Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Хим поддержка
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Особенности женского тренинга, питания, подготовки к соревнованиям и т.д.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Шалабан
Интересует хим поддержка для девушки никогда не применявшей АС для набора мышечной массы и для сушки. Не билдер - фитнесистка. Какие дозы и какие препы достаточно безопасны для девушки? Кто имеет реальный опыт - помогите.
Anonymous
Слава, уточни - к фитнесу или бодифитнесу она готовится просто несколько различен подход к тренировкам и фарм.поддержке. И естестественно версия, по которой бы она хотела бы выступить. Можешь в личку.
С уважением
Андрей Попов
Зачем в личку? Саш, это многим интересно!
Насколько мне известно, то дозировки минимальны, если фитнес, раз в три дня вини, либо пару табов оксандролона в день.
Шалабан
Ребят, это бодифитнесс будет. И инъекции тут не катят. Если станазу, то только в табах. Нужно ли её, и если нужно то как, комбинировать с анаваром? Или массанаборный курс строить на оксандролоне, а сушку проводить на станазололе?
Андрей Попов
Слав, а почему инъекции не катят?
На анаваре лучше к турниру подходить, если вопрос принципиальный с оральной формой.
Anonymous
Слава,
если это БФ на уровне Украины, без ближайшей перспективы более серьезных соревнований , то тогда я не понимаю - для чего вся эта высшая математика?. Или исходные данные у девушки не ахти?.
Я пишу это не для того,чтобы обидеть украинцев, но пока еще уровеь их БФ оставляет желать лучшего. Явные лидеры на настоящий момент - это Словакия, Чехия и Россия. Сответственно , я могу сказать по уровню России, большая конкуренция на чемпионатах страны.
А конкретно. мое мнение- большинству начинающих дорогу в БФ надо прежде всего строить не массу, а подтягивать пропорции, в соответствии со стандартом БФю Это создание "конуса" , т.е. широкая спина, ширина плеч, и по возможности уменьшение объема таза и бедер.
Для того чтобы этосделать постарайтесь скорректировать режим питания. По применению фармы я все же в личку напишу.

С уважением
Шалабан
Цитата(Alex)
Слава,
если это БФ на уровне Украины, без ближайшей перспективы более серьезных соревнований , то тогда я не понимаю - для чего вся эта высшая математика?. Или исходные данные у девушки не ахти?.  
Я пишу это не для того,чтобы обидеть украинцев, но пока еще уровеь их БФ оставляет желать лучшего. Явные лидеры на настоящий момент - это Словакия, Чехия и Россия. Сответственно , я могу сказать по уровню России, большая конкуренция на чемпионатах страны.  
А конкретно. мое мнение- большинству начинающих дорогу в БФ надо прежде всего строить не массу, а подтягивать пропорции, в соответствии со стандартом БФю Это создание "конуса" , т.е. широкая спина, ширина плеч, и по возможности уменьшение объема таза и бедер.  
Для того чтобы этосделать постарайтесь скорректировать режим питания.  По применению фармы я все же в личку напишу.  

С уважением
Я всеми силами буду стараться исправить данную ситуацию. Мы еще с вами, москали кляти, поборемся icon_lol.gif А если серъезно, то ты прав. Но я все таки уверен, ситуация вскоре изменится. За советы спасибо, жду личку. Девушка при росте 165 имеет 48 кг. Не склонна к полноте. И очень красивая :D
Шалабан
Вот фото этой самой красавицы, еще сфоткаю в зале и выложу
Гомеопат
Мама дорогая, какая лапочка, кареглазая блондинка......
Слав, не вздумай применять станазу, с весьма высокой вероятностью будет бесплодной - может серьезно нарушиься секреция прогестерона, а стало быть ей мамой просто не быть.
Проверь уровень минералкортикоидов прогестерона. эстрадиола,и из этого можно посмотреть курс:
на массу - 10 мг хорошего метандиенонав день+инсулин после тренировки(но крайне аккуратно при большой необходимости) и не более того , а на сушку - 10-20 мг оксандролона+ЭК+ ГР 4-5 ед - и это пожалуй все.
Вован
Это Настя, во время сорев, и после..
Вован
и после
Андрей Попов
Цитата(Вован)
и после

После, она очень милая... wink.gif
dixi
скажите а жиросжигатели с эфидрином относяться к химии? И если да то какие могут быть последствия для девушки?
Лариса
Цитата(dixi)
скажите а жиросжигатели с эфидрином относяться к химии?

неотносятся...
Лариса
Цитата(Лариса)
Цитата(dixi)

неотносятся...

хотя эфедрин - запрещенный препарат...
dixi
Цитата(Лариса)
Цитата(Лариса)
Цитата(dixi)

неотносятся...

Значит нельзя его девушкам раз он запрещеный?
medik
он для всех запрешенный smile.gif smile.gif
Kach
Цитата(Вован)
Это Настя, во время сорев, и после..

Красавица. И просохла клёво.
Лариса
Цитата(dixi)
Цитата(Лариса)
Цитата(Лариса)
Цитата(dixi)

неотносятся...

Вы просто прелесть :D . На этот вопрос однозначно ответить нельзя, каждый сам выбирает что можно, а что нет. Вот алкоголь тоже нельзя, всем... Просто нужно почитать побольше об этом, и решить для себя, нало или нет.
dixi
Цитата(Лариса)
Цитата(dixi)
Цитата(Лариса)
Цитата(Лариса)
Цитата(dixi)

неотносятся...

Вы просто прелесть :D . На этот вопрос однозначно ответить нельзя, каждый сам выбирает что можно, а что нет. Вот алкоголь тоже нельзя, всем... Просто нужно почитать побольше об этом, и решить для себя, нало или нет.

icon_rolleyes.gif
Ну ведь выпив алкоголь у меня в организме не пойдут необратимые изминения. И он не запрещен! А если я съем эфидрин то что со мной может случиться? :?
Лариса
Смотря сколько выпить icon_wink.gif . В стрельбе (на сколько помню, могу ошибиться) алкоголь запрещен.
Anonymous
жиросжигатели с эфом теперь не просто относятся к химии. Лни теперь еще и очень хорошо относятся к Уголовному Кодексу.
И если АС - это суровое порицание от группы товарищей, то ЭКА - срок, и немалый ( как за банальную наркоту).
С уважением
dixi
А правда что после приема жиросжигателей, когда перестаешь их принимать то есть риск набрать еще больше жира чем раньше? Хотя если не увиличивать еду и тренироваться также.Там в организме нарушается что-то? sad.gif
Александр Тимошенко
Ага... все же просто.. право выбора и ВСЕ)) Кушай народ эфедрин)) ВСЕ кушайте, ни чего страшного. Только потом.. если сердечко будет шалить.. это тожа фигня. И привыкение (только не нужно этого отрицать)!!
Все право выбора!
Жрать эфедрин!!!
dixi
Вы меня запутали с со своим эфидрином. Фиг с ним, есть же другие жиросжигатели?
Anonymous
smile.gif smile.gif smile.gif
Лариса
жжоте, товарищи.
Про эфедрин, я конечно могла расписать все ужасы грома и молнии... но зачем сразу человека пугать...
dixi
Стибаетесь значит sad.gif А тут весна на носу и пляжный сезон! Мне надо жир сжигать а чем незнаю :? В спортзале где я занимаюсь продается картинин. От него нету побочек никаких?
Anonymous
От карнитина нет ничего, кроме ярко выраженного побочного действия - потери денег. smile.gif
Андрей Попов
Цитата(dixi)
скажите а жиросжигатели с эфидрином относяться к химии? И если да то какие могут быть последствия для девушки?

Последствия? Сердечку это может, не понравится... Но это если дозы большие… Да и запретили его совсем недавно, а раньше в любом киоске продавали, и если бы он был таким вредным, уж наверное он не был бы так распространён…
Андрей Попов
Цитата(dixi)
А правда что после приема жиросжигателей, когда перестаешь их принимать то есть риск набрать еще больше жира чем раньше? Хотя если не увиличивать еду и тренироваться также.Там в организме нарушается что-то? sad.gif

Меня умиляет ваша наивность... Если вы хотите "бросить" это дело, после достижения каких-то результатов, то можно и не начинать... Всё вернётся на круги своя! Вы выглядите именно так, как питаетесь и тренируетесь на данный момент! Это вечный процесс, как только "бросите", так и ....
Anonymous
Ага, не бросайте... smile.gif
Вон, Андрюха бросил, и пришлось в стронги переходить... smile.gif
Это как у Высоцкого:"... ширится, растет заболевание... smile.gif "
С уважением
dixi
Цитата
Если вы хотите "бросить" это дело, после достижения каких-то результатов, то можно и не начинать... Всё вернётся на круги своя! Вы выглядите именно так, как питаетесь и тренируетесь на данный момент! Это вечный процесс, как только "бросите", так и ...

то есть если начала принимать жиросжигатели то их надо есть постоянно? Бросать нельзя? icon_sad.gif
Андрей Попов
Цитата(dixi)
Цитата
Если вы хотите "бросить" это дело, после достижения каких-то результатов, то можно и не начинать... Всё вернётся на круги своя! Вы выглядите именно так, как питаетесь и тренируетесь на данный момент! Это вечный процесс, как только "бросите", так и ...

то есть если начала принимать жиросжигатели то их надо есть постоянно? Бросать нельзя? icon_sad.gif

Не, можно, а вот диету держать и тренироватся придётся всегда...
B.boss
Цитата(Alex)
Слава,
Для того чтобы этосделать постарайтесь скорректировать режим питания.  По применению фармы я все же в личку напишу.  

С уважением

Саша,это кардинально-я насчет уменьшения обьёма бедер??Заметил в соревновательном бодифитнесе некую особенность-действительно высушенные ноги,-жесткие ягодицы,но при этом бёдра не имеют той округлости,или можете назвать это пиковыми
точками...
так вопрос в чем-действительно бедра надо выстраивать так,что-бы они были более ровными??
Devochka-elf
Цитата(dixi)
Цитата

ну, блин... мастодонты могутща начать плевацца - но если не регулировать прием термоджеников и "сидеть" на них постоянно, имхо толерантность можно заработать... mad.gif ... а до этого - сначала "дозняк" буит расти, как у нарков((((... циклы нужны... адназначна!
Anonymous
Катя,
а ты сама то хотьпоняла, что сказала? У тебя словно цитата из анекдота: ... дяденька, а ты сейчас с кем разговаривал?... smile.gif

Проще доводи до нас, у нас же мозги уже пылью покрылись. Не то что у вас, у молодых.
С уважением
Devochka-elf
кхе... ну прям не знаю... smile.gif ( у меня у самой сейчас с мозгами проблема - вышла с больницы: диета, работа, тренеровки опять... до этого сессия... как я еще жива остаюсь со всеми этими своими занятиями - сама не пойму... а, наверно, существую вопреки всему :D )
ладно, вы уж меня простите за минутную слабость, хочецца иногда пожаловацца, мол, тяжело и все-такое... но это только на минутку...)

а пыталась я выразить мысль, похоже, что не очень удачно)))). Мысль о том, что если ЭКА принимать круглогодично - то ни к чему, кроме психической а может и физической зависимости это не приведет...

Имхо, рецепторы шалить будут и станут резистенты к ЭКА... тогда придецца дозу повышать... и т.д и т.п.

а так?... icon_wink.gif
Anonymous
Не...
Катенька, это все равно для нас очень сложно. Где то на уровне кафедры биологии и биологических проблем спорта.
Мы же еще в нее кушаем... smile.gif
С уважением
Devochka-elf
Alex
Александр... ну што же вы так надо мною глумитесь?!! ... все вы понимаити... никаких кафедр - анатомия человека, кажецца , в 9ом классе проходят)))... еслиб кафедра была... я б тут не сидела))

а серьезно...
Как вы считаете/знаете, возможно ли привыкание к препам (негормонального свойства, канечно) и, как следствие, падение результативности и потеря достигнутого при длительном приеме? Хотябы, то, что касаецца ЭКА...

с уважением и сразу извинением за корявость формулировок...
wink.gif
Bitch
По поводу энергетиков, я так смесь кофеина с эфом называю... у меня очень быстро орагнизм привыкает и перестаёт на них откликаться... передознуться мне ими тож сложно ибо моему низкому давлению эта смесь только в радость.
Привыкание есть ко всему.... перерыв делаешь и опять всё нормально.
Уточняю на всяк случай привыкание и зависимость весчи разные)
Bitch
Кстати....девушку подготовили, соревнования прошли, а где же отчёт по хим поддержке, интересно же почитать?
насколько я знаю, самые безопасные препараты это анавар (окс) туринабол.... причисляют ещё винстрол, но от него же голос садится и всё такое..ну и гормон роста, эффективность которого постоянно ставится под сомнение..
Товарисчи тренера спортсменок, выложите уже свои секреты)
RONIN
Цитата(Bitch)
Кстати....девушку подготовили, соревнования прошли, а где же отчёт по хим поддержке, интересно же почитать?
насколько я знаю, самые безопасные препараты это анавар (окс) туринабол.... причисляют ещё винстрол, но от него же голос садится и всё такое..ну и гормон роста, эффективность которого постоянно ставится под сомнение..

Как говаривал Д.Ятс:"Если я вам раскажу как я химичусь,вы станите такими как я" 158.gif
Александр Тимошенко
ЗЫ.. Толик, ты бы лучше рассказал чем ты лично своих дам пичкаешь, что их разносит как Урсулу. Эзотерик...
Bitch
я не про Ятса спрашиваю кстати, я предлагаю либо говорить конкретно и по делу либо молчать. Острить это мне кажется в раздел ОФФ.
Devochka-elf
Цитата(Bitch)

не думаю, что стоит выкладывать на общий форум инфу по курсу деффченок!!!! Патаму шта есть личка icon_rolleyes.gif ... и патамушта форум могутт просматривать не самые смышленые люди... не стоит обезьяне в руки гранату давать wink.gif
Devochka-elf
Bitch
хотя... icon_rolleyes.gif ... энто любопытно... согласна с вами wink.gif
kalyan
Цитата(Devochka-elf)
Bitch
хотя...  :roll: ... энто любопытно... согласна  с вами wink.gif

На самом деле выбор не велик только короткие курсы и короткие витамины если конечно вы не экстремал :D
HELLEN
Господа форумчане, подскажите какие препараты, которые можно легально купить, можно использовать для сушки, скажем если сидишь
на низкоуглеводке, хотя бы для того, что бы не чувтсвовать себя
овощем.
Складывается такое впечатление, что кроме эфедрина больше
ничего эффективного нет. И какой эффект могут дать таблетки
кофеина-бензоат натрия с аспирином и можно ли кофеин купить без рецепта, или это тоже сложно.
Андрей Попов
Цитата(HELLEN)
Господа форумчане, подскажите какие препараты, которые можно легально купить, можно использовать для сушки, скажем если сидишь
на низкоуглеводке, хотя бы для того, что бы не чувтсвовать себя
овощем.
Складывается такое впечатление, что кроме эфедрина больше  
ничего эффективного нет.  И какой эффект могут дать таблетки
кофеина-бензоат натрия с аспирином и можно ли кофеин купить без рецепта, или это тоже сложно.

Да, их можно купить без рецепта, но не везде... Эффективны они именно с эфедрином, поэтому и название ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин). Аспирин покупайте кардио... wink.gif
П.С. Поступь весны все настойчивей...как солнышко засветит поярче, такие вопросы заполонят форум... smile.gif
Милые девушки, ну что же вы в ноябре таких вопросов не задаёте...в ноябре мы с удовольствием вам всё расскажем! А так, каждой весной одно и тоже, поэтому и отношение такое...не серьёзное...пройдёт 2 месяца и вы забудете про это...вот потому и отвечаем мы на такие вопросы весной с неохотой и с подколками... wink.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.