Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262
Андрей Попов
Новая позиция в магазине, грим для позирования, которым пользуются практически все спортсмены:
http://www.fitsport.ru/bussines.php?id=4

фестал
Грим реальный!!!Тока надо его класть уметь я вот знаю Юрик Кач знает как надо красиво!!
Андрей Попов
Цитата(фестал)
Грим реальный!!!Тока надо его класть уметь я вот знаю Юрик Кач знает как надо красиво!!

Все мы знаем...
Если представится случай симпатичной девушке грим набить, так мы все лучшие специалисты!
Вишняк Александр
Кроме меня,я не умею его класть ни себе, ни красивым девушкам. Хотите проиграть из-за грима-сразу ко мне, я научу.
фестал
icon_lol.gif да я тоже смогу !!!Сань у нас наверное одна школа!!!
ejislesa
вполне разумные цены
на счет ассортимента-было бы здорово глютамин в 1.2кг банках иметь в наличии.на него цена заметно ниже.
Андрей Попов
Цитата(ejislesa)
вполне разумные цены
на счет ассортимента-было бы здорово глютамин в 1.2кг банках иметь в наличии.на него цена заметно ниже.

1,2кг?
Это сколько ж его есть-то нужно? 158.gif
Это на полгода что ли?
ejislesa
а откуда цифра,что надо по 10г есть и именно перед и после тренировки?
почему не 30г перед сном?
Андрей Попов
Цитата(ejislesa)
а откуда цифра,что надо по 10г есть и именно перед и после тренировки?
почему не 30г перед сном?

Из инструкции вроде, да и сам я всегда так его пью, ложку до тренировки и ложку после (иногда две)...
ejislesa
не помню автора(вроде Остапенко,но не уверен) пишет,что глютамин,съеденый в кол-ве ,меньшем 14 грам идет на пользу кишечной флоре,но больше ни нчато не влияет и тчо бы ощутить какой то эффект для мышц нужно кушать больше 14г.

на моем глютамине написано-4.5г перед сном.

нужно уточнить у г-на Клестова
Lady-N
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(фестал)

Все мы знаем...
Если представится случай симпатичной девушке грим набить, так мы все лучшие специалисты!

Ой... так мне как раз это и надо... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Гапен
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(ejislesa)
не помню автора(вроде Остапенко,но не уверен) пишет,что глютамин,съеденый в кол-ве ,меньшем 14 грам идет на пользу кишечной флоре,но больше ни нчато не влияет и тчо бы ощутить какой то эффект для мышц нужно кушать больше 14г.

Ерунда, думаю Миша подтвердит моё мнение.
Да, по ценам, опять же амино 2500, получается, если вам дадут скидку в фитнесшопе 20%, то стоимость получится такая же, как у меня без скидки...

Я такое тоже слышал и, кстати, от дяди Миши.
А сколько скидка будет? Мне баночку SUPERIOR PROTEIN COMPLEX от PERFORMANCE или AMINO 2500 от PERFORMANCE во Владик отправите? Плиииииииииииииз!!!
Андрей Попов
Пока только по Москве, времени у меня нет совсем. Примерно через месяц и по России будет отправлять.
Artem444
А какие форумчанам скидки-то? upl.gif
Андрей Попов
Цитата(Artem444)
А какие форумчанам скидки-то?  :upl:

Будет конкретный заказ, будет конкретный разговор. wink.gif
Если ты один батончик закажешь, то естественно скидок не будет.
Artem444
Понял. Вот через пару-тройку недель доем свой запас аминок - закажу попробовать перформановские, ну и БЦАА-шки. Тогда и за скидкой обращусь icon_smile.gif
Андрейка
Цитата(ejislesa)

