Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Овитрель
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3
FitEraser
У кого-нибудь есть опыт использования Овитрель?
Vampiro
Цитата(FitEraser @ 22.12.2016, 20:45) *
У кого-нибудь есть опыт использования Овитрель?

Если будите пробовать, отпишитесь потом о результатах. Достаточно интересный препарат.
FitEraser
Здесь по ходу я один пробую, остальные хуярят что Бог послал.. из МД и Китая icon_smile.gif
Или не хотят делиться опытом.
Овитрель в принципе та же гонада, полученная другим не традиционным способом.
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 24.12.2016, 21:28) *
Здесь по ходу я один пробую, остальные хуярят что Бог послал.. из МД и Китая icon_smile.gif
Или не хотят делиться опытом.
Овитрель в принципе та же гонада, полученная другим не традиционным способом.

Дим, я ваще не в курсе...а чем гонада плоха стала? Или чем это лучше?
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 24.12.2016, 22:08) *
Дим, я ваще не в курсе...а чем гонада плоха стала? Или чем это лучше?

Ну и колол бы старый добрый трупный соматропин тогда icon_lol (11).gif
Или уже не производят такой?

Чем стала плоха гонада? Ну это риторический вопрос.
Старею я, брезглив стал, ссанину не хочу в себя колоть, хочется мне синтетики harhar.gif

Чем лучше мне самому интересно, таки прогресс все таки есть определенный в данной области. Интересно попробовать.
RIDDICK
Дим, а прегнил это ссанина?
FitEraser
Цитата(RIDDICK @ 25.12.2016, 2:54) *
Дим, а прегнил это ссанина?

Да, разумеется. как и любой другой хорионический гонадотропин.
Возможно у овитреля есть аналоги, я не в курсе. Он рекомбинантый.
RIDDICK
Цитата(FitEraser @ 25.12.2016, 3:06) *
Да, разумеется. как и любой другой хорионический гонадотропин.
Возможно у овитреля есть аналоги, я не в курсе. Он рекомбинантый.

Ааа... понял о чем ты)) Я подумал ты за качество сказал
FitEraser
Цитата(RIDDICK @ 25.12.2016, 16:53) *
Ааа... понял о чем ты)) Я подумал ты за качество сказал

Нет, просто технология производства другая.
Vampiro
Ну так что, попробовал Овитрель или нет Дмитрий?
matveis
Да, вещь интересная, а по сколько его интересно принимать нужно. В ручке, что тоже хорошо.
kirezz
Цитата(matveis @ 4.7.2017, 14:44) *
Да, вещь интересная, а по сколько его интересно принимать нужно. В ручке, что тоже хорошо.

Заказал на тест. Вообще, в инструкции : хориогонадотропин альфа 250 мкг (6500 МЕ). Логично предположить, что ставить можно начать с дозировок, чуть меньших, чем обычный гонадотропин. Благо, ручкой удобно будет контролировать дозировку.
Vampiro
Цитата(matveis @ 4.7.2017, 14:44) *

Ну там написано, что шприц для разовой иньекции, вот яйки не охренеют от 6500 единиц гонады за раз?
kirezz
Цитата(Vampiro @ 4.7.2017, 16:17) *
Ну там написано, что шприц для разовой иньекции, вот яйки не охренеют от 6500 единиц гонады за раз?

Не для разовой. Доказательство - ролики на ютубе =) Там обычная шприц-ручка, на которой можно выставить любую дозировку.
Vampiro
Цитата(kirezz @ 4.7.2017, 16:23) *
Не для разовой. Доказательство - ролики на ютубе =) Там обычная шприц-ручка, на которой можно выставить любую дозировку.

Понял, спасибо. Тогда тоже закажу себе. Вот только с дозировкой определиться. Может Юра Хирург что подскажет.
IgoRS
нк так кто что скажет по овитрелю этому? у нас из апетк совершенно исчесзли и прегнил и гонада и хорагон(
а овитрель есть)
Vampiro
Ну так что, кто нибудь ставил себе? Забрал сегодня Овитрель с аптеки. Никак не могу разобраться как ставить, хочу 1000 ед поставить. Как их правильно отмерить? Коробку еще не распаковывал, там одна игла? Посмотрел ролик на ютубе, так и не понял, можно на шприце за раз выставить 1000 ед или нет? Камрады выручайте.
matveis
Цитата(Vampiro @ 10.7.2017, 20:57) *
Ну так что, кто нибудь ставил себе? Забрал сегодня Овитрель с аптеки. Никак не могу разобраться как ставить, хочу 1000 ед поставить. Как их правильно отмерить? Коробку еще не распаковывал, там одна игла? Посмотрел ролик на ютубе, так и не понял, можно на шприце за раз выставить 1000 ед или нет? Камрады выручайте.

Так тебе ни кто не скажет, его мало кто пробовал. Ты посмотри, иглы может и не быть в наличии, они отдельно продаются.
Vampiro
Цитата(matveis @ 10.7.2017, 21:03) *
Так тебе ни кто не скажет, его мало кто пробовал. Ты посмотри, иглы может и не быть в наличии, они отдельно продаются.

Да открыл, игла одна в комплекте. Шприц сам не открывал еще. Как понял там 250мкг на 0,5 кубика. Ну с завтрашнего дня буду ставить по 50мкг через день. Посмотрим на этот чудо гонадотропин)
Vampiro
Только подскажите как называются такие иглы, чтоб я их отдельно купить смог
Андрей Попов
Цитата(Vampiro @ 11.7.2017, 9:12) *
Только подскажите как называются такие иглы, чтоб я их отдельно купить смог

В аптеке должны были сами предложить... icon_rolleyes.gif
Vampiro
Цитата(Андрей Попов @ 11.7.2017, 11:01) *
В аптеке должны были сами предложить... icon_rolleyes.gif

В том то и беда что никто не предложил( Или одной иглой все пять инъекций поставить? А от инсулиновой шриц ручки не пойдут иголки?
Андрей Попов
Цитата(Vampiro @ 11.7.2017, 11:26) *
В том то и беда что никто не предложил( Или одной иглой все пять инъекций поставить? А от инсулиновой шриц ручки не пойдут иголки?

Уверен что не подойдут...но нордик я ставил одной иглой одну ручку, каждый укол не менял иглу, новая ручка-новая игла...а так если всего 5 уколов то можно и одной иглой без проблем я думаю...
matveis
Да, 5 уколов одной иглой без проблем.
IgoRS
дело в том что в иструкции написано, что шприц для разовой инъекции. Не предполагает дробление
Видимо внтури не совсем тоже самое что гонада если за раз 6500 предполагается ставить
Vampiro
Цитата(IgoRS @ 11.7.2017, 11:56) *
дело в том что в иструкции написано, что шприц для разовой инъекции. Не предполагает дробление
Видимо внтури не совсем тоже самое что гонада если за раз 6500 предполагается ставить

Там за раз сколько угодно можно поставить, там деление по микрограммам, там максималка 250 мкг. Дроби и ставить)
Vampiro
Поставил я себе только что Овитрель.
Значит так, в ручке 25 щелчков, я выставил ручку на 5 щелчков, тем самым разделив объем ручки на 5 уколов. И того получается в 5 щелчках получается 1300 ед, исходя из того что в 25 щелчках 6500 ед.
matveis
Цитата(Vampiro @ 11.7.2017, 14:47) *
Поставил я себе только что Овитрель.
Значит так, в ручке 25 щелчков, я выставил ручку на 5 щелчков, тем самым разделив объем ручки на 5 уколов. И того получается в 5 щелчках получается 1300 ед, исходя из того что в 25 щелчках 6500 ед.

Вот, все предельно ясно и понятно.
Думаю за неделю не испортится)
Maks80
Уважаемые форумчане подскажите что делать, пропал ганодотпопин в аптеках )))
Vampiro
Цитата(Maks80 @ 30.7.2017, 17:03) *

Он давно пропал((( Выход покупать в интернет магазинах кто торгует фармой, у многих есть гонада в продаже, правда не аптечная. Посмотри на амбале, у них была аптечная в продаже, правда по тройной цене).
matveis
Цитата(Maks80 @ 30.7.2017, 17:03) *

http://www.samson-f.ru/product/horagon_lio...r-tel_544-15367
Если ты из Москвы
Maks80
Я с МО )) урвал сегодня последние две пачки.. буду порошок делить на 4 части и раз в неделю ставить ) мож у кого иные мысли есть как 5 тысячный ставить?
Vlad-club007
Цитата(Maks80 @ 31.7.2017, 3:21) *
Я с МО )) урвал сегодня последние две пачки.. буду порошок делить на 4 части и раз в неделю ставить ) мож у кого иные мысли есть как 5 тысячный ставить?

а в чем проблема ставить все 5000 сразу??
Maks80
Цитата(Vlad-club007 @ 31.7.2017, 8:08) *

Я просто ставил тысячу раз в неделю.. а пять тогда получается раз в месяц?
Vlad-club007
Цитата(Maks80 @ 31.7.2017, 12:48) *
Я просто ставил тысячу раз в неделю.. а пять тогда получается раз в месяц?

