Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Рабочие препы и "нелажовые" фирмы
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161
Павел Л.
Товарищи! Дайте информацию о фирмах и препах, которые работают!
В последнее время "обжегся" на Луке и БД. Уже и не знаю, что и выбрать.
Более всего интересуют тренболоны, винстрол, пропионат, примоболан - в амп.
Michell
Sciroxx зачотный...
orb
Товарищ. Юзай поиск! Народ тут тока и пишет что нормьлно а что непонятно.
RIDDICK
Цитата(Павел Л. @ 15.6.2009, 12:03) *
Более всего интересуют тренболоны, винстрол, пропионат, примоболан - в амп.

а что не так с лукой и бд? icon_eek (6).gif
и именно с какими препами?
parkenson
У меня тоже имеется отрицательны опыт использования от Lyka. Купил пронабол-10 (серия 0098) и что то вес почти не изменился, да и силовые тоже не изменились((( Не знай может партия просто не удачная.
kalina79
Цитата(Michell @ 15.6.2009, 12:19) *
Sciroxx зачотный...

+ стопицот!
заффтрог чимпиона appl.gif
Станислав
Цитата(parkenson @ 15.6.2009, 13:52) *
У меня тоже имеется отрицательны опыт использования от Lyka. Купил пронабол-10 (серия 0098) и что то вес почти не изменился, да и силовые тоже не изменились((( Не знай может партия просто не удачная.

у меня та же серия. все его едим и поправляемся icon_smile.gif
Любер
Цитата(Павел Л. @ 15.6.2009, 12:03) *

А можно конкреизировать - на чем именно "обжегся"?
БД у нас два - com и ltd, многие относят к БД еще и табы Бритиш Фармасьютикалс и Бритиш Диспенсари. Лик - тоже две crazy.gif Неужто умудрился попробовать все это изобилие? tongue.gif Лично мне на такие эксперименты минимум года 3 непрерывной "химизации" потребовалось бы:crazy:
Любер
Цитата(parkenson @ 15.6.2009, 13:52) *

Т.е. съел пачку метана и должно попереть? bleh.gif При таких раскладах на улице от Гераклов и Аполлонов давно было бы не протолкнуться crazy.gif Увы... кушать еще потребно и тренироваться, а химка - фактор вспомогательный и не более того... Был у меня знакомец, которго реально перло от антибиотиков - как словит на конец гадость какую да начнет курс лечения, так разом +15-20 кг в жиме crazy.gif Жизнь полна парадоксов crazy.gif
Татарин Барин
Цитата(Michell @ 15.6.2009, 12:19) *
Sciroxx зачотный...

Проп Sciroxx разочаровал моего друга из Израиля он начал было на нем первый курс неделю колол 0 до 200мг дошел проп. И пересел на энтанат иранский по 500 в неделю.
Dmitriy_V2
А я бы товарищу Павлу Л. (не знаю в каком он звании - можт капитан или уже майор?) ответил так: искомую информацию можно получить в ГНК, а заодно и препами затарицца, разумееца исключительно рабочими - там фуфла не держат, люди серьезные работают.
ZigHai
Цитата(Dmitriy_V2 @ 15.6.2009, 17:57) *
А я бы товарищу Павлу Л. (не знаю в каком он звании - можт капитан или уже майор?) ответил так: искомую информацию можно получить в ГНК, а заодно и препами затарицца, разумееца исключительно рабочими - там фуфла не держат, люди серьезные работают.

хуясе, вот эт развязка smile.gif
kalina79
А зафтраг чимпиона фсе равно песдатый,хотя на проп уже фторое нарекание...
parkenson
Цитата(Любер @ 15.6.2009, 15:46) *
Т.е. съел пачку метана и должно попереть? bleh.gif При таких раскладах на улице от Гераклов и Аполлонов давно было бы не протолкнуться crazy.gif Увы... кушать еще потребно и тренироваться, а химка - фактор вспомогательный и не более того... Был у меня знакомец, которго реально перло от антибиотиков - как словит на конец гадость какую да начнет курс лечения, так разом +15-20 кг в жиме crazy.gif Жизнь полна парадоксов crazy.gif

Да вот с питанием все было нормально и с тренингом тоже. Начал есть с 30 мг, затем поднял до 40 мг. Должен был быть результат, если бы был преп рабочий.
Любер
Цитата(parkenson @ 15.6.2009, 23:15) *
Да вот с питанием все было нормально и с тренингом тоже. Начал есть с 30 мг, затем поднял до 40 мг. Должен был быть результат, если бы был преп рабочий.

Есть еще такая штука - индивидуальная реакция на препараты. Будь преп хоть трижды рабочий, а конкретно взятого атлета может не торкать именно эта субстанция - сталкивался с этим неоднократно, причем чаще всего - именно по метану crazy.gif На втором месте - дека crazy.gif
Любер
Я смотрю - "гуру" со стероида внимательно почитывает здешний форум harhar.gif

http://www.forum.steroid.ru/index.php?show...0&start=340
"Только прежде чем писать, задай на тех ресурсах "где обкладывают" приблизительно в этих же топиках вопросец "а как вам митан от Лики лабс? Или поделись там негативными впечатлениями по употреблению этой фирмы - узнаешь про себя много нового: что сам дурак и тренируешься/питаешься/ неправильно "

А подискутировать прямо здесь, где хер сотрешь то что не нравится и идет вразрез с "генеральной линией партии" - слабо? evil.gif Или энтузиазма только на то, чтоб приседать на уши малолетним дурачкам хватает? crazy.gif
Павел Л.
Спасибо за ответы. Особенно Dmitriy_V2 за .... Иди сам в ГНК за советами, да и вообще в любое место на три буквы какое больше нравится.
Всем другим, кто проникся:
Обжегся на Трен ацетате от Луки, трен ацетат от БД (просто БД) тоже не вставил. От БД лтд мои воспоминания хорошие. Только не могу достать. Счас предлагают опять Луку и опять просто БД. Взял на удачу трен от ЛСП, больно сильно отвечали за качество. Не хочу брать фуфло, потому и запросил уважаемый форум. По поводу индивидуального восприятия на преп - полностью согласен. По этой же причине давно отказался от Деки. Хотя здесь больше сказался негативный "отходняк". За инфу о Sciroxx - респект.
Буду признателен за ответы форумчан, юзавших трены, вини и пропы неких фирм, от которых остались хорошее мясо и впечатления. Ну и понятно. что не так давно (не больше года). Все ж меняется.
Dmitriy_V2
icon_lol.gif
Да не за што, кушай на здоровье...
Андрей Попов
Я с тренами ваще не особо дружен, не понимаю я их...забитость мне треновая не нужна, кашль это ваще жесть, 2 раза чуть не задохнулся...да и куда их вставлять мне так и непонятно, вроде и не на мясо и не на сушку...
orb
ЛСП Трен в прошлым летом пер очень неплохо.
БД Лтд - делал осенью болд - все ок было и 2мл и 5мл флдаконы. А вот Фуллатон - шики на заднице болючие и температура 37.5 - вот только закончилось эта бадяга... вчера-сегодня температура выровнялась и я так рад... вся прошлая неделя была гавном какимто, ниче не прибавил, один раз потренился и то пожалел... других препов от БД Лтд не тестил...
parkenson
Цитата(Любер @ 16.6.2009, 0:52) *
Есть еще такая штука - индивидуальная реакция на препараты. Будь преп хоть трижды рабочий, а конкретно взятого атлета может не торкать именно эта субстанция - сталкивался с этим неоднократно, причем чаще всего - именно по метану crazy.gif На втором месте - дека crazy.gif

Возможно именно так, тема то про препы которые не работает, а мне приходилось пробовать метан именно это фирмы поэтому я и отписал согласно своему опыту. Теперь не буду покупать данную фирму (в частности метан). Пользуясь случаем, а другие препы данной фирмы как в действии по Вашему мнению? Просто у меня в городе в основном имиенно эта фирма.
Faust
Заказные блять статьи пошли, да что за нахуй, тысячи людей росли и растут на Пронаболе и никто не жаловался. БД трены уж точно лучше ЛСП, бывшего еще 3 года назад слабее раза в два. А тут два перца создали специальную тему даже, чтобы немного давануть конкурентов. Если ее продолжать она распухнет страниц на сто и будут перечислены все имеющиеся на рынке препы, и на каждый из них будет как крайне отрицательная оценка так и заоблачно охуительная. Неужели такой рынок тесный, что блять дених не хватает. Или как говорит ВВПУТИН: "Где новые посадки?..."
omna
Цитата(Faust @ 16.6.2009, 23:33) *
Неужели такой рынок тесный, что блять дених не хватает. "

+1
никогда не понимал этой войны, страждуюших на всех хватит.
а брать будут всё равно то, что есть у местного барыги
Любер
Цитата(parkenson @ 16.6.2009, 20:10) *
Возможно именно так, тема то про препы которые не работает, а мне приходилось пробовать метан именно это фирмы поэтому я и отписал согласно своему опыту. Теперь не буду покупать данную фирму (в частности метан). Пользуясь случаем, а другие препы данной фирмы как в действии по Вашему мнению? Просто у меня в городе в основном имиенно эта фирма.

Лик - две. Одна - это таблетки в банках, 2 мл и 10 мл масло без коробок. У второй - табы в блистерах и 10 мл флаконы в коробочках...
Не буду бить себя в грудь, что попробовал абсолютно все, да оно мне и ни к чему - увы, на пятом десятке начинаешь думать не только об объеме бицепса, но и о маленьких житейских радостях типа сохранения потенции, здорового сна и беспроблемного мочеиспускания crazy.gif Из того что ел - у первой Лики порадовал турик, да дека с фенилом 2 мл на анализах высветили соотвествие содержимого заявленному. У второй - метандрен выше всяческих похвал и стан-инжект работает поприятнее Десмы. Трен-ацетат вот их же сейчас начал - тоже вроде неплохо пошел icon_rolleyes.gif
Павел Л.
Зря психуешь, Faust.... Никто против пронаболов ничего не имел. Сам-то и ищу их рабочих. То что БД получше луки - это так. Вот 2 года назад он был еще лучше нынешнего БД. Нафик все перечислять??? Кто чего рекламирует?? Просто прошу дать фирмы трена, пропа и вини которые сейчас реально сработают. на основе своих ощущений. пока слышал только о Sciroxx... Трудно написать, какие фирмы кто юзал указанных препов и кому что подошло?? Или у тебя такой пронабол рабочий, что крышу рвет нах...? так поделись этикеткой....
Faust
Да просто я тебе говорю что это ни о чем, сравнивать действие андеграунда на тебя лично, да и партия от партии может отличаться, а тогда какая ценность твоего эмпирического исследования. От одного и того же препа у меня то супер результат, а то температура и воспаление и ничего подобного как раньше. А потом опять охуительно. Да это все очевидно, прочитают твой пост люди никогда не юзавшие тот же пронабол и все епта, рабочий препарат востребован больше не будет. Или взять тот же Sciroxx, мне нравится, и я знаю людей которые молятся на него. А знаю таких у которых от него жопу в клочья разрывает и температура накрывает, они очень плохого о нем мнения. Поэтому сообщение о твоем личном опыте ничего не дает и скорее говорит о том, о чем я написал выше.
Dmitriy_V2
Цитата(omna @ 17.6.2009, 0:02) *
+1
никогда не понимал этой войны, страждуюших на всех хватит.
а брать будут всё равно то, что есть у местного барыги

В принципе можно было бы согласицца, но... А если предположить, что барыг несколько, скажем, трое и каждый задвигает что-то свое, чего нет у конкурентов? Вот тут и вступает в силу закон джунглей...
Андрей Попов
Цитата(Faust @ 17.6.2009, 9:48) *
Да просто я тебе говорю что это ни о чем, сравнивать действие андеграунда на тебя лично, да и партия от партии может отличаться, а тогда какая ценность твоего эмпирического исследования. От одного и того же препа у меня то супер результат, а то температура и воспаление и ничего подобного как раньше. А потом опять охуительно.

+1
Серик
Такое юзали??? (сорри за качество - с телефона)
LYKA LABS LTD, METANOLON (100 таб по 5 мг):
Любер
Дерьмо-с!
Славянин
Хороший слоган получается: "Метанолон Лика Лаб-с - Дерьмо-с!"))))
Из 2мл Лики можно отметить еще стан в инжектах - заходил очень плохо, работал весьма не плохо...

Рассел
Цитата(Любер @ 17.6.2009, 0:31) *
Лик - две. Одна - это таблетки в банках, 2 мл и 10 мл масло без коробок. У второй - табы в блистерах и 10 мл флаконы в коробочках...
Не буду бить себя в грудь, что попробовал абсолютно все, да оно мне и ни к чему - увы, на пятом десятке начинаешь думать не только об объеме бицепса, но и о маленьких житейских радостях типа сохранения потенции, здорового сна и беспроблемного мочеиспускания crazy.gif Из того что ел - у первой Лики порадовал турик, да дека с фенилом 2 мл на анализах высветили соотвествие содержимого заявленному. У второй - метандрен выше всяческих похвал и стан-инжект работает поприятнее Десмы. Трен-ацетат вот их же сейчас начал - тоже вроде неплохо пошел icon_rolleyes.gif

Турик ЛЛ хороший!
parkenson
Цитата(Любер @ 17.6.2009, 1:31) *

Благодарю за совет!!!
Любер
А давайте продолжим животрепещущую тему? tongue.gif И путем коллективного "мозгового штурма" составим некий рейтинг доступных препаратов по степени их "рабочести"? harhar.gif Заодно сравним с мнением обитателей "стероида" crazy.gif

Начать я бы предложил с "хлеба ББ" - метана. Мой вариант рейтинга:
1. Метандрен - блистеры ЛЛ
2. Напосим, Ла Фарма, Анабол Диспенсари 10 мг
3. Пронабол, Балкан, Диспенсари 5 мг

Ваше мнение? crazy.gif
vlad york
Напосим и ЛаФарма не видел уж давно.
С точки зрения качество\доступность - Балкан
Barabass
и того что приходилось
1.напосим
2.балкан,
Славянин
Цитата(Любер @ 18.6.2009, 1:50) *

Я бы при выборе руководствовался так:
1. Напосим, Метандрен
2. Ла Фарма, Балкан
3. Пронабол

хотя в последний раз когда тарился закупил и Метандрен ЛЛ, и Балкан и Пронабол - ибо один хрен все работает...
orb
Из того что пробовал

1. Напосим,
2. Ла Фарма, Анабол Диспенсари 5 мг
3. Пронабол
4. Cooper Pharma BP-80 10mg
Рассел
1. анабол диспансери 10мг
2. балкан, ла фарма
3. пронабол
Андрей Попов
Цитата(Barabass @ 18.6.2009, 10:06) *
и того что приходилось
1.напосим
2.балкан,

+1, за последние несколько лет ел только эти метаны, ну ещё почивший хубей... icon_rolleyes.gif
Рассел
Цитата(Любер @ 18.6.2009, 0:50) *
А давайте продолжим животрепещущую тему? tongue.gif И путем коллективного "мозгового штурма" составим некий рейтинг доступных препаратов по степени их "рабочести"? harhar.gif Заодно сравним с мнением обитателей "стероида" crazy.gif

Ваше мнение? crazy.gif

Алексей, а что метандрен так хорош?
Любер
Да... Давно забытые полудетские ощущения от первой съеденной пачки метана )))
Александр Тимошенко
Неумная мысль... а как оценивать действие метанов и всего остального ПРОБИТЫМ качкам на вечном курсе?
"Меня не вставляет".. такое часто приходится слышать.. но при этом на вопрос "а сколько ты без?".. ответ - "да уже полгода"... но при этом пару суст в неделю или проп по 100 через день с 4 табами метана не считаются...
Dmitriy_V2
Господа, простите, а где же Акрихин?! Мне кажецца, вы совершенно незаслуженно обошли его вниманием. Я бы так сказал: 1 Акрихин и напс (которого давненько уже нет), 2 - всё остальное. ИМХО
Barabass
Цитата(Dmitriy_V2 @ 18.6.2009, 12:34) *
Господа, простите, а где же Акрихин?! Мне кажецца, вы совершенно незаслуженно обошли его вниманием. Я бы так сказал: 1 Акрихин и напс (которого давненько уже нет), 2 - всё остальное. ИМХО

вопрос звучал как "рейтинг доступных препаратов по степени их "рабочести"?" потому и такие ответы, О старом метане я тоже подумал, icon_lol (11).gif
Любер
Увы и ах, но где ж нам, болезным его взять-то? Нема Акрихина в Москве м окрестностях ((
Имеется ввиду реальный Акрихин, а не баночки 200 таб 5 мг )
slaventiy
1) анабол диспенсари
2) напс, акрихин
3) балкан

зы. Акрихин у нас доступен в аптечной сети, цена в районе 12-13 уе за пачку, но только по рецептам.
Barabass
Цитата(slaventiy @ 18.6.2009, 13:00) *
зы. Акрихин у нас доступен в аптечной сети, цена в районе 12-13 уе за пачку, но только по рецептам.

Интересно , сколько не интересовался все отнекивались, на оптовой базе сказали что нет такого и не бывает. А что рецепт это проблема?
slaventiy
Цитата(Barabass @ 18.6.2009, 13:19) *
Интересно , сколько не интересовался все отнекивались, на оптовой базе сказали что нет такого и не бывает. А что рецепт это проблема?

Надо настойчивее спрашивать, может магарычём заинтересовать аптекаря icon_wink.gif

Dmitriy_V2
Цитата(Любер @ 18.6.2009, 12:42) *
Увы и ах, но где ж нам, болезным его взять-то? Нема Акрихина в Москве м окрестностях ((
Имеется ввиду реальный Акрихин, а не баночки 200 таб 5 мг )

Алексей, помилуйте, батенька! Какие там еще баночки?! Коробочка стандартного акрихиновского образца второй половины прошлого века - сине-белая, 100 табов в блистерах по 10 шт. Еще попадаецца серо-бело-сиреневая - типо новый дизайн. Буквально пару дней тому приобрел пару коробочек в своей аптеке про запас. Уже скушал несколько коробок. Вещь исключительная, доложу я вам! И по мощнее напса будет. Но самое главное, што нету долбанной изжоги, по крайней мере у меня. На основании всего выше изложенного, считаю Акрихин одним из лучших метанов, если не лучшим, на сегодняшний день!
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.