Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Курс с Болденон на тест
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3
d4dr
Последний курс был в прошлом году - суст,метан,прима -на 6недель,затем на 2 недели-проп.
Решил на тест взять Болденон в этом году
Сейчас пока есть возможность купить сам Болд и Суст
Цель курса - как можно качественней масса. Этот фактор планирую регулировать грамотным тренингом и диетой

планируемый курс
болд 500/нед + суст 250/нед - это все ровным фоном 8 недель

На сколько правилен мой примерный вид самого курса, подскажите
достаточно ли этих 2х препаратов, чтобы и курс был не зря, и понять, как организм переносит Болд была возможность?

p.s. еще такой момент. есть в запасниках у меня суст (Organon), но срок годности его истек в октябре прошлого года - есть смысл еще использовать?
IronKnight
Болды 600-800 сделай, слабенький преп.
мордаворот
Я болд по 800 ставил очень слабый преп по мне так бесполезный.
Ворчун
Чета 250 суста маловато, если уж не первый раз то... Да и болда, согласен со всеми - маловато.
NaCHo
*слабый преп, болденон* это ко всем относится, или именно к какой нибудь фирме?

NaCHo
а что если 6 нед энонтат 500 теста + 400 фена(нандралона) а на выходе еще 3 нед проп 50 в день + болденон 400 в нед?
IronKnight
NaCHo, не важно сколько остального, болды по-любому много надо чтоб работал.
мордаворот
Цитата(NaCHo @ 28.1.2009, 0:05) *
*слабый преп, болденон* это ко всем относится, или именно к какой нибудь фирме?
не знаю как другие но я пробовал boldestеn 100 от BD ltd
вены лезли,аппетит вырос а вот в прухе не как.ставить надо его в начале курса он ещё в добавок и медленный очень.чувствуется где то через пару недель.
Bogus
Цитата(d4dr @ 27.1.2009, 18:44) *
Последний курс был в прошлом году - суст,метан,прима -на 6недель,затем на 2 недели-проп.
Решил на тест взять Болденон в этом году
Сейчас пока есть возможность купить сам Болд и Суст
Цель курса - как можно качественней масса. Этот фактор планирую регулировать грамотным тренингом и диетой

планируемый курс
болд 500/нед + суст 250/нед - это все ровным фоном 8 недель

На сколько правилен мой примерный вид самого курса, подскажите
достаточно ли этих 2х препаратов, чтобы и курс был не зря, и понять, как организм переносит Болд была возможность?

p.s. еще такой момент. есть в запасниках у меня суст (Organon), но срок годности его истек в октябре прошлого года - есть смысл еще использовать?

Дозировку ниже 800 не чувствовал.
Для качественной массы вот неплохая комбинация - 600-800 мг Болденона вместе с Треном 75-100 мг и 50 мг Винстрола + тестостерон пропионат 50 мг в день. Болд хорош тем, что при умеренной дозировке до 600мг в неделю ароматизации практически не возникает при достаточно низкой эстрогенной активности.
Если его использовать с долгоиграющим тестом типа суст и энантант, то это уже ближе к массанаборному курсу. По мне, так это не очень целесообразно все же воду он плохо держит.
Насчет замены нандролону во-второй половине курса, есть такая тема. Он все же "мягче" той же деки, и не так сильно подавляет выработку собственного эндогенного теста.
Гомеопат
ИМХО - инетересный вариант - Болд+трен на 10 недель закончить дростанолон и станазой на 3 недели -...контролизировать пролактин анализами и подавителеми типа Достинекса
Lifter.
Цитата(Гомеопат @ 28.1.2009, 22:37) *
ИМХО - инетересный вариант - Болд+трен на 10 недель закончить дростанолон и станазой на 3 недели -...контролизировать пролактин анализами и подавителеми типа Достинекса

Рома.....мы тя и так помним......не надо напоминать о себе......
sergeisokol
Цитата(Гомеопат @ 29.1.2009, 0:37) *

он вернулся!!!!Рома,Ромачка ,Рамашка!!
ты пиши ,пиши еще !!!!мы скучаем без твоего
опытного взгляда и описания твоего приема АС!!!!!
не проподай!!!
d4dr
Цитата(Гомеопат @ 29.1.2009, 1:37) *

Сегодня сам подумал об этом варианте, т.к суст еще пока везут ...
дростанолон 100 мг через день думаю нормально?

sergeisokol
а все ясно!!
рома создает ники ,задает вопросы
и сам отвечает!!!
староооооо!!!!
Ромаа опомнись!!!!
VALETUDO
smile.gif
Bogus
Это тот же Гуру, который постил свои фотки на спортфарме?
Рассел
Цитата(Bogus @ 30.1.2009, 9:21) *
Это тот же Гуру, который постил свои фотки на спортфарме?

Он самый!
Akim
Ребят, ну все же писали мы еще на спортфарме. Пусть слазит почитает человек. Его постановка вопроса в корне не верна. Болденон кормовой стероид у него всего две функции выработка Эритропоэтина и стимуляция аппетита. Если человек будет диетить урезая углеводы это деньги на ветер! Если болд нормальный то рабочая дозировка от 600мг.
NaCHo
Akim, какой болд лучший ты считаешь?
Akim
Цитата(NaCHo @ 30.1.2009, 23:05) *
Akim, какой болд лучший ты считаешь?

Лучший это купленый у ветеринара. Раньше был илиум трой лаб. А так сейчас у всех болд один и тот же. Субстанция из китая. Вопрос как сыпят? На сколько знаю на сегодня ни за одной из компаний что представлены у нас на рынке косяка вроде не было. Так что остался вопрос цены. Где дешевле там и бери.
Ворчун
Цитата
Болденон кормовой стероид у него всего две функции выработка Эритропоэтина и стимуляция аппетита.

Т.е. никакой реальной анаболической активностью препарат не обладает? Я на сушке как длинный фоновый препарат ставил, совсем бестолково?
orb
я не заметил. правда ставил 500 в неделю. (первые 3 недели по 800 800 600 500 ...) только выносливость повысилась - что похоже и есть следствие ЭПО.
Akim
Цитата(Ворчун @ 31.1.2009, 20:08) *
Т.е. никакой реальной анаболической активностью препарат не обладает? Я на сушке как длинный фоновый препарат ставил, совсем бестолково?

Да это ты делал зря. У Болда очень слабая связь с андрогенными рецепторами по этому его надо много и к нему много еды.
orb
Сейчас отдыхая вынашиваю коварные планы след курса. недель на 8

Есть две идеи

Код
болд 800 мг/нед
тесто энантат 500мг/нед + проп 50мг/чер.день.
трен энантат 400мг/нед.

Или без трена
Код
болд 800 мг/нед
тесто энантат 750-1000мг/нед + проп 50мг/чер.день.

Но никогда не ставил трен энантат , только ацетат. и хоче совета по дозировкам и вообще по правильности icon_smile.gif
ibra
Цитата(orb @ 23.7.2009, 13:02) *
Сейчас отдыхая вынашиваю коварные планы след курса. недель на 8

Есть две идеи

Код
болд 800 мг/нед
тесто энантат 500мг/нед + проп 50мг/чер.день.
трен энантат 400мг/нед.

Или без трена
Код
болд 800 мг/нед
тесто энантат 750-1000мг/нед + проп 50мг/чер.день.

