>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

211 страниц V  « < 204 205 206 207 208 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
hardmuscles.ru
сообщение 9.1.2020, 12:32
Сообщение #4101

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Хочу еще сказать... Шамин не просто так у себя в NBC делает "битву блогеров"... не знаю какой с этого выхлоп, но Витя просто так ничего не делает...

Надо находить в себе силы преодолевать закостенелость мышления... У меня вот не находятся силы. Но желание их найти - есть..

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 9.1.2020, 13:45
Сообщение #4102

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 9.1.2020, 3:15) *
Честно говоря, там ничего нет, от природы, довольно убогое сложение неважно на какую фотку смотреть.
не ну если в жопу не шпылится как Родин, то смотреть можно. Бесполезно и возможно даже вредно, но не аморально icon_lol (11).gif

Родин это тот , что судья в NBC ? Ну теперь если бы засудят кого то смело можно сказать.
Судья три два раз

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Александр Черепа...
сообщение 9.1.2020, 19:55
Сообщение #4103

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(UNITED @ 8.1.2020, 22:02) *
Александр Черепанов
Ну, я согласен со всем. Сам же примерно такое написал.
Единственное различие - мне наплевать, кто является говоруном. Мне важно, не КТО говорил, а ЧТО он говорит. Что мало раз было такое, что какой-то ноунейм дело сказал, а человек с титулами был неправ?
Я сегодня сам в спортзале пользовался минимум двумя советами Любера - насчет многосуставного варианта подъема на бицепс + следил на НЕвключением спины в трицепсе на блоках.

А у этого чувака цели другие - он на имени Любера свое видео продвигает. Каждому - свое, как говорят татухи Анаболия Метановича))

В компетенции Любера не сомневаются даже зрители его канала, а вот видео я бы на этапе монтажа забраковал. Если спортсмен криво показывает упражнения - это все увидят и (что очень жаль!) запоминается это лучше правильных слова самого Любера. Увы.

Кстати, Скоромный в своем видео не стеснялся вопросы задавать. А тут чувак явно в этих делах неопытный... Смотреть на это жалко было.
Ну раз уж, г.Объединенный, обратились персонализировано ко мне, хоть и в чужой теме, то отвечу.
Плевать ни на кого не надо, если находите время смотреть чьи то опусы. Кто говорит, что говорит... Боже, где бы взять свободного времени в таком количестве, чтобы всех "ноунеймов" (эпитет ваш) смотреть и слушать.
Видео с Лешей из этой серии посмотрел исключительно из-за Леши. И интересны не упражнения. Разве вы, к примеру, никогда не видели этих и подобных упражнений и режимов выполнения? Не поверю. И не то как их "пыжит" блогер. Мне интересен ход мыслей, логика тренера.
Браковать... Я бы... А с какой стати, собственно говоря? Это были показательные выступления с сотней дублей? Или сняты моменты реальной тренировки? Оглянитесь на себя, на свои тренировки... У вас там все гладко, по шаблону и заветам?
Ваша ремарка - человек с титулами не прав... А может это именно его видение на вопрос, на проблему, на тренинг?

Притча:
У МАСТЕРА единоборств спрашивают:
- МАСТЕР, а вы можете выиграть бою с двумя людьми?
- Мастер все может...
- А тремя противниками?
- Мастер все может...
- А если проиграете? Может такое быть?
- Мастер все может...

Каждый имеет право на ошибку или на мнение и видение. Но при оценке ПРАВИЛЬНО/НЕПРАВИЛЬНО надо учитывать - пусть криво и косо, но мастер выдает на гора РЕЗУЛЬТАТ. А правильные и техничные остаются теми самыми ноунеймами...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

FitEraser
сообщение 9.1.2020, 21:40
Сообщение #4104

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Может и судья, не зря же постоянно кричат болельщики, что мол судья-пидар!
А вообще он за ради мамы на все готов!
Цитата(sergeisokol @ 9.1.2020, 13:45) *
Родин это тот , что судья в NBC ? Ну теперь если бы засудят кого то смело можно сказать.
Судья три два раз

UNITED
сообщение 10.1.2020, 7:26
Сообщение #4105

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Александр Черепанов
Точно, в чужой теме, потому последний раз))

Очень большая разница (на мой взгляд) между тем, что рядовой любитель делает в зале для себя и тем, что будет выкладываться в эфир. Алексею виднее, но я уверен, что с ним ничего не согласовывали и выложили, как есть. Даже не сомневаюсь, что впредь к этому подойдут серьезнее и не будут ужасной демонстрацией упражнений портить всю картину, где грамотные советы. Я в своем посту абсолютно нигде не сомневался в компетенции Любера. Наоборот. По остальному - основная масса смотрителей ютуба это и есть "обычные" люди, многие из которых в жизни ничем не занимаются. А вопрос в чем собственно?

