Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых. Куда съездить?
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Lifter.
Товарищи. госрода и просто друзья спортсмены!
Ни разу в жизни не был в заграницах, а тут вроде дела идут и захотелось провести отдых летом хде нибудь в солнечной Турции и сравнить уровень получаемых ощущений с нашим югом. Хотелось бы услышать мнения людей опытных и которые могли бы посоветовать посетить конкретные места(отели) которые им понравились. Оговорюсь что размер отдыха ограничен суммой в 1700 долляров. Что за такие деньги можно получить и где этого можно получить больше icon_lol.gif !
Помогите советом пожалуйста!
nickbull
$1700 на одного? (Лучше обменяй их на виртуальные и получи банку минералов или крема для суставов! smile.gif smile.gif )
Lifter.
Цитата(nickbull)
$1700 на одного? (Лучше обменяй их на виртуальные и получи банку минералов или крема для суставов!  :smile:  :smile: )

Товарищ я не понял, это ты пошутил чтоли?
Ты сам че сын миллиардера и для тебя 1700 так в магазин сходить,А?
Artem444
Было б у меня 1700 я б никуда не поехал. И тут бы зашибись отдохнул.
Lifter.
Цитата(Artem444)
Было б у меня 1700 я б никуда не поехал. И тут бы зашибись отдохнул.

Тут я уже отдыхал. Просто все друзья исключительно по заграницам отдыхают ну и забодали уже расхваливать. Меня на нашем юге угнетает проблема питания, если ехать в санаторий то получается та же сумма в 1700 так еще + доп питание и прочее, при заселении в частный сектор получаем кучу проблем с питанием и т.п.
Слушайте люди здесь кто нибудь в турции отдыхает ваще? Знаю ведь что есть очень грамотные люди но они почему то молчат :? eusa_pray.gif SOS как говорится!
Кельт
Нормально отдохнешь на эти деньги и в Турции и в Египте вдвоем. 4 звезды "все включено" точняк найдешь приличный. Две недели полного кайфа и расслабона. Сходи в тур агенство, они тебе все разложат. А вообще-то тут же есть один мужчина, который оооочень много знает об ентой теме :D icon_cool.gif
Михаил Клестов
В Турции полно хороших отелей, но отдых сильно зависит от места. Если поедешь в Аланию, Сиде или Белек, то все отлично, только нчего делать вечером. Очень хорошо сейчас в Кемере, там в городе куча дискотоек и есть где развлечься. То же самое можно сказать про Бодрум и Мармарис тусовка там хорошая, но очень мало приличных отелей. Самое верное напиши в личку Попову, он туризмом профессионально занимается, лучше него навряд ли кто ситуацией владеет. На 1700 7-10 дней в хорошей пятерке можно отдохнуть, если 2 недели то в отеле попроще.
nickbull
Старые форумчане шутку мою поймут, а т.к. ты новичёк, то не понял, наверное. На форуме за виртуальные $ можно получить призы...
1700 ты на одного или на двоих хочешь потратить? В любом случае, этого будет достаточно, что б в Турции или Египте хорошо отдохнуть.
Андрей Попов, админ этого форума, работает в турагенстве - http://www.tgt.ru/. Если ты из Москвы, обратись к нему. Он тебе всё популярно расскажет. Удачи!
Андрей Попов
Можно!
Только на форуме это обсуждать глупо, т.к. в Турции тысячи отелей, и сотни из них хорошие, определись с местом, а уж затем можно и конкретные отели посоветовать.
Лично я бы посоветовал в Мармарисе - Мармарис палас (я там был и Мишу генерала туда отправлял, все довольны).
Если Фетхие, то Летунья, та отель это полуостров целиком, там бесплатно учат под парусом на лодке ходить и на сёрфе кататься, а затем можешь хоть целыми днями этим заниматься, очень увлекательно. Я до обеда на лодке (в октябре был, холодновато уже было и утром вода холодная, поэтому на лодке), а после обеда, когда вода тёплая, на сёрфе.
Почему я рекомендую эти места? Всё очень просто, летом в Турции жара сильная, а там попрохладней будет, это на границе с Эгейским морем, да и нравится мне там...
А если брать другие места, то там просто огромное количество отелей, и хороших и плохих....
General Anabolic
НУ Андрей! отправь его куды нибудь..
Лучше думаю на МАГАДАН... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Юлия
Цитата(General Anabolic)
Лучше думаю на МАГАДАН... icon_lol.gif  :lol:  :lol:

Или в УРЮПИНСК.... в г.СЫК ТЫК ВКАР тоже можно, там на 1700 весь город месяц отдыхать может с размахом... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Yaga
Цитата(nickbull)
Старые форумчане шутку мою поймут, а т.к. ты новичёк, то не понял, наверное. На форуме за виртуальные $ можно получить призы...
1700 ты на одного или на двоих хочешь потратить? В любом случае, этого будет достаточно, что б в Турции или Египте хорошо отдохнуть.
Андрей Попов, админ этого форума, работает в турагенстве - http://www.tgt.ru/. Если ты из Москвы, обратись к нему. Он тебе всё популярно расскажет. Удачи!

о да
Artem444
в бабруйск
Artem444
Рассказ про отдых в Турции, Kaya Belek в мае-июне 2005 г. Длинно, но забавно. А местами грустно. http://www.turkey.ru/turkey/imp/stories/ho...tels/1338.shtml

Примечание: Чука - прозвище жены автора, Гугуцэ - прозвище их 3-х летнего сына
Yaga
Цитата(Artem444)
Рассказ про отдых в Турции, Kaya Belek в мае-июне 2005 г. Длинно, но забавно. А местами грустно. http://www.turkey.ru/turkey/imp/stories/ho...tels/1338.shtml

Примечание: Чука - прозвище жены автора, Гугуцэ - прозвище их 3-х летнего сына

А зачем давать ссылку на заведомо старый, и не особо спрашиваемый отель?.. Не показательно
Artem444
Затем что написано забавно.
Yaga
Цитата(Artem444)
Затем что написано забавно.

Ну хоть чувство юмора нашим согражданам не отказывает.. И то хлеб.
ТАНК
Цитата(Фаина)
Цитата(nickbull)

о да

Мда! Вы мадам прям НЕЗАМЕНИМЫ в туризме как я погляжу evil.gif
Юлия
Чего то Марин ты его задела за живое видать.... Нука не ругайся old.gif А то щас все деньги тебе переведу smile.gif smile.gif smile.gif
ТАНК
Цитата(Юлия)
Чего то Марин ты его задела за живое видать.... Нука не ругайся old.gif  А то щас все деньги тебе переведу smile.gif  :smile:  :smile:

Она? Меня? Да не в жись)))) И деньги мне Ваши не нужны, сами от меня получите вот....... smile.gif
Юлия
Цитата(ТАНК)
Цитата(Юлия)
Чего то Марин ты его задела за живое видать.... Нука не ругайся old.gif  А то щас все деньги тебе переведу smile.gif  :smile:  :smile:

Она? Меня? Да не в жись)))) И деньги мне Ваши не нужны, сами от меня получите вот....... smile.gif

А чего тогда суовый такой? icon_rolleyes.gif
ТАНК
Цитата(Юлия)
Цитата(ТАНК)
Цитата(Юлия)

А чего тогда суовый такой? icon_rolleyes.gif

Да так! Было дело.........
Юлия
Я поняль.... не мое дело.... усе поняль.... smile.gif
Lifter.
Цитата(General Anabolic)

Магаданнннн- сказочный город, icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif тока не прокормят миня там, да и загара шоколадного я тама не получу mad.gif smile.gif
Генерал сам чего нибудь порекомендуешь?
General Anabolic
Цитата(Вячеслав)
Цитата(General Anabolic)

Магаданнннн- сказочный город, icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif тока не прокормят миня там, да и загара шоколадного я тама не получу mad.gif smile.gif
Генерал сам чего нибудь порекомендуешь?

Для первого впечатления Египет.. Это дешево,надежно и сердито....
Я думаю практически 100% Россиян начинают свой опыт с Турции или Египта.. Я лично в 1994году начал с Египта и не пожалел..
Удачи.. wink.gif
Yaga
Цитата(ТАНК)
Цитата(Фаина)
Цитата(nickbull)

о да

Мда! Вы мадам прям НЕЗАМЕНИМЫ в туризме как я погляжу evil.gif

я везде незаменима..
ejislesa
испания,почувствуешь себя белым человеком.
египет-это зона.за территорией отеля делать нех.
General Anabolic
Цитата(ejislesa)
испания,почувствуешь себя белым человеком.
египет-это зона.за территорией отеля делать нех.

Испанцы ленивые твари!!! Фу...
Для первого раза не покатит... Человек первый раз за границей а тебе никакого радушия и все бесит.. Нахуй такой стресс человеку....
ejislesa
это не лень!!!это называется сиеста.

арабы- очень гостеприимны.обожают показывать девушкам пустыню icon_lol.gif
General Anabolic
Цитата(ejislesa)
это не лень!!!это называется сиеста.

арабы- очень гостеприимны.обожают показывать девушкам пустыню  :lol:

Пусть он сам решает... Что он хочет... icon_lol.gif
ДЮЧ
скора осень - предвижу - за нескока дней до отбытия, от Души появиться предложение отдохнуть гденить на ревьере... sad.gif

Мож ЗАРАНЕЕ прикинем в какие сроки едем на ЮГА??? ukliam2.gif

Канешнаш покупать за пару дней, но со СРОКАМИ и НАПРАВЛЕНИЕМ пора ужо определиться!!! wink.gif
Андрей Попов
Цитата(ДЮЧ)
скора осень - предвижу - за нескока дней до отбытия, от Души появиться предложение отдохнуть гденить на ревьере... sad.gif  

Мож ЗАРАНЕЕ прикинем в какие сроки едем на ЮГА??? ukliam2.gif  

Канешнаш покупать за пару дней, но со СРОКАМИ и НАПРАВЛЕНИЕМ пора ужо определиться!!! wink.gif

100% появится... wink.gif
Но я не отличаюсь разнообразием в этом плане, это зимой я по несколько месяцев поездку планирую и выбираю где кататься будет, а летом мне пофиг куда... Всё банально, если сентябрь-октябрь, то Туркиш, там прима и суст качественные, да и отлично там в это время. А если октябрь-ноябрь-декабрь-январь, то Ебибет, на рыб смотреть, тож прикольно...
Тунис, Дубай, Испания и т.д. то ж можно, но в принципе та же хрень, но примы нет и дороже...
Катерина
Цитата(Андрей Попов)
Но я не отличаюсь разнообразием в этом плане, это зимой я по несколько месяцев поездку планирую и выбираю где кататься будет, а летом мне пофиг куда... Всё банально, если сентябрь-октябрь, то Туркиш, там прима и суст качественные, да и отлично там в это время. А если октябрь-ноябрь-декабрь-январь, то Ебибет, на рыб смотреть, тож прикольно...  
Тунис, Дубай, Испания и т.д. то ж можно, но в принципе та же хрень, но примы нет и дороже...

Андрюш, а что ты назывешь "примой" и "суст"?
Андрей Попов
Цитата(Катерина)
Цитата(Андрей Попов)

Андрюш, а что ты назывешь "примой" и "суст"?

Кать, лучше тебе этого не знать! Ты как человек с высшим медицинским образованием не одобришь применение данной фармакологии... sad.gif
Катерина
Ааааа... А то я уже решила, что чего-то в туризме упустила icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Представляешь??? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Бобер
В том году ездил в г. Мармарис Турция, 1600 у.е. хватило на 4* отель в центре города на набережной и 2 недели полного угара ! Можно взять в районе 2000-2500 у.е. и рвануть куданибудь на Кубу или Доминиканскую республику в 5* !
Stervochka
Доктор, меня не замечают?!...Следующий....

Андрюха, тыпочту читаешь?
Вот обижусь и поеду в отпуск...не через твое агенство icon_cry.gif
Андрей Попов
Цитата(Stervochka)

Вот обижусь и поеду в отпуск...не через твое агенство  :cry:

Солнце, нет ничего... sad.gif
Stervochka
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Stervochka)

Когда удобнее подъехать к вам...не могу определиться ни со страной ни с гостиницей...уже тошнит от выбора...
может вы что интересное предложите?!
Андрей Попов
Цитата(Stervochka)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Stervochka)

Когда удобнее подъехать к вам...не могу определиться ни со страной ни с гостиницей...уже тошнит от выбора...

Возможно...
В рабочее время...
Думаю что Оля Столярова тебе поможет, а я возможно скидку дам..
Я с 11 до 18 на месте примерно...
Stervochka
Цитата(Stervochka)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Stervochka)

Возможно????
Ню-ню....кальян тебе больше не светит....ТОЧНО smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Stervochka)
Цитата(Stervochka)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Stervochka)

Возможно????
Ню-ню....кальян тебе больше не светит....ТОЧНО smile.gif

Да я просто так скромно, а то мало ли чего ты запросишь...
Вот Генерал уже ругался из своего свадебного путешествия...
Stervochka
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Stervochka)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Stervochka)

Возможно...
В рабочее время...
Думаю что Оля Столярова тебе поможет, а я возможно скидку дам..
Я с 11 до 18 на месте примерно...

Жди в понедельник в гости...
Андрей Попов
Ок, ковровые дорожки, лепестки роз и опахало готовы...
nickbull
Цитата(Андрей Попов)

Я когда за паспортом прийду, то же самое хочу. Плюс музыку торжественную, но не траурную. smile.gif
Stervochka
Цитата(nickbull)
Цитата(Андрей Попов)

Я когда за паспортом прийду, то же самое хочу. Плюс музыку торжественную, но не траурную. smile.gif

зависть...плохое качество... mad.gif
nickbull
Цитата(Stervochka)
Цитата(nickbull)
Цитата(Андрей Попов)

Я не завидую! Я рад за тебя! Андрей никому такого приёма не устраивал. sad.gif
Stervochka
Цитата(nickbull)
Цитата(Stervochka)
Цитата(nickbull)
Цитата(Андрей Попов)

Я не завидую! Я рад за тебя! Андрей никому такого приёма не устраивал. sad.gif

Ну, еще приема не было...А так smile.gif ты же знаешь, говорить и обещать вы можете горы wink.gif
ДЮЧ
а хде хорошо и бюджетно (до 1.500 на чел) в начале января??? неохота опять приехать в Пасадену 31 и выйти из Апреори или Даймонхола числа ентак 9... ХАЧУ СОЛНЦА И МНОГО СОЛЁНОЙ ВОДЫ!!!
Андрей Попов
Цитата(ДЮЧ)
а хде хорошо и бюджетно (до 1.500 на чел) в начале января??? неохота опять приехать в Пасадену 31 и выйти из Апреори или Даймонхола числа ентак 9... ХАЧУ СОЛНЦА И МНОГО СОЛЁНОЙ ВОДЫ!!!

В Дубаях прикольно..., а если экономно, то ебипед...
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.