Но никогда не ставил трен энантат , только ацетат. и хоче совета по дозировкам и вообще по правильности icon_smile.gif

Я весной как раз ставил курс похожий , сперва болд 800мг в нед с тестотерона энантатом 500мг в нед. , потом болд. заменил на трен энантат 500мг в неделю , отдача получше пошла чем с болденоном . Читал что рабочие дозировки трена где то 200мг - 600мг в неделю из этого и исходил , у меня была концентрация 250мг на мл , но 250 в неделю не чувствовал , а 500 вроде нормально ay.gif
orb
болды надо много... и по баблу будет не мало..
наверное
- тесто энантат 500-750мг + проп 50 ч/д.
- трен энантат 400мг (он по 200 мг/мл)
Любер
Цитата(orb @ 23.7.2009, 13:29) *
болды надо много... и по баблу будет не мало..
наверное
- тесто энантат 500-750мг + проп 50 ч/д.
- трен энантат 400мг (он по 200 мг/мл)

На 400-500 мг трен энантата в неделю теста минимум 1000 мг/нед - а то болтик опадет crazy.gif
А если сюда же еще 50 мг/день метана - будут совершенно незабываемые ощущения
Только длинное тесто лучше еще и загрузкой на первые 2 недели
Станислав
Цитата(Любер @ 23.7.2009, 16:33) *
На 400-500 мг трен энантата в неделю теста минимум 1000 мг/нед - а то болтик опадет crazy.gif

в смысле за первые 2 недели сколоть как за 4, следующие 4 недели колоть обычные дозировки и последние 2 недели отдыхать? или грузиться просто увеличивая на первые 2 недели дозировки, а остальные 6 недель планируемые недельные дозировки?
ibra
А меня вроде с болтиком пронесло , хотя я треном не заканчивал , Алексей , а это по аналогии с нандролоном ? я просто сейчас нандролон (фенил)ставлю 900мг в неделю с тестом , сколько тогда примерно теста надо , что бы и дальше пользоваться bk.gif сейчас у меня теста где то 650мг в неделю (500энантата+150пропа)
orb

Спасибо, Алексей.
В прошлом году делал ацетат по 100 через день на 6 недель. На фоне 500 омны. После отмены трена были "вялые" проблемы с "болтиком" crazy.gif лечил бромокриптином.
Значит трен и тесто. ура! icon_smile.gif crazy.gif
evgen50
Тест с болдом это хорошо. Пробовал 1/1 (500мг/500мг). Хорошее сочетание.
Raison
тоже пробывал 600 тесто+600 болда, потом поднял болда до 800!
body79
пробывал загружать болд по Клестову(по аналогии с декой). тесто без загрузки- всё ок! накатывало быстро
Любер
Цитата(Станислав @ 23.7.2009, 17:09) *
в смысле за первые 2 недели сколоть как за 4, следующие 4 недели колоть обычные дозировки и последние 2 недели отдыхать? или грузиться просто увеличивая на первые 2 недели дозировки, а остальные 6 недель планируемые недельные дозировки?

Первые 2 недели - двойную от обычной дозировку. Т.е. если тесто обычно 1000 мг, то первые 2 недели по 2000... Единственное что - такое безболезнено проходит только с длинными препаратами. Если же загружать те, в состав которых входят короткие эфиры ( типа суста или тритрена), могут быть разного рода неприятности crazy.gif
Любер
Цитата(ibra @ 23.7.2009, 17:14) *
Алексей , а это по аналогии с нандролоном ? я просто сейчас нандролон (фенил)ставлю 900мг в неделю с тестом , сколько тогда примерно теста надо , что бы и дальше пользоваться bk.gif сейчас у меня теста где то 650мг в неделю (500энантата+150пропа)

Все индивидуально... По мне - если не ставятся соревновательные цели, то нандролоны лучше укладывать в 400-600-800 мг/нед ( в зависимости от веса тела).
Что до теста - я не фанат теста, но в накладку с прогестинами типа нандролонов или трена - лучше 2:1 в пользу теста crazy.gif
Dmitriy_V2
Цитата(Любер @ 24.7.2009, 0:09) *
Первые 2 недели - двойную от обычной дозировку. Т.е. если тесто обычно 1000 мг, то первые 2 недели по 2000... Единственное что - такое безболезнено проходит только с длинными препаратами. Если же загружать те, в состав которых входят короткие эфиры ( типа суста или тритрена), могут быть разного рода неприятности crazy.gif
Алексей, а можно про неприятности поподробней немного?
Raison
Цитата(Любер @ 24.7.2009, 2:13) *
Все индивидуально... По мне - если не ставятся соревновательные цели, то нандролоны лучше укладывать в 400-600-800 мг/нед ( в зависимости от веса тела).
Что до теста - я не фанат теста, но в накладку с прогестинами типа нандролонов или трена - лучше 2:1 в пользу теста crazy.gif

Этому есть причины личного плана или как тренера вывод?
Любер
Цитата(Raison @ 24.7.2009, 12:05) *
Этому есть причины личного плана или как тренера вывод?

Причины личного плана? Разве что только мешающий жить постоянный стояк crazy.gif
Ну тренерское наблюдение - при акценте на тесто масса набирается быстрее, но получается менее качественная и при отмене "уходит" быстрее чем то, что наработано на более длительных курсах с преобладанием менее андрогенных препаратов...
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 24.7.2009, 12:24) *
Причины личного плана? Разве что только мешающий жить постоянный стояк crazy.gif
Ну тренерское наблюдение - при акценте на тесто масса набирается быстрее, но получается менее качественная и при отмене "уходит" быстрее чем то, что наработано на более длительных курсах с преобладанием менее андрогенных препаратов...

+1

Dmitriy_V2
Простите, Алексей, а про неприятности, ну те, что Вы упомянули выше? Все же хотелось бы узнать. Буквально два слова, а?...
body79
АЛЕКСЕЙ, это так называемая питерская школа?
Rezk1y
Я так понимаю, стояк - это и есть та самая неприятность, тем более судя по препам, которые Алексей перечислил icon_smile.gif
Dmitriy_V2
А я догадывался - ничего другого вроде как быть и не должно...
omna
я конечно не в коем случаи не пытаюсь оспорить мнение Алексея ,но всё же выскажу своё скромное мнение.
Считаю тест базой для любого курса, даже отрицаю вариант тест соло (речь идёт о физкультурниках), сам делаю так переодически.
мой основной довод в пользу такого варианта, это то что тесто обладает минимумом побочек и подходить для длительного применения, высоких целей я не ставлю.
Это сугубо личное мнение, если я не прав поправьте.
body79
+1
omna
Цитата(omna @ 24.7.2009, 14:49) *
я конечно не в коем случаи не пытаюсь оспорить мнение Алексея ,но всё же выскажу своё скромное мнение.
Считаю тест базой для любого курса, даже отрицаю вариант тест соло (речь идёт о физкультурниках), сам делаю так переодически.
мой основной довод в пользу такого варианта, это то что тесто обладает минимумом побочек и подходить для длительного применения, высоких целей я не ставлю.

читать не отрицаю
Любер
Цитата(omna @ 24.7.2009, 14:49) *
Считаю тест базой для любого курса, даже НЕ отрицаю вариант тест соло (речь идёт о физкультурниках), сам делаю так переодически.

Точно так же считаю тест базой... Камень преткновения здесь - в количестве tongue.gif
RIDDICK
тесто много не бывает )))))
ну почти....
Любер
Цитата(Dmitriy_V2 @ 24.7.2009, 14:29) *
А я догадывался - ничего другого вроде как быть и не должно...

Все немного сложнее... Короткие препы сами по себе или как составня часть композитных препаратов дают более выраженные и резкие скачки гормонального профиля, что не есть хорошо само себе. И при попытках делать "загрузку" короткими препаратами эти скачки могут зашкалить за некий разумный предел и вылиться в целый спектр побочек, неведомый при применении коротких препов в "обычном" режиме...
Raison
Цитата(omna @ 24.7.2009, 15:49) *

Вот и у меня примерно так, единственно что выше 600-750 в неделю можно не бить ибо особой разницы не чую!
Суббьективно конечно!
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.