Я тут другого не пойму. Причем тут "с правильной техникой ноунеймами остаются"? Ну, профи делают укороченную амплитуду и прочие фишки...

Любер сам ОЧЕНЬ ЧАСТО (и везде) говорит не только о технике, но и даже про такие вещи, как "траектория движения", о чем даже в журналах редко пишут. Раз он постоянно говорит про важность этих двух факторов и правильной разминки - значит это не мелочь.

Короче, модель был плохой. Чем меньше таких неподготовленных и малопонимающих будет - тем лучше. Это все ИМХО. Мнение ноунейма в ББ, который бы никогда в соревновательный ББ не полез ))))

GPW
сообщение 10.1.2020, 8:48
Сообщение #4106

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Breslau

Было бы всё правильно и красиво с Ромбаком, уже давно бы все забыли эти ролики )))

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.8.2020, 16:38

Zakk
сообщение 10.1.2020, 14:57
Сообщение #4107

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Да пофиг на технику Ромбака и его мотивацию к созданию роликов, главное что в кадре Доктор Любер =)

Любер
сообщение 10.1.2020, 15:44
Сообщение #4108

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Какую неожиданно оживленную реакцию вызвали эти в общем-то рядовые ролики, однако tongue.gif Если бы у меня была задача как это сейчас называется хайпануть - все получилось более чем tongue.gif Вот только задачи такой не стояло совсем... Снималось этакое реалити - человек приходит ко мне на тренировку в первый раз и дальше я делаю то, что всегда - без купюр и приукрашиваний... Те, кто был на моих тренировках , не дадут соврать - все идет практически так же как в ролике, только обычно я еще и сам тренируюсь "на пару" с подопечным... Всегда смотрю сначала на технику подопечного, затем поправляю или оставляю как есть, если вижу что ему его вариант подходит больше - в рамках тех целей и задач что ставятся... Ну и веса - есть за мной такой грех, очень специфично стимулирую мотивацию подопечных - "смотри, 52летний пенсионер больше тебя молодого делает" tongue.gif

На Дениса не нападайте плиз tongue.gif Он реально хороший и добрый малый, я ХЗ как находясь в блогерской среде он ухитряется таким оставаться... Не его вина, а скорее беда - превращение нынешнего ББ в этакую попсу: вместо привычной подвальной пахоты сейчас в тренде какое-то надругательство над самой идеей тренировок с железом - микроскопические веса, тотальный пампинг и море АС. Безусловно что перестроение привычного графика под "олд скул" будет проходить максимально болезненно и некомфортно, и он молодец - не побоялся и не постеснялся выложить все эти некультяпистые моменты в открытый доступ... Поверьте на слово - очень много выступающих ( и выступающих успешно tongue.gif ) атлетов работает в еще более далекой от идеальной технике выполнения упр. Увидев что-то подобное , ютьюбовские "специалисты" просто завопят от ужаса и ринутся "править" - вот только есть нюанс: их правки нах не нужны... Если атлет не травмируется, чувствует целевой участок и стабильно накидывает рабочий вес в этом упр - ну и нехай, пускай делает как считает нужным. Посмотрите ролики профиков - там иной раз лютый трэш присутствует с позиций "классического" подхода к выполнению упр, и ничего - на "Олимпию" выходят tongue.gif

Чисто ИМХО - что в ББ, что в единоборствах правильную технику надо ставить на начальном этапе, когда человек только-только пришел в зал. По мере наработки тренировочного стажа - переучивать становится все сложнее и сложнее. Да и не всегда надо. Я помнится в одном из роликов это озвучивал: специалисты сходятся в том, что lдля мышечного роста надо собрать воедино три фактора:
1. силовая работа прогрессирующего характера
2. достаточное поступление пластического материала для строительства мышц
3. высокий уровень анаболических гормонов
Про идеальную технику выполнения упражнений тут ни слова, она - всего лишь способ подстраховаться от травм tongue.gif

Текст - вовсе не к тому, что я агитирую за "кривую" технику tongue.gif Он о том, что жизненные РЕАЛИИ очень сильно отличаются от той куйни, что буробят иные клоуны, возомнившие себя "властителями дум".. Сцуко, я даже и не знал, насколько обильно это "поле чудес" , именуемое блогосферой, и сколь забавные персонажи там произрастают harhar.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

koster1
сообщение 10.1.2020, 19:01
Сообщение #4109

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 8.1.2020, 17:51) *
это ты щас что оценил? ученическую преданность в глазах?
контент Мокшина не просто эксклюзивней, но и в тыщу раз интересней
у Ромбака же он вовсе никакой
скажу больше: рано или поздно Любер его пошлет
засекайте

Смотри, не спорю по контенту у Мокшина он в разы выше, стал, недавно, так как переехал в США и получил доступ к атлетам американским.
Но ранее Мокшин позиционировал свой канал как переводческий, своим басом переводил Пиану, инвалида запамятовал негра с сердцем,владельца зала в котором накрыли продажу стероидов, по итогу он не знал об этом и как бы потом невзначай сердце у старикана негра прихватило, конечно не по этому поводу ) Мокшин его хорошо озвучивал с наркошей Пиано, до тех пор пока не возомнил себя звездой уровня тех кого переводил и по итогу центром своих роликов сделал себя любимого, что внимательному зрителю стало не по нраву. В итоге Мокшин схлопотал ушат хейта по этому поводу, высшей точкой стал хейт его псевдо генетики к бодибилдингу, что недалеко от правды. Просто бы переводил и все, а так старается акцентировать на себя все внимание, окружая себя настоящими звездами железного спорта.

Денчик Ромбак ведет себя по-другому. Несмотря на его гоп-контент с многочисленными повторениями слов, есть у него кагорта хороших интервью с про-ателатами. гляньте ролики интервью с Мохамедом Эль Эмамом
есть еще второй ролик.
Эмам так смешно рассказывает про реалии русского бодибилдинга. Ромбак не перебивает собеседников в отличие от других интервьюеров.

В роликах с Алексеем Викторовичем, он ведет себя правильно на мой взгляд.Здесь писали, что Ромбак не задает вопросов в отличии от Скоромного, но нах задавать лишних вопросов тренеру, отвлекая себя и тренера от процесса, ученик в спорте просто должен следовать наставлениям учителя на первых порах. Потом по прошествии тренировочного времени начать задавать вопросы по существу. Респект Денису, что не побоялся выглядеть профаном в технике и выложил с первого дубля без монтажа

Анаболий Метанов...
сообщение 10.1.2020, 21:42
Сообщение #4110

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 10.1.2020, 15:44) *
Какую неожиданно оживленную реакцию вызвали эти в общем-то рядовые ролики, однако tongue.gif Если бы у меня была задача как это сейчас называется хайпануть - все получилось более чем tongue.gif Вот только задачи такой не стояло совсем...

Лёш, а как ты хотел?!
Любер - это имя, афиша, публика...... icon_smile.gif

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

Капитан
сообщение 11.1.2020, 8:33
Сообщение #4111

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Алексей Викторович, а не подскажите, что у Дениса по питанию? Все-таки 11кг в месяц с минимальной прибавкой в талии очень внушает! И делаете ли кардио?

hardmuscles.ru
сообщение 12.1.2020, 2:12
Сообщение #4112

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

#бодибилдинг #качки #докторлюбер
ГРУДЬ И ТРИЦЕПС - ПОЛНЫЙ РАЗБОР! ТРЕНИРОВКА №4.

--------------------

IstominJn
сообщение 12.1.2020, 14:37
Сообщение #4113

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 10.1.2020, 20:01) *
В роликах с Алексеем Викторовичем, он ведет себя правильно на мой взгляд.Здесь писали, что Ромбак не задает вопросов в отличии от Скоромного, но нах задавать лишних вопросов тренеру, отвлекая себя и тренера от процесса

Когда приезжаешь на тренировку с АВ, то желание не то чтобы задавать вопросы, а вообще говорить между подходами и упражнениями, пропадает напрочь. Там реально тяжело. Через 15 минут просто перестаёшь понимать, где ты находишься и только тупо идёшь, куда скажут и что скажут. И дело не в личности самого АВ и тд.
А дело в том, что сложно. АВ тезисно говорит, в чём твоя проблема и ты мгновенно вникаешь в суть дела, и именно в этот момент АВ накидывает на штангу и всё... ты плывёшь, переставая соображать.

При условии, если ты достаточно сконцентрирован и готов идти вперёд. Накачка после таких тренировок сутки не проходит, если не более.

Плюс, надо отметить сам зал. Его антураж. Там полно спортивных ребят. Все пашут до седьмого пота, при том что и девчонки и мальчишки - все в форме, хоть завтра на сцену. А выясняется: этот глава района, этот медиамагнат и думаешь да... Действительно, бодибилдинг не для всех...

Любер
сообщение 12.1.2020, 21:28
Сообщение #4114

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(hardmuscles.ru @ 12.1.2020, 2:12) *
ГРУДЬ И ТРИЦЕПС - ПОЛНЫЙ РАЗБОР! ТРЕНИРОВКА №4.

Уверен, что больше всего вопросов вызовет показанная в ролике техника выполнения разводок на наклонной скамье tongue.gif Пару лет назад от такого варианта я бы тоже на дыбы встал, НО... я ж таки не сам его придумал. Показал его Чарльз Гласс и очень настаивал именно на такой траектории. Попробовал на себе и подопечных - реально схватывает лучше... Другое дело что в ролике поставить эту технику "совсем как надо" так и не получилось, но хотя бы общее представление...

--------------------

Любер
сообщение 12.1.2020, 21:34
Сообщение #4115

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Капитан @ 11.1.2020, 8:33) *
Алексей Викторович, а не подскажите, что у Дениса по питанию? Все-таки 11кг в месяц с минимальной прибавкой в талии очень внушает! И делаете ли кардио?

Тут такой момент : Денис давно толком не тренировался и бОльшая часть этого веса - просто то, что называется "мышечная память"...
Касаемо же расчета рациона - я никогда из этого секрета не делал, да и в Сети сейчас подобной информации море

Искомая калорийность= основной обмен ( по биоимпедансу) + затраты на тренировку + затраты "на жизнь" + профицит минимум в 10-15%
Цифра получается осязаемая, но если ваш рацион до того был сильно меньше по калорийности, то не стоит пытаться запихнуть в себе эту цифру сразу, лучше добавлять шажками по 500 ккал, чтоб организм успевал адаптироваться постепенно. .. Резкий подъем калорийности приведет просто к более частому посещению туалета и ничего больше...

А кардио - пока нет, но будем... Денис сейчас простудился , и это заставляет внести коррективы по ходу пьесы

--------------------

Капитан
сообщение 14.1.2020, 7:16
Сообщение #4116

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Алексей Викторович, после просмотра роликов еще два вопроса возникло icon_smile.gif
В ролике с тренировкой ног, вы говорите про то, что икры надо качать как вставочные подходы во время тренировок других групп, но в других роликах этого нет.. Денис их качает? И надо ли их вставлять в тренировку рук или только в другие тренировки верха?
И еще в самом первом вступительном ролике вы говорите о бесполезности спортпита при полноценном питании, а в одном из других роликов обещаете Денису прописать тренировочный коктейль из всаа, амилопектина и креатина. Денис не доедает или все-таки такой коктейль (возможно под инсулин) дело нужное?

Любер
сообщение 14.1.2020, 12:30
Сообщение #4117

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

1. Ролики снимались впопыхах и сразу, соотвественно не было времени и технику подгонять под зализанные стандарты, и какие-то моменты остались за кадром...
Да, икры надо качать однозначно tongue.gif По мне лучшим методом являются "вложенные подходы" - это когда один подход для икроножных вставляется в между 3-5 подхода на другие МГ ( только не бедра!)

2. Манипуляции с инсом и амилопектином - я все ж таки больше отношу к химической стороне тренинга чем к чисто спортпиту tongue.gif

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 15.1.2020, 12:25
Сообщение #4118

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Retro HardMuscles: «Ну и о гадком — о «бикини»

2013 год… «Подслушено» на форуме Андрея Попова fitsport.ru:
«Ну и о гадком — о «бикини». В отличие от большинства я не разделяю восторгов перед этой номинацией. Точнее даже не так — меня воротит от того, насколько вульгарно это поставлено у нас. Наверное, слишком избалован общением с действительно красивыми дамами, которые знают себе цену. С этих позиций — зрелище предельно неэстетичное.

--------------------

Любер
сообщение 16.1.2020, 15:23
Сообщение #4119

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(hardmuscles.ru @ 15.1.2020, 12:25) *
<a href="https://hardmuscles.ru/?p=35492" target="_blank">Retro HardMuscles: «Ну и о гадком — о «бикини»

2013 год… «Подслушено» на форуме Андрея Попова fitsport.ru:
«Ну и о гадком — о «бикини». В отличие от большинства я не разделяю восторгов перед этой номинацией. Точнее даже не так — меня воротит от того, насколько вульгарно это поставлено у нас. Наверное, слишком избалован общением с действительно красивыми дамами, которые знают себе цену. С этих позиций — зрелище предельно неэстетичное.</a>

Справедливости ради - крайний абзац в этом тексте написан совсем не мной tongue.gif

--------------------

Любер
сообщение 16.1.2020, 15:24
Сообщение #4120

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Продолжение бесконечной эпопеи tongue.gif

--------------------

211 страниц V  « < 204 205 206 207 208 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 нинтендо

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru