. я тоже не впечатлён.
Коль,а чего, так все запущено, т.е. просто хорошо поставленный демо-ролик?

nickbull
сообщение 8.2.2008, 11:25
Сообщение #384

Модератор

Вставить ник
Цитата
Из: г. Москва

Цитата(АРИЕЦ @ 8.2.2008, 11:10) *
Коль,а чего, так все запущено, т.е. просто хорошо поставленный демо-ролик?

ролик хороший - экшн. а фильм - тягомотина. тяжело описать. ожидаешь большего от фильма. может, потому-что, 90% фильма Смит играет один и нет никакого драйва.

--------------------

АРИЕЦ
сообщение 8.2.2008, 11:37
Сообщение #385

Гости

Цитата

Цитата(nickbull @ 8.2.2008, 11:18) *
ролик хороший - экшн. а фильм - тягомотина. тяжело описать. ожидаешь большего от фильма. может, потому-что, 90% фильма Смит играет один и нет никакого драйва.
Вот сцуки,обманывают народ,т.к. посмотрев ролик,понимаешь,что хочешь посмотреть фильм.

ANDREUS
сообщение 8.2.2008, 12:05
Сообщение #386

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: г.Москва

Цитата(Ден @ 8.2.2008, 4:00) *

+1
фильм нудный...

--------------------
Если в человеке все прекрасно - то это уже экспонат.

predator
сообщение 8.2.2008, 13:11
Сообщение #387

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар

Согласен, фильм "Я-легенда"- это какой-то татр одного актера, Смита.
Фильм не впечатлил, даже хорошая компьютерная графика не помогла, и концовка не очень, хотя поговаривают, т.к. фильм собрал много бабла по миру и в америке, может быть будут снимать сиквел.
А вот собаку реально жалко, из-за него дурака погибла, не хер лезть куда не следует, знал же, что 3 года один уже в городе.

FRANЦУZ
сообщение 8.2.2008, 14:16
Сообщение #388

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

не буду спорить , сколько людей столько и мнений

--------------------
Размениваю время от этой жизни

"To be the best, you've got to train to be beat the best."

"..огромное колличество теоретиков, которые ставят эксперементы на живых людях, а потом говорят "О, у этого попёрло, а у этого не попёрло!!"" (с) Турчинский

Вы можете оценить слабость человеческой личности через количество критики от него исходящей.

FRANЦУZ
сообщение 8.2.2008, 14:25
Сообщение #389

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Убийство Джесси Джеймса

Прикрепленное изображение

рейтинг: 8.0/10 (11,665 votes)
Фильм-номинант двух Оскаров, также из 12 номинаций в других конкурсах выиграл 9.

История самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада. Дерзкий и непредсказуемый Джесси Джеймс - легендарный вор. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживается денег и славы, прикрываясь его именем. В 1881 году в ряды банды Джеймса вступает Роберт Форд. Со временем Джесси падает в глазах Форда, который никогда не отличался смелостью. Никто и не мог предположить, что именно этот трусливый юнец, возмущенный поведением главаря, отважится на убийство Джесси.

--------------------

"..огромное колличество теоретиков, которые ставят эксперементы на живых людях, а потом говорят "О, у этого попёрло, а у этого не попёрло!!"" (с) Турчинский

Вы можете оценить слабость человеческой личности через количество критики от него исходящей.

FRANЦУZ
сообщение 16.2.2008, 17:46
Сообщение #390

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Монтана

Что можно было ожидать от создателей нашумевшего фильма «Сволочи»? На самом деле, всё, что угодно. Трейлер фильма вселял в меня надежду на то, что может выйти вполне сносное кино.

Но и здесь меня ждало разочарование. Фильм оказался очередной подделкой. И это притом, что снят он довольно таки неплохо.

Сюжет самый, что ни на есть простой. Два детдомовца с ранних лет мечтают попасть в Монтану. Но по малолетке их садят, не давая мечте сбыться. Во второй раз, будучи уже взрослыми людьми, одного из героев вяжут при ограблении банка (круто они его грабили — целой толпой, да и ещё и без масок). После выхода из тюрьмы друг делает его совладельцем фирмы. И тут же поручает задание поехать в штаты, чтобы убрать одного ненужного человека (ход гениальнейший просто!). Естественно, тот соглашается, ибо мечта увидеть Монтану до сих пор теплится в нём.

Я не могу понять одного: почему имея в своём распоряжении все средства для того, чтобы сделать хорошее кино, Атанесян опять всё запорол? Нет, слава Богу, есть и положительные стороны фильма, которые не дали уснуть во время просмотра: это сам Тактаров, красавица МакАлистер, в которую и я успел влюбиться, Нолан Гоулд, сыгравший сына МакАлистер по фильму, и масса смешных моментов, как раз таки связанных с этими тремя персонажами. Но на этом далеко не уедешь. Здесь нужен внятный (пускай и на криминальную тему. Чёрт с ней!), а не пестрящий ляпами и несуразностями сюжет. К тому же очень заметно, что создатели явно пытались угнаться за вторым «Братом».

Это, например, заметно, когда герой Тактарова сидит в бассейне и говорит с другом об Америке. На ум сразу же приходит эпизод, когда Данила с друзьями сидели в бассейне с девочками и за кружечкой пива вели разговор о грядущей поездке в штаты. Да что уж тут говорить, во многих моментах видно подражание культовому балабановскому фильму. Только снискать лавр упомянутой картины «Монтане», увы, не удалось.

Логики в поступках главного героя тоже нет. Сразу после отсидки идти на другое преступление. Мало того, что отсидел за друга, так ещё и пошёл убивать по его просьбе. Наверное, я просто ничего не понимаю в этой «чиста конкретной пацанской теме». Также по-дурацки выглядела финальная сцена разборки в американском ресторанчике. Там же через это не то панно, не то ещё что-то очень хорошо видны силуэты людей. И никто не мог заметить Тактарова, засевшего там за деревом.

Саундтрек, мягко говоря, не порадовал. Уж на что я не люблю рэп, но блатняк, выдаваемый у нас в России за шансон (музыку, которая ничего общего с двухаккордными завываниями о тяжёлой жизни зеков не имеет), я просто ненавижу. Хотя, к такому фильму, где персонажи с ностальгией расспрашивают друг друга, где срок мотал, эта недомузыка в самый раз.

А ещё я не могу не упомянуть момент, где Николай занимается географией с маленьким Джонни. И вот, что можно узнать, когда смотришь фильмы, подобные этому, о флаге России:

Сверху белая полоска, после красная, ну, и дальше синяя.

--------------------

predator
сообщение 16.2.2008, 23:08
Сообщение #391

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар

Сегодня посмотрел фильм "Телепорт" в главных ролях: Хайден Кристенсен ( Дарт Вейдер из 3 эпизода) и Самуэл Л.Джексон. Сюжет, есть люди которые телепортируются куда хотят, при этом делают разные нехорошие вещи, крадут деньги, угоняют машины и т.д. и есть паладины, которые ловят и убивают телепортов, еще со времен инквизиции. В фильме присутствует много спецэфектов в основном при перемещении героев. Как всегда хорош Джексон, умеет играть злодеев.
На мой взгляд фильм одноразовый и можно посмотреть дома на ДВД в хорошем качестве, но если делать нечего и хочеться сходить в кино, то тоже можно.

FRANЦУZ
сообщение 17.2.2008, 10:26
Сообщение #392

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Такое впечатление что сценаристы насмотрелись фильма «Люди Икс 2″ , особенно начало когда мутант передвигаться в пространстве раскидывая противников направо и налево. Даже тот факт что герой должен видеть то место, куда телепортируется, тоже сперли у «Людей Икс». Реклама фильма началась еще в ноябре прошлого года, поэтому я сразу же залез на сайт чтобы почитать о чем фильм. Создатели не поленились, и написали много фактов, историю взаимоотношений попрыгунов и паладинов. Там также были написаны особенности телепорта и как он влияет на законы физики. И если я год назад в феврале ждал премьеры «300 Спартанцев», то в этом году ждал выхода «Телепорта».

Режиссер, в отличии от братьев которые снимали»Чужого против Хищника 2″ , до этого успел отметиться в «Мистере и миссис Смит» и первой части «Борна». Хороший бюджет, три топовых актера на заднем плане (Самюэль Л. Джексон, Дайан Лейн и Майкл Рукер), и режиссер мастер. Должен был получится шедевр. Сказать по правде с пивом прокатило. Неплохой фильм. Но думаю мог бы быть намного лучше. И вот где были явные проколы.

Актерская игра. Мне показалось что между главными героями небыло «химии» (chemistry). То есть посмотрите фильм «Хороший год» или «Бригаду», и посмотрите на отношение героев, и сразу поймете о чем я. К тому же маме и папе дали сыграть полторы сцены, наверное хотели сэкономить

С другой стороны слабая сюжетная линия. Мать сбежала когда герою было пять, потом он сам пропал на восемь лет, и любимая девушка которая знать его не знала и согласилась уехать с ним на край света только потому что у него откуда-то появились деньги. Мда уж. Наверняка на свете много принцесс которые вот так вот, ждут своих принцев. Так вот, если бы я отучился в Америке (еще год тут учиться), заработал бы кучу денег и приехал бы на Родину (в Бишкек), то думаете мне польстило бы что девушка кинулась мне на шею потому что у меня появились деньги? Не думаю что кто-то, мог бы жениться или скажем рисковать жизнью ради такой барышни Но герой у нас мыслит немного по другому.

А ну да, чуть не забыл. Друг главного героя, все время выходил на главный план. Он был круче, харизматичнее и умнее чем главный герой. Разве что у него не было девушки которую нужно было спасать Меня правда удивил его британский акцент, потому что я понимал 100% из того что он говорит. А обычно этих англичан понять очень сложно. Наверное его акцент был адаптирован под американцев Идем дальше.

Спецэффекты. Вообще технически снять такой фильм ну очень просто. В отличие скажем от Кинг-Конга, когда мы с котом Бубликом еле успевали класть в рот попкорн. Ну, сделал актер движение, cut, встал в другом месте, paste. Чтобы зрителей вообще за дураков не считать можно прибавить плавный переход. Ну пару раз посмотреть на это можно. Но на весь фильм, можно было добавить другие технические решения. Скажем внезапное замедление кадра, непрерывная съемка сцены, неожиданные повороты камеры (как в фильме «Я робот»), или еще что-то, ну чтобы зрители сказали «Вау», рассказали своим друзьям, и пришли на фильм еше раз. Ничего этого не было. Наверное поэтому третий «Борн» и получился таким динамичным потому что его не снимал Даг Лиман

Те кто скажут что фильм скучный — не верьте, я сам не понял как быстро фильм кончился. Правда я не понял как это главный герой сделал свой финальный трюк, ну да ладно У фильма будет продолжение.

В итого кот Бублик поставил фильму «Телепорт» оценку «3 с минусом», так что смотреть или не смотреть — решайте сами.

--------------------

FRANЦУZ
сообщение 17.2.2008, 10:29
Сообщение #393

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Оригинальный фильм прошлого года «300 спартанцев» мне совершенно не понравился. Поэтому я с нетерпением ждал появления этой пародии, чтобы насладится издевательством и глумлением над оригиналом в полной мере. И все ожидания оправдались!

И вышла реально классная пародия. Сюжет у нее такой же, как и у оригинала, но естественно с извращением сцен в смешную сторону + добавлены герои из других громких премьер 2007 года.

Здесь и напрочь изуродованное блондинка Пэрис Хилтон, и вдоволь издевательства над уже, похоже, сумасшедшей Бритни Спирс, старик Рокки Бальбоа с фирменным кривым ртом и тупой как череп призрачный гонщик, а также трансформер, работающий от розетки и еще много разных смешных персонажей, даже пингвин засветился. Пошлого юмора практически нет, кроме пары-тройки шуток.

Вместо мрачных тонов, жестокости и крови оригинала, этот фильм предлагает море перевоплощений героев, шутки и танцы.

Жанр пародии не имеет границ. И то, что якобы «300 спартанцев» серьезный драматический фильм, не означает, что у него есть иммунитет не быть высмеянным. Смех продлевает жизнь, поэтому каждой новой хорошей комедии «ДА».

К просмотру рекомендуется всем.

--------------------

FRANЦУZ
сообщение 17.2.2008, 11:12
Сообщение #394

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Элизабет (Нора Джонс), молодая девушка с разбитым сердцем, пытаясь забыть парня, который её бросил, покидает Нью-Йорк и отправляется в путешествие по Америке. Во время путешествия Элизабет пишет письма владельцу ночного кафе в Нью-Йорке (Джуд Лоу), с которым познакомилась перед отъездом, о людях, которые встречаются ей на пути: пьяница полицейский (Дэвид Стрэтхерн), его строптивая жена (Рэйчел Уайс), азартная крашеная блондинка (Натали Портман). Люди и события помогают Элизабет иначе взглянуть на свою жизнь, прошлое и вернуться с обновлённым сердцем в новую жизнь, полную любви.

«Мои черничные ночи» — первый американский фильм всемирно известного китайского режиссера Вонга Кар Вая, последняя картина которого — ретро-футуристическая драма «2046» — принесла ему мировую славу. Многие ждали ещё более масштабного произведения от первой американской картины автора. А получилась легкая история любви с потрясающим актёрским составом и красивым саундтреком. Фильм скорее напоминает ранние картины Кар Вая: «Чункингский экспресс», «Счастливы вместе» и «Падшие ангелы», оставляя приятное послевкусие, как от хорошего вина.

Идеален для просмотра с любимой девушкой в обнимку. Чтобы не упустить своё счастье.

--------------------

FRANЦУZ
сообщение 17.2.2008, 11:14
Сообщение #395

Бывалый

Вставить ник
Цитата

11: 59: 58. С этого момента начинается репортаж о дружественном визите президента США в Испанию на саммит по вопросам борьбы с международным терроризмом. Не успев даже поприветствовать толпу людей, собравшихся на площади перед трибуной, президент получает несколько выстрелов и замертво падает. Через несколько минут раздается взрыв, от которого погибают сотни людей. Такова общая картина происходящего. Сухо и непонятно. Как если наблюдать за выпуском новостей глазами корреспондента (Сигурни Уивер). Но чтобы понять, как все было на самом деле, жанра репортажной съемки недостаточно. И здесь на помощь приходит кинематограф, способный повернуть время вспять. Что и происходит.

11: 59: 58. К этому моменту мы будем возвращаться несколько раз, наблюдая историю глазами разных людей, которые прямо или косвенно оказались причастны к уже известным событиям. Восемь точек зрения на одно событие, раскрывающих тайну покушения на президента США. Каждое мнение уникально, как части мозаики — соединяясь вместе, они показывают полную картину.

Удивительно, как режиссеру картины Питу Трэвису (получившего известность после фильма «Ома» о взрывах в Ирландии, устроенных террористами ИРА) удалось сохранить интригу и напряжение в течение повторяющихся историй. Дело не только в том, что повествование от разных лиц снимается разными камерами и ракурсами. Но и в том, что каждый из рассказчиков, будь то охранник президента (Деннис Куэйд), американский турист (Форест Уитакер) или сам глава государства (Уильям Херт), видит происходящие события и причастных к ним людей со своей стороны, учитывая осведомленность и знания. Нет единого взгляда на мир. Каждый из героев — главный, потому что играет в своем эпизоде главную роль, раскрывая новые подробности случившегося, постепенно подводя к общей картине происшедшего. Ни один рассказ нельзя вычеркнуть, иначе мозаика не соберется и головоломка не будет решена.

Чтобы сохранить динамику фильма, каждая история в определенный момент обрывается, и время возвращается назад. Снова и снова проигрывая события, как в детективных романах. А так как фильм снят в жанре боевика, то здесь не обойтись без постоянных выстрелов, пятнадцатиминутной сцены погони, живучего героя, автомобиль которого сминает грузовик о стену, предателя из близких друзей, террориста-смертника и голливудского хэппи-энда. Но все это можно простить режиссеру Питу Трэвису, собравшего отличный актерский состав и снявшего на удивление захватывающий фильм.

--------------------

Mayak
сообщение 17.2.2008, 12:05
Сообщение #396

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

француз ты ведь не сам эти буквы пишешь
коприайт или сцылу давай

FRANЦУZ
сообщение 17.2.2008, 22:05
Сообщение #397

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Перед тем, как перейти к фильму, необходимо сначала начать с оригинала, т. е. книги, по которой поставлен фильм. Ее написала Сеселия Ахерн, будучи в возрасте 21-го года, поэтому не стоит удивляться, что в центре внимания — переживания девушки после потери ее любимого мужа. Если учитывать возраст молодой писательницы, то, может быть, поэтому в рассказе нет трагических мелодий потерянного времени. Автор больше стремится к иронии и поискам светлых красок.

Режиссер экранизации много действия перенес в Нью-Йорк и киношный вариант окончательно обрамил в такой жанр, как романтическая мелодрама, без которого не могут обойтись никакие голливудские студии. Кино рассказ больше стал космополитическим. Грустные события сопровождают профессионально отшлифованные сценаристами диалоги, которые заставляют смеяться даже тогда, когда мы видим поминки. Но я бы не смел данный фильм называть комедией, как это написано в некоторых аннотациях. Я заметил, что в последнее время распространители очень много жанров приписывают к новым фильмам, будто боятся, что потеряют какую-то часть аудитории, если укажут один-единственный.

Итак, этот фильм я рекомендую любителям искренних романтических драм. Не думаю, что многие читали литературный оригинал (только, наверняка, слышали о нем), поэтому в свободное время в кинотеатре можете просто посмотреть приятную, трогательную историю о девушке, которая тяжело переживает гибель мужа. Посетив киносеанс, вы не разочаруетесь. Однако это кино вполне подходит и для домашнего просмотра в воскресный вечер в теплых объятиях любимого человека.

Основной вызов был брошен Хилари Суонк. Актриса, наделенная яркими чертами, не раз играла те роли, которые, казалось бы, ей не очень подходили (например, роли в фильмах «Парни не плачут» и «Малышка на миллион»). И именно за них Суонк была награждена двумя «Оскарами» за лучшую женскую роль, поэтому можно смело утверждать, что сегодня актриса имеет все и теперь может легко экспериментировать.

Сыграть Холли Кеннеди, не разочаровать поклонников книги, а также совмещать грусть со смехом — это, безусловно, риск. Нужно было рисковать или нет, это не мое дело, и мне не инетресно. Для меня важен результат. А результат, как мне кажется, вполне неплохой. Более того ей хорошо аккомпанируют другие актрисы: Кэти Бейтс, Джина Гершон, Лиза Кудроу, имеющие опыт в подобных фильмах. Стоит также отметить и Джерарда Батлера, который в очередной раз доказал, что он может играть совершенно разные роли. Правда, появляется он на экране в этом кино не так уж часто.

Киногруппа под руководством режиссера Ричарда ЛаГравенеса передали чувствительную атмосферу фильма, которую, если захотите, можете почувствовать в кинотеатре. Но с другой стороны, фильм длинноват и может заставить поклонников мега-блокбастеров зевнуть один-два раза. Но, как я говорил, кино не для всех. Мне нравятся такие фильмы, потому что во время просмотра просто отдыхаешь. Отдыхаешь от всякой пошлости и грязи.

Итог. Красивое кино.

P. S. Как раз подходит для праздника 14 февраля.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 18.2.2008, 0:33
Сообщение #398

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Самый лучший фильм отстой...посмотрел сегодня...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

АРИЕЦ
сообщение 18.2.2008, 10:05
Сообщение #399

Гости

Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2008, 0:26) *
Самый лучший фильм отстой...посмотрел сегодня...
Даже и смотреть не буду,ну может если на диске и то,так,для информации.

Андрей Попов
сообщение 18.2.2008, 15:42
Сообщение #400

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Так я тож на диске...
Вчера ночью думаю начну "Я легенда" смотреть, типа муть наверняка, начну, выключу и спать...ан нет, всё до конца досмотрел, до 3-х ночи, хоть и вставать утром, не мог остановиться, отличный фильм, мне понравился...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

542 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 18 чел. читают эту тему (гостей: 17, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 guf

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru