Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Фитмагу требуются работники!
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Купи - продай барахолка...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Андрей Попов
В связи с тем, что кого-то увольняем, ну и с общим увеличением продаж, требуются курьеры, 2 вакансии, график любой, условия преждние(200 руб за заказ, и 300 руб за тяжкий, более 5 кг, ну и проезд-телефон в пределах определённой суммы). Пишите в личку...
Ret
Цитата(Андрей Попов @ 15.10.2010, 20:32) *
В связи с тем, что кого-то увольняем, ну и с общим увеличением продаж, требуются курьеры, 2 вакансии, график любой, условия преждние(200 руб за заказ, и 300 руб за тяжкий, более 5 кг, ну и проезд-телефон в пределах определённой суммы). Пишите в личку...

Свистопляс, я бы на твоем месте не упустил этого предложения! icon_lol (11).gif Если немного экономить, то такуй шустрый парень как ты может у Андрей заработать себе на Кайенн. Будешь копить лет 30, то к старости купишь обязательно! icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Кандидаты набраны, после России буду обрабатывать полученые предложения, всем спасибо!
Андрей Попов
Снова есть вакансии, пишите в личку, или прям тут(если личка отключена)...можете звонить на телефоны фитмага, и спросить меня...
Александр Тимошенко
Андрей, а ты, как работадатель, каким образом поощряешь персонал?
Ну там протеин какой или креатин персоналу подешевле продаешь?
Андрей Попов
Цитата(Александр Тимошенко @ 28.11.2010, 21:04) *
Ну там протеин какой или креатин персоналу подешевле продаешь?

Да, конечно!

Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов @ 28.11.2010, 23:00) *
Да, конечно!

Не сильно просроченный?
Андрей Попов
Цитата(Александр Тимошенко @ 29.11.2010, 10:47) *
Не сильно просроченный?

Любой... icon_lol (11).gif
Иван Клепиков
Хорошее предложение,хотелось бы узнать точнее: какой график работы ,как выплачивается зарплата,и для устройства что необходимо,если ещё можно устроиться конечно.
Александр Тимошенко
Цитата(Иван Клепиков @ 29.11.2010, 21:37) *
Хорошее предложение,хотелось бы узнать точнее: какой график работы ,как выплачивается зарплата,и для устройства что необходимо,если ещё можно устроиться конечно.

Самое главное - личная преданность Андрею и фитмагу...

Toshiy
Доброго времени суток.

Собственно я некоторое время занимался читательством форума, не задавая своих вопросов. Вот увидел тему решил зарегаться ибо бедный студент из хорошего универа, так что работа с постоянным графиком прикончит учебу, а вот гибкий график самое то. Если еще есть места буду рад потрудиться несколько дней в неделю. (личка у меня не работает, т.к. только зарегался, защита от спама наверное.
vic554
Добрый день!Не требуется ли Вам курьер на автомобиле в связи с увеличением продаж?
Андрей Попов
Цитата(Иван Клепиков @ 29.11.2010, 20:37) *

График любой, но заранее оговорённый...зарплата сразу, отвёз-получил, для устройства необходимо соответствие )))
Андрей Попов
Цитата(Toshiy @ 30.11.2010, 10:38) *
Доброго времени суток.

Собственно я некоторое время занимался читательством форума, не задавая своих вопросов. Вот увидел тему решил зарегаться ибо бедный студент из хорошего универа, так что работа с постоянным графиком прикончит учебу, а вот гибкий график самое то. Если еще есть места буду рад потрудиться несколько дней в неделю. (личка у меня не работает, т.к. только зарегался, защита от спама наверное.

Да, можно и пару заз в неделю, но при условии что деньги в тот же день будут сдаваться...просто те курьеры, которые каждый день работают, они могут деньги на следующий день сдавать...
Андрей Попов
Цитата(vic554 @ 30.11.2010, 11:06) *
Добрый день!Не требуется ли Вам курьер на автомобиле в связи с увеличением продаж?

У нас уже 4-е курьера на авто, их даж больше чем без авто сейчас ))))
Вас не Радион зовут? Вы звонили сегодня, и завтра уже приезжаете к нам, или это кто-то другой?

П.С. На данный момент вроде уже есть договорённость с одним человеком, если всё нормально, то завтра одна из вакансий курьера на полный день закроется, но необходимость в курьерах на этом не закончится, так что...пишите...звоните... icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Вроде взяли курьера одного, но нужен ещё один, т.к. один из них уходит, так что вакансия курьера снова открыта...
Иван Клепиков
Есть желание поработать,только вот не могу найти номер телефона магазина,могли бы написать номер )
Андрей Попов
Вот телефоны:
http://fitmag.ru/
Звони завтра....

П.С. Интересно почему ты телефоны не смог найти )))
Андрей Попов
Вакансия продолжает быть актуальной...возможно частичная занятость, пару раз в неделю, или пару часов в день....
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 13.12.2010, 17:57) *
Вакансия продолжает быть актуальной...возможно частичная занятость, пару раз в неделю, или пару часов в день....

А так же возможна полная занятость, на весь день, соответственно с хорошей оплатой.... icon_rolleyes.gif
Sleeping Sun
на сколько хорошей?)) может все бросить нафик и курьером работать)
Андрей Попов
Цитата(Sleeping Sun @ 15.12.2010, 19:13) *
на сколько хорошей?)) может все бросить нафик и курьером работать)

)))) можно обсудить...работы у нас всем хватит....
Андрей Попов
Снова актуальны 2 вакансии курьера....
Ipatov
сейчас работаю на 4х дневке,есть свободный день(могу выбрать любой на неделе)
есть возможность подработать курьером на 1 день в неделю?
Андрей Попов
Цитата(Ipatov @ 1.2.2011, 15:58) *
сейчас работаю на 4х дневке,есть свободный день(могу выбрать любой на неделе)
есть возможность подработать курьером на 1 день в неделю?

