>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

84 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> NBC - новая федерация ББ в России
hardmuscles.ru
сообщение 26.12.2018, 15:22
Сообщение #321

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.12.2018, 15:14) *
Всё в кучу..."пролетел"...от того что другие хуёвые ты сам лучше не становишься...

Я рад, что мои ответы тебя устроили.
И... спасибо за напоминание, что напомнил какой я хуёвый...

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 26.12.2018, 15:24
Сообщение #322

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(hardmuscles.ru @ 26.12.2018, 15:22) *
Я рад, что мои ответы тебя устроили.
И... спасибо за напоминание, что напомнил какой я хуёвый...

Хуёвые другие...я вроде так написал...но это тут пи чём?
А ответы хорошие...мне понравились...сразу понятно что не те вопросы я задаю ))))))))))))))

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

hardmuscles.ru
сообщение 26.12.2018, 15:34
Сообщение #323

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.12.2018, 15:24) *
Хуёвые другие...я вроде так написал...но это тут пи чём?
А ответы хорошие...мне понравились...сразу понятно что не те вопросы я задаю ))))))))))))))

Какие вопросы - такие и ответы))
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

Андрей Попов
сообщение 26.12.2018, 15:44
Сообщение #324

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

icon_lol (11).gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 26.12.2018, 15:53
Сообщение #325

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Если кроме шуток, то это всё хайп, всё это для пиара и раскрутки...нужно что-то говорить, а позитивный будет отклик или негативный, не суть важно, важно только то что мы и остальные это обсуждаем...и это правильно, это по современному, так и нужно, это я на полном серьёзе пишу...и если исходить не из моего занудства, а по факту раскрутки новой организации то они молодцы. Про вфф, наббу или ваббу кто в последний раз писал или говорил? Они существуют ваще? Хотя нет, я на Шайкина подписан, знаю что был Юниверс юбилейный и он там был 3-м...

Для меня самый большой минус новой структуры(относительно фбр) вот в чём...только прошу не обижаться на меня, ни нбс ни фбр...если (не дай бог конечно), с Александром Вишневским что-то случится...то, как говориться, "отряд не заметит потери бойца"...а вот если что-то случится с Витей (опять же не дай бог), то организация перестанет существовать в тот же день ((((
Это в принципе нормально, тож самое можно сказать и про хардмасл, ббилюстрейтед, жоб, генерейшин айрон, спорт фазу, гет биг, да и про Фитмаг тоже можно так сказать...наверное...поэтому в отличии от нас всех, фбр может записать себе в актив жирный плюс в этом вопросе...как бы там херово не было, но....

--------------------

NBC
сообщение 26.12.2018, 16:39
Сообщение #326

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Думаю, у всех, кто нас поддерживает, все таки основная причина не деньги. И мы тоже на этом не делаем акцент! Для нас основные задачи менять наш вид спорта внутри системы и отношение к нему общества. Здесь уже неоднократно обсуждалось, и многие согласны, что наш спорт в России переживает не лучшие время. Мы здесь, чтобы поменять эту ситуацию. И спортсмены и функционеры, которые проявляют желание быть с нами, в первую очередь объединены идей. А тем, у кого главной мотиваций являются деньги, с нами не по пути. Там, где деньги на первом месте, уже есть федерация. И если материальная выгода будет на первом месте, то ничего хорошего не выйдет!
Да, призовые должны быть на всех турнирах, чтобы спортсмены могли как-то компенсировать свои затраты. Но кто в теме, понимают, что реальные деньги в нашем спорте зарабатывают только топ-10 на Олимпии. И пришли они к этому не сразу.

Скоро мы сделаем публикацию об отличиях нашей организации от других.

NBC
сообщение 26.12.2018, 16:40
Сообщение #327

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.12.2018, 13:30) *
Вопрос по существу, грим любой можно использовать? Нам Дрим Там мазюку, тот что раньше мы все использовали, закупать к сезону?

На наших турнирах можно будет использовать любой грим, кроме Дрим Тан.

NBC
сообщение 26.12.2018, 16:41
Сообщение #328

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.12.2018, 15:53) *
Если кроме шуток, то это всё хайп, всё это для пиара и раскрутки...нужно что-то говорить, а позитивный будет отклик или негативный, не суть важно, важно только то что мы и остальные это обсуждаем...и это правильно, это по современному, так и нужно, это я на полном серьёзе пишу...и если исходить не из моего занудства, а по факту раскрутки новой организации то они молодцы. Про вфф, наббу или ваббу кто в последний раз писал или говорил? Они существуют ваще? Хотя нет, я на Шайкина подписан, знаю что был Юниверс юбилейный и он там был 3-м...

Для меня самый большой минус новой структуры(относительно фбр) вот в чём...только прошу не обижаться на меня, ни нбс ни фбр...если (не дай бог конечно), с Александром Вишневским что-то случится...то, как говориться, "отряд не заметит потери бойца"...а вот если что-то случится с Витей (опять же не дай бог), то организация перестанет существовать в тот же день ((((
Это в принципе нормально, тож самое можно сказать и про хардмасл, ббилюстрейтед, жоб, генерейшин айрон, спорт фазу, гет биг, да и про Фитмаг тоже можно так сказать...наверное...поэтому в отличии от нас всех, фбр может записать себе в актив жирный плюс в этом вопросе...как бы там херово не было, но....

Да, нас много обсуждают. И это означает только одно! Мы делаем все правильно!) А структура не может быть построена сразу, люди подтягиваются постепенно. И задача, чтобы организация не была завязана на одном человеке.

NBC
сообщение 26.12.2018, 16:42
Сообщение #329

Бывалый

Вставить ник
Цитата

📢 Сегодня в рубрике #nbcrusteam Юрий Новиков 💪

🏆 Чемпион России
🏆 Чемпион Европы
🏆 многократный призёр национальных турниров
👍 мастер спорта международного класса

В спорте более 40 лет. Опыт выступлений с 1989 г. Современным спортсменам есть чему поучиться! Уверен, что спорт и высокие спортивные награды возможны в любом возрасте.
В чем секрет успеха? Грамотный тренинг и профессиональный подход, слушать себя и понимать свой организм, правильно рассчитывать свои силы и верить в победу 🏆.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

hardmuscles.ru
сообщение 26.12.2018, 16:48
Сообщение #330

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

«Роль личности в истории» - работа теоретика марксизма и философа Георгия Валентиновича Плеханова.

Я в свое время пробовал читать. Факультативно.
Дубинин... Личность?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 26.12.2018, 17:25
Сообщение #331

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(NBC @ 26.12.2018, 16:39) *
Думаю, у всех, кто нас поддерживает, все таки основная причина не деньги. И мы тоже на этом не делаем акцент! Для нас основные задачи менять наш вид спорта внутри системы и отношение к нему общества. Здесь уже неоднократно обсуждалось, и многие согласны, что наш спорт в России переживает не лучшие время. Мы здесь, чтобы поменять эту ситуацию. И спортсмены и функционеры, которые проявляют желание быть с нами, в первую очередь объединены идей. А тем, у кого главной мотиваций являются деньги, с нами не по пути. Там, где деньги на первом месте, уже есть федерация. И если материальная выгода будет на первом месте, то ничего хорошего не выйдет!
Да, призовые должны быть на всех турнирах, чтобы спортсмены могли как-то компенсировать свои затраты. Но кто в теме, понимают, что реальные деньги в нашем спорте зарабатывают только топ-10 на Олимпии. И пришли они к этому не сразу.

Скоро мы сделаем публикацию об отличиях нашей организации от других.

Прежде чем менять спорт, можно было бы вначале рекламный ролик поменять, а не запускать старый...лозунги это конечно хорошо....но... icon_rolleyes.gif

--------------------

NBC
сообщение 26.12.2018, 17:38
Сообщение #332

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.12.2018, 17:25) *
Прежде чем менять спорт, можно было бы вначале рекламный ролик поменять, а не запускать старый...лозунги это конечно хорошо....но... icon_rolleyes.gif

Очень скоро все будет. И ролики, и не только. А это был, так скажем, ответ на реакцию ФББР.

Шаев Алексей
сообщение 26.12.2018, 21:50
Сообщение #333

Абсолютный победитель Arnold Classic 2015 по классическому ББ

Вставить ник
Цитата
Из: Рязань

Цитата(Андрей Попов @ 26.12.2018, 13:13) *
Вот рекламный ролик прошедшего в этом году турнира под ИФББ...один в один все цифры, рубль в рубль...даже число участников тоже...да и ролик видимо тот же...мож тока с минимальными изменениями...ты парень глазастый, сможешь найти отличия между роликом новым, который рекламирует турнир будущей весной 2019 под под НБС и старый, прошлой весной 2018 года прошедший, под ИФББ:

https://vk.com/video144213384_456239166

Да ролик старый, поменяли только дату в нем!!! Но будет ещё ряд роликов, это был небольшой анонс. Призовой фонд поставили прежний, чтоб не рисковать. Эта сумма будет 100%, но мы работаем над увеличением призового фонда. Почему не афишируем другие интересные нововведения? то тут все просто, мы ввели Классик физик, он появился в фббр, мы убрали измерение веса в Менс физик, то же произошло и в другой Федерации. Не утверждаю, что это истина, возможно совпадение.
Теперь как распределялся призовой в прошлом году: 1 место-20000, 2-15000, 3-10000. Абсолютный по бб 50000, по бикини 30000. Больше нашего турнира были призовые только на Брянске. Плюс у нас всегда эксклюзивные подарки: мечи, щиты, статуэтки бытовая техника, цветы для девушек, подарочные сертификаты и другие бонусы, которые мы невключаем в призовой фонд.

Андрей Попов
сообщение 27.12.2018, 11:23
Сообщение #334

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Шаев Алексей @ 26.12.2018, 21:50) *
Да ролик старый, поменяли только дату в нем!!! Но будет ещё ряд роликов, это был небольшой анонс. Призовой фонд поставили прежний, чтоб не рисковать. Эта сумма будет 100%, но мы работаем над увеличением призового фонда. Почему не афишируем другие интересные нововведения? то тут все просто, мы ввели Классик физик, он появился в фббр, мы убрали измерение веса в Менс физик, то же произошло и в другой Федерации. Не утверждаю, что это истина, возможно совпадение.
Теперь как распределялся призовой в прошлом году: 1 место-20000, 2-15000, 3-10000. Абсолютный по бб 50000, по бикини 30000. Больше нашего турнира были призовые только на Брянске. Плюс у нас всегда эксклюзивные подарки: мечи, щиты, статуэтки бытовая техника, цветы для девушек, подарочные сертификаты и другие бонусы, которые мы невключаем в призовой фонд.

Лёх, у вас всё заебись, тут дело в другом, в чём помощь или поддержка тебе от новой структуры? Ты как проводил хорошие турниры, так и проводишь, в чём их заслуга? В том, что уговорили тебя перейти под их знамёна?

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 27.12.2018, 12:18
Сообщение #335

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 27.12.2018, 11:23) *
Лёх, у вас всё заебись, тут дело в другом, в чём помощь или поддержка тебе от новой структуры? Ты как проводил хорошие турниры, так и проводишь, в чём их заслуга? В том, что уговорили тебя перейти под их знамёна?

КУПИЛИ! Что тут думать! И Любера, и Клестова и Селиверстова (и др.)!!! Очень богатая структура NBC, может себе позволить.... Ну не за поиском же правды они пошли туда,не за открытым судейством... За БАБКАМИ!!!

Ещё думаю...
Хотят оприходовать стартовые взносы и деньги партнеров/спонсоров, расходовать их по своему усмотрению.
Рвутся управлять, как можно выше чтобы... чтобы на самом верху пирамиды быть, и не для того, чтобы о здоровье нации заботиться и развивать боибилдинг,как спорт, а для удовлеворения своих ненасытных материальных требований и удовлетворения похоти с бикинистками.

Достаточно посмотреть на лица тех, которые примкнули к NBC, ведь сразу понятно, что "финансовая пирамида и разврат в одном стакане"!

Глянь на Шаева! Это же откровенный предатель! Кинул семью, которая его вырастила, воспитала, оказывала содействие по вопросам подготовки и выступлениям, как спортсмена, держала "под крылом как функционера", учила, разъясняла, вкладывала душу и средства, дала путевку в жизнь...

А ведь на самом деле, все же хорошо в России с ББ и ничего менять не нужно...

--------------------

физкультурнег
сообщение 27.12.2018, 12:28
Сообщение #336

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

"а для удовлеворения своих ненасытных материальных требований и удовлетворения похоти с бикинистками"
icon_smile.gif))

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

sergeisokol
сообщение 27.12.2018, 12:40
Сообщение #337

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Саня не кипятись.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

hardmuscles.ru
сообщение 27.12.2018, 13:12
Сообщение #338

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 27.12.2018, 12:28) *
"а для удовлеворения своих ненасытных материальных требований и удовлетворения похоти с бикинистками"
icon_smile.gif))

Ну конечно, посмотреть на фигуру Михаила Клестова, на выражение его лица... А Артур Варданян? Армянин... Он же все что шевелится... А тут сразу будут такие широчайшие возможности!

Цитата(sergeisokol @ 27.12.2018, 12:40) *
Саня не кипятись.

Сергей, всё подконтрольно))

--------------------

Шаев Алексей
сообщение 27.12.2018, 13:33
Сообщение #339

Абсолютный победитель Arnold Classic 2015 по классическому ББ

Вставить ник
Цитата
Из: Рязань

Цитата(Андрей Попов @ 27.12.2018, 12:23) *

Я скорее не ушёл в хорошие условия, а ушёл из плохих. За 5 лет проведения мной турнира, положение было опубликовано на сайте фббр один раз!!! И один раз с неправильной датой!!! Тоже самое касаемо итого протокола!!! Помощи в плане организации не было никакой, вся организация лежала полностью на мне.
А когда столкнулся с получением PRO карты, то понял, что с федерацией беда, с которой столкнулся не один я. Многие долго ждали ответа, а потом получали отказ.
По сути все в фббр крутится вокруг 4 городов. На остальные регионы никто внимания не обращает.
А теперь благодаря Федерации NBC о моем турнире знают со всей России, ежедневно получаю информацию о желающих принять участие.

hardmuscles.ru
сообщение 27.12.2018, 13:41
Сообщение #340

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Шаев Алексей @ 27.12.2018, 13:33) *
Я скорее не ушёл в хорошие условия, а ушёл из плохих. За 5 лет проведения мной турнира, положение было опубликовано на сайте фббр один раз!!! И один раз с неправильной датой!!! Тоже самое касаемо итого протокола!!! Помощи в плане организации не было никакой, вся организация лежала полностью на мне.
А когда столкнулся с получением PRO карты, то понял, что с федерацией беда, с которой столкнулся не один я. Многие долго ждали ответа, а потом получали отказ.
По сути все в фббр крутится вокруг 4 городов. На остальные регионы никто внимания не обращает.
А теперь благодаря Федерации NBC о моем турнире знают со всей России, ежедневно получаю информацию о желающих принять участие.

ЭЭЭЭЭ.... Леша... БИКИНИСТКИ теперь тоже со всей России? Вот это дело!!

--------------------

84 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru