Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: KFD Nutrition
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4
Victory Distribution
KFD Nutrition

История марки KFD началась в 2000 году связала несколько сотрудничающих между собой независимых субъектов.

Сначала их деятельность была связана с созданием социальных сетей, объединяющих людей, занимающихся различными видами спорта и заботящихся о своём здоровье или внешнем виде – так возник известный на протяжении многих лет Форум KFD.
Параллельно, но независимо друг от друга, был создан Центр оптовой торговли KFD, ведущий оптовую и розничную продажу спортивного питания и пищевых добавок для спортсменов. Благодаря огромной популярности и успеху обоих проектов, а также доверию более 1 миллиона пользователей и клиентов, было принято решение об основании фирмы, специализирующейся в создании пищевых добавок и создании марки KFD Nutrition, презентация которой состоялась во время FIBO 2014 в Кёльне (Германия).

Продукты KFD Nutrition сразу же появились на польском рынке и завоевали популярность.
Это было связано с несколькими факторами, в первую очередь:
— самое высокое качество при самой низкой цене,
— натуральные ингредиенты, без вредных и ненужных добавок, таких как искусственные красители и загустители, сомнительных подсластителей (например, аспартам) и консервантов,
— публикация результатов исследований, в том числе проводимых по заказу независимых лиц или организаций, которые доказывают 100% соответствие состава заявленного на этикетке,
— KFD, в отличие от большинства производителей, делает ставку на 100% прозрачность своей деятельности, благодаря чему — в эпоху постоянного повышения осведомленности потребителей выходит на лидерские позиции среди фирм этой сферы, работающих на очень трудном польском рынке.

KFD Nutrition постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции, опережая растущие запросы потребителей. Мы создаём продукты, которые раньше не встречались у других производителей, например белковый десерт, диетическое желе и даже специальные приправы для мяса

Victory Distribution
Дорогие друзья! Задавайте свои вопросы, делитесь отзывами о данной продукции. Запрашивайте прайсы у нас на сайте. Ответим всем!!

Спортивное питание KFD Nutrition уже у нас НА СКЛАДЕ!!!!

Официальный представитель и эксклюзивный дистрибутор KFD Nutrition на территории России — компания Victory Distribution.

109316, Волгоградский проспект, 45а, Москва, Россия

Телефон: 8-800-555-38-29,

info@victorydistribution.ru
www.victorydistribution.ru

Андрей Попов
Дизайн на ОстроВит очень похож...это тож самое?
cxzyaka
цена уж явно не низкая, есть островит и мекс, зачем этот кфд?
да и мелкая фасовка слишком, чтобы быть дешевым
Вовка
Цитата(cxzyaka @ 7.11.2015, 20:04) *
цена уж явно не низкая, есть островит и мекс, зачем этот кфд?
да и мелкая фасовка слишком, чтобы быть дешевым

ага, неужели нет 2кг мешков, что не бренд новый то микро пакетики...
Victory Distribution
Цитата(Андрей Попов @ 7.11.2015, 18:03) *
Дизайн на ОстроВит очень похож...это тож самое?

Другой производитель, другое сырье, другая фасовка и как итог другие цены.
Совсем скоро наши спортсмены поделятся впечатлениями об использовании продукции KFD
Victory Distribution
Цитата(Вовка @ 7.11.2015, 20:29) *
ага, неужели нет 2кг мешков, что не бренд новый то микро пакетики...

Пакеты по 700,500,400,300 и 1000 гр
Андрей Попов
Цитата(Victory Distribution @ 10.11.2015, 23:33) *
Пакеты по 700,500,400,300 и 1000 гр

Странное решение...
ДимитрийМ
Тьфу блин... Ну кто так выводит новые марки на рынок. Простое цитирование рекламного буклета... Блин,ну не работает уже такое. Многобукв для начала... И т.д и т.п. И вы, блин не цените все возможности произвести первое впечатление на 8-10 тыс потенциальных потребителей, убивая это впечатление убогим маркетингом... Сорри.
Андрей Попов
Цитата(ДимитрийМ @ 11.11.2015, 0:41) *
Тьфу блин... Ну кто так выводит новые марки на рынок. Простое цитирование рекламного буклета... Блин,ну не работает уже такое. Многобукв для начала... И т.д и т.п. И вы, блин не цените все возможности произвести первое впечатление на 8-10 тыс потенциальных потребителей, убивая это впечатление убогим маркетингом... Сорри.

Дим, я говорил им много раз, но пох, как об стенку горох...
Вовка
Цитата(ДимитрийМ @ 11.11.2015, 1:41) *

во-во.... эти ветки мне кажется никто и не читает, раз зашли, увидели просто описание продуктов и больше не заходят, никто ничего тут не пишет кроме самого представителя... на Факторе та же песня icon_lol (11).gif
Victory Distribution
Цитата(Вовка @ 11.11.2015, 1:36) *
во-во.... эти ветки мне кажется никто и не читает, раз зашли, увидели просто описание продуктов и больше не заходят, никто ничего тут не пишет кроме самого представителя... на Факторе та же песня icon_lol (11).gif

Здравствуйте, о чем бы вы хотели узнать?
Victory Distribution
Цитата(ДимитрийМ @ 11.11.2015, 0:41) *

Дмитрий, подскажите как нам заинтересовать вас? Подарить вам по единице каждой позиции для дегустации?? Что предложить?
Приобретите, попробуйте и напишите нам свой отзыв, мы этого очень ждем.

Писали нам люди из ВК, - Здравствуйте,увидел группу КФД,стало интересно.Пробовал линейку продукции,пока жил в Варшаве,очень понравилась продукция.

Лично я еще не пробовал данную продукцию. Поэтому и написал, что как только наши спортсмены попробуют, сразу отпишутся на данной ветке форума.
Вовка
Цитата(Victory Distribution @ 11.11.2015, 13:39) *
Здравствуйте, о чем бы вы хотели узнать?

добрый день! лично я, все, что интересовало в ваших брендах уже узнал, просто смысла ведения таких веток мне не понятен вот и написал то, что написал выше... интереса не вызывает, вы ведь заинтересовать людей сюда зашли..
Андрей Попов
Цитата(Victory Distribution @ 11.11.2015, 13:00) *
Дмитрий, подскажите как нам заинтересовать вас? Подарить вам по единице каждой позиции для дегустации?? Что предложить?

Писали нам люди из ВК, - Здравствуйте,увидел группу КФД,стало интересно.Пробовал линейку продукции,пока жил в Варшаве,очень понравилась продукция.

Лично я еще не пробовал данную продукцию. Поэтому и написал, что как только наши спортсмены попробуют, сразу отпишутся на данной ветке форума.

Продвижением должны заниматься ВЫ, а не потребитель... icon_rolleyes.gif
А продвижение это не копипаста описаний....а чем и как заинтересовать это вы должны думать, это же ваша работа...я так думаю...а люди подтянуться, потребитель рано или поздно попробует-напишет, но не с этого же надо начинать...
родин
Начал пробывать всю линейку KFD очень нравятся необычные вкусы и вкусовое разнообразие!!!например гранатовый Глютамин очень порадовал !!! Да и вся продукция в целом ничего плохого сказать немногу!!! Нормально усваивается а это главное!!! Нет сильного послевкусие после приёма которое хочется заглушить литром воды!)))единственное сыворотка и казеин пенятся!!! Вкус мягкий отличный!никакого бурления у меня в животе не вызывает! Что ещё нужно!!Пока тестирую с понедельника ,полет нормальный!!! Если будут какие нибудь отклонения отпишу! Ах да ещё тестировал желе пудинг , прям что надо !!! На порцию 200мл воды горячей все размешиваешь заливаешь в форму ставишь в холодильник ( морозилку) получается желе типа мармелада! Очень вкусно! Если добавить 2 порции то сильно сладко!!! Если есть вопросы по питанию или по любому продукту KFD задавайте !!!!!!
Андрей Попов
родин, А что за желе?
родин
Цитата(родин @ 14.11.2015, 13:06) *
Начал пробывать всю линейку KFD очень нравятся необычные вкусы и вкусовое разнообразие!!!например гранатовый Глютамин очень порадовал !!! Да и вся продукция в целом ничего плохого сказать немногу!!! Нормально усваивается а это главное!!! Нет сильного послевкусие после приёма которое хочется заглушить литром воды!)))единственное сыворотка и казеин пенятся!!! Вкус мягкий отличный!никакого бурления у меня в животе не вызывает! Что ещё нужно!!Пока тестирую с понедельника ,полет нормальный!!! Если будут какие нибудь отклонения отпишу! Ах да ещё тестировал желе пудинг , прям что надо !!! На порцию 200мл воды горячей все размешиваешь заливаешь в форму ставишь в холодильник ( морозилку) получается желе типа мармелада! Очень вкусно! Если добавить 2 порции то сильно сладко!!! Если есть вопросы по питанию или по любому продукту KFD задавайте !!!!!!

Не знаю как сюда засунуть фото))) у KFD есть диетический десерт!! При Приготовлении он получается в желе))
Андрей Попов
Его готовить что ли нужно? Оно не в готовом виде?
swole
Вот оно http://nutrition.kfd.pl/ru/produkty/kfd-galaretka-345-g/
Андрей Попов
Интересная тема...я бы себе взял...
тяжеловесик
Цитата(Victory Distribution @ 11.11.2015, 13:00) *

Я даже знаю отзыв будет такой по всей линейке -ЗБС!!!
tattoo300
Киви и клубника классный вкус
Victory Distribution
Цитата(тяжеловесик @ 14.11.2015, 18:12) *
Я даже знаю отзыв будет такой по всей линейке -ЗБС!!!

Наши спортсмены будут писать как есть, что-то понравится, что-то нет, это нормально. На вкус и цвет как говорится...
Ждем отзыва о продукции от вас icon_wink.gif
родин
Очень понравился Десерт казеин вкус кокос!!! Сначала думал что обычный протеин Казеин взболтал в шейкере и выпил !!) насыщает хорошо с утра встаёшь такого голода нет!!! Но оказывается я пил его как обычный прот!!) а это настоящий десерт желе))))) сегодня на ночь размешал его в шейкере поставил возле кровати и лёг спать думал проснусь ночь и выпью! Проснулся попытался выпить а там желе пудинг))))) пришлось ложкой есть!!! Намного вкуснее чем просто пить!!!!! Так что лучше есть ложкой !!!!))
Андрей Попов
Привезли сегодня (тож на пробу взял) желе это, вроде клубника, а на картинке апельсин с грушей...попробую...ещё попробую этот казеин, который ложками есть нужно, десерт, который застывает...
Яриз
Цитата(Андрей Попов @ 17.11.2015, 12:43) *
Привезли сегодня (тож на пробу взял) желе это, вроде клубника, а на картинке апельсин с грушей...попробую...ещё попробую этот казеин, который ложками есть нужно, десерт, который застывает...
Сегодня только смотрела на эту диковинку "апельсин с грушей", так и не поняла, что это.
А продавец сам не в курсе, обьяснил- пудра, на творог сыпать. icon_lol (11).gif
На десертный казеин тоже смотрела, чуть не взяла, но единственный в наличии вкус "сметанковый крем" насторожил. ( Но теперь, после такого восторженного отзыва Родина, побегу брать! ))
В итоге взяла привычные наименования : глютамин со вкусом " киви" и ВСАА - " яблоко/ груша" .
Вкусы вполне приятные, все легко размешивается ложкой в стакане .)
Андрей Попов

Казеин, про который Родин Серёга писал мне не очень понравился...странная консистенция...
Желе замешал, ща остынет в холодильник поставлю, завтра попробую.
Lifter.

Андрей это ноу хау какое то??? Что протеин нужно на несколько часов оставлять при комнатной температуре и от этого он в желе пудинг превращается???? Совсем недавно обсуждение было...мол любой протеин готовится непосредственно перед употреблением...а тут такой текст. Разъясни пжлста!!
Андрей Попов
Цитата(Lifter. @ 18.11.2015, 0:33) *
Андрей это ноу хау какое то??? Что протеин нужно на несколько часов оставлять при комнатной температуре и от этого он в желе пудинг превращается???? Совсем недавно обсуждение было...мол любой протеин готовится непосредственно перед употреблением...а тут такой текст. Разъясни пжлста!!

В смысле? Какое ноу хау? Мне он не понравился, и "оставил его для застывания" я (дочка вернее) на небольшое время, чисто исходя из того что Родин написал, про изменение консистенции...мне не понравился...
А вот желе это, за ночь в мармелад превратилось, утром попробовал, вкусно, на диете самое то, себе точно накуплю... Только не нужно много класть, там ложечка мелкая совсем, и даже её с горочкой хватило на чашку воды, и вкус получился концентрированный, нужно меньше класть или воды больше...
Делал(вернее дочка) как по инструкции, кипяток, туда ложечку порошка, мешаем до полного растворения, ставишь на стол, даёшь остынуть, а потом в холодильник...
Яриз
Мне показалось, что производитель, помимо спортсменов, решил удовлетворить такой тип физкультурников , которого можно охарактеризовать фразой -"чтоб такого сожрать, чтоб похудеть"? ))
Уж настолько необычные вкусы , да и продукты, которые сами собой превращаются в десерты, - такого я еще не едала.
Для меня, например, такой "десертный казеин" -находка. Я любую свою порцию протеина всегда превращала в густой крем.
Да и желе мне тоже пригодится , и обычной возни с желатином теперь не будет.
Я ж на диете жутко страдаю. Вот тем и спасаюсь. icon_rolleyes.gif
Grohot
Подарили три пакета всяких разных подарков. Среди них был протеин со вкусом печенья, такое уже обсуждали в теме подарков от Виктори. По вкусу мне понравилось. Я обычно 2 порции за раз ем. Жидкий, неплохой по вкусу (но мне кажется приестся быстро). Но целый час потом отрыжка со вкусом этого печенья мучила. Делал на молоке.
Надаюсь обычно несварение и завтра все будет гуд.
Victory Distribution
Здравствуйте дорогие друзья! Что скажите о KFD Premium BCAA Instant Plus ?? Как вам вкус?

Андрей Попов
Мне не очень, если честно...
Victory Distribution
Цитата(Андрей Попов @ 13.12.2015, 14:08) *
Мне не очень, если честно...

Какой вкус у вас был?
Апельсин нравится нашим клиентам
Андрей Попов
У меня ягодный был...
iKoryagin
Цитата(Victory Distribution @ 13.12.2015, 13:51) *
Здравствуйте дорогие друзья! Что скажите о KFD Premium BCAA Instant Plus ?? Как вам вкус?

Я писал уже в теме подарков: понравились) вкус яблоко - вишня. Мне и ещё троим людям. Они уже ещё себе заказали
Яриз
У меня ВСАА Premium со вкусом "яблоко/ груша".
Мне нравится, вкус как у напитка "дюшес" , не сладкий. И нет желания запить водой)
Конечно, как Андрей писал, со вкусовыми качествами " Олимпа" не сравнить. Но и цена несравнима. ))
Victory Distribution
Кто успел попробовать креатин? Как впечатления, как вкус?
slowny
Цитата(Victory Distribution @ 23.12.2015, 0:27) *
Кто успел попробовать креатин?

Не пробовал. Этого продукта уже нет и не будет?
Андрей Попов
Цитата(slowny @ 22.12.2015, 22:33) *
Не пробовал. Этого продукта уже нет и не будет?

Будет, приход через неделю...
Андрей Попов
В свою очередь хочу поделиться тем, что мне скрасило подготовку....вот эта штука:
http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7759
Не просто скрасило, а разными красками жизни заиграло ))))
Я попробовал 5 вкусов, больше всего лимон-апельсин понравился...прям вот реально кисло-сладкий мармелад.
Да, я очень долго экспериментировал с приготовлением, не сразу стало получаться...в итоге, путём проб и ошибок, идеально делать так:
Кипятим воду, расставляем чашки-кружки не сильно большого объёма, сразу предупреждаю что в мисках-пиалах и прочей такой посуде ничего не выйдет, идеальный вариант это чашка с тонкими стенками...насыпаем туда 2 чайные ложки этого зелья, и заливаем кипятком, тщательно размешивая при заливании...до полного растворения. Оставляем на пару часов чтобы остыло это снадобье и ставим на ночь в холодильник, а утром вас ждёт реальный, вкуснейший, мармелад. У меня дети и те едят и говорят что вкусно...а уж нам обмороженым и на диете ваще сказка...
Жаль только ничего не нашёл у производителя насчёт натрия, поэтому решил убрать щас, вчера последние 2 чашки вечером съел...
Victory Distribution
Цитата(Андрей Попов @ 29.3.2016, 0:11) *
Жаль только ничего не нашёл у производителя насчёт натрия, поэтому решил убрать щас, вчера последние 2 чашки вечером съел...

Андрей, могу уточнить на счет натрия у технолога KFD, если актуально. icon_wink.gif
Андрей Попов
Цитата(Victory Distribution @ 25.11.2016, 22:59) *
Андрей, могу уточнить на счет натрия у технолога KFD, если актуально. icon_wink.gif

Конечно актуально, мне всё это скоро по новой предстоит... icon_lol (11).gif
Спасибо...
Victory Distribution
дословный ответ:

Андрей Попов
спасибо
Victory Distribution
А тем временем KFD обновили дизайн упаковки:

Алексей 024
Упаковка стала ещё и функциональней. Теперь у неё появилась подложка, что позволяет без проблем ставить её на полку, стол и т.д. не боясь, что она завалится на бок или упадёт. Убрали острые углы,-теперь можно ложить смело в пакет-майку, не боясь что он его проткнёт.Изменили зип застёжку, теперь она легко и надёжно застёгивается, нигде больше такой конструкции зип не встречал.В общем намного лучше стала.
mmeat
Цитата(Алексей 024 @ 3.2.2017, 22:53) *
нигде больше такой конструкции зип не встречал.

на кошачьем корме такая же. роял канин.
RIDDICK
Цитата(mmeat @ 3.2.2017, 21:55) *
на кошачьем корме такая же. роял канин.

icon_lol (11).gif
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.