Да, под финансовый залог можно. Берёшь заказов на 20 000 руб, к примеру, вносишь депозит 20 000 руб....сдаёшь заказы-забираешь депозит....
Ipatov
всмысле?
Уже проданные Твоим магазином заказы забираю,оплачиваю их САМ,разношу клиентам-дельту и свой депозит оставляю себе?Так?
а если клиент отказывется от заказа тогда как?
Valet
icon_smile.gif придется все съесть и выпить самому
Ipatov
Аххаха
Андрей Попов
Цитата(Ipatov @ 2.2.2011, 16:29) *
всмысле?
Уже проданные Твоим магазином заказы забираю,оплачиваю их САМ,разношу клиентам-дельту и свой депозит оставляю себе?Так?
а если клиент отказывется от заказа тогда как?

Тебе непонятен смысл слова "залог"? 158.gif
Андрей Попов
В данный момент ситуация крайне обострилась, есть сильная необходимость в новых сотрудниках в службу доставки...готов рассмотреть ЛЮБЫЕ варианты!
Ipatov
C понедельника начинается 4х дневный график
один день могу работать курьером(можно еще и на выходные брать работу)
оставь в личке телефон по которому можно с тобой связаться, решить "детали"
Андрей Попов
Телефоны есть на сайте фитмага, позвони в середине дня, спроси меня... icon_wink.gif
Андрей Попов
На данный момент штат укомплектован!
Андрей Попов
В фитмаге вновь появились вакансии курьеров!
Александр Тимошенко
Цитата
В связи с расширением парка организация приглашает на работу экспедиторов для осуществления грузоперевозок из/в мАскву...
Андрей Попов
Очень нужны курьеры, рассмотрю любые предложения по дням и времени работы!!!
georgiy
Цитата(Андрей Попов @ 12.3.2011, 13:58) *
Очень нужны курьеры, рассмотрю любые предложения по дням и времени работы!!!

Здравствуйте Андрей. 2дня работаю, 2 дня баклуши бью. Если это удобно скажите в каком районе у вас склад, просто насколько удобно будет добираться. И сколько в среднем доставок в день?
Андрей Попов
Цитата(georgiy @ 12.3.2011, 14:36) *
Здравствуйте Андрей. 2дня работаю, 2 дня баклуши бью. Если это удобно скажите в каком районе у вас склад, просто насколько удобно будет добираться. И сколько в среднем доставок в день?

Отлично! Район у нас Динамо-Савёловская, доставок сколько унесёшь, с этим проблем нет, хоть 20 шт в день, если в 2 оборота с утра до ночи... wink.gif
Плюс скидки на наш ассортимент....
georgiy
Цитата(Андрей Попов @ 12.3.2011, 16:08) *
Отлично! Район у нас Динамо-Савёловская, доставок сколько унесёшь, с этим проблем нет, хоть 20 шт в день, если в 2 оборота с утра до ночи... wink.gif
Плюс скидки на наш ассортимент....

Андрей я понял. ещё вопрос если не против, к какому времени ребята подъезжают? я на авто, с юга-востока не очень удобно ехать, на самом деле нет острой нужды в работе, работаю в фитклубе 2-2. по выходным вешаешься от безделия. сегодня и завтра на работе, скажите когда удобно будет позвонить более подробно всё узнать...
Андрей Попов
У нас все по разному приходят, кто утром, кто днём, а кто-то после учёбы вечером...работы всем хватает...было бы желание...
В понедельник звони по фитмаговским телефонам, Вера тебе всё объяснит...
Valet
Может быть, временно, на время ажиотажа, сделать доставку по воскресеньям?
Наверняка есть те кому было бы удобно получить свой заказ именно в воскресенье.
Да и среди курьеров думаю найдутся желающие.
Андрей Попов
Цитата(Valet @ 21.3.2011, 17:48) *
Может быть, временно, на время ажиотажа, сделать доставку по воскресеньям?
Наверняка есть те кому было бы удобно получить свой заказ именно в воскресенье.
Да и среди курьеров думаю найдутся желающие.

Взяли ещё 3-х курьеров, ща с доставкой должно быть более-менеее, воскресенье доставка есть, если курьер в субботу забирает заказы на воскресенье... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Фитмагу вновь требуются курьеры, подробности по телефонам фитмага, в рабочие дни, в рабочее время, ответственные сотрудники, по данному вопросу, Вера или Николай.
Телефоны: (+7 926) 214 86 53, (+7 495) 656 43 39
Андрей Попов
Курьерам на собственном авто возможно предоставление спец. условий...
Valet
в чем это выражается?
Андрей Попов
Цитата(Valet @ 5.9.2011, 14:01) *
в чем это выражается?

Махровый халат, зимой валенки, летом сланцы, осенью зонт, а весной надувную бабу...
А если кого-то серьёзно интересует данная вакансия, то:
ANDREUS
Юрич icon_lol (11).gif
RIDDICK
Цитата(Андрей Попов @ 6.9.2011, 0:25) *
Махровый халат, зимой валенки, летом сланцы, осенью зонт, а весной надувную бабу...

хуясе! запиши меня!
veteligo
Махровый халат, валенки, сланцы, зонт, надувную бабу...

опять викторина мультипауэр icon_eek (6).gif
Valet

Я смотрю не получится у нас конструктивного диалога
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.