А мне вот непонятно, а что вас смущает? icon_smile.gif 10 грамм до тренировки + 10 грамм после тренировки, всего получается 20 грамм. Как раз больше 14 грамм. Или я в неправильном направлении думаю?
Iguana
ИНТЕРЕССНАЯ У ВАС ИГРА))
Вишняк Александр
А перфоманс-это что? питание такое спортивное? а где делают на Украине или в подмосковье? А кто возит? Кто-нибудь мне ответит? уж не поленитесь, очень хочу тоже накачаться.
Kerp
Фирма "Домик в деревне" :D Шутка...
Kach
Андрей, мне интересно, а этот Перформанс 2500 - он в капсулах или в таблах?
Очень хочу видео Саши Вишняка. Как бы мне получить? До поезда твой курьер доставит?
Ну и пару банок Дрим Тан, хоть я его ине очень люблю, но есть немало желающих купить!
Андрей Попов
Цитата(тень Дориана)
А перфоманс-это что? питание такое спортивное? а где делают на Украине или в подмосковье? А кто возит? Кто-нибудь мне ответит? уж не поленитесь, очень хочу тоже накачаться.

Сань, а ты про это питание у Миши можешь спросить Клестова, он тебе всё и расскажет. wink.gif
Андрей Попов
Цитата(Kach)
Андрей, мне интересно, а этот Перформанс 2500 - он в капсулах или в таблах?
Очень хочу видео Саши Вишняка. Как бы мне получить? До поезда твой курьер доставит?  
Ну и пару банок Дрим Тан, хоть я его ине очень люблю, но есть немало желающих купить!

Ок, к поезду его отправлю, у проводника телефон не изменился? Когда он в рейсе? Узнай у него, а я передам, когда его рейс будет. Только говори точно чего и сколько...
Вишняк Александр
Андрей, что там на диске на 22 минуте 32 секунде? говорят не показывает на двд, только на компьютере? по питанию, то стёб был, не принимай серьёзно.
Андрейка
А можно вопрос? А диск вообще нельзя будет заказть по почте или через какое-то время можно будет? А то в ближайшее время командировок в Москву не предвидится, а диск хотелось бы купить.
Андрей Попов
Цитата(тень Дориана)
Андрей, что там на диске на 22 минуте 32 секунде? говорят не показывает на двд, только на компьютере? по питанию, то стёб был, не принимай серьёзно.

Сань, тот формат, в котором записан фильм (mpeg) многими двд проигрывателями не поддерживается, т.к. это не двд формат, на диске, который ты мне дал, только один файл формата mpeg, просто записанный на двд болванку из-за своего гигантского объёма (3,7 мегов), а в двд формате должно быть много файлов, причём с другим разрешением. С другой стороны, некоторые двд проигрыватели его отлично читают (что крайне удивительно!!!), у Александра Черепанова (Alex) всё отлично читалось на двд проигрывателе и ещё у одного человека. У моих знакомых, к которым я обращался с просьбой протестировать этот диск на их двд проигрывателях, у обоих диск не читался. А у одного человека диск читается только до 22 минуты (наверное, ты его имеешь в виду). Перевести формат диска в двд формат я не могу, у меня нет соответствующей проги. Так что Сань если ты сам, или у тебя кто (Аким вроде этим занимался) из знакомых конвертирует его в двд формат (это вполне возможно), то всё будет отлично. Или может быть кто-то из продвинутых форумчан поможет с этим. А до этого гарантированное прочтение диска возможно только на компе. Если кого-то, из уже купивших диск, это не устраивает, то я без проблем верну деньги, пишите, звоните...
П.С. Сань, по питанию злая шутка была, ведь народ может и за чистую монету принять. А аминки эти одни из лучших, можешь у Миши Клестова спросить, если моё мнение не авторитетно...
Андрей Попов
Цитата(Андрейка)
А можно вопрос? А диск вообще нельзя будет заказть по почте или через какое-то время можно будет? А то в ближайшее время командировок в Москву не предвидится, а диск хотелось бы купить.

Думаю, возможно, только не сейчас, через месяц примерно и только при заказе питания. smile.gif
Андрейка
Это без проблем, самое главное наличие такой возможности вообще... А питание я и так собирался покупать, как только доставка появится.
Андрей Попов
Я вот ещё что подумал, к примеру, есть сайт и форум, с большой посещаемостью, вернее с самой большой посещаемостью на Русскоговорящем интернет пространстве по данной тематике. На этот сайт и форум в день заходят тысячи человек... Но вот сколько из этих тысяч употребляют спортивное питание? Регулярно человек 10-20, не больше, с другой стороны посещаемость может быть не большая (хотя, смотря с чем сравнивать), но из посетителей этого форума большая часть РЕГУЛЯРНО употребляет спортивное питание, для них это норма, это как зубы чистить по утрам. Лично я трачу на спортивное питание от 100 до 500$ в месяц. Так что количество людей, которые регулярно тратят на спортивное питание значительные суммы денег, на этом форуме самое большое. Это я к вопросу о том, где размещать рекламу, о который мы так и не договорились... smile.gif
Вишняк Александр
Андрей, я уже попросил решить проблему с этим диском человека, который им занимался, но он говорит, что ему это сложно сделать. Скорей всего не хочет, т.к.деньги уже уплачены. Так что если кто может помочь, буду благодарен. По поводу питания не понял, ты мне это всё написал? Я же сказал-стёб это, чё обижаешься, я же не говорю-говно это, не ешьте. Конечно и говорить ешьте, тоже не буду. Могу в личку написать почему. Мнение Миши я тоже уважаю, но своё тоже имею. Вот и всего делов, так что не обижайся. Вот ты обещал мне написать о том, что увидел на диске, давай лучше это обсудим. Или вообще никому ничего не понравилось?
DMC
Цитата(тень Дориана)

Этот диск будет показывать любой дивидюк с поддержкой DivX (MPEG4). На остальных, извините, кина не будет. Выход - конвертнуть программами типа avi2dvd http://www.aone-soft.com/avi_divx2dvd.exe
Я, к сожалению, помочь не смогу, по причине слабости компа. При конвертации ей нужно 20-30 гиг свободного места, чего как раз и нет в наличии. Сам процесс не сложен.
Андрей Попов
Цитата(тень Дориана)
Андрей, я уже попросил решить проблему с этим диском человека, который им занимался, но он говорит, что ему это сложно сделать. Скорей всего не хочет, т.к.деньги уже уплачены. Так что если кто может помочь, буду благодарен. По поводу питания не понял, ты мне это всё написал? Я же сказал-стёб это, чё обижаешься, я же не говорю-говно это, не ешьте. Конечно и говорить ешьте, тоже не буду. Могу в личку написать почему. Мнение Миши я тоже уважаю, но своё тоже имею. Вот и всего делов, так что не обижайся. Вот ты обещал мне написать о том, что увидел на диске, давай лучше это обсудим. Или вообще никому ничего не понравилось?

Так я специально разговор не завожу о фильме, жду других мнений, чтобы своим народ не сбивать. wink.gif
Да и продано их мало, пока некому обсуждать.
Андрей Попов
Цитата(DMC)
Цитата(тень Дориана)

Этот диск будет показывать любой дивидюк с поддержкой DivX (MPEG4). На остальных, извините, кина не будет. Выход - конвертнуть программами типа avi2dvd http://www.aone-soft.com/avi_divx2dvd.exe
Я, к сожалению, помочь не смогу, по причине слабости компа. При конвертации ей нужно 20-30 гиг свободного места, чего как раз и нет в наличии. Сам процесс не сложен.

Если проблема только в компе, то это не вопрос! Если можешь, то просто заедешь ко мне в гости на выходных, с программкой этой и мы конвертнём фильмец. Да я посмотрю, как это делается с удовольствием, люблю осваивать новую технику.
Dodo
По поводу диска, это действительно MPEG, а не DivX?
Если все таки MPEG то странно, что не читаеться, в принципе ВСЕ DVD проигрыватели должные его проигрывать, бо DVD это всего лишь MPEG2. Возможно, что это какая то экзотическая разновидность, или все таки DivX или MPEG4.
По поводу перегона в DVD. На сегодняшний день это не проблема, я не говорю о проффесиональном подходе (ремастеринг звука, видео), а просто на домашнем компьютере при помощи того же Roxio это дело 20 минут тыканья мышкой, и, в зависимости от мощности компьютера, от получаса до 2 часов конвертации.
С удовольствием бы помог, но жЫву далеко :D
Андрей Попов
Цитата(Dodo)
Если все таки MPEG то странно, что не читаеться, в принципе ВСЕ DVD проигрыватели должные его проигрывать, бо DVD это всего лишь MPEG2. Возможно, что это какая то экзотическая разновидность, или все таки DivX или MPEG4.  
  По поводу перегона в DVD. На сегодняшний день это не проблема, я не говорю о проффесиональном подходе (ремастеринг звука, видео), а просто на домашнем компьютере при помощи того же Roxio это дело 20 минут тыканья мышкой, и, в зависимости от мощности компьютера, от получаса до 2 часов конвертации.
  С удовольствием бы помог, но жЫву далеко  :D

Спасибо за предложение, жаль, что ты далеко, будем ждать того, кто рядом... wink.gif
Stervochka
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Dodo)

Спасибо за предложение, жаль, что ты далеко, будем ждать того, кто рядом... wink.gif

Андрей, я хоть и не великий программист...но...можешь обратится...только мне нужно больше дополнительной информации ( что за формат?что куда перегнать? зачем?(почти все софтины сейчас читают все форматы))
Андрей Попов
Цитата(Stervochka)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Dodo)

Андрей, я хоть и не великий программист...но...можешь обратится...только мне нужно больше дополнительной информации ( что за формат?что куда перегнать? зачем?(почти все софтины сейчас читают все форматы))

Вроде я всё подробно расписал...
Есть файл в мпеге (расширение mpeg), нужно корвертнуть в двд формат, т.е. звук 5+1 и всё такое...
Stervochka
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Stervochka)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Dodo)

Есть файл в мпеге (расширение mpeg), нужно корвертнуть в двд формат, т.е. звук 5+1 и всё такое...

Понятно...так скорее всего версия mpeg 3 ( значит звук уже порезанный) - так что DvD из него не получится в домашних условиях, только в студию - да и то, я думаю, что звук 5+1 они не сделают.
Андрей Попов
Цитата(Stervochka)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Stervochka)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Dodo)

Понятно...так скорее всего версия mpeg 3 ( значит звук уже порезанный) - так что DvD из него не получится в домашних условиях, только в студию - да и то, я думаю, что звук 5+1 они не сделают.

Смысл не превратить его в полный двд формат, а конвертировать его в формат, доступный для чтения на бытовых двд пригрывателях...
Stervochka
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Stervochka)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Stervochka)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Dodo)

Смысл не превратить его в полный двд формат, а конвертировать его в формат, доступный для чтения на бытовых двд пригрывателях...

Ясно...сегодня уточню...завтра скажу смогу ли?!
Андрей Попов
Кстати, об интернет магазинах. Тут слушок такой, что русатлет участвовал в выставке и кинул людей, организаторов, на бабки, говорят, не отдадим мы вам ваши 2000, типа все вопросы к крыше...
Будьте бдительны при заказах в этом магазине.
А вот фитнесшоп в этом плане очень надёжен, насколько я знаю, ну и моя лавчонка то же не подведёт. wink.gif
Nash
Пугающая инфа. 158.gif
DMC
Итак, что можно сделать с видео файлом mpeg неизвестного происхождения для конвертации в dvd. Процесс очень прост и заключается в нажатии 6 кнопок мышкой. Жать кнопки 20 минут - это не наш метод. :D

Берем софтину Aurora Mpeg to DVD burner: http://www.mediatox.com/download/AuroraMovieBurner.exe
Регестрируем её с этим серийником
Name: www.bg-warez.org
SN: ED80E4CD-BCF82E28-5E1A37A8-F7CB9070-BDEB5356-FD241612-1056D8A6-DC00E116
Запускаем, жмем кнопку Setting и в разделе Burner options жмем на галку Convert/Fix video files before authorizing. Это нужно для того, чтобы сконвертнуть звук в Dolby Digital (хотя повторюсь, неизвестно что за звук в самом исходном файле). Жмем кнопку Add и выбираем исходный файл для конверсии. Далее вставляем в пишущий дивидюк dvd болванку и жмем кнопку Run, затем ОК и Start. Далее идем пить много пива или спать и т.д. - процесс крайне неспешный. Прога эта не претендует на профессиональность (как и сам метод :D), но зато работает зараза.... Перед тем как запостить сконвертнул 100 меговый mpeg файл и воткнул в плейер. Всё ок играет, вся структура двд диска создана правильно... Андрей, попробуй эту прогу и если не получится, будем думать дальше, встречаться и т.д.
Андрей Попов
Цитата(DMC)
Итак, что можно сделать с видео файлом mpeg неизвестного происхождения для конвертации в dvd. Процесс очень прост и заключается в нажатии 6 кнопок мышкой. Жать кнопки 20 минут - это не наш метод. :D  

Берем софтину Aurora Mpeg to DVD burner: http://www.mediatox.com/download/AuroraMovieBurner.exe
Регестрируем её с этим серийником
Name: www.bg-warez.org  
SN: ED80E4CD-BCF82E28-5E1A37A8-F7CB9070-BDEB5356-FD241612-1056D8A6-DC00E116  
Запускаем, жмем кнопку Setting и в разделе Burner options жмем на галку Convert/Fix video files before authorizing. Это нужно для того, чтобы сконвертнуть звук в Dolby Digital (хотя повторюсь, неизвестно что за звук в самом исходном файле). Жмем кнопку Add и выбираем исходный файл для конверсии. Далее вставляем в пишущий дивидюк dvd болванку и жмем кнопку Run, затем ОК и Start. Далее идем пить много пива или спать и т.д. - процесс крайне неспешный. Прога эта не претендует на профессиональность (как и сам метод  :D), но зато работает зараза.... Перед тем как запостить сконвертнул 100 меговый mpeg файл и воткнул в плейер. Всё ок играет, вся структура двд диска создана правильно... Андрей, попробуй эту прогу и если не получится, будем думать дальше, встречаться и т.д.

Ок, большое спасибо, всё очень доходчиво и подробно!!!
Займусь этим в выходные, а может и раньше, если время будет. icon_rolleyes.gif
DANCER
Я в ИНЕТЕ видел результаты онализов некоторых протеинов извесных фирм, на зтикетке написано 80% белка а не самом деле 40-50%, остальное соевая мука. Даже в протеине известной фирмы SCITEC NUTRITION ИЗ ЗАЯВЛЕНЫХ 80% белка оказалось всего 46%.
Что скажете о продукте SUPERIOR PROTEIN COMPLEX от PERFORMANCE?
Андрей Попов
Мне нравится, из всей линейки перформенса я употребляю амино 2500 и супериор.
Михаил Клестов
Цитата(DANCER)
Я в ИНЕТЕ видел результаты онализов некоторых протеинов извесных фирм, на зтикетке написано 80% белка а не самом деле 40-50%, остальное соевая мука. Даже в протеине известной фирмы SCITEC NUTRITION ИЗ ЗАЯВЛЕНЫХ 80% белка оказалось всего 46%.
Что скажете о продукте  SUPERIOR PROTEIN COMPLEX от PERFORMANCE?

Ты пожалуйста Скайтек и перформанс не ставь в один ряд, Скайтек в Венгрии фасуют, а Перформанс бельгийская компания которая работает как на внутренний так и на внешний рынок, в основном на Американском сырье. За такое несоответствие в Европе быстро лицензии лишат, а страны бывшего соцлагеря это клондайк для мошенников и авантюристов.
DANCER
Подскажите адрес магазина где можно купить протеин SUPERIOR от PERFORMANCE
Андрей Попов
Цитата(DANCER)
Подскажите адрес магазина где  можно купить протеин SUPERIOR от PERFORMANCE

Ты сейчас на этом сайте: http://fitsport.ru/bussines.php?id=4
Kach
получил я видюху Сашиной тренировки от Андрея. Поклон до земли.
Моё мнение - я ни хрена не понял систему тренинга, как-то очень уж всё мудрёно. Но мне офигенно понравилось. Саня - пахарь редкий. Тока позирует коряво... да и следы витаминоза припрятоть стоило. Но всё остальное - впечатляет. Смотрел я смотрел... а было уже 23:00, и вдруг, как захочется в зал! Но я взял себя в руки и отложил поход в зал на воскресенье.
Саня рулит!
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.