Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Рынок спортивного питания в России и в Америке!
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Андрей Попов
Была у нас на форуме тема много лет, про рынок спортпита, в основном там было про серый-белый, и про "чёрного лорда"-аквалангиста, который активно пытался отстоять тут своё имя честного поставщика, но время показало, кто есть кто, человек в международном розыске, а в России он кинул всех, кого смог...
Но в связи с тем, что тема была слишком негативная, и многие правильные поставщики просили меня убрать её с форума, т.к. в ней был только общий негатив и разборки, которые, по сути, к бизнесу спортивного питания отношения не имели, я тему снёс (но с возможностью восстановления), считаю это правильным, но я решил восстановить тему в новом свете, т.к. многим будет интересно узнать о рынке спортпита...
Основной причиной открытия этой темы послужило интервью с Игорем Завьяловым, которое мы вчера отсняли, материал очень интересный, и интересный не только тем, кто занимается этим бизнесом, но и простым пользователем спортпита. Интервью получилось большое (рука не подымается что-то отрезать), но ещё раз скажу, что оно ОЧЕНЬ интересное, и чем больше говорили, тем интересней темы, которые мы затрагивали.
Попробовал всё в одну серию (том почти 50 минут), но качество совсем плохое получается, и объём колоссальный...поэтому думаю разбить его на 3 серии по 15 минут, но при этом будет возможность посмотреть его даж в HD качестве, я обновил свою технику, и это стало возможным.
Надеюсь, что первую серию выложу уже завтра...
mirage
А может оригинал видео выложить куда-нить на Торрент, кому захочется смотреть-слушать в хорошем качестве - скачают оттуда!
Андрей Попов
Цитата(mirage @ 8.11.2010, 13:31) *
А может оригинал видео выложить куда-нить на Торрент, кому захочется смотреть-слушать в хорошем качестве - скачают оттуда!

Будет в хорошем качестве, в HD 720, просто будет 3 серии...но темы очень интересные, как производители из 50% протеина делают 80%, по анологии с повышение октанового числа бензина на наших бензоколонках, как нельзя пройти сертификацию некоторм брендам и их продуктам т.к. они состав скрывают, типа тайна комммерчессская, как у "лака Страдивари", а по сути это куйня полная....много чего, я ж говорю, почти час...
kot503
Ух ты, очень интересно, жду с нетерпением.
kot503
Да и вообще, тема очень интересная.
mirage
Ждёмс!
Андрей Попов
Итак, смотрите 1-ю часть интервью, 2 и 3 ещё интересней будут, напоминаю, что появилось возможность смотреть видео в HD 720p качестве, это конечно не фул HD, но всё же...на картинке видно где можно переключится на HD...но только со звуком я до конца пока не разобрался, на компе ваще всё идеально, а при заливании на видеохостинг появляется какая-то хрипота в голосе ))) в след. роликах постараюсь исправить, но в принципе и так всё слышно очень хорошо. Итак,

«Особенности Российского и Американского рынка спортивного питания», Интервью с Игорем Завьяловым, Часть 1

http://fitsport.ru/video-play.php?video=198

bamper4
Жду с нетерпением!!! Очень интересно!!!
Андрей Попов
Цитата(bamper4 @ 9.11.2010, 11:44) *
Жду с нетерпением!!! Очень интересно!!!

Первая часть уже готова, смотри постом выше... wink.gif
max22
Ну вот,на самом интересном месте... icon_smile.gif Андрей,выложи поскорей остальное,плиз.
Андрей Попов
Цитата(max22 @ 9.11.2010, 12:08) *
Ну вот,на самом интересном месте... icon_smile.gif Андрей,выложи поскорей остальное,плиз.

Да, да, я вижу интерес к данной теме, тока видео выложил и уже 100 просмотров у ролика...так что 2-ю часть либо сегодня вечером, либо завтра утром точно выложу... icon_rolleyes.gif
Cors
Цитата(max22 @ 9.11.2010, 10:08) *

+1
max22
А вообще не мудрено,что Игорь так хвалит оптимум и так про юниверсал отзывается...Я бы на его месте тоже хвалил бы) Интересно было бы послушать от Игоря про диматайз,где делают и как там на производстве дела обстоят.
Андрей Попов
Цитата(max22 @ 9.11.2010, 14:06) *
А вообще не мудрено,что Игорь так хвалит оптимум и так про юниверсал отзывается...Я бы на его месте тоже хвалил бы) Интересно было бы послушать от Игоря про диматайз,где делают и как там на производстве дела обстоят.

Будет...смотрите продолжение...и для справки, Игорь занимается Юниверсалом так же как и Оптиумом....просто сравнение тех компаний с которыми он работает...и которые, обе, являются очень крупными производителями со своими производствами...просто они разные...так же и те, которые не имеют собственных производст, они тоже разные...смотрите продолжение... icon_rolleyes.gif
VLADPOWER
интересно было бы узнать продукты каких фирм делаются на одном заводе, потому как порой делаются на одном станке, а в цене расходятся ой как.
Андрей Попов
Цитата(VLADPOWER @ 9.11.2010, 14:17) *
интересно было бы узнать продукты каких фирм делаются на одном заводе, потому как порой делаются на одном станке, а в цене расходятся ой как.

Можно делать на одном станке, а сырьё использовать разное.... icon_rolleyes.gif
Вы это, до конца всё интервью досмотрите, все 3 части, а потому уж обсудим...там будут ответы на многие вопросы...
teremok
Андрей, а форум стилфактор что не дружит с твоим сайтом? при попытке дать ссылку там на фитспорт - выставляет:
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Вы ввели запрещенную гиперссылку
Андрей Попов
Цитата(teremok @ 9.11.2010, 14:47) *
Андрей, а форум стилфактор что не дружит с твоим сайтом? при попытке дать ссылку там на фитспорт - выставляет:
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Вы ввели запрещенную гиперссылку

Мы с гейфактором не дружим! ))))
Ну и отлично что ничего не вставляется, не нужно там ничего давать от сюда, я сильно против этого... evil.gif
И если там кто-то что-то разместит моего производства, фото, видео, или интервью какие, будь добр, проинформируй тамошнего админа, он тут же это всё снесёт...спасибо...
teremok
В штатах действительно есть специализация производства, когда готовый продукт "собирается" из компонентов, которые могут произвести разные производители. Это не только в спорт питании.
И в принципе как в видео говориться - проверить качество и соответствие той составляющей от другого поставщика - нереально.
Феликс
не понял... там музыка сплошная
Андрей Попов
Цитата(Феликс @ 9.11.2010, 19:53) *
не понял... там музыка сплошная

Где?
Феликс
ну на ролике этом
может тока у меня?
Андрей Попов
Цитата(Феликс @ 9.11.2010, 20:17) *
ну на ролике этом

158.gif
У всех вроде всё нормально...попробуй поменять настройки, там где 360р написано:

VLADPOWER
Андрей Юрьевич! с нетерпением ждем второй части
cher
Цитата(Андрей Попов @ 9.11.2010, 20:20) *
158.gif
У всех вроде всё нормально...попробуй поменять настройки, там где 360р написано:
....

разговор только в левом канале, в правом только музыка - немного необычно icon_rolleyes.gif
Shot Put
спасибо смотрим 2ю часть))
Андрей Попов
Цитата(cher @ 9.11.2010, 23:22) *
разговор только в левом канале, в правом только музыка - немного необычно icon_rolleyes.gif

Да, я говорил что со звуком косяк был, разбираться не было времени...у меня новая техника, и микрофон под профи камеру...
Ща вроде понял в чём косяк, во второй серии всё исправил, можете смотреть... icon_rolleyes.gif
Если ещё какие косяки будут, пишите....
Андрей Попов
«Особенности Российского и Американского рынка спортивного питания», Интервью с Игорем Завьяловым, Часть 2

http://fitsport.ru/video-play.php?video=199

DrDent
Когда Игорь рассказывает про кофермент q12 он косвенно сравнивает его с мИтаном я бы срезал эту фразу , а то найдется какой нибудь идиот из СМИ и начнут вытягивать из этого эпизода сюжет icon_sad.gif
mmeat
в чем причина упомянутой популярности масл джус ультимейт в сша?
mmeat
про аргининовый трюк с белком не понятно: аргинин пиздец как дороже белка.
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 10.11.2010, 1:28) *
про аргининовый трюк с белком не понятно: аргинин пиздец как дороже белка.

Аргинин, как сырьё, стоит очень недорого, дешевле сыворотки...
mmeat
Цитата(Андрей Попов @ 10.11.2010, 1:36) *
Аргинин, как сырьё, стоит очень недорого, дешевле сыворотки...

про другие страны не знаю,
но аргинин, глютамин и прочее продается в мешках по 25 кг в специализированных магазинах типа "химик" (хим. реактивы и лабораторное оборудование). При этом ценник чуть выше чем на капсулированный продукт иностранного производства для конечного потребителя.
так что мутная история, хотя звучит конечно круто.
кстати сыворотка 90% из германии стоит примерно 7 т.р. за 25 кг. в Питере, казеин чуть дороже
mmeat
ещё вызывает сильное недоумение тот факт, что в РФ любое говно высушенное можно положить в коробочку и продавать в аптеке как БАД с еблом малахова на этикетке и никто не требует подсчитывать никакие мг. Но при этом чтобы привезти и сертифицировать для продажи иностранный продукт требуется хуй знает что и даже больше.
vadimnekadim
извиняюсь конечно но кто такой Игорем Завьяловым? по моему мнению он сам не знает о чем он говорит на счет американского рынка спортивного питания да и по идее он только не знает о чем он говорит, он по идее и говорить током не может, чудак отсталый какой то
DrDent
Ты напиши в чем он не прав тогда , Вадимнекодим .
nebeda
Да Вадимникадим напиши в чём не прав Игорь Завьялов, не стесняйсо.
vadimnekadim
ну то что он говорит то что тут в америке пользуется спросом только протеины энергетики, жиросжигатели и все.он в этом не прав.
во первых в бывшем союзе не так то и много людей ходит в зал и те кто ходят относятся к этому серьезно поэтому они знаю что брать для достижения своих целей. ситуация в америке немного по другому здесь много кто ходит в зал но они просто туда ходят типо как расслабиться может немного побегать в вообщем что бы совсем не атрофироваться . но так же ту много тех кто относится очень серьезно и они берут все то же что и в странах бывшего союза даже больше так как возможностей здесь побольше и ассортимент тут побольше и подешевле тут все в раза 2 или даже 3.
вомбад
Цитата(vadimnekadim @ 10.11.2010, 9:08) *
во первых в бывшем союзе не так то и много людей ходит в зал и те кто ходят относятся к этому серьезно поэтому они знаю что брать для достижения своих целей.

это не так
Андрей Попов
Цитата(vadimnekadim @ 10.11.2010, 4:51) *
извиняюсь конечно но кто такой Игорем Завьяловым? по моему мнению он сам не знает о чем он говорит на счет американского рынка спортивного питания да и по идее он только не знает о чем он говорит, он по идее и говорить током не может, чудак отсталый какой то

icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(vadimnekadim @ 10.11.2010, 9:08) *
ну то что он говорит то что тут в америке пользуется спросом только протеины энергетики, жиросжигатели и все.он в этом не прав.
во первых в бывшем союзе не так то и много людей ходит в зал и те кто ходят относятся к этому серьезно поэтому они знаю что брать для достижения своих целей. ситуация в америке немного по другому здесь много кто ходит в зал но они просто туда ходят типо как расслабиться может немного побегать в вообщем что бы совсем не атрофироваться . но так же ту много тех кто относится очень серьезно и они берут все то же что и в странах бывшего союза даже больше так как возможностей здесь побольше и ассортимент тут побольше и подешевле тут все в раза 2 или даже 3.

Я так понял это ты про эмигрантов пишешь, и про их пристрастия? Твоё мнение основано на общении со сколькими людьми? С 2? С 3? С 10? Игорь говорит на основе цЫфр...на основе продаж...
INK
Витамин В6 в количестве 6 или 9 граммов ... Если, конечно, не ослышался я. Спецом ща посмотрел на банку Мульти Про AST, В6 - 30 мг, что составляет 1500 % от ежедневной суточной нормы.
Андрей Попов
Цитата(INK @ 10.11.2010, 11:30) *
Витамин В6 в количестве 6 или 9 граммов ... Если, конечно, не ослышался я. Спецом ща посмотрел на банку Мульти Про AST, В6 - 30 мг, что составляет 1500 % от ежедневной суточной нормы.

И? Этот товар и не сертифицирован, и ваще у АСТ нет ни одного серта.... icon_rolleyes.gif
И естественно не грамм, а миллиграмм, это оговорка...
И аргинин не производная азота, а он влияет на азотный баланс...
Это оговорки...понятное дело...
icon_rolleyes.gif
pinochet
Трюк с повышением процентного содержания в драй-базисе-добавляют глютаминпептид,выделенный из пшеничного белка.
если добавить такое количество аргинина-желудочные боли и жидкая кака обеспечены.
По дибенкозиду-рисовали графики не повышения тестостерона,а увеличения сухой мышмассы,что в принципе и происходило.
бор несколько увеличивал количество теста у женщин,у мужчин-нет.Посему и свернули производство.
сульфат ванадия с хромом регулирует уровень сахаа в крови,из-за потенциальной токсичности ванадия препы сошли потихоньку на нет...
Смешал Игорь все в кучу.
Диматайз и Алтимейт продается,но очень мало.Из Юни-только линейка Энимал.
max22
pinochet,а что много продается,хочется узнать?
Андрей Попов
Цитата(pinochet @ 10.11.2010, 12:02) *
По дибенкозиду-рисовали графики не повышения тестостерона,а увеличения сухой мышмассы,что в принципе и происходило.

Что происходило? У кого? 158.gif
А где сейчас этот чудопродукт?

Диматайз и Алтимейт продается,но очень мало.Из Юни-только линейка Энимал.

Где продаётся?
Андрей Попов
pinochet, Да, Лёх, ты чего на Империю в этом году не приехал? С тобой бы тож было интересно интервью сделать...есть у меня об чём с тобой поговорить... icon_wink.gif
Андрей Попов
бор несколько увеличивал количество теста у женщин,у мужчин-нет.Посему и свернули производство.
сульфат ванадия с хромом регулирует уровень сахаа в крови,из-за потенциальной токсичности ванадия препы сошли потихоньку на нет...

Лёш, какая куча? Где эти продукты? Нет их! А были мегохитами...

max22
Цитата(Андрей Попов @ 10.11.2010, 16:46) *
Где продаётся?

в usa конечно же
volfer
сейчас есть на Московском рынке спорт.пита креатин с добавлением ванадия...
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.