Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Дети
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
ДЮЧ
ПОЗДРАВЛЯЮ Алёшу Поповича с рождением наследника!!!

Всего наилучшего!!! Да прославит землю Русскую сей Юноша!
Андрей Попов
Цитата(ДЮЧ)
ПОЗДРАВЛЯЮ Алёшу Поповича с рождением наследника!!!

Всего наилучшего!!! Да прославит землю Русскую сей Юноша!

От всего сердца поздравляю!!!
appl.gif
Алёша Попович
Оперативно icon_surprised.gif 158.gif
Ещё одна высота моей любимой женщины...
Андрей Попов
Цитата(Алёша Попович)
Оперативно icon_surprised.gif  :shock:  
Ещё одна высота моей любимой женщины...

Лёх, ты меня, конечно, извини, но я давний поклонник твоей супруги........ icon_redface.gif
Алёша Попович
Тогда вот. Недели за две до...
Андрей Попов
Цитата(Алёша Попович)
Тогда вот. Недели за две до...

Класс!!! appl.gif hb.gif
Басов Андрей
Леш!
От всей души поздравляю тебя и твою супругу! Это - действительно, высота!
Anonymous
Присоединяюсь к поздравлениям!
Молодцы!!! :D
Черт побери!
Хоть лично не знаком, но тоже поздравляю!

Дети, - это действительно очень хорошо! icon_cool.gif
Алёша Попович
Спасибо всем! Буду осваивать новую роль
Андрей Попов
Цитата(Алёша Попович)
Спасибо всем! Буду осваивать новую роль

Успехов! wink.gif
Андрей Попов
Моя старшая на спортивных сборах в Крыму.
Андрей Попов
Дабл байцепс...
Андрей Попов
Младший "пряник".
Designer
Цитата(Андрей Попов)
Младший "пряник".

Хе-хе... Хароший такой... Пряник... smile.gif
Алёша Попович
Похож на папу - блондин.
Андрей Попов
Цитата(Алёша Попович)
Похож на папу - блондин.

Детский врач районный его боровичок называет, потому что крепкий и плотный, как мячик... :D
Михаил Клестов
От души поздравляю с рождением богатыря! Примте мои самые лучшие пожелания! Молодцы ребята!
Bochkin
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Алёша Попович)
Похож на папу - блондин.

Детский врач районный его боровичок называет, потому что крепкий и плотный, как мячик... :D

Попов, я повторюсь....
Дочь очень похожа на маму, а сын на тебя...
Малаццы!
Черт побери!
Красивые у тебя детушки, Андрюша!
Доктор
прикольный пацан ))
взгляд такой ..)
Mr.G
Поздравляю!!!
Lady-N
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :D
Надеюсь, что роды прошли быстро и безболезненно icon_wink.gif
Алёша Попович
Lady-N

Цитата
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Спасибо icon_smile.gif

Цитата
Надеюсь, что роды прошли быстро и безболезненно

К сожалению не совсем. Намучаешься с этими богатырями:(
Но сейчас вроде дела на поправку.
Андрей Попов
Как вас слюнявчик? По моему очень мило...
ejislesa
офигенный :D
Iguana
Цитата(Андрей Попов)

)))Попов младший рулит!)))
Ludmilka
Цитата(Андрей Попов)

Где достал такой эксклюзив? Это я про слюнявчик.... icon_lol.gif
Андрей Попов
Цитата(Ludmilka)
Цитата(Андрей Попов)

Где достал такой эксклюзив? Это я про слюнявчик.... icon_lol.gif

В Голде конечно, там магазинчик есть, и иногда отличные вещи имеются...
Bitch
Ребята так здорово...Детки)
всех моих слов и поздравлений не хватит, я просто тихо за вас порадуюсь)
Mayak
поздравляю
драго у тебя красивые дети
КАЛИГУЛА
Дети у тебя Андрей действительно очень красивые.

В какой спорт парня отдавать будешь? :D
Андрей Попов
Цитата(КАЛИГУЛА)

В хоккей! С домом рядом, да и характер бойцовский там выработается. Но в зал будет ходить обязательно! У старшей, кстати, кубики на прессе видны. icon_rolleyes.gif
КАЛИГУЛА
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(КАЛИГУЛА)

В хоккей! С домом рядом, да и характер бойцовский там выработается. Но в зал будет ходить обязательно! У старшей, кстати, кубики на прессе видны. icon_rolleyes.gif

Правильно, детский хоккей у нас один из лучших в мире. К тому же все хоккеисты в тренажерный зал ходят icon_wink.gif icon_wink.gif , в современном хоккее без массы никуда - на коньках надо крепко стоять
ejislesa
только по голове там стучат не меньше,чем в боксе
Андрей Попов
Цитата(ejislesa)
только по голове там стучат не меньше,чем в боксе
Зато у них защита хорошая... Каски, краги, ракушки... smile.gif
Мила
Андрей! Послушай совета мамы взрослого сына хоккеиста-лучший спорт для мальчика, это плавание. Первое-развивается дыхалка и работают все мышцы, фигура потрясающая-такой треугольничек, да и самая крутая форма-плавки, шапочка, очки и полотенце обойдутся гораздо дешевле, нежели коньки и все остальное. А потом, травматизм в хоккее это не просто слова...Мой сын начал заниматься хоккеем с 6 лет, сейчас ему почти 17, итог-три сотрясения, поломанные ноги, пальцы и т.д., и при наличии очень перспективного спортивного будущего ( он играет в защите, под правую руку и росте под метр девяносто), два года назад у него начались сбои в работе серца. Связано все это было со скачком в ростовом развитии и врачи запретили профессионально заниматься...Перешли на любительский уровень и продолжили тренировки с пловцами...А на сегодняшний день играет с взрослыми мужиками и получает от этого удовольствие.
Здоровье это только один из подводных камней при занятиях хоккеем. На эту тему могу говорить бесконечно, так прошла эту школу от начала до конца вместе с ним. И очень хорошо знаю, что такое тренировки в 7 утра на Динамо, а 8-30 надо быть в школе на другом конце Москвы, тренера которым приходится платить и т.д.
Будет интересно-пиши, обсудим.
Андрей (TOKI)
Андрей, лично мне кажется самый рулеззз это плавание и танцы
и то и другое полезно и в будущем пригодится
можно еще на борьбу
а хоккей это жестоко
ИМХО
ejislesa
Цитата(Андрей (TOKI))
Андрей, лично мне кажется самый рулеззз это плавание и танцы
ИМХО

танцы,имхо,ахтунг
Андрей Попов
Цитата(Мила)
Андрей! Послушай совета мамы взрослого сына хоккеиста-лучший спорт для мальчика, это плавание. Первое-развивается дыхалка и работают все мышцы, фигура потрясающая-такой треугольничек, да и самая крутая форма-плавки, шапочка, очки и полотенце обойдутся гораздо дешевле, нежели коньки и все остальное. А потом, травматизм в хоккее это не просто слова...Мой сын начал заниматься хоккеем с 6 лет, сейчас ему почти 17, итог-три сотрясения, поломанные ноги, пальцы и т.д., и при наличии очень перспективного спортивного будущего ( он играет в защите, под правую руку и росте под метр девяносто), два года назад у него начались сбои в работе серца. Связано все это было со скачком в ростовом развитии и врачи запретили профессионально заниматься...Перешли на любительский уровень и продолжили тренировки с пловцами...А на сегодняшний день играет с взрослыми мужиками и получает от этого удовольствие.
Здоровье это только один из подводных камней при занятиях хоккеем. На эту тему могу говорить бесконечно, так прошла эту школу от начала до конца вместе с ним. И очень хорошо знаю, что такое тренировки в 7 утра на Динамо, а 8-30 надо быть в школе на другом конце Москвы, тренера которым приходится платить и т.д.  

Насчёт хоккея спорить не буду, тебе видней. А вот по поводу плавания поспорю. Это раньше, во временя Сальникова, у пловцов были красивые фигуры, в виде треугольника. Сейчас всё по-другому! Широкие плечи мешают скольжению, поэтому сейчас у пловцов фигуры как у торпед, обтекаемые они какие-то... Плюс руки как у обезьян до колен, вот и получился идеальный образ современно пловца. Можно конечно на музыку отдать и на танцы, но это всё второстепенно, основным должен быть нормальный спорт. А какой не знаю. ...
Алёша Попович
А я за плавание. В период активного формирования костной ткани и мышечного аппарата это лучшее (если конечно не строить далеко идущих планов в профессиональном направлении). А большой спорт - ЛЮБОЙ - здоровья не добавит. По крайней мере будет заготовка, а что дальше делать сам решит...
Алёша Попович
Супруга у меня занималась плаванием. Лет в 11 бросила, хотя входила в школу олимпийского резерва (учёба там была побоку, да и фигуры взрослых плавчих отпугивали).
Тем не менее отпечаток остался:
Мила
Андрей! Выбор вида спорта для собственного ребенка очень ответственный шаг в жизни....Все зависит от того, что ты хочешь в будущем получить.С девочками вопрос обстоит гораздо проще. Когда у меня эта проблема была актуальна, я задала себе вопрос-а что, собственно, хочу получить в будущем.И ответом было-настоящего мужика, с мужским характером, способным и за себя постоять, и что бы голова была занята чем то полезным. Вот выбор и пал на хоккей.
Что получили: настоящий мужичок в свои неполные 17 лет, с хорошей фигурой и стойким характерам ( а как Вы думаете, просто выжить в команде 6 леток, которых было на обычной ледовой коробке 87 человек!!!!!!! Ладно на льду, а в обычной раздевалке расчитанной на 20 человек, раздевались только те, кто смог себе выбить место под солнцем, остальные в подвале!!!!!!!!), не пьет, не курит и мозги ( даже не смотря на гормоны играющие в крови, работают нормально...
Так что, Андрюш, отнесись к этому вопросу со всей ответственностью ( впрочем, ты всегда все проанализируешь не один раз, прежде чем что то для себя решить). Родители для своих детей определяют их будущее и ту дорогу по которой пойдет человечек в большую жизнь....
КАЛИГУЛА
Цитата(Мила)

Несогласен. Любой игровой вид спорта и большинство индивидуальных видов, если им заниматься профессионально с детства будет вреден для здоровья. Мила, а что в футболе, баскетболе, гандболе и т.п. меньше травм?
ejislesa
Цитата(КАЛИГУЛА)
Цитата(Мила)

Несогласен. Любой игровой вид спорта и большинство индивидуальных видов, если им заниматься профессионально с детства будет вреден для здоровья. Мила, а что в футболе, баскетболе, гандболе и т.п. меньше травм?

не меньше,они другие.
футбол-ноги(мениск),переломы
баскетбол-пальцы,руки,плечи
хоккее-в бортик на 30-40 кмч влететь мало приятного.почти у всех носы поломаны-регулярно дерутся и это поощряется(характер развивает)
КАЛИГУЛА
Несогласен. Любой игровой вид спорта и большинство индивидуальных видов, если им заниматься профессионально с детства будет вреден для здоровья. Мила, а что в футболе, баскетболе, гандболе и т.п. меньше травм?[/quote]

не меньше,они другие.
футбол-ноги(мениск),переломы
баскетбол-пальцы,руки,плечи
хоккее-в бортик на 30-40 кмч влететь мало приятного.почти у всех носы поломаны-регулярно дерутся и это поощряется(характер развивает)[/quote]

Как человек, который в юности непродолжительное время занимался баскетболом, скажу что баскебол ни чуть не менее травмоопасен чем хоккей, и, я в этом абсолютно уверен, и другие так называемые "травмобезопасные" виды спорта типа футбола и т.п.
Скужу только о себе: я на баскетболе и сотресение мозга получал, перелом был, один раз головой зубы выбили, про растежения, ушибы и гематомы я не говорю... mad.gif
Мила
Цитата(КАЛИГУЛА)
Несогласен. Любой игровой вид спорта и большинство индивидуальных видов, если им заниматься профессионально с детства будет вреден для здоровья.  Мила, а что в футболе, баскетболе, гандболе и т.п. меньше травм?

Да, травмы есть в любом виде спорта, не вопрос... Но то, что хоккей, и именно детский хоккей, это школа выживания, проверенно на собственном ребенке. Пример: мальчики 88 года рождения, начинали в "Динамо" в составе 87 человек, на обычной ледовой коробке.Сейчас им по 16,5 лет, в составе "Динамо" осталось двое...Из 87 человек!!!! И если Вы думаете, что там не было по настоящему талантливых и перспективных, Вы глубоко ошибаетесь.А остальные из 85 сейчас где??? Те кто, духом посильнее, играют в обычных спортшколах в округах ( благодаря Московскому правительству, их построили штук 10 в городе). Еще один пример, из жизни: хоккейная площадка, раздевалка, перед тренировкой-мальчишки место на скамейки не поделили.Итог, один мальчик ногой в коньке, наступил моему сыну на голую ногу, плюс морды побили ( родителей же в раздевалку не пускают). Что получили-перелом и ногу в гипсе ( это у нас), у мальчика множественные ушибы...И это только один маленький эпизод из богатой спортивной жизни...
Не говоря уже о том, что занимаясь любым видом спорта, серьезно, дети в основе своей, перестают учиться.На школу простов времени у них не остается.А итог, в 17 лет, здоровые ( физически) лбы, без образования, и если не устроятся в тех районых спортшколах, то остаются не востребованными по жизни. Вот вам и следующий этап борьбы за выживания-конкурс родительских кошельков за попадание в молодежку ( уже на этапе 17 лет), так как в армию идти никто не хочет, а в институт мозгов не хватае.
Андрей Попов
Алька вчера подтянулась 3 раза и тут же отжалась от пола 20 раз...
Владимир
Цитата
Алька вчера подтянулась 3 раза и тут же отжалась от пола 20 раз...

Молодчина =) Классные у тебя дети, будующие чемпионы!!! На них посмотришь и всегда настроение поднимается, а когда они в стадии карапузов, так вообще улет icon_lol.gif
Андрей Попов
icon_redface.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.