Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Отрыв трицепса.
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > МЕДИЦИНА - спортивная и не только, реабилитация и профилактика
Rock
Всем привет! Был длинный курс, много разного, последним был трен, тесто и гормошка. Так как довно беспокоил локоть, ставил иногда дипроспан. В августе при жиме лежа почувствовал боль, жим лежа в дальнейшем уже делать не мог, только разводку, а потом и разводку тоже. Ну, решил, что надо отдохнуть, за одно пупочную грыжу удалить. В больнице не удачно уперся на руку и почувствовал сильную боль в руке, рука распухла. В больнице всем пох, перелом а нет и ладно. Короче укололи кеторол и приложил лед. Вырезали на следующий день грыжу и через три дня домой. Отсиделся пару недель и сделал МРТ, частично частичный разрыв трехглавой плеча. Сходил в поликлинику, ортопед сказал, что ху@ня зарастет через 3-4 месяца. Хер заросло, пришел к ниму, выписал направление в больницу. Сегодня приехал, оказалось ни к тому врачу записали,позвонили одному в операционную, мол он один у них шарит в таких разрывах, раньше типо в склифе работал. Прибежал на минутку, даже МРТ не смотрел, сказал полный отрыв и что надо шить. Вот так я почти пол года с оторваным трицепсом, тренировки конечно, одно название. Кто нибудь рвал трицес, как потом?
Dark Avenger
Болт с крючком в локоть вкручивают, на него трицепс привязывают. Советуют втечении 3-4 недель псоле травмы оперировать, потому что ткань не зарубцевалась ещё. Я оторвал на французком сидя. Не оперировал (нужен был специалисть, кот. шарит, а я такого не нашёл) Месяца на 3 рука на всех движениях на выпрямление была незадействована. Оптика, конечно, сильно пострадала. На данный момент (года 4 или лет 5 уже прошло) тренируюсь нормально, но сама рука в жимовых упражнениях или же трицепсовых только где-то процентов на 85-90% "рабочая". Короче, порожняк тот ещё. Особенно, если соревнующийся атлет- раунд симметрии считай что пролетел
Rock
Цитата(Dark Avenger @ 15.2.2017, 13:44) *
Болт с крючком в локоть вкручивают, на него трицепс привязывают. Советуют втечении 3-4 недель псоле травмы оперировать, потому что ткань не зарубцевалась ещё. Я оторвал на французком сидя. Не оперировал (нужен был специалисть, кот. шарит, а я такого не нашёл) Месяца на 3 рука на всех движениях на выпрямление была незадействована. Оптика, конечно, сильно пострадала. На данный момент (года 4 или лет 5 уже прошло) тренируюсь нормально, но сама рука в жимовых упражнениях или же трицепсовых только где-то процентов на 85-90% "рабочая". Короче, порожняк тот ещё. Особенно, если соревнующийся атлет- раунд симметрии считай что пролетел

Да уж... Завтра поеду к нему на приём, посмотрим что скажет.
Rock
Короче сказали операция очень сложная, либо по старинке, но тогда узел будет на локте или крепить двумя анкерами, и что возможно придется брать кусок сухожилия с колена если не хватит. Смотрели меня несколько врачей один даже профессор, случайно проходил мимо)). В общем сдаю анализы и под нож.
Grohot
Цитата(Rock @ 16.2.2017, 20:15) *
Короче сказали операция очень сложная, либо по старинке, но тогда узел будет на локте или крепить двумя анкерами, и что возможно придется брать кусок сухожилия с колена если не хватит. Смотрели меня несколько врачей один даже профессор, случайно проходил мимо)). В общем сдаю анализы и под нож.

Удачи. Держи в курсе!
Rock
Цитата(Grohot @ 16.2.2017, 20:52) *
Удачи. Держи в курсе!

Спасибо.) Напишу конечно.
Dark Avenger
Держись!
Скорейшего выздоровления!
Эрик
мне кажется, что такие операции нужно делать в специализированной клинике, а не в обычной больнице...
Rock
Цитата(Dark Avenger @ 17.2.2017, 15:17) *
Держись!
Скорейшего выздоровления!

Спасибо)
Rock
Цитата(Эрик @ 17.2.2017, 16:23) *
мне кажется, что такие операции нужно делать в специализированной клинике, а не в обычной больнице...

Возможно, но я такие не знаю, да и стоить там будет дороже. Слышал про ЦИТО, но судя по отзывам цены там и отношение к людям просто пи@дец. Тут же вроде толковый мужик, раньше работал заведующим травматологическим отделением в Склифе, до хера народу перештопал и одному билдиру оторванные грудные пришивал с его слов. Короче поживём увидим). Не много затянулось всё, анализы, справки как обычно, праздники) сегодня отвёз все бумажки, консультация анестезиолога, завтра еду за анкерами (48.800 т.р.). На следующей неделе надеюсь сделают))💪
Гарик Лосев
Я шил бицепс в Боткинской у Антона Кутузова. Могу порекомендовать.
Андрей Попов
Цитата(Гарик Лосев @ 2.3.2017, 20:55) *

Дружище, а по деньгам сколько тогда было? icon_redface (17).gif
Rock
Цитата(Гарик Лосев @ 2.3.2017, 20:55) *

Спасибо, но уже все сегодня сдал для операции, задняю включать уже не хочется)
Гарик Лосев
Цитата(Андрей Попов @ 3.3.2017, 0:32) *
Дружище, а по деньгам сколько тогда было? icon_redface (17).gif

Там я был не с улицы кончно, было 25, сделали на следующий день утром, без всяких лишних исследований .
С улицы, возможно было бы немного дороже.
На меня со всей больницы , после операции , ходили смотреть. Еще в гриме был)). Офигевали, что жрал каждый час и всю ночь на пролет)) После соревнований, даже больничная еда была в кайф))
Андрей Попов
Цитата(Гарик Лосев @ 3.3.2017, 0:25) *
Там я был не с улицы кончно, было 25, сделали на следующий день утром, без всяких лишних исследований .
С улицы, возможно было бы немного дороже.
На меня со всей больницы , после операции , ходили смотреть. Еще в гриме был)). Офигевали, что жрал каждый час и всю ночь на пролет)) После соревнований, даже больничная еда была в кайф))

Да, я помню, у меня жена до сих пор не может смотреть то видео с отрывом...жуть...
Rock
Привет всем! Сделали сегодня операцию. Сделали без анкеров с пластикой, со слов 4 часа колдовали как лучше) с колена кусок сухожилия взяли. Рука в гипсе, завтра поменяют на протез) лежу охуеваю, встать не могу(( нога сильно болит, ща укололи полегче.
Гарик Лосев
Неужели нельзя было не брать ничего из ноги? Пиздец какой то , одно лечат другое калечат. А что за протез после гипса? В гипсе недели 3 ходят.
Rock
Цитата(Гарик Лосев @ 16.3.2017, 20:28) *
Неужели нельзя было не брать ничего из ноги? Пиздец какой то , одно лечат другое калечат. А что за протез после гипса? В гипсе недели 3 ходят.

Сказал что диастаз есть, я не знаю хуета такая типо с ней угол можно регулировать, а в гипсе нет. Щас даже пальцы не шевелятся.
Muerto
может врач говорил
что гипс поменять на локтевой ортез ?
современная хрень
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

добро пожаловать в клуб киборгов !!)
Гарик Лосев
Цитата(Rock @ 16.3.2017, 21:44) *
Сказал что диастаз есть, я не знаю хуета такая типо с ней угол можно регулировать, а в гипсе нет. Щас даже пальцы не шевелятся.

Да, ортез. Хотя мне говорили он нах не нужен. После гипса поставили легкий полимерный гипс и все.
Rock
Цитата(Muerto @ 16.3.2017, 21:20) *
может врач говорил
что гипс поменять на локтевой ортез ?
современная хрень

добро пожаловать в клуб киборгов !!)

Спасибо)) он самый наверное, сегодня полегче, пальцы зашевелились на руке, наркоз отпустил, в туалет уже сам хожу)
Rock
Друзья интересно услышать ваши рекомендации по "витаминам" в период реабилитации. ( для так сказать давно натурала).про митан слышал) давно читал статью про синтез коллагена, болд 380%, дека 250%, прима 180% точно не помню, ну гормошка само сабой. Старая статья. Вот и думаю что взять или тупо митана пожрать?)
Rock
Ну поем я его недель 6 дольше не хочу, печень жалко да и прыщи у меня от него, а потом что, реабилитация ведь долго времени займет? Может потом на масло с гормошкой перейти?
Muerto
присоединюсь к вопросу по фарме

сам сейчас сращиваю связки -ем метан
рекомендовали 60 мг ем по 40
так весь уже прыщами пошел, кожа жирная..

может заменить чем ?
конечно без потери реабилитационного эффекта
Андрей Попов
Мда...
Muerto
Цитата(Андрей Попов @ 20.3.2017, 13:55) *
Мда...

многозначительный комментарий владельца ресурса...

а вопрос то на самом деле серьезный хоть и про мИтан !)
и вроде задают не 17летние неофиты которые хотят бицулю к лету

по легенде
АС помогают в послеоперационном восстановлении
и глупо этим не пользоваться

мне Грачев порекомендовал 50-60 метана
к сожалению моя кожа не очень хорошо переносит этот преп -прыщи итд
и если когда я качаюсь в сласть
эта проблема решается еще одним заходом в душ или солярием
то когда ты ограничен в движении лишний раз помыться-это целая история

соответственно вопрос??
может целесообразны еще какие то варианты
например дека?
вроде использовалась в медицинской практике

может ГР ?
пишут ,что помогает заживлению связок

З,Ы, ни кому не пожелаю травм
и рассматривать АС в ключе реабилитации

Андрей Попов
Кокс ещё можно...чисто для восстановления и заживления...
Rock
Цитата(Muerto @ 20.3.2017, 15:05) *

по легенде

соответственно вопрос??
например дека?

может ГР ?

думаю лучше бы ты ставил бы деку с тестом по кубу в неделю и не много Г.Р. И нагрузка бы была не больше чем от митана в такой дозировке, и для печени лучше да и прыщей бы меньше было).
Grohot
Парни, ссылку не дам, но это уже обсуждалось. Если ничего не путаю, Юра хиррург давал рекомендацию деку ставить в лечебных дозах. Еще кто-то писал, что ему ретаболил кололи старый добрый, прям в больнице.
Rock
Цитата(Grohot @ 20.3.2017, 17:56) *
Парни, ссылку не дам, но это уже обсуждалось. Если ничего не путаю, Юра хиррург давал рекомендацию деку ставить в лечебных дозах. Еще кто-то писал, что ему ретаболил кололи старый добрый, прям в больнице.

Да про это думаю всем уже известно. Ладно, лично я разберусь что мне лучше поставить, просто было интересно услышать, что думают другие по этому поводу.
Belon
Цитата(Rock @ 20.3.2017, 23:49) *
Да про это думаю всем уже известно. Ладно, лично я разберусь что мне лучше поставить, просто было интересно услышать, что думают другие по этому поводу.

Я колол 500 теста 250 деки(в неделю) и три метана в день...
Мне ничего не прописывали...просто лечащий врач сказал типа вот те "витамины" на которых МС поднял тебе помогут...
Могу сказать так...поднимаю щас больше чем до травмы...
Гарик Лосев
Цитата(Андрей Попов @ 20.3.2017, 16:27) *
Кокс ещё можно...чисто для восстановления и заживления...

smile.gif )) и настроение веселое будет. Тема огонь...
Rock
Цитата(Belon @ 20.3.2017, 20:25) *
Я колол 500 теста 250 деки(в неделю) и три метана в день...
Мне ничего не прописывали...просто лечащий врач сказал типа вот те "витамины" на которых МС поднял тебе помогут...
Могу сказать так...поднимаю щас больше чем до травмы...

Ну это прям курс для начинающего химика)) Что за травма была?
Rock
Цитата(Гарик Лосев @ 20.3.2017, 20:35) *
smile.gif )) и настроение веселое будет. Тема огонь...

А потом грустное когда кокс закончится))
Гарик Лосев
Цитата(Rock @ 20.3.2017, 21:43) *
А потом грустное когда кокс закончится))

Rock
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот теперь с этой хуйней хожу)
Belon
Цитата(Rock @ 21.3.2017, 1:39) *
Ну это прям курс для начинающего химика)) Что за травма была?

Ну перелом в общем был...обширный такой)
Rock
Цитата(Belon @ 20.3.2017, 21:44) *
Ну перелом в общем был...обширный такой)

Охуеть😳
влад фатьянов
Цитата(Muerto @ 20.3.2017, 16:05) *

по легенде

соответственно вопрос??
например дека?

может ГР ?

что принимать-решать только тебе.от метана прыщи,от деки не стоит.от гормона родинки растут.какого ты совета ждёшь?кто.что ел,тебе может не в жилу совсем.
yess
Цитата(Muerto @ 20.3.2017, 18:05) *
по легенде

В заживлении (регенерации) МЫШЕЧНОЙ ткани. Но не костной или сухожилий.
Так вроде было...по легенде)
oZZy
Кроме легенд, существуют еще инструкции к препаратам.

Показания к применению препарата Метандростенолон:
Кахексия различной этиологии; нарушение белкового обмена (после тяжелых травм, операций, ожогов, лучевой терапии); хронические инфекционные заболевания с потерей белка; прогрессирующая мышечная дистрофия, ГКС-индуцированная миопатия; диабетическая ангиопатия; необходимость ускорения регенерации при переломах, травмах; замедление роста детей (синдром Шерешевского-Тернера, гипофизарный нанизм); задержка полового созревания (половой инфантилизм) и физического развития у мальчиков; энцефалопатия на фоне алкогольного гепатита.

Показания к применению препарата Ретаболил:
Ретаболил применяется строго по назначению врача при следующих заболеваниях: остеопороз различного генеза; кахексия различной этиологии; нарушение белкового обмена, повышение катаболических процессов, истощающих ресурсы организма (ожоги, травмы, хирургические операции, лучевая терапия); тяжелые инфекционные заболевания; операции, лучевая терапия, тяжелые инфекционные заболевания; нарушение белкового обмена после серьезных ожогов, травм, хирургических операций, лучевой терапии, при тяжелых инфекционных заболеваниях; прогрессирующая мышечная дистрофия; амиотрофия спинальная прогрессирующая Верднига-Гоффманна; гломерулонефрит, программный гемодиализ у больных с хронической почечной недостаточностью.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.