>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

126 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КоронАвирус, Пора отдельную тему открыть!
Толстяка
сообщение 29.3.2020, 16:09
Сообщение #681

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 29.3.2020, 16:10) *
Так либералы же хотели революцию - вот и посмотрим, кто выживет при таком лайт-варианте. Битва чисто за жратву... С уверенностью могу сказать, если не дай бог все же дойдет до чего-то подобного - "люди со светлыми лицами" и планктон, топящий "за все хорошее против всего плохого", полягут первыми ( а НС выживут, запас прочности несопоставимый tongue.gif ) ... Тосковал кто-то по "святым 90м" - попробует этого удовольствия во всей красе... Вот ей-богу - нихрена хорошего, несмотря на романтические воспоминания юности tongue.gif

Если события будут развиваться в указанном формате, то самыми незащищёнными будет не "либералы", а старики, бабы и дети.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

непонятый
сообщение 29.3.2020, 16:15
Сообщение #682

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: полярный круг

Цитата(физкультурнег @ 29.3.2020, 14:32) *
Сто пудово! Цб спалил 30 миллиардов за неделю на поддержку курса, откроют торги и опять .... Как офигенно мы саудитов в нефтяной войне побеждаем, им там наверное уже полный пипец приходит icon_smile.gif))

Тема не для двух строк, но все же.
"Коли б ти мені показав сало, ковбасу, або вареники з вишнями, а такого добра я багато побачив".)))) (с) Из хфильма)

А серьезно, то если читать советские газеты , смотреть на краткосрочные события отображенные в СМИ - портится аппетит, страдает иммунка и т.п.
Чтобы быть спокойным и к наступлению любого кризиса быть во всеоружии, я предпочитаю терпеливо и цинично смотреть на долгосрок. Тем более, что у тебя фора, по сравнению со мной 15 лет.))

И если( надеюсь) не дойдет до того, о чем написАл Алексей Викторович, (с вирусом сложнее предсказать), то в очередной раз будет шикарная возможность "погреть лапки").
Поэтому я не реагирую, когда подсчитывают чужие миллиарды, и оценивают штаны с часами, никто не мешал с конца 90х "навариваться", с любым количеством денег, пока предприниматели в кредит строили заводы и открывали кафешки, после очередного кризиса "зализывая раны".))

Например, вот можно поиграться мышкой,ОДИН ИЗ ГРАФИКОВ отражены все кризисы, что было до и после. Кого обуревали жадность и страх, а кто то "покупал когда не улицах льется кровь" (с)
Для меня лучшим показателем является момент, когда не обычно массированно, снаружи и изнутри начинают кричать "доброжелатели" "рашке ...да"! и т.д. через короткое время "феникс из пепла" и начинается рост. Пока не подводило)). На графике отражены все моменты. (не буду по пунктам , и так длинно.

Любер
сообщение 29.3.2020, 16:18
Сообщение #683

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Толстяка @ 29.3.2020, 16:09) *
Если события будут развиваться в указанном формате, то самыми незащищёнными будет не "либералы", а старики, бабы и дети.

Они будут незащищенными в любой острой ситуации. Именно поэтому "консерваторы" и говорят - ну его нах, любые "геволюции". К ним-то призывают как раз именно "либералы", видим не ведая, что сам и они и окажутся в первых рядах "потерпевших"

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

DJMan
сообщение 29.3.2020, 16:19
Сообщение #684

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Прикрепленное изображение

Лег
сообщение 29.3.2020, 16:19
Сообщение #685

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 29.3.2020, 16:10) *
Так либералы же хотели революцию - вот и посмотрим, кто выживет при таком лайт-варианте. Битва чисто за жратву... С уверенностью могу сказать, если не дай бог все же дойдет до чего-то подобного - "люди со светлыми лицами" и планктон, топящий "за все хорошее против всего плохого", полягут первыми ( а НС выживут, запас прочности несопоставимый tongue.gif ) ... Тосковал кто-то по "святым 90м" - попробует этого удовольствия во всей красе... Вот ей-богу - нихрена хорошего, несмотря на романтические воспоминания юности tongue.gif

Всегда теплил надежду что взрослые люди все таки хотя бы интуитивно понимают, что если человек топит за законность, свободу слова,миролюбие и т.п. то это совсем не означает что он этакий трусливый тюфяк -размазня на которого громко крикни если что и он сразу разложится на мочу,кал и сопли. Тут же скорее все с точностью наоборот(ну как хорошие бойцы в жизни в основном милейшие люди избегающие конфликтов и до последнего пытающиеся их решить дипломатией)- если совсем совсем прижать и поставить в безвыходную ситуацию, как говориться извините что свет потух очень быстро). А вот кто на словах эдакий хулиган топящий за беззаконность и все такое - на деле часто просто мыльный пузырь к которому иной раз достаточно пальцем прикоснуться что он лопнул icon_lol (11).gif
Имхо

Любер
сообщение 29.3.2020, 16:24
Сообщение #686

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 29.3.2020, 16:19) *
Всегда теплил надежду что взрослые люди все таки хотя бы интуитивно понимают, что если человек топит за законность, свободу слова,миролюбие и т.п. то это совсем не означает что он этакий трусливый тюфяк -размазня на которого громко крикни если что и он сразу разложится на мочу,кал и сопли. Тут же скорее все с точностью наоборот(ну как хорошие бойцы в жизни в основном милейшие люди избегающие конфликтов и до последнего пытающиеся их решить дипломатией)- если совсем совсем прижать и поставить в безвыходную ситуацию, как говориться извините что свет потух очень быстро). А вот кто на словах эдакий хулиган топящий за беззаконность и все такое - на деле часто просто мыльный пузырь к которому иной раз достаточно пальцем прикоснуться что он лопнул icon_lol (11).gif
Имхо

Я-таки не про вас конкретно tongue.gif Вполне допускаю, что и среди "навальнят" есть хорошие бойцы, НО... погоду делают не единицы, а общая масса... А какая она среди "либералов" - сами знаете...
Как думаете - если схлестнутся вот эти две толпы ( при сопоставимой численности), кто выйдет победителем?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

непонятый
сообщение 29.3.2020, 16:31
Сообщение #687

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: полярный круг

Цитата(Любер @ 29.3.2020, 18:18) *
Они будут незащищенными в любой острой ситуации. Именно поэтому "консерваторы" и говорят - ну его нах, любые "геволюции". К ним-то призывают как раз именно "либералы", видим не ведая, что сам и они и окажутся в первых рядах "потерпевших"

"«Насладившись в полной мере великолепным зрелищем революции, наша интеллигенция приготовилась надеть свои мехом подбитые шубы и возвратиться обратно в свои уютные хоромы, но шубы оказались украденными, а хоромы были сожжены». ВВ Розанов.

FitEraser
сообщение 29.3.2020, 16:42
Сообщение #688

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Алексей, победителем в таком вот раскладе апокалиптическом, выйдут те, у кого есть как минимум холодное оружие, а лучше огнестрел любой.

Александр Черепа...
сообщение 29.3.2020, 16:45
Сообщение #689

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Клубы в Перми закрыли до 1 июня
Прикрепленные файлы

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Любер
сообщение 29.3.2020, 16:47
Сообщение #690

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 29.3.2020, 16:42) *
Алексей, победителем в таком вот раскладе апокалиптическом, выйдут те, у кого есть как минимум холодное оружие, а лучше огнестрел любой.

Дим, чисто навскидку - как думаешь, у кого все это добро окажется быстрее ( точнее - у кого оно уже есть с большей вероятностью) и самое главное - кто лучше умеет с ним обращаться? tongue.gif Мало взять в руки нож - надо еще найти в себе силы им воспользоваться... внутри нас сидит христианский запрет на убийство себе подобных, далеко не каждый сможет этот рубеж переступить... Довольно часто слышал на улице тексты в духе "я тебя убью-закопаю" и т.п. , порой даже от баб - изрекающие в запале такое как правило даже не понимают , ЧТО обещают сделать...

--------------------

Швунг
сообщение 29.3.2020, 16:56
Сообщение #691

Светлый человек,с тёмным прошлым

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 29.3.2020, 20:24) *
Я-таки не про вас конкретно tongue.gif Вполне допускаю, что и среди "навальнят" есть хорошие бойцы, НО... погоду делают не единицы, а общая масса... А какая она среди "либералов" - сами знаете...
Как думаете - если схлестнутся вот эти две толпы ( при сопоставимой численности), кто выйдет победителем?

Не думаю,что на нижнем фото,хоть пяток запутинцев наберётся.

--------------------
Возьму я ром и флаг пиратский
Уйду в морские ебеня
И старость дома не застанет
Меня

Александр Черепа...
сообщение 29.3.2020, 16:57
Сообщение #692

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 29.3.2020, 16:42) *

Оружие мало просто иметь. Надо уметь им пользоваться, а самое главное быть готовым его применить без каких то душевных угрызений.
Если с огнестрелом все же проще, пальнуть с растояния куда как легче. Контакта непосредственного нет.
То вот с холодным - главное умение и отсутствие рефлексий. Не так то это легко в живого человека что то воткнуть... Да и не только в человека. Многие пробовали хоть какую то животину зарезать? А те же азиаты и кавказцы, да жители деревень этому с детства научены.
Когда ж ножом в спаринге работаешь - ох, как сыкотно первое время. И за себя боишься и за соперника, раны и царапины настоящие, как и кровь из них...
Так что выиграют те кто готов будет...

--------------------
(с) И.Губерман

Любер
сообщение 29.3.2020, 16:57
Сообщение #693

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Швунг @ 29.3.2020, 16:56) *

Ни одного... Но с либералами мы все равно по разные стороны баррикад tongue.gif

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 29.3.2020, 17:01
Сообщение #694

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Швунг @ 29.3.2020, 16:56) *

Если начнется какая то реальная буза, то вряд ли кто то будет разбираться либерал или "запутинец". Там будет каждый за себя и все против всех. Это потом, когда первый пар схлынет станут уже по кланам и партиям определяться. Человек - скотина стадная...

--------------------
(с) И.Губерман

Савелий
сообщение 29.3.2020, 17:06
Сообщение #695

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Ох пожалеют те, кто от срочной косил

Анаболий Метанов...
сообщение 29.3.2020, 17:13
Сообщение #696

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Да нормально всё будет.
Без эксцессов и революций.
Другое дело, спроси сегодня имеющих соответствующую заначку в масляных тряпках, почистил ли он её, ответ будет утвердительный... crazy.gif

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

koster1
сообщение 29.3.2020, 17:22
Сообщение #697

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Вы накручиваете себе какие-либо беспорядки на ближайшее время. Чтобы вдруг наступило время Безумного Макса, должно пройти немало времени и этапов )
Ещё не скоро , у людей из подсознания уйдет рефлекс , что монополия на насилие принадлежит всецело государству, с вытекающими последствиями для каждой стороны конфликтов.
В той же Америке, в неблагополучных районах преступность не увеличилась, судя по репортажам некоторых блогеров оттуда.
Людей сейчас прежде всего заботит свое здоровье, и сочувствие к заболевшим и умершим.
Судя по СМИ преступность нигде не растет.
Так что рано кинжалы точить )

И действительно, какая разница, кто ты либерал или запутинец, все будут за себя и за своих родных, а также объединяться просто с разумными людьми, независимо от их принадлежности к тому или иному лагерю.

Толстяка
сообщение 29.3.2020, 17:22
Сообщение #698

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 29.3.2020, 17:24) *

Схлестнуться они могут, но надеюсь не на почве "за Пу" и "против Пу". С его то (Пу) любовью к выходцам из горных аулов определенной республики в составе РФ.

мшар виктор
сообщение 29.3.2020, 17:34
Сообщение #699

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 29.3.2020, 15:24) *

Ребятишки были "не подарочные", жили идеей "очищения" окружающей действительности от "чуждых элементов" и под это дело лупили почем зря всех подряд - панков, хиппи, рокеров, пацифистов, фанатов и т. д. Представители того поколения москвичей, чья молодость пришлась на упомянутый промежуток времени, я думаю, надолго запомнили наши "десанты"...

Разбираться в социально-психологических аспектах феномена "люберов" меня совершенно не тянет: оставим это тем, кто любит копаться в "тонкостях души подростка", - данное пособие посвящено совершенно другому. Было у "люберов" нечто, что позволяло неизменно выходить победителями из любых баталий (рассказы о численном превосходстве "люберов" не выдерживают никакой критики - с одной стороны, подростки уездных Люберец, с другой молодежь многомиллионной Москвы, прикиньте сами). "Любера" "давили" противников хорошей физической формой вообще и очень неплохими объемами мышц в большинстве своем в частности. И было это вовсе не следствием какой-то особой, действующей только в одном районе Подмосковья радиации.

48dan
сообщение 29.3.2020, 17:37
Сообщение #700

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщает: почти 40% пациентов на ИВЛ в Москве моложе 40 лет
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3688.html

126 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru