Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Авто для Души .......
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304
ДЮЧ
Автомобиль - составляющая ымеджа. Мне оч нравица нонешнее средство передвижения г-на Попов, но... пофантазируем...

На каком авто, в идеале, нам приятно будет видеть Душу фитнеса...

На мой взгляд требования следующие...

1. Бюджетность - до 50.000 амереканских рублей
2. Авто должно быть штучным (1-3 в городе), шоб лекторат видел, Кто движеться.
3. Должно воплощать Силу и Мощччч Российского фитнеса...
ДЮЧ
данная игрушка стоит 40.000, на оставшиеся 10.000 - абгрейдить авто на - плазменную панель, холодильник и канешнаш - микроволновку!!!!!!!
Designer
Ты хочешь сказать что в Москве таких всего (1-3 в городе) 158.gif
ДЮЧ
Цитата(Designer)
Ты хочешь сказать что в Москве таких всего (1-3 в городе)  :shock:

ОЧЕНЬ много в новом кузове - H2

по моей инфе - Н1, пикап - 3 - 1синяя и 2 чёрных
ДЮЧ
едет по тверской старый белый хамер-лимузин - все знают - Киркоров...

а Н2 - ужо народная марка...

я на ленинградке наблюдал - картеж - мужычонок на белом, типа сын на желтом и охрана на чёрном smile.gif
фестал
Да хамер канечно круто!!! mad.gif но если можно то я предложу свой вареант он канечно не стучный но на мощ российского фитнеса указивать бут!!!! evil.gif
навар
субару - да... но только для тех, кто шарит. обыватель не поймет.
ДЮЧ
на мой взгляд несолидно - слишком дёшево и как-то МОЛОДЁЖНО...
да и салон, с ентими АНАТОМЫЧНЫМИ сидушками...маловат :D
Александр Тимошенко
Я не понял, а это.. "душа фитнеса" - это образ собирательный?
Или конкретика?
Мне кажется, что есть подходящий вид... транспорта...
ДЮЧ
Цитата(Александр Тимошенко)
Я не понял, а это.. "душа фитнеса" - это образ собирательный?
Или конкретика?
Мне кажется, что есть подходящий вид... транспорта...

ндя... если данное предложение рассмотреть по ФРЕЙДУ... smile.gif
Александр Тимошенко
Отойдем.. от Фрейда..
ДЮЧ
Отойдем.. от Фрейда..

нее.... зимой взьёрзнет, опятьжыж надо большой борт, чтоб указать адрыс сайта и разместить фамильный герб!!!

да и багажник нам необходим!!! рекламный материал для пропаганды фитнеса куды класть???
Андрей Попов
Не, слишком вычурно, да и не удобно...
Я предпочитаю своё, данное средство передвижения.
Андрей Попов
ДЮЧ
Александр Тимошенко

Злые вы. icon_twisted.gif
Но прикольно, с юмором и по@ёбками. wink.gif
ДЮЧ
Цитата(Андрей Попов)
Не, слишком вычурно, да и не удобно...
Я предпочитаю своё, данное средство передвижения.

Попов - руки ФУ!!!! ето Моя мычта!!! Вам надо что-то ПОЯРЧЕ!!! Более БРОСКОЕ!!!

да и RX300 с Марком Левинсоном около 65.900........ icon_sad.gif
Андрей Попов
Не знаю кто такой Марк Левинсон, мож родственник твой? icon_lol.gif
Но я всем доволен, залажу на любые снежные заносы, экономично, дёшево (у меня он старенький) и практично. Бензина 14-15 всего лишь кушает, 223 л.с.(сотню за 8 сек набирает), т.к. Америкос, у Европейца 200. Переделка всех галлонов, фаренгейтов и миль в нормальные единицы стоила 200$ у хакеров. Короче нравится, есть только два минуса, это огромный радиус разворота и отсутствие парктроника.
Ну и ТТшка для души, не хочу её продавать, нравится она мне сильно, да и не только мне. wink.gif
Александр Тимошенко
icon_cool.gif
Александр Тимошенко
Хотя ... если как Дима говорит.. чтобы все было...
ДЮЧ
Цитата(Андрей Попов)
Не знаю кто такой Марк Левинсон, мож родственник твой? icon_lol.gif  
Но я всем доволен, залажу на любые снежные заносы, экономично, дёшево (у меня он старенький) и практично. Бензина 14-15 всего лишь кушает, 223 л.с.(сотню за 8 сек набирает), т.к. Америкос, у Европейца 200. Переделка всех галлонов, фаренгейтов и миль в нормальные единицы стоила 200$ у хакеров. Короче нравится, есть только два минуса, это огромный радиус разворота и отсутствие парктроника.
Ну и ТТшка для души, не хочу её продавать, нравится она мне сильно, да и не только мне. wink.gif

Марк Левинсон ксыжалению не мой родственник, а МУЗЫКА в Топовых моделях R3 - где люк, адаптивные поворотные фары и прочее...

И усёж... НЕГОЖЕ для Вас такое авто!!!!

онож при Погрузке ПРИСАЖЫВАЕТЬСЯ!!! чаму молодёж учим??? лень взобраться - лишние каллории потратить???

единсна + - багажник! футболок влезееет................ smile.gif
ДЮЧ
Хотя ... если как Дима говорит.. чтобы все было...

СУПЕР!!! Токма перекрасить, во всю стену - "попов.ру" и в Большой Город...!!!!!!! smile.gif

п.с. Есть даже место где молодых Фитнесисток к соревнованиям готовить icon_wink.gif
Александр Тимошенко
Цитата
единсна + - багажник! футболок влезееет................
Александр Тимошенко
Молодых фитнесисток... их ... в общем все может быть..
Александр Тимошенко
опасное это дело.. однозначно...
ДЮЧ

ну вот...icon_sad.gif... опять вы всё на своё ФБФР переводите.... у Нас всё менее на тестостероне замешано...
"молодые фитнесистки" необходимы для прослушивания поучительных легенд и сказаний о тяжёлой судьбе фитнесиста, с последующим вручением потчетного календарика..... icon_redface.gif
Александр Тимошенко
Цитата(ДЮЧ)

ну вот...icon_sad.gif... опять вы всё на своё ФБФР переводите.... у Нас всё менее на тестостероне замешано...
"молодые фитнесистки" необходимы для прослушивания поучительных легенд и сказаний о тяжёлой судьбе фитнесиста, с последующим вручением потчетного календарика..... icon_redface.gif

не увадите в сторону))) ни чего не было про ФФФФ.. была душа, трпанспортное средство, майки, календарики и процесс.. обучения))
Андрей Попов
Главное чтобы вот так не вышло:
http://www.livejournal.com/users/ozimok/32...html?mode=reply
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов)
Главное чтобы вот так не вышло:
http://www.livejournal.com/users/ozimok/32...html?mode=reply

Андрюш.. боже упаси...
:?

я к тебе и к .... с пониманием...
nekroman
Цитата(ДЮЧ)

А хаммер- это нормально? Мне кажется мода на них прошла уже. Да и езда в нем не представляет для водителя никакого удовольствия.
А вот по поводу субары- имеются заряженые версии достаточно дорогие ( по крайней мере для меня это не дешево, разве что приятна стоимость в баксах а не в евро:-)) Субара- явно не молодежная машина хотя нельзя сказать что имидж авто для пенсионеров тоже отсутствует. Кстати, наш гипотетический водитель- тоже не далеко не пенсионер:-) /quote]
nekroman
Я так понял ауди ТТ уже имеется- это действительно очень стильная вещь (хотя в наших условиях не практичная, но раз человек может себе позволить ее- то приобретение действительно радует глаз).
В случае любви к джипам вместо лексуса я бы взял Таурег.
Андрей Попов
Цитата(nekroman)
Цитата(ДЮЧ)

А хаммер- это нормально? Мне кажется мода на них прошла уже. Да и езда в нем не представляет для водителя никакого удовольствия.
А вот по поводу субары- имеются заряженые версии достаточно дорогие ( по крайней мере для меня это не дешево, разве что приятна стоимость в баксах а не в евро:-)) Субара- явно не молодежная машина хотя нельзя сказать что имидж авто для пенсионеров тоже отсутствует. Кстати, наш гипотетический водитель- тоже не далеко не пенсионер:-) /quote]

Прости, если я выскажу своё мнение, обидное для тебя, но субару это ... раскрученный имидж и ничего более, утюг-утюгом, видимо понятие "дизайн" и "красота" этому производителю не знакомы. Вещь (машина в том числе), должна нравится, а если человеку нравится субару, то .... сорри... это безвкусица похлеще хамера, обычный японский обмылок, причём худший из всех остальных.
Андрей Попов
Цитата(nekroman)
Я так понял ауди ТТ уже имеется- это действительно очень стильная вещь (хотя в наших условиях не практичная, но раз человек может себе позволить ее- то приобретение действительно радует глаз).
В случае любви к джипам вместо лексуса я бы взял Таурег.

Откуда такая осведомлённость? ТТ не практичная? Ха-ха-ха, я могу судить по 2-х летнему опыту эксплуатации во всех режимах (перевозка яблок с дачи, зима и т.д.), могу сказать, что это авто, приносящее удовольствие и радость!
А чем же интересно лучше это ломающееся убожество Туарег? Ты вообще в курсе статистики поломок на новых туарегах? Это самый ненадёжный автомобиль, который жрёт бензин и не разгоняется (двиг 3,2), чем он лучше-то?
У тебя у самого какое авто?
Designer
Моё мнение таково! И пусть их много на дороге...
Андрей Попов
У всех своё мнение, и это нормально...
Если бы выбирать идеальный вариант, то, наверное, инфинити, в виде паркетника (опять же чисто внешне нравится, про остальное сказать не могу) и ТТшка, только новая, с автоматом, и двигло с турбиной, он легче, чем 3,2, а мощность та же.
Александр Тимошенко
Не пойдет.. отступление от темы....
Для ДУШИ ФИТНЕСА!!!!!
А в каком месте у души фитнеса ... это душа....
можно предположить.. значит.. что... правильно... icon_wink.gif
Андрей Попов
Не пойдет.. отступление от темы....
Для ДУШИ ФИТНЕСА!!!!!
А в каком месте у души фитнеса ... это душа....
можно предположить.. значит.. что... правильно... icon_wink.gif

ejislesa
для бюждетного имиджа:
-крайслер крысадер кабрио 2.4т
-мини купер с гордым шильдиком S
-крайслер 300с в самой скромной комплектации+темные очки+порк пай(шляпа такая а ля 70-ые),узкий черный галстук и костумчик в черно-белую клетку
для повседневной езды -паджерик 3д.+хромированые колесики 22'+обвесик

это было до 50 000

если нужен стопкар,то это додж вайпер.8,3литра под капотом+куча исков за свернутые от любопытства шеи.

любителям паркетников можно рекомендовать 600сильный кайен от гембаллы.

з.ы. завидую жителям сша-крайслер кроссфайр стоит от 29 000 уе(в москве от 60 000)
скоро выйдет новый мустанг, по слухам в америке от 16 000.
ну и т.д......
з.ы. мне нравятся японские машины(цена-качество),но к сожалению все выдающиеся японцы с правым рулем.
Александр Тимошенко
ну вот... теперь все ясно... Андрей показал.. что нужно ... точнее что есть... icon_wink.gif
Гартунг Юрий
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(nekroman)
Цитата(ДЮЧ)

Прости, если я выскажу своё мнение, обидное для тебя, но субару это ... раскрученный имидж и ничего более, утюг-утюгом, видимо понятие "дизайн" и "красота" этому производителю не знакомы. Вещь (машина в том числе), должна нравится, а если человеку нравится субару, то .... сорри... это безвкусица похлеще хамера, обычный японский обмылок, причём худший из всех остальных.

Я с тобой не соглашусь. Субару это классный автомобиль. После месяца езды не Аутбеке товарища на свою Камри не охото было садится. Так как она - ни кто не держит дорогу. Я ездил на многих машинах, и на ТТ, и на Ламборджини Диабло (ну ее конечно не стоит брать в рассчет) и на Порше Карера 4 би турбо, и на многих других, и могу с уверенностью заявить, что Субару это ХОРОШАЯ машина. Да и вообще - японцы по качеству намного лучше Немцев.
Андрей Попов
Цитата(Гартунг Юрий)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(nekroman)
Цитата(ДЮЧ)

Я с тобой не соглашусь. Субару это классный автомобиль. После месяца езды не Аутбеке товарища на свою Камри не охото было садится. Так как она - ни кто не держит дорогу. Я ездил на многих машинах, и на ТТ, и на Ламборджини Диабло (ну ее конечно не стоит брать в рассчет) и на Порше Карера 4 би турбо, и на многих других, и могу с уверенностью заявить, что Субару это ХОРОШАЯ машина. Да и вообще - японцы по качеству намного лучше Немцев.

Я разве говорил о ходовых качествах? 158.gif
Юр, ты не внимателен, я говорил об отсутствии дизайна и утюговой безликости, свойственной Корейским авто 10-ти летней давности. Эти авто просто ужасны, хоть и прекрасно ездят.
навар
Я ж говорил, субару - для тех, кто понимает.

А дизайн, и правда, отстойный. "Лучше быть, чем казаться", в отличии от ТТ, например icon_smile.gif
Без обид.

ЗЫ. С 2003г. дизайн получше.
Skillz
http://www.cars.auto.ru/sale/FR45991/

http://www.cars.auto.ru/sale/KX97275/ чуток дороже, но они того стоят

да и кроме тебя их явно никто не купит :D .....вообще любой пикап в москве это эксклюзив (исключая люмпенский Митсу Л200 icon_wink.gif )
Skillz
http://www.cars.auto.ru/sale/GQ70041/

smile.gif

в духе около-спортивных дискуссий :D icon_razz.gif
Андрей Попов
Цитата(навар)

А дизайн, и правда, отстойный. "Лучше быть, чем казаться", в отличии от ТТ, например icon_smile.gif  
Без обид.

ЗЫ. С 2003г. дизайн получше.

Казаться? Это как? Наличие яркого дизайна это плохо? Ты ездил на ТТ? Дело в том, что лично я получаю огромное удовольствие от управления этим авто, она рулится как картинг, это истинное удовольствие, да и сотню за 6 с лишним сек мало кто ещё набирает, а если учесть расход в 9 литров на сотку...
Так что не нужно говорить о тех вещах, которые вы не опробовали. Если вы не ездили на авто продолжительное время, то можете судить о нем только с точки зрения дизайна, внутренней отделки и наличия всевозможных функций.
А "казаться" это скорее относится к псевдо спортивным авто, обычно корейского производства. wink.gif
Андрей Попов
Цитата

Т.е. чтобы понять, нужно стать владельцем некрасивой, безликой вещи? Зачем? Ты каждый день выезжаешь на авто, чтобы участвовать в гонках? Тебе сколько лет? Да и в гонках (ралли) субару даже хундаю проигрывают, не говоря уж о фаворитах типа пежо...
Нет эта философия явно не для меня…
ДЮЧ
усештаки выбор авто вещч сурьёзная!!!

машина становиться частью чела и наоборот. они перенимают повадки и привычки друг друга.

у всех владельцев субару есть что-то общее в повадках, мировоззрении и прочее....

СКАЖИ МНЕ НА ЧЁМ ТЫ И Я СКАЖУ КТО ТЫ
Александр Тимошенко
Цитата(ДЮЧ)
усештаки выбор авто вещч сурьёзная!!!

машина становиться частью чела и наоборот. они перенимают повадки и привычки друг друга.    

у всех владельцев субару есть что-то общее в повадках, мировоззрении и прочее....

СКАЖИ МНЕ НА ЧЁМ ТЫ И Я СКАЖУ КТО ТЫ
Skillz
Сань, а закинь фотки с этой ссылки

http://www.cars.auto.ru/sale/GQ70041/437933/

Я, как всегда с работы не могу ничего прицепить :?
спасиб,
Гриша
Александр Тимошенко
Цитата(Skillz)
Сань, а закинь фотки с этой ссылки

http://www.cars.auto.ru/sale/GQ70041/437933/  

Я, как всегда с работы не могу ничего прицепить  :?  
спасиб,
Гриша

Знакомая проблема Гриш)))
(Мурка...)
Александр Тимошенко
icon_rolleyes.gif
Skillz
icon_rolleyes.gif

еслиб слова были .45-ого калибра icon_lol.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.