Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Мир 2017 мастера и юниорры
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Соревнования
Андрей Попов
Андрей Попов
Наши, 21 человек...солидно:

1. Gets Pavel, junior men´s bodybuilding over 75 kg
2. Hebekova Iryna, junior women’s bikini-fitness 160cm
3. Martyniuk Ekaterina, junior women´s bikini-fitness 166cm
4. Sergicheva Anzhela, junior women´s fitness up to 163 cm
5. Leonova Anastasiia, junior women´s bodyfitness
6. Tsyganova Tatiana, junior women´s bodyfitness
7. Bocharova Tatiana, master women´s bodyfitness 35-44
8. Kisileva Ksenia, master women´s bodyfitness 35-44
9. Sapunova Svetlana, master women bodyfitness 35-44
10. Filippova Nataliia, master women bodyfitness over 45
11. Blinova Irina, master women bodyfitness over 45
12. Volokh Olga, master women bodyfitness over 45
13. Buystrova Natalia, master women´s physique ≥35 years
14. Rubanenko Ekaterina, master women bikini-fitness 163cm
15. Prokhorova Anna, master’s women bikini-fitness over 163cm
16. Zainilov Stanislav, master men's physique 40-44y
17. Dyakonov Mikhail, master men's physique over 45y
18. Borisov Aleksei, master men’s bodybuilding 40-44 years up to 80kg
19. Bocharov Aleksei, master men’s bodybuilding 40-44 years over 90 kg
20. Kopantsev Sergei, master men’s bodybuilding 40-44 years over 90 kg
21. Yashankin Aleksandr, master men’s bodybuilding ≥55 years over 75kg
segan
Яшанькину уже сколько? Под 70?
Андрей Попов
Цитата(segan @ 9.11.2017, 18:48) *
Яшанькину уже сколько? Под 70?

65 вроде было...
Корнюхин Дмитрий
Цитата(Андрей Попов @ 9.11.2017, 18:42) *
Наши, 21 человек...солидно:

1. Gets Pavel, junior men´s bodybuilding over 75 kg
2. Hebekova Iryna, junior women’s bikini-fitness 160cm
3. Martyniuk Ekaterina, junior women´s bikini-fitness 166cm
4. Sergicheva Anzhela, junior women´s fitness up to 163 cm
5. Leonova Anastasiia, junior women´s bodyfitness
6. Tsyganova Tatiana, junior women´s bodyfitness
7. Bocharova Tatiana, master women´s bodyfitness 35-44
8. Kisileva Ksenia, master women´s bodyfitness 35-44
9. Sapunova Svetlana, master women bodyfitness 35-44
10. Filippova Nataliia, master women bodyfitness over 45
11. Blinova Irina, master women bodyfitness over 45
12. Volokh Olga, master women bodyfitness over 45
13. Buystrova Natalia, master women´s physique ≥35 years
14. Rubanenko Ekaterina, master women bikini-fitness 163cm
15. Prokhorova Anna, master’s women bikini-fitness over 163cm
16. Zainilov Stanislav, master men's physique 40-44y
17. Dyakonov Mikhail, master men's physique over 45y
18. Borisov Aleksei, master men’s bodybuilding 40-44 years up to 80kg
19. Bocharov Aleksei, master men’s bodybuilding 40-44 years over 90 kg
20. Kopantsev Sergei, master men’s bodybuilding 40-44 years over 90 kg
21. Yashankin Aleksandr, master men’s bodybuilding ≥55 years over 75kg

Александр Яшанькин не сможет принять участие в чемпионате мира 2017. По семейным обстоятельствам. Подробности позже.
sergeisokol
Девчонки жалуются. Расселили в мотели. Кровать одна на двоих)). По еде не понятки)).
B.boss
Расселение жесть..я в двухместном номере, с семейной парой))). Раскладуху поставили)). Тёщу себя надеждой,что хоть повар у них хороший))
Александр Черепанов
Цитата(B.boss @ 10.11.2017, 20:52) *
Расселение жесть..я в двухместном номере, с семейной парой))). Раскладуху поставили)). Тёщу себя надеждой,что хоть повар у них хороший))

шурави
не тот и не другой. Армянин
sergeisokol
Цитата(B.boss @ 10.11.2017, 22:52) *

Ага тешь ))) маленькие порции ))
B.boss
Цитата(sergeisokol @ 10.11.2017, 21:39) *
Ага тешь ))) маленькие порции ))

Пристрелите меня)) вы прикиньте, они таки думают о моей форме, ))))) рис, капуста, курица, все без соли, капуста сырая. И без вариантов. Таки развернулись и поехали в магазин)), где и встретились с Сашей Хайкиным, и Наташей Быстровой) , общими усилиями нашли,что поесть. Ещё и выбор в немаленьком магазине, так себе...
Гарик Лосев
Я в 2005 ездил в румынию на европу. Все проклял. На каждом шагу хотели наебать и наебывали. Я зарекся, что когда либо туда еще поеду.
sergeisokol
Цитата(Гарик Лосев @ 11.11.2017, 0:53) *
Я в 2005 ездил в румынию на европу. Все проклял. На каждом шагу хотели наебать и наебывали. Я зарекся, что когда либо туда еще поеду.

Хорошо , что грим взяли девчонки. Сказали , что не понятие по кабинкам с гримом )).
sergeisokol
Пиздец )). Расписание )). Девочка бикини Мастерс. Нанесли гримм)). Пошла на турнир. А выступать завтра. А на регистрации чётко сказали. Мастера первые )). С тоностью до наоборот мастера бодифитнес)).
Андрей Попов
Мужики когда будут? Трансляция будет?
Андрей Попов
На ифбб ком мужской мир в Испании идёт в записи...
Дмитрийс
Цитата(Андрей Попов @ 11.11.2017, 11:57) *
На ифбб ком мужской мир в Испании идёт в записи...

http://www.pronutrition.ro/live-campionatu...natul%20Mondial
Андрей Попов
Дмитрийс, Дим, спасибо!
Андрей Попов
Дмитрийс
Цитата(Андрей Попов @ 11.11.2017, 12:15) *
Дмитрийс, Дим, спасибо!

Всегда пожалуйста)
segan
Чета звука у меня нет. А в ютубе нет, чтоб на большой экран скинуть?
Качество хорошее трансляции..
Андрей Попов
Цитата(segan @ 11.11.2017, 13:08) *
Чета звука у меня нет. А в ютубе нет, чтоб на большой экран скинуть?
Качество хорошее трансляции..

Не, есть звук, я на полную включил...вначале тож думал что нет звука...просто он очень тихий...
Андрей Попов
И только в 1 колонку звук идёт...
major
Цитата(Гарик Лосев @ 10.11.2017, 22:53) *
Я в 2009 был на европе в Румынии. В целом всё по организации было здорово, одноместный номер с красивым видом из окна, питание, банкет. Но, было одно НО.., при выселении из гостиницы мой гостиничный залог в 100 евро как бы хотели "забыть" вернуть, и только когда я произнёс "мани" протянули мне купюру crazy.gif
Андрей Попов
Ребят, сегодня весь день был занят и не было возможности следить за турниром...скажите краткие результаты? Как наши мужики выступили? Как Серега Бос? Как Дъяконов?
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 13.11.2017, 1:35) *
Ребят, сегодня весь день был занят и не было возможности следить за турниром...скажите краткие результаты? Как наши мужики выступили? Как Серега Бос? Как Дъяконов?

Одно 2 место. И все.
major
Во, биг босс, по-ходу только что с произволкой выступил.., грим что-то бледноват)))
М-да, затянулись соревнования(((
Андрей Попов
Цитата(Дмитрийс @ 11.11.2017, 12:06) *

Трансляция, кстати, отличного качества...
Андрей Попов
Смотрика, а тут кубки всей 6-ке дают, красивые, большие...на мужском мире испанцы зажали, не всем давали)))
Андрей Попов
Серега 5-й...
major
по женским категориям дважды слышал российский гимн, вроде бикини-мастера в категории и абсолютке, такая высокая и белокурая...
major
Цитата(Андрей Попов @ 13.11.2017, 0:18) *
Смотрика, а тут кубки всей 6-ке дают, красивые, большие...на мужском мире испанцы зажали, не всем давали)))
Мне за 6 место тоже на таком же турнире и тоже в Румынии кубок дали, и даже Сантоха дважды ко мне подходил с рукопожатием, такой уж человек-улыбка)))
major
абсолютка началась, а впрочем нет ещё.., к утру-то закончат?
major
Цитата(Андрей Попов @ 13.11.2017, 0:01) *
Трансляция, кстати, отличного качества...
даа, но по телеку ( самсунг и Лджи) идёт только звук, смотрю по смартфону, планшету и ноутбуку...
Андрей Попов
Цитата(major @ 13.11.2017, 0:33) *
Мне за 6 место тоже на таком же турнире и тоже в Румынии кубок дали, и даже Сантоха дважды ко мне подходил с рукопожатием, такой уж человек-улыбка)))

За 6-везде дают...ты не понял...на Мире в Испании, тока что, на мужском, кубки был за 6,5,4....а за 2 и 3 тока медали))))
major
Цитата(Андрей Попов @ 13.11.2017, 0:59) *
За 6-везде дают...ты не понял...на Мире в Испании, тока что, на мужском, кубки был за 6,5,4....а за 2 и 3 тока медали))))
А.., понятно.., я про это уже от тебя где-то здесь читал))
Андрей Попов
Мне на Европе тоже давали и за 6-е и за 5-е....а вот на ветеранском мире в Монголии совсем ничего не дали, ваще, тока грамоту и то без фамилии...на предъявителя бля так сказать))))
Андрей Попов
World Junior & Masters Championships: результаты сборной России

http://www.eastlabs.ru/ifbb-efbb-fbfr/2538...-sbornoj-rossii

World Junior & Masters Championships: результаты сборной России

* JUNIORS TEAMCHAMPIONSHIPS
1. Slovakia 110
2. Romania 72
3. Turkey 61
4. Czech Republic 53
5. Russia 35

* MASRERS TEAMCHAMPIONSHIPS
1. Poland 141
2. France 114
3. Germany 102
4. Russia 89

10 - 12 ноября 2017 года. Румыния. Вашему вниманию подведение итогов выступления сборной России на Чемпионате мира (юниоры и мастера).

Андрей Попов

B.boss
Цитата(Андрей Попов @ 13.11.2017, 0:23) *
Серега 5-й...

Да капец. Дай бог румынам такого же здоровья,как они нас встречали, размещали и кормили. 3 дня вголодняк, минус 1 кг от момента взвешивания до момента выхода на сцену. Не оправдываюсь, был просто не готов к ситуации, выкручивался на ходу как мог. Писать все говно не буду...но так ремарочки..."отель" - только с завтраком. Украинская сборная в 40 км от места проведения, у немцев не было отопления))...ну вы понимаете. Что касается формы, вообщем, это пятый турнир за полгода, конечно я стал меньше, и вытащить за счёт загрузки не удалось, лопать неизвестные магазинные продукты, поймать расстройство...не хотелось. Надо сразу было искать место где столоваться. Но о том, что нас не кормят мы узнавали походу. Но, есть и приятная вещь, двух чемпионов Европы прошлого и этого года, я все же обошел.)))
R.S Дьяконов седьмой.
влад фатьянов
молодец!
Андрей Попов
Цитата(B.boss @ 13.11.2017, 18:47) *
Да капец. Дай бог румынам такого же здоровья,как они нас встречали, размещали и кормили. 3 дня вголодняк, минус 1 кг от момента взвешивания до момента выхода на сцену. Не оправдываюсь, был просто не готов к ситуации, выкручивался на ходу как мог. Писать все говно не буду...но так ремарочки..."отель" - только с завтраком. Украинская сборная в 40 км от места проведения, у немцев не было отопления))...ну вы понимаете. Что касается формы, вообщем, это пятый турнир за полгода, конечно я стал меньше, и вытащить за счёт загрузки не удалось, лопать неизвестные магазинные продукты, поймать расстройство...не хотелось. Надо сразу было искать место где столоваться. Но о том, что нас не кормят мы узнавали походу. Но, есть и приятная вещь, двух чемпионов Европы прошлого и этого года, я все же обошел.)))
R.S Дьяконов седьмой.

Серег, давай по чесноку, ты занял максимально возможное для себя место...и даже если бы все было идеально не думаю что ты был бы выше...
sak
Борисов 6-й
major
увидеть бы протоколы в полном объёме...
Don Karan
Филлипова Наташа она с Казахстана? (жила раньше)
B.boss
Цитата(Андрей Попов @ 13.11.2017, 22:00) *
Серег, давай по чесноку, ты занял максимально возможное для себя место...и даже если бы все было идеально не думаю что ты был бы выше...

По чесноку Андрэ я выхожу на 6 кг тяжелее, кожа натягивается ,дефиниция улучшается, глубина остаётся. В той конкретной форме на сцене, да..все правильно. И прочитал про бледный грим, посмотрел видео, тоже согласен. Из за бардака в регламенте 4 часа был в финалке,- грим прибило. Надо было кидать ещё слой сверху и маслить. Выводы сделал, надо быть готовым к любой жопе.
Андрей Попов
Цитата(B.boss @ 14.11.2017, 22:28) *
По чесноку Андрэ я выхожу на 6 кг тяжелее, кожа натягивается ,дефиниция улучшается, глубина остаётся. В той конкретной форме на сцене, да..все правильно. И прочитал про бледный грим, посмотрел видео, тоже согласен. Из за бардака в регламенте 4 часа был в финалке,- грим прибило. Надо было кидать ещё слой сверху и маслить. Выводы сделал, надо быть готовым к любой жопе.

Серый, ну не помог бы грим в той ситуации... icon_redface (17).gif
Андрей Попов
Почему не поехал Яшанькин:
https://www.instagram.com/p/BbfznW8BGt3
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 15.11.2017, 10:16) *
Почему не поехал Яшанькин:
https://www.instagram.com/p/BbfznW8BGt3

У меня однажды сутки икота была, это что-то страшное... Не представляю, как он жил несколько недель с ней. Иногда приступы бывают такие сильные, что до боли все спазмирует.
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 15.11.2017, 10:26) *
У меня однажды сутки икота была, это что-то страшное... Не представляю, как он жил несколько недель с ней. Иногда приступы бывают такие сильные, что до боли все спазмирует.

У меня в крайний сезон было, при чём тоже дней 15...при этом это уже не икота была в конце, а спазмы, я задыхался, тупо дышать не мог...
Я связывал это с удалением летом верхнего неба, операция от храпа, мне сказали что возможно нерв зацепили...но это тока на сушке было в последние недели перед стартом, в межсезонье никогда не случалось... icon_rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.