Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Жратва!
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Тренинг, Питание, Красота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Александр Тимошенко
«Ешь много простой еды... и ты сможешь всё».

Цитата
Бодибилдеры непрерывно находятся в поиске веществ, способных улучшить их анаболизм. В погоне за все большим объемом мускулов они начинают принимать креатин, глутамин, пуриват и множество других пищевых добавок. Те из них, кто выбрал так называемый «ускоренный путь», пытаются найти такой анаболик, который помог бы им вывести тело на новый уровень. Но на фоне всех тех новейших препаратов, что имеются в распоряжении современных спортсменов, часто упускается из виду один простой факт. Еда – вот самый эффективный анаболик, который мы можем предложить своему телу.

Цитата
«Я успешный бодибилдер международного уровня. Я потребляю более семи тысяч калорий ежедневно. Для этого я ем много жирной пищи, черт, да я не вылезаю из Макдональдса и ем столько мороженого, сколько влезет. Почему? Да потому, что я просто физически не смогу осилить такое количество еды, которое будет содержать столько калорий, если буду питаться растительной и нежирной пищей. Это просто невозможно». Хотят ли производители суплементов, чтобы их клиенты слышали подобное? Конечно нет. Ведь чем медленнее эффект от их продукта, тем выше уровень продаж.

Цитата
пищевая стратегия, обсуждаемая в данной статье не создана для того, чтобы работать на чистом здоровье спортсмена. Более того, эта методика будет высокоэффективна только в том случае, если бодибилдер принимает значительное количество ускоряющих рост препаратов, в особенности, тяжелых андрогенов.
RIDDICK
а статья?
Александр Тимошенко
А статья? А статью я пишу, Влад.. А Леня Истомин отвечает на вопросы по ходу этой статьи.
RIDDICK
Цитата(Александр Тимошенко @ 24.7.2009, 18:27) *
А статья? А статью я пишу, Влад.. А Леня Истомин отвечает на вопросы по ходу этой статьи.

Саш,меня вот вторая цитата заинтересовала...про атлета международного уровня и макдональдс-чье высказывание(думаю не Истомина) и что он еще говорит? тоже задумался о макдональдсе,в частности коктейль что там делают содержит немеренно калорий-может мой вариант....
Semper
Да простят меня поборники здорового питания, но я не верю в понятие "здоровое питание". Слишком уж это понятие заезжено масс-медиа. Как материалист я верю только в физику и физиологию. У меня были периоды помутнения разума, когда я начинал скрупулезно считать БЖУ (даже, блин, программу написал icon_smile.gif ). Я проверял - ну невозможно сожрать столько "здоровой" пищи, чтобы я начал расти! Когда же мне это надоедало и я начинал питаться "неправильно" - я начинал расти.
По поводу андрогенов - я не согласен. Это работает ЛИЧНО для тебя, это твой обмен веществ, андрогены не причем. В условиях увеличения количества жиров набор массы (подчеркну, мышечной массы) у меня наблюдается всегда - что на андрогенах, что без них, единственно, на андрогенах скорость этого роста, естественно, совсем другая.
Более того, я заметил, что лично для меня поход в Макдональдс раз в неделю во время сушки конкретно увеличивает сброс жира.
Все ИМХО
body79
2 грамма теста у меня шли на ура+другие препы. а вот после 3,5 грамм начались проблемы
Semper
"Граммы" тесто - штука тонкая. Они колеблются в зависимости от слишком большого спектра причин.
orb
я в жизни (пока еще) не ставил больше грамма тесто... на грамме набирал свои скромные тогда 120 кг. все упираеться в еду...
у меня тут задумка есть... я обычно любитель метана и турика .. но заметил что через 5-6 недель аппетит падает... однако вопрос решился в прошлый раз отменой турика (который ел по 80мг) надо сказать что с оттоком желчи у меня проблема хроническая постоянно пью льняное мало как робот crazy.gif )
задумка в том чтобы провести первый курс только на инжектах... и посмотреть как будет аппетит ... если повезет то может за 120 выйду crazy.gif
body79
без табов уже пару лет. проблемы с ЖКТ УШЛИ. мясо растет может и не так быстро, за то про желчный забыл.
NaCHo
Цитата
постоянно пью льняное мало как робот

льяное масло этому помогает? и как пить надо, чтоб не было проблем с этим?
Евген
столовая ложка на 25 кг веса...после еды вроде...а вобще поиск есть на форуме
evgen50
Цитата(body79 @ 24.7.2009, 21:44) *
без табов уже пару лет. проблемы с ЖКТ УШЛИ. мясо растет может и не так быстро, за то про желчный забыл.

согласен, на инжектах легче. Начинал на табах до первых симптомов (4-6 нед), потом всё в/м, или почти всё.
Raison
Зачем только вопрос лопать в магдональсе добивая калорийность, когда есть гейнеры к примеру(просто мысль в слух) .
Мне просто кажется, что поглощать много калорий не всем подойдёт!
Если смотреть репортаж Попова с тем же Леонидом Истоминым, то тот даже на сушке по его словам не ограничивает себя в углеводах, только жиры подрезал!
американец, судя по выдержкам из статьи из той же оперы, наверное.
К примеру если с моим обменом вещест лопать в магдональсе или образно много калорий поглощать, то я стану быстрее колобком чем что то накачаю! icon_smile.gif
body79
каждому своё. про это хорошо Любер написал.
Dmitriy_V2
Цитата(Любер @ 24.7.2009, 15:44) *
Все немного сложнее... Короткие препы сами по себе или как составня часть композитных препаратов дают более выраженные и резкие скачки гормонального профиля, что не есть хорошо само себе. И при попытках делать "загрузку" короткими препаратами эти скачки могут зашкалить за некий разумный предел и вылиться в целый спектр побочек, неведомый при применении коротких препов в "обычном" режиме...
Понятно в принципе. Только вот короткими препами грузицца не принято вроде? Разве што перебрать с микстами... Иными словами, загрузку композитными препами лучше не проводить?
Александр Тимошенко
Цитата(RIDDICK @ 24.7.2009, 18:05) *
Саш,меня вот вторая цитата заинтересовала...про атлета международного уровня и макдональдс-чье высказывание(думаю не Истомина) и что он еще говорит? тоже задумался о макдональдсе,в частности коктейль что там делают содержит немеренно калорий-может мой вариант....

Влад... Цитаты выдернуты специально мной из контекста, чтобы заинтересовать таких как ты. Высказывание не Лёнино естественно, а в ответ на его ответ на мой вопрос как пример от америкосовского ПРО.
У меня счас реально страниц 15 текста по теме, надо скомпоновать ТРИ...
мысль будет четко доведена и с примерами... от 7000 ккал...
orb
в прошлом году летом жрал в маке 1 раз в сутки - 1200Ккал за раз(даже помнил сколько белка и тд в каждом маковском продукте). со 100 до 117 набрал за 2 мес. Моя жена в итоге мне запретила там есть... ну долго мне мозги полоскала. crazy.gif
Через 2-3 недели начнку опять "фтыкать" и думаю что надо как-то на еду подналечь ... может опять в мак .... а то ведь на крупе хрен неш каллорий...
omna
а я например не могу много жрать да и времени на это нету. так что если бы не все эти добавки вообще нихуя бы не набрал наверно.
но статью тем не менее почитать интересно будет, хотя уже практически уверен, что на себе применить никак не смогу.
RIDDICK
Цитата(Raison @ 24.7.2009, 22:58) *
Зачем только вопрос лопать в магдональсе добивая калорийность, когда есть гейнеры к примеру(просто мысль в слух) .
Мне просто кажется, что поглощать много калорий не всем подойдёт!
Если смотреть репортаж Попова с тем же Леонидом Истоминым, то тот даже на сушке по его словам не ограничивает себя в углеводах, только жиры подрезал!
американец, судя по выдержкам из статьи из той же оперы, наверное.
К примеру если с моим обменом вещест лопать в магдональсе или образно много калорий поглощать, то я стану быстрее колобком чем что то накачаю! icon_smile.gif

я не становлюсь колобком ниотчего
гейнеры гавно...немного протеина разбодяженные сахаром....пить невозможно сладко или разводить полный шейкер-мой маленький желудок не вмещает такие объемы,сидеть потом в раздевалке боясь икнуть что этот гейнер в горле стоит-хорош,не мое....перешел обратно на нормальный 100 "платинум" протеин + туда угли "элемент" от сан же все и гут,есть могу уже через пол часа....а не как после гейнера через 2 часа (((
после тогоже макдональдса (не любитель я его кстати ) есть могу через час,полтора.....да и нах нужен гейнер если в шоколадном коктейле из мака (еще и вкусном) калорий больше?

мак суко должен нам денег icon_lol (11).gif
RIDDICK
Цитата(Александр Тимошенко @ 24.7.2009, 23:39) *
Влад... Цитаты выдернуты специально мной из контекста, чтобы заинтересовать таких как ты.
У меня счас реально страниц 15 текста по теме, надо скомпоновать ТРИ...
мысль будет четко доведена и с примерами... от 7000 ккал...

ждемс )
Станислав
Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 4:06) *
ждемс )

+1

т.к. и моя проблема то же - я просто уже на знаю, как дальше увеличивать калорийность рациона, если не так...
Lifter.
Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 4:05) *
мак суко должен нам денег icon_lol (11).gif

как когда то писали на СФ...мак...это самая анаболическая пища))))))))))
имхо....когда бываю в столице...нет более дешевого и быстрого способа убить половину дневного рациона чем визит в мак)))
omna
не жру там вообще никогда, из принципа.
Barabass
Цитата(omna @ 25.7.2009, 11:57) *
не жру там вообще никогда, из принципа.

+1
RIDDICK
не на постоянку а иногда можно
полно фот ихних ПРО (и наших есть) поедающих булки в маке....правда говорят что ихний и наш маки это большая разница (
omna
Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 13:33) *
полно фот ихних ПРО (и наших есть) поедающих булки в маке....правда говорят что ихний и наш маки это большая разница (

я не в курсе какой у вас мак...........но у нас гавно как и везде. icon_sad.gif

вообще я конечно не профи и им никогда не стану.
но вот мне совсем понятно, это как должно быть похуй на своё здоровье, чтобы помимо мега доз андрогенов и прочий шкняги хотелося загружать себя ахуенно не здоровыми продуктами.
П.С. видал как то передачку про тот как один америкос решил сделать эксперимент.
тупо питался 1 месяц только в маке. через месяц помимо того что на его теле повисло несколько килограммов желеобразного гавна, показатели его крови были настолько не идеальны что самый заядлый химик нервно покуривает в сторонке. врачуга сказал что-то типо :если дела так пойдут и дальше то вам дорогой пациент да пенсии не дожить это факт.
для себя под итожу: буду и далее выкидывать деньги на бесполезный спорт пит, вместо сочных гамбургеров и чисбургеров на ночь буду давиться тунцом в собственно соку запивая это всё мениралкой и так и останусь дрищём на всю жизнь............
Barabass
Цитата(omna @ 25.7.2009, 13:14) *
я не в курсе какой у вас мак...........но у нас гавно как и везде. icon_sad.gif

вообще я конечно не профи и им никогда не стану.
но вот мне совсем понятно, это как должно быть похуй на своё здоровье, чтобы помимо мега доз андрогенов и прочий шкняги хотелося загружать себя ахуенно не здоровыми продуктами.
П.С. видал как то передачку про тот как один америкос решил сделать эксперимент.
тупо питался 1 месяц только в маке. через месяц помимо того что на его теле повисло несколько килограммов желеобразного гавна, показатели его крови были настолько не идеальны что самый заядлый химик нервно покуривает в сторонке. врачуга сказал что-то типо :если дела так пойдут и дальше то вам дорогой пациент да пенсии не дожить это факт.
для себя под итожу: буду и далее выкидывать деньги на бесполезный спорт пит, вместо сочных гамбургеров и чисбургеров на ночь буду давиться тунцом в собственно соку запивая это всё мениралкой и так и останусь дрищём на всю жизнь............

была програма на НТВ с таким же экспериментом, результаты похожи
RIDDICK
видел это программу
1.там чел не занимался спортом и не был на курсе
2.я не говорю чтоб постоянно там питаца
я если заезжаю беру булку с курицей или куриные филе в панировке,иногда + молочный коктейль...это бывает редко когда пожрать дома нечего или позна ночью.
omna
Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 14:38) *
видел это программу
я если заезжаю беру булку с курицей или куриные филе в панировке,иногда + молочный коктейль...это бывает редко когда пожрать дома нечего или позна ночью.

Рид, всё что я написал скорей относиться к этому «Я успешный бодибилдер международного уровня. Я потребляю более семи тысяч калорий ежедневно. Для этого я ем много жирной пищи, черт, да я не вылезаю из Макдональдса и ем столько мороженого, сколько влезет. Почему? Да потому, что я просто физически не смогу осилить такое количество еды, которое будет содержать столько калорий, если буду питаться растительной и нежирной пищей. Это просто невозможно»
, ну и чисто моё делитанское мнение, не более того.
Barabass
Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 13:38) *
видел это программу

Влад ,я бы тоже так делал, особенно учитывая условия жизни в мегаполисе,
RIDDICK
Цитата(omna @ 25.7.2009, 14:43) *
Рид, всё что я написал скорей относиться к этому «Я успешный бодибилдер международного уровня. Я потребляю более семи тысяч калорий ежедневно. Для этого я ем много жирной пищи, черт, да я не вылезаю из Макдональдса и ем столько мороженого, сколько влезет. Почему? Да потому, что я просто физически не смогу осилить такое количество еды, которое будет содержать столько калорий, если буду питаться растительной и нежирной пищей. Это просто невозможно»
, ну и чисто моё делитанское мнение, не более того.

именно это высказывание меня и заинтересовало,и именно в недоедании моя проблема
я так заипалсо набирать что если это высказывание верно то готов уже эксперементировать с макдональдсом лишьбы был нужный результат
Любер
А я склоняюсь к точке зрения Омны... Чисто на своем дурном опыте - почти что каждый год минимум по неделе тупо лежу в согнутом состоянии - острый панкреатит (((( Раньше грешил на "плохой ГР", но толковый врач просветил - да, возможно ГР и выступил катализатором, но основная причина - неправильное питание... В этом году по тихой грусти слупил в один присест килограмм свиной корейки за вечер, ну и... ((((
Barabass
Цитата(Любер @ 25.7.2009, 14:10) *
А я склоняюсь к точке зрения Омны... Чисто на своем дурном опыте - почти что каждый год минимум по неделе тупо лежу в согнутом состоянии - острый панкреатит (((( Раньше грешил на "плохой ГР", но толковый врач просветил - да, возможно ГР и выступил катализатором, но основная причина - неправильное питание... В этом году по тихой грусти слупил в один присест килограмм свиной корейки за вечер, ну и... ((((

доктор!! оказывается и у вас бывает неправильное питание? icon_rolleyes.gif
XXXL
Эх,я вот как начинаю жрать жирное и сладкое(даже в разумных пределах),заливает мгновенно,давление скачет...приседать и тянуть тяжко,отдышка по 5 минут после сэта....хотя жира почти и не налипает уже...Я согласен с Омной-в добавок к основной пайке лучше добавить хороший гейнер...
RIDDICK
у всех разный обмен веществ
Barabass
Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 14:53) *

Во Влад твой друг небрезгует , ест все подряд icon_lol (11).gif
omna
Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 15:08) *
именно это высказывание меня и заинтересовало,и именно в недоедании моя проблема
я так заипалсо набирать что если это высказывание верно то готов уже эксперементировать с макдональдсом лишьбы был нужный результат

по первой части высказывания согласен.
по второй нет.
1 с моём сознании не укладываеться мысль что можно питаясь жирным и сладким набрать качественное мясо. (как на самом деле я не знаю, может это тока мои предрассудки)
2 если к вернуться к теме нездорового питания и потом развить её до состояния липидного профиля ну и как следствие инфаркты и инсульты, то всё желание у меня отпадает на прочь. причём иногда банально не просто из-за страха за себя. посмотришь эти передачки про умерших спортсменов и про их " осиротевшие" семьи которые остались зачастую без копья и поддержки. чёт не хочется так покинуть своих. короче в рот я имел такой результат. сорри за лирическое отступление.
Proshka
Если только для разнообразия иногда можно ипануть чтонить этакое. Главное потом в голове откладывается, что правильное питание не в напряг. Если захочу, в любой момент могу хоть в Мак хоть в кабак. А реально то позволяешь себе довольно редко расслабляться.
Proshka
А по поводу более 7 тыс.калорий, жирной и сладкой пищи, это уникум с реактивным метаболизмом.Там не ЖКТ, а труба. И похоже пища хреново усваивается.
borikr
Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 13:33) *

Практически никакой разницы нет во вкусе/качестве. Мак очень строго следит за теми, кому выдали франшизы.

Насчет фильма про Мак: я лично не смотрел, но слышал, что никаких серьезных патологий со стороны здоровья человек не получил, главная проблема - сильно поправился.

Сам по себе чувствую, что быстрее восстанавливаюсь и набираю вес быстрее питаясь 1-2 раза в неделю в маке.

Еще момент - что именно есть в маке. Картошку фри конечно в топку, там ничего хорошего быть не может, а сандвичи и по белку и по углям - норм. Еще есть куриные наггетсы. Коктейли, мороженое не беру там.

Александр Тимошенко
Ну значит интерес есть...
Чутка тогдп еще вброшу:
1. В Калининграде есть у меня клиент - юридическое лицо АПХ "Мираторг", при чем это огромный РОССИЙСКИХ холдинг.
2. Фактическое название КОНКОРДИЯ: "Производство полуфабрикатов осуществляется на калининградском заводе "Конкордия". Это крупнейшее в стране предприятие по производству готовых изделий и полуфабрикатов было введено в эксплуатацию в конце 2008 года. Завод не имеет аналогов в России по уровню организации производственных процессов, стандартам санитарно-гигиенической безопасности и применяемым технологиям. На заводе установлено 5 современных линий для производства более 100 видов продукции из различных видов мяса. Кроме мясных полуфабрикатов под торговыми марками «Sadia» и «Мясная Гильдия» на нем будет производиться весь объем наггетсов и половина объема бургеров для всех ресторанов сети Макдональдс в России и СНГ."
3. С местным директором общаемся плотно, в том числе и в неформальной обстановке - он ни раз заявлял, что бургеры изготавливаются по сложнейшей технологии и под контролем МАКа - действительно являются мясом.
............................................
4. Гляньте темку:
http://www.body-building.ru/forums/index.php?showtopic=49

Всегда вспоминают Ли Приста... А как ВАМ РЕЙ?
Proshka
Тема болда плавно съехала на жрачку. Гы.. Интересные люди-билдеры. У нормальных людей все темы сходятся на бАбах, то бишь женщинах, и лишь в голове у билдера одна мысль, че бы такое пожрать smile.gif
RIDDICK
Цитата(Proshka @ 25.7.2009, 18:35) *
Тема болда плавно съехала на жрачку. Гы.. Интересные люди-билдеры. У нормальных людей все темы сходятся на бАбах, то бишь женщинах, и лишь в голове у билдера одна мысль, че бы такое пожрать smile.gif

с бабами все в принципе и так понятно
а вот проблема набора мяса реальна и чем дальше тем тяжелей
Ворчун
Я если питаюсь Маком, и прочими жирными либо сладкими продуктами тупо очень долго перевариваю пищу или просто долго не хочу есть, и в результате меньше каллорий съедаю. На данный момент могу правильными продуктами наедать около 500-600Ккал за прием пищи каждые 2 часа. Прием же того же Мака меня выбивает часа на 4. Причем даже питаясь правильно, в таком каллораже умудряюсь копить определенное количество жира.
Кстати, не так давно открыл для себя порошковые углеводы, тоже очень помогают достаточно просто добрать недостающие ккаллории.
Molotov
Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 19:44) *
с бабами все в принципе и так понятно
а вот проблема набора мяса реальна и чем дальше тем тяжелей

ой... а можно +1 поставить crazy.gif
Molotov
я вот думаю если мне на сухую надо жрать не мерено особенно сложная ситуация с комплексными углями, чё тогда на химии будет?...
orb
Цитата(RIDDICK @ 25.7.2009, 15:53) *

+ЛИМОН

я очень не склонен полнеть как и массу набирать... на отдыхе после курса меня обычно паралельно сливу еще и сушит.... вены вылазят ... я ХЗ почему icon_eek (6).gif
и от хаванья сладостей и жирной пищи не наливает никак... вот разве что от слишкой жирной может обостриться холицестит icon_rolleyes.gif

тут все очень индивидуально.
Raison
Цитата(Александр Тимошенко @ 25.7.2009, 17:55) *
Ну значит интерес есть...
Чутка тогдп еще вброшу:
1. В Калининграде есть у меня клиент - юридическое лицо АПХ "Мираторг", при чем это огромный РОССИЙСКИХ холдинг.
2. Фактическое название КОНКОРДИЯ: "Производство полуфабрикатов осуществляется на калининградском заводе "Конкордия". Это крупнейшее в стране предприятие по производству готовых изделий и полуфабрикатов было введено в эксплуатацию в конце 2008 года. Завод не имеет аналогов в России по уровню организации производственных процессов, стандартам санитарно-гигиенической безопасности и применяемым технологиям. На заводе установлено 5 современных линий для производства более 100 видов продукции из различных видов мяса. Кроме мясных полуфабрикатов под торговыми марками «Sadia» и «Мясная Гильдия» на нем будет производиться весь объем наггетсов и половина объема бургеров для всех ресторанов сети Макдональдс в России и СНГ."
3. С местным директором общаемся плотно, в том числе и в неформальной обстановке - он ни раз заявлял, что бургеры изготавливаются по сложнейшей технологии и под контролем МАКа - действительно являются мясом.
............................................
4. Гляньте темку:
http://www.body-building.ru/forums/index.php?showtopic=49

Всегда вспоминают Ли Приста... А как ВАМ РЕЙ?

Интерес есть, учитывая что тупо повышать обьём химки глуппо!
Ну Мираторг экономит на всём, в частности на многих производственных делах!
Я учавствовал в тендорах на монтаж техн. оборудования!
Конечно косвенно косающихся самого процесса!
Кстати смотрел как производятцо в Калининграде продукты типо "золотой петушог" и прочие морженные продукты!
В гобу я видел их есть, меня тошнит при одном упоминании!
Если честно, то надо что бы понять что там делают, надо просто посмотреть весь процесиг!
От производства Фарша до самого конечного продукта!
Проходя процедуру через переодевание в халат полителенновый и обувь спец, перчатки и колпачёг, мне сказали что не сыте, это типо что бы Вам не пропахнуть!
В следующий раз, проходя на производство я просто сказал что мне надо сделать два звонка и пойдёт один мой гл. инженер... icon_smile.gif))) Ну его нах!
Прорезинненный наливной пол там сьело за 3 года до бетона! icon_sad.gif
Я на Люблинском комбинате монтироал вентиляцию..., фарши я не ем до сих пор, одно упоминание портит аппетит!
Я уже не говорю, что бывает при сбоях в системе поставок и при ошибках логистиков!
В бой идут и купленные в европпе куринные гребешки к примеру!
Я это знаю на примере не одного мяс. комбината!
Есть опыт тех монтажа и общения!
Смонтировал своё оборудование не на одном и обслуживаю часто!
Не один генеральный не признается в ньюансах процесса!
Мне интерестна тема, просто попадая в сам цех и понаблюдая над всем понимаю, что к примеру колбасу от микоян я никогда не куплю! icon_smile.gif)) как и от многих проихводителей....
А конторка " Продукты питания", помоему так называется, если надо уточню, так те тоже одни из крупных в Европе и и тоже гонят на европу в основном, всякие пятужки и прочее не ем и не смогу!
А Люблинский комбинат, как то постовлял мясо микояну, фарш, по словам ген дир.!
Так там зелённное мясо и смешивают с чем попало!
Мясорубку сам сотрел, ты там после рубки костей не почувствуешь от куриных шеек!
Мясо покупают гогнённое, самоё дешёвое кстати!
Чем дешевле тем лучше!
Я писал не для того что бы что то опровегнуть или доказать, а как дополнение больше!
В принципе в общем по своему процесссу должно быть всё корошо, но в итоге гогно!
Для меня актуальнее как разогнать обмен веществ, вот тут приятно получить рекомендациии!
Можно будет больше лопать без отягтяющих последствий!
Raison
Я вообще не верю в крупное производство и их кагчество!
Так уж вышло!
Монтировал и в Новгороде и пару других гордах РФ своё оборудование на комбинатах....
В любом случае чем больше производсто, тем хуже кагчество и тем больше стремление к снижению себестоимости и соответственно кагчество гоно!
Я поддерживаю подход Омны!
К тому же в когтеле в магдональсе так же много цукеру и прочего гогна как и в гейнере!
Я могу ошибатцо, парни, но вот как то так!
Raison
Цитата(orb @ 25.7.2009, 20:27) *
+ЛИМОН

я очень не склонен полнеть как и массу набирать... на отдыхе после курса меня обычно паралельно сливу еще и сушит.... вены вылазят ... я ХЗ почему icon_eek (6).gif
и от хаванья сладостей и жирной пищи не наливает никак... вот разве что от слишкой жирной может обостриться холицестит icon_rolleyes.gif

тут все очень индивидуально.

Вот и я про то, что рубашку на всех одну не натянуть!
А вот подтянуть обмен веществ очень бы хотелось!
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда