Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшее селфи )))
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Андрей Попов
Предлогаю выкладывать самые забавные селфи...отстебаем эту тему ))) начну с себя... Версаль...
Florist
Сегодня, у себя на участке) пардон , но солнце прямо в глаза)
Ventura

..с женой..вчера в Ялте..
Xирург
Pharmas
первые минуты..после росписи...неделю назад..icon_smile.gif
Xирург
Pharmas, прикольно )
Андрей Попов
Лучшее селфи сегодня )))
Nice21
Мой крестник Семен. Пацану 2 года, говорит с трудом, но взять под шумок у кого-нибудь из взрослых телефон и самому себя сфотографировать - это запросто) eusa_think.gif
Xирург
sergeisokol
icon_lol (11).gif
Александр Черепанов

Александр Черепанов
Лео Хао
Старт конкурса "Измени себя". Для поднятия боевого духа был выбрит боевой ирокез ! bud.gif

Asparkam
Цитата(Лео Хао @ 15.9.2014, 10:29) *
Старт конкурса "Измени себя". Для поднятия боевого духа был выбрит боевой ирокез ! bud.gif

Глядя сзади на портрет Яшанькина, боевой дух должен зашкаливать)))))))))
Гарик Лосев
PermPower
GEKTOR
пипец... и сюда залез... Ильяс, тебе своей темы не хватает?
slaventiy
Игорь
Мой новый табунчик.
Игорь
Старина Лео не смог пройти мимо. ))
Tigerforce
Худеем за минуту!
За митодигой в личку smile.gif

Познающий
Лисичка
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаС пеской 2 недели назад)))
RIDDICK
Познающий, гут!
Андрей Попов
)))
Лео Хао
Цитата(Андрей Попов @ 20.9.2014, 10:17) *
)))

Никак не могу расшифровать этимологию мимики. Это типа всё "фууу говно какое... " или типа " мнъуу-ням-ням всё нравится " ? icon_eek (6).gif crazy.gif
Андрей Попов
Тает в дымке город Химки)))
mamed828
Цитата(Mayak @ 25.9.2014, 0:25) *

Вот оно селфи так селфи appl.gif класс!
darkzon
Цитата(Mayak @ 24.9.2014, 23:25) *

Похожи)Как сына назвали?)
Mayak
Вадим
occasionale
GEKTOR
футболка очень вписывается в композицию )
Florist
Цитата(Mayak @ 25.9.2014, 0:43) *
Вадим

Расти здоровым и счастливым тёзка)
slaventiy
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
sergeisokol
не флудите в теме где выкладываем свои сэлфи....это не тема КартинКо
Дмитрийс
Селфи С Деннисом во время поусдаун на Арнольде. Из 5 минут отведенных на поусдаун Деннис две простоял рядом..телефон глюканул в самый ответственный момент)) Деннис молодец, подождал пока я разобрался.
Cors
Александр Черепанов
icon_redface (17).gif crazy.gif icon_redface (17).gif
Александр Черепанов
Американская психиатрическая ассоциация (АПА) официально подтвердила то, о чем многие и сами догадывались: постоянное фотографирование себя (так называемые «сэлфи») является психическим расстройством.

Расстройство называется «сэлфитис» (selfitis) и определяется как обсессивно-компульсивное желание сфотографировать самого себя и выложить фото в социальных медиа как способ восполнить недостаток самоуважения и заполнить пробел в близости.

В соответствии с решением Американской психиатрической ассоциации, существует три уровня расстройства:

1. Пограничное сэлфитис: фотографировать самого себя, по крайней мере три раза в день, но не отправлять фото в социальные сети;

2. Острое сэлфитис: фотографировать самого себя по крайней мере три раза в день и размещать каждую из фотографий в социальных сетях;

3. Хроническое сэлфитис: Неконтролируемое желание фотографировать самого себя круглосуточно и размещать все сделанные фотографии в социальных медиа более чем шесть раз в день.
Izverg
Разговор на собеседовании.
- Опишите степень своей адекватности.
- Одна-две селфи в неделю.
Лёха Ганка
))))))))))

Лег
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаС детства мечтал стать касманавтом и так получилось что неосознанное желание в детстве совпало с тем чем стал заниматься пожизни - а именно космосом.

П.С. Плять как же меня вставляют неастероидные и ненаркотические колеса
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.