Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: РОГ ИЗОБИЛИЯ или КАК ПОДНЯТЬ МИЛЬЁН В ИНСТАГРАМЕ
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
мшар виктор
Цитата(VasilOK @ 2.3.2017, 20:57) *
Арина написала же - для того, чтобы расставить все точки над I. А то появится она, например, в обществе молодого человека где-то на мероприятии, или их просто где-то в кафе увидят - вот тогда посмакуют информацию... А так чётко и ясно. А треснувшую чашу как ни старайся - не склеить. По себе знаю...

Смаковать будут в обоих случаях, эти точки над "и" ставятся между собой, а так это дальнейший, как по мне, вынос семейных вопросов на публичность. Просто ваше расставание никому не интересно, не сочтите за грубость, а так смаковать будут в дальнейшем тех, с кем увидят Андрея или Арину, замкнутый круг.
Toks
Виктор ты знаешь что такое вести Инстаграмм с 400к подписчиков?
Подозреваю что нет.
Ты знаешь сколько стоит рекламный пост у Арины? Подозреваю снова что нет
Может тебе не стоит рассказывать как ты что не понимаешь в этом?
soroket
Цитата(Toks @ 3.3.2017, 17:33) *
Виктор ты знаешь что такое вести Инстаграмм с 400к подписчиков?
Подозреваю что нет.
Ты знаешь сколько стоит рекламный пост у Арины? Подозреваю снова что нет
Может тебе не стоит рассказывать как ты что не понимаешь в этом?

Токс,
мне сказали что рекламный пост стоит (не у Арины, конкретно, но такого же уровня...) около 100 000 р. 158.gif я в недоумении...
Если владеешь инфой - расскажи, я совсем не в теме.
Toks
Ну я сейчас пытаюсь оказаться в теме с раскруткой мальчика своего, 27 лет, мальчик, на осень выйдем, условия контрактов подразумевают активную жизнь в соцсетях. Вот что касаемо Арины- человек что охеренный профи? Нет, он живёт с кол ва подписчиков. Подписчики интересуются личной жизнью. Это приносит совершенно реальный доход. К чему тут выкрики - зачем выносить личное.... Да для того чтоб пожрать же.
Кардашьян беременное фото выставила и теперь номер один… ну неблизко тебе такое - очень хорошо. Но непонимание очевидного... Ну как то
Елена Кирщина
Цитата(Toks @ 3.3.2017, 19:03) *
Ну я сейчас пытаюсь оказаться в теме с раскруткой мальчика своего, 27 лет, мальчик, на осень выйдем, условия контрактов подразумевают активную жизнь в соцсетях. Вот что касаемо Арины- человек что охеренный профи? Нет, он живёт с кол ва подписчиков. Подписчики интересуются личной жизнью. Это приносит совершенно реальный доход. К чему тут выкрики - зачем выносить личное.... Да для того чтоб пожрать же.
Кардашьян беременное фото выставила и теперь номер один… ну неблизко тебе такое - очень хорошо. Но непонимание очевидного... Ну как то

А в чем Кардашьян номер один после беременного фото?
Toks
Цитата(Елена Кирщина @ 3.3.2017, 19:21) *
А в чем Кардашьян номер один после беременного фото?

В кол ве лайков под фото.
bogdan7
Цитата(Toks @ 3.3.2017, 20:31) *
В кол ве лайков под фото.

А как это монетизируется?
FitEraser
Цитата(bogdan7 @ 3.3.2017, 19:47) *

Чем больше аудитория тем больше монетизация icon_smile.gif
Вот захочет Ким раскрутить сайтик какой-то, даст ссылочку и мигом миллионы туда побегут смотреть. что она там рекламирует. трусы для больших задниц например..
Toks
Цитата(bogdan7 @ 3.3.2017, 19:47) *

Напрямую
sergeisokol
Цитата(FitEraser @ 3.3.2017, 21:54) *
Чем больше аудитория тем больше монетизация icon_smile.gif
Вот захочет Ким раскрутить сайтик какой-то, даст ссылочку и мигом миллионы туда побегут смотреть. что она там рекламирует. трусы для больших задниц например..

Задница там зачёт )))
Rutul
Цитата(sergeisokol @ 3.3.2017, 23:06) *
Задница там зачёт )))

У Андрея, или у Арины? icon_lol (11).gif
sergeisokol
Цитата(Rutul @ 3.3.2017, 23:21) *
У Андрея, или у Арины? icon_lol (11).gif

У Ким Кардашьян.
soroket
Цитата(Toks @ 3.3.2017, 20:01) *
Напрямую

Как конкретно - ты знаешь? и какие суммы фигурируют? мне интересно действительно.
Toks
Цитата(soroket @ 3.3.2017, 21:52) *
Как конкретно - ты знаешь? и какие суммы фигурируют? мне интересно действительно.

Рекламные посты стоят и больших денег, у той же бузовой
А в условиях спонсорства регламентируют количество частоту постов, содержание даже
Ну и соответсвенно кол во лайков прямо влияет на суммы контрактов
GOLDRON
Кардашьян, бузова, мальчик неизвестный 27 лет... всех в одну кучу icon_smile.gif и у всех истессно куча денег за рекламные посты icon_smile.gif
Toks
Друг, ты о чем? Что за куча у тебе в голове? Почему там скоромного не хватает? Тема его так то
Sergey K
Цитата(Toks @ 3.3.2017, 19:03) *

Вы тренер?
Toks
Да, ну денег не беру и не даю, так что скорее консультант
DrTex
Toks
Вы можете конкретику написать, без большого количества слов?
Просто число.
Елена Кирщина
Цитата(Toks @ 3.3.2017, 22:08) *
Рекламные посты стоят и больших денег, у той же бузовой
А в условиях спонсорства регламентируют количество частоту постов, содержание даже
Ну и соответсвенно кол во лайков прямо влияет на суммы контрактов

Не хочу разочаровать, но все не совсем так.. а в некоторых случаях совсем не так)
GOLDRON
Цитата(Toks @ 3.3.2017, 23:25) *
Друг, ты о чем? Что за куча у тебе в голове? Почему там скоромного не хватает? Тема его так то

Можно и скоромного в кучу. На мой взгляд его популярность и монетизация в связи с этим преувеличена, посмотри количество просмотров его видео на ютубе- ~ 50-70 тысч... это в принципе ничто.
Количество подписчиков в инсте- 250 у него и 400 с чем то у Арины... также фихня. Накрутить их можно за год. Процент лайков - ~1 (адын) от количества подписчиков.
Рекламных постов - вроде немного? но я глянул последние штук 30 интереса ради... в основном у него философия, а у неё (Арины) реклама её книги
Toks
Цитата(DrTex @ 3.3.2017, 22:37) *
Toks
Вы можете конкретику написать, без большого количества слов?
Просто число.

Конечно нет. Чего вы сразу не спрашиваете сколько всего у меня денег и откуда.
Я говорю об условиях соглашения с иностранной конторой спортпита.
Охотно верю что не во всех случаях так
DrTex
Так я и не спрашивал, сколько у Вас денег.
Сорокет задал вопрос, мне тоже интересен ответ на него, а Вы ответили не ответив...
soroket
Цитата(Елена Кирщина @ 3.3.2017, 22:39) *
Не хочу разочаровать, но все не совсем так.. а в некоторых случаях совсем не так)

Лена, привет)
давай разочаровывай! Лучше горькая, но правда)))
Toks
Ребята, я честно не берусь называть конкретную цифру за чужих людей, но если б у меня было 400к подписчиков, то зарабатывал бы на этом сильно больше чем сейчас. Все то же самое, но больше народа
А цифры по звёздам в сети есть, опять же я не возьмусь подтверждать
Но то что в инстаграмме люди зарабатывают - это очевидно
soroket
Во чо нашел:
"К примеру, за пост на странице бывшей солистки Виагры Анны Седаковой, придется отвалить 337 500 рублей."
https://spark.ru/startup/advancets/blog/162...ezd-i-bloggerov
Елена Кирщина
Цитата(soroket @ 3.3.2017, 22:49) *
Лена, привет)
давай разочаровывай! Лучше горькая, но правда)))

Привет, Женя!
Ну хочется людям жить в мире иллюзий и мечт, так ради бога!) Вот на таких-то как раз и можно заработать. Стандартная схема: сначала раскрутка вашего аккаунта за деньги (типа все увидят, сколько лайков и побегут деньги вам платить), а потом след шаг - ой, украли аккаунт и требуют деньги за пароль..
Елена Кирщина
Цитата(Toks @ 3.3.2017, 22:50) *
Ребята, я честно не берусь называть конкретную цифру за чужих людей, но если б у меня было 400к подписчиков, то зарабатывал бы на этом сильно больше чем сейчас. Все то же самое, но больше народа
А цифры по звёздам в сети есть, опять же я не возьмусь подтверждать
Но то что в инстаграмме люди зарабатывают - это очевидно

