>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

157 страниц V  « < 155 156 157  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
Любер
сообщение Сегодня, 12:43
Сообщение #3121

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(agoG @ 24.9.2018, 11:07) *
В реальности что бы понять надо быть достаточно близким к этой теме. Со стороны для обывателя это как обычно выглядит дико, страшно и т.д. И сразу срабатывают штампы свастика - фашисты - падонки - дегенераты. Даже в фразе "С нами бог!" половина увидит "Gott mit uns". В правом движе много людей с очень высоким уровнем образования, я лично знаю докторов наук работа которых признана во всем мире (область физики и математики). В 90 годы (расцвет НС движения у нас), было понимание что нужна идея которая поможет объединить людей одной страны(нации) и сохранить то что имеем. Интернетов тогда не было, поэтому наиболее близкий вариант был Немецкий, но надо понимать что свастика позаимствованная оттуда это не равно идеалогии фашизма германии. В данном контексте это преданность своему народу, и желание что бы твоя страна процветала.
Происходит много вещей которые не становятся публичными, но некоторые становятся аля Малоярославец https://www.kp.ru/daily/25821.5/2799461/ .
Если в 90 и начало 2000 можно и "белые вагоны" с царицыно устроить, то сейчас заикнутся об этом и уже уедешь.
Сейчас молодежь очень много впитывает через youtube, песни и клипы, и тому подобное. Поэтому мне нравится что делают ППДМ.
Ведь спроси здесь кто знает про Доминика Веннера? Ответом будет тишина ... Жаль что таких практически нет, что бы такое сделать надо жить ради Идеи.

Цитата(Zakk @ 24.9.2018, 11:40) *
Действительно - а как ещё продвигать подобные ППДМ идеи, чтобы не вызвать у государства лишних вопросов? Только издалека, намёками. Тот факт, что люди крепко держаться вместе - это уже многое. Они по возрасту далеко не мальчики, но думаю случись что, подтянутся по первому звонку. По крайней мере те, кто реально в теме, а не околотусующийся. У многих "нерусских" национальностей - это (сплочённость) есть. А у русских - нету. Бизнес бизнесом, творчество творчеством, но есть социальные и нац. вопросы, от которых не отмахнёшься.

+100500

--------------------
http://gormoshka.net/
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение Сегодня, 12:47
Сообщение #3122

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 14:08) *
И так к слову. Кавказцы чаще жениться на русских , чем русские жениться на восточных/кавказских/чёрных женщинах вместе взятых. Где то статистику видел. На 10 свадеб 3 с русскими. Так , что опять мимо. Но очень патриотично !!

Серега!!!!! Кавказцы женятся на русских - только те, что живут здесь и готовы если не ассимилировать, но хотя бы принять здешние правила жизни. В родной аул с такой женой он никогда не вернется - не примут там не только ее, но и его самого... А то что русские особо не женятся на восточных женщинах - совершенно понятно, дичайшая разница менталитетов. Попробуй вести себя с настоящей мусульманкой так, как обычно ее соплеменники ведут себя с русскими бабами - она тебя просто зарежет. Ну нахрена ж нужна такая мина замедленного действия в собственной постели? tongue.gif

--------------------

Любер
сообщение Сегодня, 12:48
Сообщение #3123

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 15:15) *
Кстати, я не зашоренный националист и уважаю политиков, которые стараются изо всех сил для своего народа.
Нам бы таких, как Рамзан или Эрдоган.

+100

--------------------

Любер
сообщение Сегодня, 12:51
Сообщение #3124

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 24.9.2018, 19:44) *
Не, а что?... хороший вопрос, кстати! Я вот тоже, пожалуй, не 100% русский... мордва, если не ошибаюсь, присутствует в кровушке) да и кто может уверенно сказать, что он русский по крови от Рождества Христова?) А если так, как будем процент крови вычислять? и кто вообще достоин индульгенции, а кого депортировать? Только ислам? А как с татарами и прочими россиянами?...Тогда остается Кавказ, но это мало того что Россия, так еще и, как выяснилось с легкой руки Леши Любера (надеюсь, копипастить не нужно?..), вполне достойная уважения группа национальностей! Так как будем выпиливать? Я так понял из некоторых постов, что оставляем только тех, у кого свастика набита на пузе?...

Жень, я тоже не совсем русский - татарской крови прилично. И фамилия татарская ( реально tongue.gif ). Тем не менее осознаю и идентифицирую себя как русского , и веду соответствующим образом... И все...

Цитата(soroket @ 24.9.2018, 19:58) *
Мне вообще кажется, что многие в своих возмущениях путают миграцию межгосударственную и межэтническую в рамках СВОЕГО государства! И в многонациональном государстве НИКАК не получится избежать второго варианта не нарушая конституции. А вот с первым вариантом ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО что-то делать! Ужесточать до максимума! До ограничивания во многих правах, и депортации без возможности пересекать границу РФ даже родственникам навсегда при МАЛЕЙШЕМ нарушении правил проживания! Сука, чтобы даже за переход улицы на красный сигнал светофора уже нагибали! Тогда они станут как шелковые! А сейчас они на авто умышлено в толпу людей врезаются, за то что "с его сестрой познакомится слишком настойчиво хотели" evil.gif

Вот именно об этом я пишу - приоритет законов титульной нации. Мы живем в многонациональном государстве, и растаскивать его на куски по национальному признаку точно не стоит да и не даст никто... Но если ты живешь не там, где твои соплеменники - будет любезен соблюдать правила поведения и законы этой территории. Я например мутно представляю пьяного русского, пристающего к местным дамам в центре Грозного и Махачкалы. Зато обратная ситуация в Москве сплошь и рядом, и мне это мягко говоря не нравится... Но кавказцы, они давно уже здесь, они свободно говорят по русски,и с ними при желании вполне можно найти общий язык и мирно сосуществовать , с вот с выходцами из Средней Азии - куй там, это совсем другой мир, реально инопланетяне...

--------------------

Любер
сообщение Сегодня, 13:02
Сообщение #3125

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 21:05) *
Лёш, ради бога, не серчай, что в твоей теме и такие "глобальные философские прения".

Толь, наоборот - мне такой движняк по кайфу tongue.gif

--------------------

UNITED
сообщение Сегодня, 13:10
Сообщение #3126

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Насчет того, что все терракты совершают мусульмане - это полная херня. Очень легко можно убедиться, что латиносы их совершают в 7 раз чаще. А отмороженные мусульмане даже в тройку призеров не входят.

Что интересно: сколько бы не совершали террактов другие "группы" - американцы туда не едут со своими демократиями) Им нравится только Сирия и ее соседи smile.gif Мусульманин (или араб) = террорист - это самый показательный пример успешности ТВ-пропаганды.

А вообще эти все посты, по-моему, не в той ветке))

Андрей Попов
сообщение Сегодня, 13:21
Сообщение #3127

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 21:33) *
Не, Андрюх, я не пропагандист.
Да и нюансов много разных, в которые вникать придётся.
Это не беллетристика и не детективный роман, тут желание разобраться должно быть. А ежели его особо-то и нет, то и не стОит начинать.
Коротко и тезисно я уже дал выше что такое национализм.
Дальше сами.

На нет и суда нет...я тебе теорию относительности или бифуркацию по Ньютону в 2-х предложениях раскрою, а тут да, тут сложно, кули...не для тупых...тока самые продвинутые могут понять...как у наркоманов...читайте Кастанеду...это для избранных ))))

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение Сегодня, 13:23
Сообщение #3128

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 21:34) *
Интересно, про дедов кто-нибудь отпишется?

Мой блокадник, воевал на торпедных катерах, а ещё в Финскую воевал, и в Корее, у меня там и отец родился...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Швунг
сообщение Сегодня, 13:47
Сообщение #3129

Светлый человек,с тёмным прошлым

Вставить ник
Цитата

Мой дед.Погиб при форсировании Днепра,прямым попаданием фугаса.
Останков нет. Числится пропавшим без вести.
Прикрепленное изображение

--------------------
Возьму я ром и флаг пиратский
Уйду в морские ебеня
И старость дома не застанет
Меня

sergeisokol
сообщение Сегодня, 14:02
Сообщение #3130

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 25.9.2018, 14:27) *
Серег, прости , но т ут ты сам себе противоречишь tongue.gif С одной стороны пишешь , что "сам все делаешь тихо", но "дедушки" почему-то должно все делать громко и напоказ. С чего такое неравенство? tongue.gif
Ну и насчет делать и свастики - Эстония, насколько я помню была одной из первых стран, где прошли и проходят марши ветеранов СС. Это как раз тех, кто жгли и резали... Слабо снять ролик, как ты с колом их толпу месишь? tongue.gif
Просто образно - чтоб требовать что-то с людей, надо самому соответствовать заданному стандарту
Серег, не в обиду - насчет кола я шучу. Просто те люди, которых ты с негативом поминаешь, они вовсе не ангелы и поверь за себя постоять могут. Более чем. И тюремную школу довольно много из них прошло - причем именно за убеждения

