Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Дуэйн Скала Джонсон
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Личности в спорте и жизни, знаменитые спортсмены
RIDDICK

RIDDICK
RIDDICK
RIDDICK
RIDDICK
«Скала» говорит: 15 мотивирующих цитат

Дуэйн «Скала» Джонсон прошел долгий путь от проблемного подростка до единственного за всю историю семикратного чемпиона по рестлингу WWE и одного из самых обаятельных и близких к народу голливудских актеров. Джонсон шесть дней в неделю пропадает в спортзале, ежегодно снимается в двух-трех фильмах, при этом успевает самостоятельно вести странички в соцсетях. Он постит, к счастью, не котиков и еду, а делится опытом физической и моральной работы над собой. Именно потому oKino.ua решило собрать пятнадцать хлестких и вдохновляющих твитов «Скалы» — человека, знающего, как что надо делать в жизни.

Успех — это не обязательно величие. Это постоянство и последовательность. Постоянная тяжелая работа над собой приносит успех. Величие придет само.

Слушай свое сердце... В противном случае ты навредишь своим подсознательным порывам, а оно того не стоит. #ДоверяйЧуйке

Мы все спотыкаемся... и поднимаясь, становимся даже сильнее. Если так получается у меня, значит — получится и у тебя.

Идеала не существует, но надрывать свою задницу, чтобы достичь его, надо... это ведет к успеху. #СтремисьКВеличию

За долгое время я понял, что наиболее деятельным был лишь тогда, когда рядом была семья. Любовь мотивирует нас.

На охоту берут только больших псов... щенки остаются на крыльце.

Нельзя добиться величия в одиночку. Окружай себя хорошими людьми. Эффективной командой. Обозначь цель... и подними планку в ее достижении.

Тренировка — это метафора жизни: управляй своей судьбой — собственноручно и самостоятельно прилагая очень большие усилия.

Американская сборная по футболу подходит к двери возможностей. Мы не стучим в нее. Мы выбиваем ее ногой и тогда здороваемся. #НогойВЗад #CШАvsГермания

Самое лучшее в актерской профессии — это положительное влияние на мир, раскрытие творческих способностей и куча бесплатных ништяков icon_wink.gif

Никаких «секретов» успеха не бывает... Будь скромным, будь жаждущим и самым большим трудягой. #ВытирайтеЗаСобойПотПожалуйста

Сосредоточься на том, что ты можешь контролировать. Например, на собственных усилиях и стараниях. Набивать старые добрые мозоли — идти к успеху.

1995 год. $7 в моем кармане. Я знал тогда две вещи: я гол как сокол и в один прекрасный день я разбогатею. #СделайЭто

Твой будильник разрывается, а ты несколько раз переставляешь время звонка на позже. Оторви себя от кровати и давай за работу! #ДоброеУтроСтрана

Кровь, пот и почет. Первые два ты отдаешь, последнее получаешь взамен.

Бонус
Обращение Джонсона к сопернику на рестлинг-шоу SummerSlam, 1999 год: «Что ж, засранец, ты тут заикнулся о поединке. И вот какой расклад. „Скала“ говорит так: если „Скала“ ударит тебя, то ты мертв. Если „Скала“ промахнется, то от удара поднимется такой ветер, что у тебя начнется воспаление легких, и ты все равно умрешь. Так что, выбор за тобой, лошара!».
RIDDICK
Tigerforce
Инстаграм Дуэйна, так и заряжает позитивом, вроде, одно и то же, но харизма и энергетика всегда есть в фотках
Dycedarg
Цитата(Tigerforce @ 21.8.2014, 15:33) *
Инстаграм Дуэйна, так и заряжает позитивом, вроде, одно и то же, но харизма и энергетика всегда есть в фотках

Подскажи плиз, как найти страничку.
givanchy
Цитата(Ventura @ 16.8.2014, 3:11) *
AWESOME

Цитата(Dycedarg @ 22.8.2014, 4:34) *

http://instagram.com/therock
Tigerforce
Цитата(givanchy @ 22.8.2014, 0:35) *
Цитата(Ventura @ 16.8.2014, 3:11)
AWESOME
Цитата(Dycedarg @ 22.8.2014, 4:34)
http://instagram.com/therock

Спасибо, опередили
Dycedarg
Спасибо, камрады!
Dycedarg
В сети довольно много информации о системе тренировок и питания Скалы.
Но вот о "тёмной" стороне информации практически нет. Ну или просто я неправильно ищу.
Если кто из уважаемых камрадов может поделиться знаниями, был бы очень благодарен.
Реально интересно, сколько там чего и как...
occasionale
ты серьезно? в США про это никто не распространяется)
Mayak
Влад всех лысых подятгивает
Бренч ,Скала, Вин Дизель smile.gif
RIDDICK
Цитата(Mayak @ 28.8.2014, 11:42) *
Влад всех лысых подятгивает
Бренч ,Скала, Вин Дизель smile.gif

наши парни icon_wink.gif
Dycedarg
Цитата(occasionale @ 28.8.2014, 10:37) *
ты серьезно? в США про это никто не распространяется)

Я них, в этих СШАх не бывал, так что не знаю, что у них там за дела icon_smile.gif
Dycedarg
Цитата(RIDDICK @ 28.8.2014, 10:57) *
наши парни icon_wink.gif

Влад, я тоже лысый.
Возьмёте в Вашу команду? icon_wink.gif
RIDDICK
Цитата(Dycedarg @ 28.8.2014, 14:13) *
Влад, я тоже лысый.
Возьмёте в Вашу команду? icon_wink.gif

Присоединяйся)

А по витаминам Дуэйна конечно никто ничего точно не скажет,про того же Слая и гр стало известно только из-за приема в аэропорту Австралии и штрафу за провоз оного.
Одно можно сказать точно-употребляет! icon_lol (11).gif
Dycedarg
Цитата(RIDDICK @ 28.8.2014, 13:22) *
Присоединяйся)

А по витаминам Дуэйна конечно никто ничего точно не скажет,про того же Слая и гр стало известно только из-за приема в аэропорту Австралии и штрафу за провоз оного.
Одно можно сказать точно-употребляет! icon_lol (11).gif

Благодарю за оказанное высокое доверие! icon_wink.gif
А фото зачётное. Очень так однозначно даёт понять о масштабах изменений Скалы.
И дело явно не в изменении причёски icon_wink.gif
RIDDICK
RIDDICK
RIDDICK
icon_lol (11).gif
Dycedarg
Рацион Скалы от Дениса Семенихина.
ANDREUS
Athletic
ДимитрийМ
Цитата(Athletic @ 19.3.2017, 20:54) *

Сурово...
Почти как совместная тренировка ДАМ и ВВ. Там тоже фуллбоди было)
VasilOK
хренасе с него льётся, как в сауне прям ручьями
ДимитрийМ
Цитата(VasilOK @ 20.3.2017, 21:45) *
хренасе с него льётся, как в сауне прям ручьями

Бухает
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.