Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Spectrum Pharma
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3
Андрей Попов
Когда сайт пизданулся пропало много тем, в том числе и про спектрум. Да, ещё есть шансы что сообщения нам восстановят, но я бы хотел сказать пару слов о Спектруме сейчас...
Я редко когда даю позитивные оценки, всегда чем-то недоволен обычно, вы это все знаете, но тут прям нарадоваться не могу данным производителем. Уже достаточно давно использую, как вы знаете, вся эта подготовка на нём, и пока всё идеально, и по рабочести, и по введению, всё исключительно в жопу в этот раз, в отличие от прошлых подготовок, когда жопа просто не выдерживала таких объёмов масла. Давление в норме, самочувствие тоже... Короче я доволен!)
влад фатьянов
согласен.как только закончились препы с гвояколом.про болевые ощущения забыл.
Роман99
Со след недели начну ставить Трен А, проп и Дбол (жидкий метан) от Спектрум. Все наименования предоставлены для тестирования представителем Спектрум. Планирую ставить по 0,5 куба каждый день на протяжении 8 недель. По ощущениям буду отписываться в этой теме. Так же недели через 3 после начала стэка планирую сдать анализы.
Андрей Попов
пропа тож полкуба?
Роман99
Цитата(Андрей Попов @ 20.2.2018, 14:49) *
пропа тож полкуба?

Планировал так. Что по кубу через день, что пол куба каждый день. Думаю фон будет ровнее. Разовый инжект из 3х препов будет 1,5 куба. Одно только не уверен про метан-он на гваяколе, а памятуя приход после инжекта болд А, немного опасаюсь. Поставлю для начала 0,3 куба, если опять поймаю "грипп" и ломоту, не буду его ставить. Опять таки, обо всем постараюсь отписаться как можно объективнее.
Grohot
Цитата(Роман99 @ 21.2.2018, 11:24) *
Планировал так. Что по кубу через день, что пол куба каждый день. Думаю фон будет ровнее. Разовый инжект из 3х препов будет 1,5 куба. Одно только не уверен про метан-он на гваяколе, а памятуя приход после инжекта болд А, немного опасаюсь. Поставлю для начала 0,3 куба, если опять поймаю "грипп" и ломоту, не буду его ставить. Опять таки, обо всем постараюсь отписаться как можно объективнее.

Метан в этом плане гораздо мягче.
Роман99
Цитата(Grohot @ 21.2.2018, 12:09) *
Метан в этом плане гораздо мягче.

Будем надеяться на лучшее))
Vladimir999
Цитата(Роман99 @ 21.2.2018, 11:24) *

метан не содержит гваякола
matveis
Цитата(Vladimir999 @ 22.2.2018, 15:49) *
метан не содержит гваякола

Откуда такие познания? Сам разливаешь его или на заводе трудишься?
Vladimir999
Цитата(matveis @ 22.2.2018, 20:02) *
Откуда такие познания? Сам разливаешь его или на заводе трудишься?

память просто хорошая!до удаления предыдущих тем про SpectrumPharma,представитель заявлял какие препараты на гваяколе!OXANDROLON oil,STANOZOLOL oil,TEST BASE oil,BOLD acetate,TREN base oil,как видишь метан отсутствует...
DmitryP
Добрый вечер,подскажите добрые люди как Пропик или финилпроп от данного производителя? хотел купить хомостерон от sci pharma tech,но что то за него совсем не чего неслышно,отзывы достаточно старые,на вашем форуме новичок,вооот,думал подскажите) спасибо.
Андрей Попов
Цитата(DmitryP @ 26.2.2018, 23:20) *
Добрый вечер,подскажите добрые люди как Пропик или финилпроп от данного производителя? хотел купить хомостерон от sci pharma tech,но что то за него совсем не чего неслышно,отзывы достаточно старые,на вашем форуме новичок,вооот,думал подскажите) спасибо.

Проп хороший, я щас использую на подготовке...фенил не знаю, не пробовал... icon_rolleyes.gif
ЛЕКТОР
Андрей, а по мастерону этого производителя есть опыт?
Андрей Попов
Цитата(ЛЕКТОР @ 9.3.2018, 18:49) *
Андрей, а по мастерону этого производителя есть опыт?

Да, на протяжении всей подготовки, мне нравится...но он в замесе идет у меня, а не соло...но своим замесом я очень даволен...даже чисто субъективно, ни давления, ни болей головных, которые у меня обычно присутствуют на этой сталии подготовки...
Баженов Иван
Было бы интересно получить комментарий от представителя по поводу такой консистенции анаполон о (на фото неоч хорошо видно но на стенках осадок из згустков, а сам раствор без них) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FitEraser
Какой осадок? Какие Згустки?
Это кристаллизация, не сталкивался ни разу?
А справа что за вишневый компот во флаконе?
VasilOK
ядерный прущий трен цвета колы? icon_wink.gif
от которого валишься с ног от дичайшего кашля smile.gif
ДимитрийМ
Цитата(Андрей Попов @ 10.3.2018, 0:41) *
Да, на протяжении всей подготовки, мне нравится...но он в замесе идет у меня, а не соло...но своим замесом я очень даволен...даже чисто субъективно, ни давления, ни болей головных, которые у меня обычно присутствуют на этой сталии подготовки...

Андрей, а с чем связываешь, что давление не поднимается и голова не болит? Мне всегда казалось, что от тестостерона в любом случае будет давление повышенное..
FitEraser
Думаю вряд ли.
Я колол вот один популярный бренд
потом оставил флакон на какое-то время а смотрю на дне реально краситель как будто выпал в осадок icon_smile.gif ну не трен же icon_smile.gif
То есть по ходу просто красить начали. раз пользователь доверяет вот такому красноватому оттенку.

Цитата(VasilOK @ 10.3.2018, 17:39) *
ядерный прущий трен цвета колы? icon_wink.gif
от которого валишься с ног от дичайшего кашля smile.gif

Андрей Попов
Цитата(ДимитрийМ @ 10.3.2018, 22:20) *
Андрей, а с чем связываешь, что давление не поднимается и голова не болит? Мне всегда казалось, что от тестостерона в любом случае будет давление повышенное..

Дим, не смогу ответить на твой вопрос...не знаю почему...
ДимитрийМ
Цитата(Андрей Попов @ 11.3.2018, 0:54) *
Дим, не смогу ответить на твой вопрос...не знаю почему...

Заманчиво)
Препараты для снижения АД и Чсс те же?и дозировка та же, что и ранее?
Андрей Попов
Цитата(ДимитрийМ @ 11.3.2018, 0:58) *
Заманчиво)
Препараты для снижения АД и Чсс те же?и дозировка та же, что и ранее?

Да, все тоже как обычно, даже табы от ад пью не все время а эпизодически...о как...
Баженов Иван
Ну скорее всего это и правда подобие кристалов, но поставил я значит сие зелье, и в целом самочувствие нормальное , но местно чуть припухло и слегка совсем покраснело, немного теплее место укола , уже второй день но идёт на спад.

На повестке 2 вопроса - почему тогда в кипятке кристалов этих не становится меньше
а второй - как думаете покраснение это реакция на гваякол или уже пора пить антибиотики ? ( буду признателен если подскажете , что делаете при предпосылках к абсцессу, наверняка бывает у многих )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей Попов
Я пропустил, а что за препарат?
Баженов Иван
Цитата(Андрей Попов @ 11.3.2018, 21:22) *
Я пропустил, а что за препарат?

Окси масляный
Grohot
Цитата(Баженов Иван @ 11.3.2018, 20:35) *
Ну скорее всего это и правда подобие кристалов, но поставил я значит сие зелье, и в целом самочувствие нормальное , но местно чуть припухло и слегка совсем покраснело, немного теплее место укола , уже второй день но идёт на спад.

На повестке 2 вопроса - почему тогда в кипятке кристалов этих не становится меньше
а второй - как думаете покраснение это реакция на гваякол или уже пора пить антибиотики ? ( буду признателен если подскажете , что делаете при предпосылках к абсцессу, наверняка бывает у многих )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кипятком от кристалов не избавиться, масло не достаточно теплопроводное. Нужно микроволновкой греть, тогда вещество изнутри греется. Ставь на 1 минуту, после прогрева достань посмотри, если недостаточно, еще на 1 минуту.
Андрей Попов
Цитата(Баженов Иван @ 11.3.2018, 21:36) *
Окси масляный

Не, не пробовал от них этого продукта...
Баженов Иван
Цитата(Grohot @ 11.3.2018, 21:39) *
Кипятком от кристалов не избавиться, масло не достаточно теплопроводное. Нужно микроволновкой греть, тогда вещество изнутри греется. Ставь на 1 минуту, после прогрева достань посмотри, если недостаточно, еще на 1 минуту.

Попробую, спасибо, а по поводу реакции на гваякол писали люди про местные какие-то симптомы, никто не помнит ?
Spectrum Pharma
Здравствуйте еще раз.

оксиметолон НЕ СОДЕРЖИТ GUAIACOL.

кристаллы образовались вследствии транспортировки в холодных странах ниже рекомендуемых температур ( +23С ).
борьба с ними стандартная ( но методики разные, это лучше тут обсудить на форуме), как и со всеми подобными:

https://www.pfizer.com/files/products/Depo-...I729509-02A.pdf

Цитата
Apr 13, 2015 - the product vial label, and also on product carton. The USPI states: “Parenteral drug products should be inspected visually for particulate matter and discoloration prior to administration, whenever solution and container permit. Warming and shaking the vial should redissolve any crystals that may have.

но, мы доработаем формулу в дальнейшем, чтобы было как и остальные масла.

воспаление скорее всего из-за кристаллизовавшегося сырья, которые Вы ввели вместе с маслянным раствором.
конечно же с кристаллами ничего вводить паретерально нельзя. только после того, как от них избавитесь.
влад фатьянов
Цитата(Баженов Иван @ 11.3.2018, 22:48) *
Попробую, спасибо, а по поводу реакции на гваякол писали люди про местные какие-то симптомы, никто не помнит ?

больше полкуба ставить не рекомендую.ничего с гваяколом.всё.что без него.заходит отлично.ну а результат зависит от того.как ты тренируешся и и.т.д
Баженов Иван
Понял, спасибо огромное всем) , от кристаллов избавился путём нагрева в микроволновке, они правда за день снова начали образовываться , но в целом понятно, ну и на месте где ввёл уже без кристаллов воспаления нет такого ...
влад фатьянов
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла То.что я сделал на сегодняшний день.используя данный бренд.Спасибо Алексею Кирееву.компании Спектрум и www.homosteron.com. без вашей помощи.всё было-бы гораздо сложнее.Уважение и искренняя благодарность.
Rutul
Влад, офигенная форма. appl.gif
У меня была дикая потливость в часа три ночи,приходилось подушку переворачивать и обтираться полотенцем, не было такого? Не знаю Спектрум виноват, или работа с 8 утра до 8 вечера без отдыха, на жаре.
влад фатьянов
Цитата(Rutul @ 17.3.2018, 18:58) *
Влад, офигенная форма. appl.gif
У меня была дикая потливость в часа три ночи,приходилось подушку переворачивать и обтираться полотенцем, не было такого? Не знаю Спектрум виноват, или работа с 8 утра до 8 вечера без отдыха, на жаре.

Бывает.когда я на безуглеводке.на ночь.наемся шоколада)
Кирилл89
Цитата(влад фатьянов @ 17.3.2018, 19:01) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла То.что я сделал на сегодняшний день.используя данный бренд.Спасибо Алексею Кирееву.компании Спектрум и www.homosteron.com. без вашей помощи.всё было-бы гораздо сложнее.Уважение и искренняя благодарность.

Форма супер,круто!! По компоту из АС понятно,а был на подготовке гормон роста,инсулин?
влад фатьянов
у спектрума нет таких препаратов
ANDREUS
TESTO P От спектрум нормальный продукт?
Подскажите камрады , если заказывать как лучше и безопасней? Почтой или ЕМС?
Molotov
Цитата(ANDREUS @ 18.3.2018, 22:32) *
TESTO P От спектрум нормальный продукт?
Подскажите камрады , если заказывать как лучше и безопасней? Почтой или ЕМС?

Хороший преп. Опять начал курс с ним)
В смысле безопасней? Из РФ же поставки.
ANDREUS
Цитата(Molotov @ 19.3.2018, 5:39) *
Хороший преп. Опять начал курс с ним)
В смысле безопасней? Из РФ же поставки.

понял,благодарю wink.gif
Роман99
Третья неделя использования препов Спектрум: тест П, трен А. Метан (Дбол О) решил включить чуть позже. Ставлю по кубу теста и по пол куба трен А через день. Первую нелелю ставил трен по кубу через день, но буквально с первой же инъекции стало сильно крепатурить мышцы (икры особенно). Прямо на тренировке после 2-3 раундов скакалки их сводило и не отпускало до конца тренировки. Перешел на дозировку пол куба и этот негативный эффект сошел на нет. Визуально начал становиться суше, но вес остается прежним. Также товарищи на тренировках начали замечать, что стал суше и венозней. Тренировочный план: 4 тренировки БИ (бокс, ММА), 2 тренировки железо. Так же заметил эффект, который для меня очень характерен при использовании именно трен А: для сна стало хватать 6-7 часов. При этом ни сонливости ни утомления нет. Через пару недель хочу сдать анализы.
Prolisa
Я так понимаю что Spectrum Pharma и Zhengzhou Pharmaceutical это одно производство?
matveis
Цитата(Prolisa @ 19.3.2018, 17:18) *
Я так понимаю что Spectrum Pharma и Zhengzhou Pharmaceutical это одно производство?

С чего такое умозаключение?
У Спектрума нет стана суспензии у ЖЖ есть, я исходя из этого сразу исключу, что делают это в 1 месте.
Prolisa
Цитата(matveis @ 19.3.2018, 19:40) *
С чего такое умозаключение?
У Спектрума нет стана суспензии у ЖЖ есть, я исходя из этого сразу исключу, что делают это в 1 месте.

Уже несколько совершенно несвязанных между собой дилеров торгующих обеими брендами сказали об этом. Причем утверждают с полной уверенностью.
Любер
Где на САМОМ ДЕЛЕ расположены производства того или иного бренда АС - толком не знает никто кроме самого производителя. Которому в целях той же безопасности крайне выгодно запускать в народ те или иные слухи и легенды tongue.gif Ну а продавцы-дилеры - это уже точно такие же жертвы пропаганды производителя как и конечные юзеры. Просто дилеров играют втемную, а они уже дальше "несут свет в массы" tongue.gif

Лично вам по большому счету не пох, где производится то или иное добро? Или гложет настолько, что спать не дает? tongue.gif
влад фатьянов
Цитата(Prolisa @ 19.3.2018, 18:18) *

проп от второго производителя очень болючий.у спектрума совершенно мягкий.
matveis
Любая контора будет выпускать стан суспензию, если есть такие возможности. Если нет, то будет стан в масле.
Нормальные конторы делают уже и то и другое.
А продавец тебе, что угодно расскажет))) Но, ему точно всю правду не скажут.
Vadosss
Здравствуйте всем , отпишитесь пожалуйста как метан в масле по болючести .я обычно докупаю такое масло низкой концентрации для того чтобы в шприце замешивать тест ,т.к просто тест без других масел лично у меня может вызывать небольшое воспаление .
Vadosss
Цитата(Spectrum Pharma @ 12.3.2018, 16:22) *
Здравствуйте еще раз.

оксиметолон НЕ СОДЕРЖИТ GUAIACOL.

кристаллы образовались вследствии транспортировки в холодных странах ниже рекомендуемых температур ( +23С ).
борьба с ними стандартная ( но методики разные, это лучше тут обсудить на форуме), как и со всеми подобными:

https://www.pfizer.com/files/products/Depo-...I729509-02A.pdf
но, мы доработаем формулу в дальнейшем, чтобы было как и остальные масла.

воспаление скорее всего из-за кристаллизовавшегося сырья, которые Вы ввели вместе с маслянным раствором.
конечно же с кристаллами ничего вводить паретерально нельзя. только после того, как от них избавитесь.

А жидкий метан dbol также как и окси гваякола не содержит?!
Spectrum Pharma
Метан на масле

без guaiacol
Spectrum Pharma
сейчас все немногочисленные препараты на guaiacol в скором времени переводятся в категорию архивных. переводятся из-за того, что запах довольно специфический и даже на складе хранить не особо приятно, несмотря на то, что некоторые виды довольно популярны.
это значит, что заказать их можно только отдельно батчем.вот смотрите, например раздел инъекционные препараты с пометкой красным текстом обозначены архивные препараты. они доступны для заказа в любой момент по договоренности.
как в принципе и что угодно по сути. так же будет скоро и с guaiacol содержащими препаратами
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.