То есть и сейчас уже зарабатываете на своих постах в Инстаграмм?
soroket
Цитата(Елена Кирщина @ 3.3.2017, 23:06) *
Привет, Женя!
Ну хочется людям жить в мире иллюзий и мечт, так ради бога!) Вот на таких-то как раз и можно заработать. Стандартная схема: сначала раскрутка вашего аккаунта за деньги (типа все увидят, сколько лайков и побегут деньги вам платить), а потом след шаг - ой, украли аккаунт и требуют деньги за пароль..

Воооот! Это уже похоже на истинное положение дел! А то мне сегодня сказали про стотыщ за рекламу в инсте, и я усомнился очень... ну не платят такие деньги без уверенности в выхлопе. ИМХО.
Спасибо, Лена wink.gif
Андрей Попов
Цитата(soroket @ 3.3.2017, 23:00) *
Во чо нашел:
"К примеру, за пост на странице бывшей солистки Виагры Анны Седаковой, придется отвалить 337 500 рублей."
https://spark.ru/startup/advancets/blog/162...ezd-i-bloggerov

Точность цифры создаёт сомнения в её правдивости... icon_lol (11).gif
soroket
Цитата(Андрей Попов @ 3.3.2017, 23:16) *
Точность цифры создаёт сомнения в её правдивости... icon_lol (11).gif

Именно поэтому я выбрал из текста эту цифирь icon_lol (11).gif
Grohot
Почти у всех топовых инстаграммеров написан телефон, по которому можно поговорить на предмет рекламы. Почему бы не написать и не узнать? Я не скажу за инстаграмм, но в том же ютубе, можно торговаться и цена может быть разная. Если у блогера очередь пол-года, то он может поставить цену раз в 5 выше, чем обычно берет за рекламу, и есть те, кто на нее соглашаются.
Sergey K
Не родись #красивым
Sir0ja
sergw
Не обязательно быть звездой, чтб в инсте зарабатывать. Есть знакомые, которые ведут сетки акков, раскручивают их всеми доступными методами. На миллионных аудиториях(не на одном акке, в сетке) заработки миллионные, в рублях. Сам этим не занимаюсь, так как мне лениво париться генерацией контента, но в курсе возможностей и профита.
Грачев
да че вы тут разошлись?
деньги, посты...
где Бузова и где Скоромный?
При всем уважении к Андрюхе - это ваще палец и жопа
Кто он на ее фоне? Никто. Вот совсем никто. И Арина туда же. ПЫЛЬ

далее
Андрей имеет денег и с инстаграмма, и с ютуба. Только все это гораздо скромнее 100 тыс за пост. Гораздо. Не надо фантазий
FitEraser
В погоне за монетизацией главное не вляпаться в пидерсию..
sergeisokol
Что по заработку в инсте или фб. Напишу по себе. Страна мы маленькая)). Но на свой счёт ежемесячно получаю от спорт фирм ( одежда , питание ) и от одного торгового центра ( иногда выкладываю фото покупок ,,купленных,,там) . Суммы маленькие ( 75 евро самая большая) но в общем выходит 425 евро. И так почти каждый месяц. Пару раз подкручивал около 1500 подписчиков . Хуй знает как дальше. Мне нравиться. Что то новое . Одно помню. Недавно на форуме нашем мы спорили кто популярней и приводили свои примеры в инсте , фб . А теперь чуть ли не зашквар))))
sergw
Цитата(sergeisokol @ 4.3.2017, 10:44) *
Что по заработку в инсте или фб. Напишу по себе. Страна мы маленькая)). Но на свой счёт ежемесячно получаю от спорт фирм ( одежда , питание ) и от одного торгового центра ( иногда выкладываю фото покупок ,,купленных,,там) . Суммы маленькие ( 75 евро самая большая) но в общем выходит 425 евро. И так почти каждый месяц. Пару раз подкручивал около 1500 подписчиков . Хуй знает как дальше. Мне нравиться. Что то новое . Одно помню. Недавно на форуме нашем мы спорили кто популярней и приводили свои примеры в инсте , фб . А теперь чуть ли не зашквар))))

Тебе хочется подписчиков подкрутить? Стукни в пм, может что посоветую.
sergw
Цитата(Грачев @ 4.3.2017, 4:22) *
Андрей имеет денег и с инстаграмма, и с ютуба. Только все это гораздо скромнее 100 тыс за пост. Гораздо. Не надо фантазий

Ну эт всеравно, что ты сказал бы- да пробовал я 2 таблетки метана, эта хуйня не работает! зачем жрать 20
Аудитория Андрея в инсте 31к человек, аудитория Арины- 418, разница на порядок.
sergeisokol
Цитата(sergw @ 4.3.2017, 13:02) *
Ну эт всеравно, что ты сказал бы- да пробовал я 2 таблетки метана, эта хуйня не работает! зачем жрать 20

Интереснее только местные (Прибалтика ,Европа). В России свои герои ))). Да и накручивать смысл ? Ну накрутил я там полу мертвых.....
sergw
Цитата(sergeisokol @ 4.3.2017, 12:41) *
Интереснее только местные (Прибалтика ,Европа). В России свои герои ))). Да и накручивать смысл ? Ну накрутил я там полу мертвых.....

Ну во первых, есть сервисы с геотаргетингом, т.е. могут любые страны накручивать. Есть программы такие же, для самостоятельной накрутки, или раскрутки. И смысл в накрутке есть-чем объемнее ресурс, тем охотнее к нему присоединяются новые, живые, а тебе рост прибыли
Asparkam
Цитата(sergw @ 4.3.2017, 10:53) *
Ну во первых, есть сервисы с геотаргетингом, т.е. могут любые страны накручивать. Есть программы такие же, для самостоятельной накрутки, или раскрутки. И смысл в накрутке есть-чем объемнее ресурс, тем охотнее к нему присоединяются новые, живые, а тебе рост прибыли

А для ВК есть такие программы для самостоятельной накрутки?
Vampiro
Цитата(Asparkam @ 4.3.2017, 13:38) *
А для ВК есть такие программы для самостоятельной накрутки?

Есть, полно сервисов, Олайкер например, находишь бота под этот сервис, бот зарабатывает вам балы, потом на эти балы вы накручиваете себе подписчиков. Есть программа Quick Sender, там дофига функций. В нынешнее время можно практически что угодно сделать.
sergeisokol
Ребят давайте стоп. Сотрите лишние. Или создайте новую тему про интс,ак,фб
Грачев
Цитата(sergw @ 4.3.2017, 11:02) *

глубоко монописуально и то и другое.
в сравнении с Бузовой - ПЫЛЬ
стоимость поста у Бузовой 350тыс
у ее соведущей дома2 Бородиной стоимость 100тыс

теперь сравни их известность и Арины.
ИХ в каждой жопе знают. ЕЕ даже Москва не вся

так что все эти сравнения жопы с пальцем ни о чем
sergw
Цитата(Грачев @ 4.3.2017, 17:15) *
глубоко монописуально и то и другое.
в сравнении с Бузовой - ПЫЛЬ
стоимость поста у Бузовой 350тыс
у ее соведущей дома2 Бородиной стоимость 100тыс

теперь сравни их известность и Арины.
ИХ в каждой жопе знают. ЕЕ даже Москва не вся

так что все эти сравнения жопы с пальцем ни о чем

Ты Андрея привел в качестве примера небольших заработков
Грачев
Цитата(sergw @ 4.3.2017, 17:07) *
Ты Андрея привел в качестве примера небольших заработков

вы ошибаетесь. посыл моего поста был в том что не надо фантазировать.
но собственно вам оно конечно виднее - в чужих руках всегда х..й толще - нам всегда кажется что кто-то далекий от нас и моложе и умнее и хер лучше стоит. Ну прям божество, не иначе... а потом познакомишься лично, пойдешь с ним в баню водку пить - смотришь, а он такой же как ты... ничего сверхъестественного...

FitEraser
не ходите мужики с бодибилдерами в баню водку пить..
Сомнительное предприятие..
Всяко бывает.. вчера сходил в баню, а завтра появляется видео (а-ля родин)
пиздец репутации...
sergeisokol
Цитата(FitEraser @ 4.3.2017, 20:36) *
не ходите мужики с бодибилдерами в баню водку пить..
Сомнительное предприятие..
Всяко бывает.. вчера сходил в баню, а завтра появляется видео (а-ля родин)
пиздец репутации...

Дим , что то ты много о пидерастах пишешь , намеками . Да хркн с этим родиным уже и с этими идарами. Давай о чем то другом. Если не трудно конечно
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.