а если бы ты 10ку раздобыл..? то раз в 2 месяца, следуя твоей логике))))))
5.000 раз в неделю я имел в виду
Андрей Попов
Цитата(matveis @ 30.7.2017, 20:33) *

Только я хочу предупредить о том, что в Самсоне на Маяковке всегда очередь большая, с талончиками(с порядковым номером очереди) как в банке, я даж ночью там стоял минут 30 один раз...а парковаться там особо негде...так что имейте ввиду что на авто типа встать на аварийке и забежать быстро в аптеку у вас не выйдет... icon_rolleyes.gif
VasilOK
Цитата(Vlad-club007 @ 31.7.2017, 8:08) *

дык вроде обсуждалось, что шмалить сразу 5000 - сильно много и нет смысла.
сам недавно проколол прегнил 5000. развел на 5 кубов и шприц пятёрку проставил через день за три раза, получается чуть менее 1700 за раз.
Maks80
Цитата(Vlad-club007 @ 31.7.2017, 10:32) *
а если бы ты 10ку раздобыл..? то раз в 2 месяца, следуя твоей логике))))))
5.000 раз в неделю я имел в виду

5 много ) либо буду делить порошок на 4 части и ставить раз в неделю либо разведу 4 кубами и так же буду ставить раз в неделю..
segan
Цитата(VasilOK @ 31.7.2017, 10:20) *
дык вроде обсуждалось, что шмалить сразу 5000 - сильно много и нет смысла.
сам недавно проколол прегнил 5000. развел на 5 кубов и шприц пятёрку проставил через день за три раза, получается чуть менее 1700 за раз.

Это очень мало. Считаю, нет смысла в такой терапии
segan
Цитата(Maks80 @ 31.7.2017, 10:38) *
5 много ) либо буду делить порошок на 4 части и ставить раз в неделю либо разведу 4 кубами и так же буду ставить раз в неделю..

А это вообще онанизм
matveis
Я разводил 5000, ставил 2000-3000, мог и 5000 за раз. Остаток выкидывал. Прегнил 5000 дешевле брать намного чем пачку 1500.
Maks80
Цитата(segan @ 31.7.2017, 13:09) *
А это вообще онанизм

На курсе ставить 1000 раз в неделю это онанизм?
sergd
Цитата(matveis @ 31.7.2017, 16:31) *
Я разводил 5000, ставил 2000-3000, мог и 5000 за раз. Остаток выкидывал. Прегнил 5000 дешевле брать намного чем пачку 1500.

Он стоил раньше 250 руб/5000 ед. Сейчас такой формы нет, только 1500ед/3 апмулы.
И еще, Прегнил надо хранить в холодильнике и есть вероятность, что в процессе перевозки не соблюдались температурные условия.
У Хорагона хранение при комнатной температуре
VasilOK
Цитата(segan @ 31.7.2017, 13:07) *
Это очень мало. Считаю, нет смысла в такой терапии

Семён, ты имеешь в виду что общее кол-во мало 5000?
Сколько тогда? 10, 15? Если в середине-конце сентября снова на курс планирую наборный
VasilOK
Цитата(sergd @ 31.7.2017, 16:52) *
И еще, Прегнил надо хранить в холодильнике

это касается только разведенного продукта или даже не разведенный еще в девственной упаковке?
segan
Цитата(VasilOK @ 31.7.2017, 15:01) *
Семён, ты имеешь в виду что общее кол-во мало 5000?
Сколько тогда? 10, 15? Если в середине-конце сентября снова на курс планирую наборный

10 минимум, лучше 15
matveis
Цитата(VasilOK @ 31.7.2017, 17:16) *
это касается только разведенного продукта или даже не разведенный еще в девственной упаковке?

+2+15 условия хранения, что мешает попросить в аптеке "снежок" или контейнер с холодом? В нормальных аптеках сами предлагают.
Vampiro
Цитата(matveis @ 31.7.2017, 17:41) *
+2+15 условия хранения, что мешает попросить в аптеке "снежок" или контейнер с холодом? В нормальных аптеках сами предлагают.

То есть у диллов фармы и прочих лучше не заказывать? Пустой придет уже?
segan
Цитата(Maks80 @ 31.7.2017, 14:32) *
На курсе ставить 1000 раз в неделю это онанизм?

Да
Андрей Попов
Если 1000, то через день ещё нормально, а раз в неделю...не понимаю...это точно бред...
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.