Лёша месил их тут и многих . Тут их хватает. Сейчас скажу честно. Слабо. Сил нет тех уже. Я не призывал их делать все ,,громко,, . Я писал , что не видел видео с разгонами. Даже разгоны можно продумать . Но у нас сейчас давно уже нет того , что было раньше . Они утихомирилось уже лет как 10. Так как и бары их жгли. И ломали их жестко. Они умнее стали. У них своя партия. В правительстве есть свои представители

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

sergeisokol
сообщение Сегодня, 14:07
Сообщение #3131

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 25.9.2018, 14:47) *
Серега!!!!! Кавказцы женятся на русских - только те, что живут здесь и готовы если не ассимилировать, но хотя бы принять здешние правила жизни. В родной аул с такой женой он никогда не вернется - не примут там не только ее, но и его самого... А то что русские особо не женятся на восточных женщинах - совершенно понятно, дичайшая разница менталитетов. Попробуй вести себя с настоящей мусульманкой так, как обычно ее соплеменники ведут себя с русскими бабами - она тебя просто зарежет. Ну нахрена ж нужна такая мина замедленного действия в собственной постели? tongue.gif

Блин у меня примера три чеченские семьи. Все от сюда уехали в Грозный . И живут нормально. Квартиру дали. Знаю точно Света ( знакомая моя ) женившиеся тут на борце , сейчас работает учителем. Русского языка. И уважаема. Не знаю походу мы реально в разных мирах живём.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Любер
сообщение Сегодня, 14:38
Сообщение #3132

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 25.9.2018, 14:07) *
Блин у меня примера три чеченские семьи. Все от сюда уехали в Грозный . И живут нормально. Квартиру дали. Знаю точно Света ( знакомая моя ) женившиеся тут на борце , сейчас работает учителем. Русского языка. И уважаема. Не знаю походу мы реально в разных мирах живём.

Серега, город Грозный сейчас -это такой же нонсенс как пролетарий-педераст Дулин tongue.gif Грозный - это лакированная витрина Чечни, здесь все прилично и напоказ, практически земной рай... вот только в аулах все не так, хотя Рамзан и навел относительный порядок, и русских рабов в ямах практически не стало... но все равно - периодически всплывают... а в Дагестане - вообще не так, там зона КТО и просто пиздец...

--------------------

soroket
сообщение Сегодня, 14:59
Сообщение #3133

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Мой дед, Мишаков Семен Степанович (отец моей мамы) прошедший войну с 1942 по 1945. Про его заслуги все написано в наградных листах... Умер в 1992 году. Светлая память!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Анаболий Метанов...
сообщение Сегодня, 15:17
Сообщение #3134

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Мои два родных деда погибли в феврале 1943 года, так случилось.
А неродной дед (мамин отчим) дошёл до Берлина и много потом мне рассказывал про войну. Умер в 2000-м году.
Светлая память.

Любер
сообщение Сегодня, 15:35
Сообщение #3135

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Брат отца погиб весной 45го непосредственно в Германии, фамилия выбита на обелиске перед школой в Томилино, где он учился. Дослужился до полковника и это несмотря на то, что дед был раскулачен и сослан
Дед по матери был тяжело ранен в финскую компанию, награжден, но несколько лет не вставал с кровати. Попал в зону оккупации, но поскольку там стоял абвер, лежачего бывшего солдата не тронули... Когда вернулись наши - никаких претензий со стороны НКВД к нему тоже не было... В 47 г начал вставать и делать хоть какую-то гимнастику, в 50 г хоть и ходил только на костылях, вернулся на должность директора школы в поселке Скуратово Тульской области, которую занимал до финской...Такая вот коллизия

--------------------

157 страниц V  « < 155 156 157
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 15 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 4 Kirillms, Olimp, Grimm13, Zakk

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru