Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Чья Оксана лучше
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
balm
По опросу свидетелей, чья Оксана (оксандролон) лучше на данный момент (и есть ли вообще)?
bamper4
Кто использовал оксану LSP- Проксан табы по 10 мг. Что можете о ней сказать?
FrozenInside
LSP ели друзья говорят вроде хороший, но говорят что потом ели балканский и он им понравился больше. Я сам балканы не хотел брать, а потом попробовал их препы доволен очень даже. Но думаю что скорее всего будет старая история, пока раскручиваются качество будет на высоте, а потом как всегда все испаскудится icon_sad.gif
Андрей Попов
В конце осень отпишусь...сравниваю пока...
XXXL
У меня пару деффчонок сайрокс ели,говорят работает..мне ентот анавар что слону дробина...
Игорь
У меня девочка Проксан принимает - очень довольна.
orb
динамик на девушке работал... ей нравилось.
balm
Цитата(Андрей Попов @ 28.8.2009, 12:22) *
В конце осень отпишусь...сравниваю пока...

Если не секрет - что сравниваете?
Андрей Попов
Цитата(balm @ 28.8.2009, 16:51) *
Если не секрет - что сравниваете?

В даный момент Anoxan от Лики, потом LSP будет... icon_rolleyes.gif
АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 28.8.2009, 18:15) *

А чего ты лсп решил взять, или это так из старых запасов доедать будешь?
Андрей Попов
Цитата(АРИЕЦ @ 28.8.2009, 18:17) *
из старых запасов доедать будешь?

Да icon_rolleyes.gif
balm
Цитата(Андрей Попов @ 28.8.2009, 17:15) *

Спасибо, у меня к данным производителям почему-то предвзятое отношение - может зря?
aleksei
В даный момент Anoxan от Лики

a pochemy Anoxan? razve y Lyka Labs ne nazivartsia oxandrol-10 <50 x 10mg>?
Андрей Попов
Лик две...
btj
Цитата(Андрей Попов @ 28.8.2009, 18:15) *

Андрей, очень интересно, как Anoxan? Нужны отзывы.
Взял тут, в интернете о таком продукте ни слова, боюсь совсем не оксана там... icon_sad.gif
RIDDICK
а че оксана от бритиш фарм уже не катит?
Андрей Попов
Цитата(btj @ 27.9.2009, 23:36) *
Андрей, очень интересно, как Anoxan? Нужны отзывы.

Вполне...понравилась, буду ещё брать, заместо LSP...

btj
Цитата(Андрей Попов @ 28.9.2009, 12:10) *
Вполне...понравилась, буду ещё брать, заместо LSP...

Андрей, если не затруднит, можно поподробней.
Как долго юзал, в какой дозировке, с какой целью и результат?
АРИЕЦ
Цитата(btj @ 28.9.2009, 18:53) *
с какой целью ?

повеселил smile.gif
Андрей Попов
Цитата(btj @ 28.9.2009, 18:53) *
Андрей, если не затруднит, можно поподробней.
Как долго юзал, в какой дозировке, с какой целью и результат?

crazy.gif
NaCHo
куда пропал Dynamic Development Lab co., ltd , почему ее нигде нет, невозможно достать оксандролон? (станазу, тураболн также нигде нет)
vlad york
Цитата(NaCHo @ 25.10.2009, 12:52) *
куда пропал Dynamic Development Lab co., ltd , почему ее нигде нет, невозможно достать оксандролон? (станазу, тураболн также нигде нет)

Если хорошо поисчешь, станазу 5мг можно найти-)))
Любер
Станаза Динамик 5 мг - не самого лучшего качества... в то время как 10 мг можно считать эталоном... чтобы не было досужих споров, сразу обозначу - это информация от производителя... и 10 мг сейчас нет потому что нет хорошего сырья, а ронять планку бренда он не хочет...
Loop
Цитата(Любер @ 25.10.2009, 22:50) *
Станаза Динамик 5 мг - не самого лучшего качества... в то время как 10 мг можно считать эталоном... чтобы не было досужих споров, сразу обозначу - это информация от производителя... и 10 мг сейчас нет потому что нет хорошего сырья, а ронять планку бренда он не хочет...

Доктор, а что касаемо туринабола от динамик? Реально ли сейчас найти его?
Любер
Цитата(Loop @ 25.10.2009, 22:54) *
Доктор, а что касаемо туринабола от динамик? Реально ли сейчас найти его?

Сам лично давно не видел, если только у кого старые запасы остались... По туринаболу могу сказать только одно - реальное сырье для него НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ухитрился найти только Балкан... Хоть и не особо мне нравится эта контора, тут ничего не скажешь - молодцы... crazy.gif
Нервный
Алексей Викторович, а чем у вас вызвана настороженность к данному производителю?
Любер
Цитата(Нервный @ 26.10.2009, 13:26) *
... а чем у вас вызвана настороженность к данному производителю?

Исключительно навязчивой рекламой crazy.gif Я уже писал об этом - клоунские клоны на стероиде и ЖФ с текстами в духе "Балкан - лучший и спорить тут не о чем" evil.gif Рассчитано на специфическую публику... вменяемого человека подобное может только оттолкнуть...
А продукция - я нигде не сказал, что она плохая... хотя сустамед заставил пострадать мое... место для инъекций crazy.gif Со след недели хочу попробовать балкановский трен...
vlad york
Цитата(Любер @ 25.10.2009, 21:50) *

есть и 10 и 5. Качество одинаково отличное. Сей час проходит сертификацию в Украине. Потому, надписи 100 пигулок и "прызначаеця в залэжности вид ступеню захворювання та поставлэнного диагнозу" не должны пугать-)))
Любер
Увы, но качество разное... т.к. разное сырье... лишний раз заакцентирую - я не гоню пургу, производитель озвучил это ЛИЧНО...
Но на фоне того г..., что в большинстве своем продается под видом оральной станазу, и 5 мг Динамик - не самый худший выбор...
XXXL
Цитата(Любер @ 25.10.2009, 23:32) *
Сам лично давно не видел, если только у кого старые запасы остались... По туринаболу могу сказать только одно - реальное сырье для него НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ухитрился найти только Балкан... Хоть и не особо мне нравится эта контора, тут ничего не скажешь - молодцы... crazy.gif

Сайрокс тоже нашел реальную субстанцию...турик очень и очень...дороговат,правда....
NaCHo
Цитата(vlad york @ 2.11.2009, 20:28) *
есть и 10 и 5. Качество одинаково отличное. Сей час проходит сертификацию в Украине. Потому, надписи 100 пигулок и "прызначаеця в залэжности вид ступеню захворювання та поставлэнного диагнозу" не должны пугать-)))

то что сертификацию проходит, это все ничего. у дилеров его, все равно нет!
кстати (такой вот офтопик), кто может объяснить, если у балкана уже есть сертификат на нандралон-Д и стромбофорт, почему в аптеках еще ничего этого нет
Серик
а зачем интересоватся балканом в апотеке?... ведь дороже чем у дилеров будет
Любер
Цитата(XXXL @ 3.11.2009, 1:03) *
Сайрокс тоже нашел реальную субстанцию...турик очень и очень...дороговат,правда....

Увы, до нас сие лакомство не доходит evil.gif
vlad york
Цитата(NaCHo @ 3.11.2009, 0:28) *
то что сертификацию проходит, это все ничего. у дилеров его, все равно нет!
кстати (такой вот офтопик), кто может объяснить, если у балкана уже есть сертификат на нандралон-Д и стромбофорт, почему в аптеках еще ничего этого нет

Возможно,дилеры не хотят с ним работать,по тому как,стоит он в 2 раза дороже,чем тот же Балкан. А бить себя ногой в грудь и доказывать,что Динамик сделан из итальянского сырья,я все остальное из китайской субстанции нах нужно. Это мое предположение.
Украинского сертификата на Балкан,я не видел
Грех
Влад, вот тут на тебя в другой теме давеча накинулись... ты не думал отчего так ? Здесь взрослые люди, в основном, никому ничего не надо доказывать. Тем более про какое-то "итальянское" сырье. Не та аудитория.

Объясни, как это вырисовывается такая картина маслом : на банках надпись Маврикий (что уже само по себе вызывает улыбку), тара (алюминиевые банки) китайская. Следовательно, фасовка идет в Китае. Верно ? А сырье, значит, везут в Китай из Италии ? А потом из Китая, уже готовые, упаковки опять же везут на продажу ? Нехуевый бизнес.

С Любером по поводу 5мг и 10мг не согласен. Причина, скорее всего, более прозаическая. Романтике тут не место.
Любер
По Маврикию )))) - есть даже очевидцы с этого острова ))))
Четвертое снизу сообщение
http://forum.powerlifting.ru/index.php?sho...=13232&st=0
И хоть кол на голове теши (((

Да что далеко ходить - на здешнем форуме некто собрался в Индию за БМ и Лика лабс )))
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=7462&hl=
Любер
Цитата(Грех @ 4.11.2009, 4:07) *
С Любером по поводу 5мг и 10мг не согласен. Причина, скорее всего, более прозаическая. Романтике тут не место.

Вань, ОН мне сам сказал так... А как уж там в действительности - сам черт ногу сломит в теперешних пертрубациях evil.gif
vlad york
Цитата(Грех @ 4.11.2009, 3:07) *
Влад, вот тут на тебя в другой теме давеча накинулись... ты не думал отчего так ? Здесь взрослые люди, в основном, никому ничего не надо доказывать. Тем более про какое-то "итальянское" сырье. Не та аудитория.

Объясни, как это вырисовывается такая картина маслом : на банках надпись Маврикий (что уже само по себе вызывает улыбку), тара (алюминиевые банки) китайская. Следовательно, фасовка идет в Китае. Верно ? А сырье, значит, везут в Китай из Италии ? А потом из Китая, уже готовые, упаковки опять же везут на продажу ? Нехуевый бизнес.

Лично мне по фиг Динамик и все остальные витаминные бренды. Ни кому ни чего не доказываю,кому интересно,могу озвучить не которую доступную мне информацию. Кто заинтересован в продвижении своих брендов, так я здесь ни кого не хаю,двигайте на здоровье.
По делу, с подобным бизнесом,сам понимаешь,чем дальше регестрируешь юридический адресс предприятия от реального производства,тем безопастней. На Маврикии Динамик ни когда не производился,как в прочем и в Китае. Бренд старается производить продукты из качественного сырья, это,думаю могут подтвердить Любер и многие пользователи,хотя,конечно,на вкус и цвет...
Славянин
Цитата(Любер @ 4.11.2009, 3:13) *

это пиздец! плачу crazy.gif appl.gif
RIDDICK

атличная тема icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(RIDDICK @ 4.11.2009, 13:41) *
атличная тема icon_lol (11).gif

+500 smile.gif
Rabbit
Добавлю 5 копеек.Пол года назад гуглил информацию по Динамику,оказалось,что прочти все ссылки оказались на российские,украинские сайты и парочка на польские.То есть получается по ДРОНИЧУ,что Динамики есть по всему миру,но в инете его не обсуждают и не продают нигде,кроме как в этих трех странах.
По-моему странновато это.
VLADPOWER
всем привет, нужна помощь. недавно приобрел оксану от спа-лаб, фасовка 100 табов по 15мг, кто юзал или вообще слышал о таком. чет горький он больно.
RIDDICK
Цитата(VLADPOWER @ 5.11.2009, 21:35) *
чет горький он больно.

ахуеный способ проверки рабочести препа...на вкус crazy.gif
bRUtality

Да что далеко ходить - на здешнем форуме некто собрался в Индию за БМ и Лика лабс )))
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=7462&hl=

Алексей Викторович, так существует все-таки индийская лайка?
Любер
Цитата(bRUtality @ 6.11.2009, 16:16) *
Алексей Викторович, так существует все-таки индийская лайка?

harhar.gif harhar.gif harhar.gif
Вроде как все открытым текстом уже было сказано crazy.gif
Другой аспект этой проблемы - а какая разница, что там на этикетке написано crazy.gif Абы рваботало evil.gif
bRUtality
Цитата(Любер @ 6.11.2009, 17:42) *
harhar.gif harhar.gif harhar.gif
Вроде как все открытым текстом уже было сказано crazy.gif
Другой аспект этой проблемы - а какая разница, что там на этикетке написано crazy.gif Абы рваботало evil.gif

То, что продается у нас в стране - понятно что за лайка.
Просто было интересно, существовала ли когда индийская лайка, или этот бренд у нас придумали.
А так, по большому счету, все равно, где производится, лишь бы работало.
VLADPOWER
Цитата(RIDDICK @ 6.11.2009, 5:12) *
ахуеный способ проверки рабочести препа...на вкус crazy.gif

ну я первые впечатления описал, о его пручести ничего сказать не могу, вот у вас и решил спросить.
RIDDICK
Цитата(VLADPOWER @ 11.11.2009, 22:35) *
ну я первые впечатления описал, о его пручести ничего сказать не могу, вот у вас и решил спросить.

лично я не пробую табы на вкус smile.gif
VLADPOWER
Цитата(RIDDICK @ 12.11.2009, 3:55) *
лично я не пробую табы на вкус smile.gif

ладно забудем о том что он горький, просто хотелось услышать отзывы тех кто пробовал, если таковые имеются
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.