Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ГИМН ТОЛЕРАСТИИ
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Александр Черепанов
icon_redface (17).gif
Олаф Андварафорс
это все в рамках подготовки к бою с мэтром ростовского бб
Элефант
Ну и что тут объяснять?Что непонятного?
А пожестче вряд ли)))
sergeisokol
Извини для тебя нормально выкладывать вот такое в общие волны нета?
Элефант
Цитата(sergeisokol @ 23.10.2013, 19:41) *
Извини для тебя нормально выкладывать вот такое в общие волны нета?

Во-первых не я это выкладывал.А во-вторых ничего страшного не вижу.
Xирург
Пусть здесь тогда повисит, раз ничего страшного.
Александр-KALUGA
Куда мир катится ... ???
soroket
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди...(с) icon_redface (17).gif
Адыган саляхов
ахаха))))
Адыган саляхов
рассухарили c Ret
redarakt53
у меня шок((( 158.gif
RUaz
простите камрады но что это???
_Вадим_
М-да ...нет слов ...
mmeat
Цитата(RUaz @ 24.10.2013, 0:15) *
простите камрады но что это???

меня больше интересует: на хуя? в чем кайf?
Игорь
Цитата(mmeat @ 23.10.2013, 23:22) *
меня больше интересует: на хуя? в чем кайf?

Почему сразу так утилитарно?

Человек, натурально, творческий! Он так видит!

А обидить поэта может всякий. ))
ded64
видимо " ЭТО" экскурсионный слон. Только седло не правильное. Я в Тае видел двухместное из бамбука.
GEKTOR
Цитата(Игорь @ 23.10.2013, 23:23) *
Почему сразу так утилитарно?

Человек, натурально, творческий! Он так видит!

А обидить поэта может всякий. ))

Игорь, все же художника. Поэты поскромнее )
GEKTOR
За Локтионыча что-то тревожно стало...
Игорь
Цитата(GEKTOR @ 23.10.2013, 23:28) *
Игорь, все же художника. Поэты поскромнее )

"Дико извиняюсь!" (с) )))
тяжеловесик
Это типа кто как хочет так и дрочит
Baykal
вопрос из фильма Одинокий Рейнджер:
А нафига тебе маска?
serj76
Цитата(GEKTOR @ 23.10.2013, 23:30) *
За Локтионыча что-то тревожно стало...

Думаю не опасно.... Валера приедет сверху icon_smile.gif лишь бы седло оставили, да и плеть бы не забыть icon_smile.gif, но всетаки лучше быть избитым чем отшлепаным icon_smile.gif
Saibu
В контакте эти фото с июня 2012 года висят. Проект BDCM Life фотографа Вавилова.
Андрей Попов
Я думаю это конечно дело каждого, И типа личное, хотя если в инете, то уже не личное, но не думаю что модератор фита имеет право на выкладывание в сеть таких фот....так что сорри...
Элефант
Ладно,поборники морали,я гляжу все такие скромные...
Андрюха,может при встрече и руку не подашь???
GEKTOR
Хм... странно... вроде тут на сайте нет поборников морали, а есть мужчины, которые совершенно четко понимают то, о чем можно говорить и что показывать, а что настолько личное, что было бы пошло и грязно выставлять на всеобщее обозрение. Выставление своей интимной жизни напоказ, а равно и подобные фото -это сугубо личное и интимное. Странно, когда взрослый мужик этого не понимает.
sergeisokol
не понимает значит одобряет подобные лошадиные скачки....что еще хуже)
Андрей Попов
Цитата(Элефант @ 24.10.2013, 14:14) *
Ладно,поборники морали,я гляжу все такие скромные...
Андрюха,может при встрече и руку не подашь???

Подам, при чем тут это? Но у модера фита таких фоток быть не должно...
Игорь
Цитата(sergeisokol @ 24.10.2013, 14:51) *
не понимает значит одобряет подобные лошадиные скачки....что еще хуже)

Вам шашечки или ехать? ))
Игорь
Цитата(GEKTOR @ 24.10.2013, 14:01) *
Хм... странно... вроде тут на сайте нет поборников морали, а есть мужчины, которые совершенно четко понимают то, о чем можно говорить и что показывать, а что настолько личное, что было бы пошло и грязно выставлять на всеобщее обозрение. Выставление своей интимной жизни напоказ, а равно и подобные фото -это сугубо личное и интимное. Странно, когда взрослый мужик этого не понимает.

Предупреждал, предупреждал ведь Фёдор Кузьмич Сологуб!
Век, почитай, назад предупреждал!

Цитата
Расстегни свои застежки и завязки развяжи.
Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи.

Опусти к узорам темным отуманенный твой взор,
Закраснейся, и засмейся, и ложися на ковёр.

Чтобы тело без помехи долго, долго истязать,
Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать.

Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть,
Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Чтобы воплей не услышал ни добряк, ни лицемер,
Надо плотно оградиться глухотой немых портьер.

Но нет, никто ведь не слушает! Все сами и так умные! Эх…
тяжеловесик
Уважаемые главное нет арбузов, а в остальном у каждого порог морали и распущенности разный
Mastemka
вот это даааа 158.gif
Игорь
Цитата(Mastemka @ 24.10.2013, 15:40) *
вот это даааа 158.gif

Хорррроший первый пост на форуме! )))

Элефант
Цитата(GEKTOR @ 24.10.2013, 15:01) *

Для меня странна ассоциация фото и интимной жизни.До этой фотосессии я эту девушку видел два раза и у нас не было никакой интимной жизни!Фотосессия-это ПОСТАНОВОЧНАЯ СЪЕМКА!Там не было интима,даже на фото где я сзади...Я еще раз говорю,фото выкладывал не я-так что никакой бравады своим интимном здесь нет.Зато есть на этом форуме люди,которые рады поглумиться,которые неравнодушны к подобным деталям.

Андрей Попов
Цитата(Элефант @ 24.10.2013, 18:00) *
Для меня странна ассоциация фото и интимной жизни.До этой фотосессии я эту девушку видел два раза и у нас не было никакой интимной жизни!Фотосессия-это ПОСТАНОВОЧНАЯ СЪЕМКА!Там не было интима,даже на фото где я сзади...Я еще раз говорю,фото выкладывал не я-так что никакой бравады своим интимном здесь нет.Зато есть на этом форуме люди,которые рады поглумиться,которые неравнодушны к подобным деталям.

Ну раз постановочное, то можно было сделать как тебя в зад имеют, к примеру, этож всего лишь постановка, ведь ничего не было, сделал бы такой фотосет? Нет никаких людей глумящихся вроде, есть сообщество людей в котором приняты некие общечеловеческие правила поведения, а твое личное это твое личное, всем пох как и с кем ты.... Но я бы просто не хотел ассоциаций этих фото и нашего сайта... Шоб потом глумились не над тобой, а над фитом, типа смотрите какие модеры на фите....
RIDDICK
+1
Элефант
Андрей,не перегибай!Фотосет с девушкой и в этом нет ничего ненормального.А свои примеры оставь для других.
Я уже понял,что не достоин высокого звания модератора-переживу.
А общечеловеческие вряд ли кто-то сможет сформулировать,яз ато многие на них опираются...
Atomo
Интересно, как нашли эти фото те, кто их тут выложил. (Я так понимаю, кроме как поиском по "БДСМ" их в контакте не найдёшь)
Ещё более интересно, зачем полезли дальше смотреть и выкладывать, если это им так противно?
Такие ли поборники они, как представляются?

Вот Теодор Пионов прямо сказал, мол следит за педерастами, ибо встречаются талантливые.
А остальные-то как эти фото/видео находят и зачем выкладывают?
Это ведь надо не полениться, качнуть, выложить на какой-то ресурс и ссылку потом на форум выложить.
soroket
БДСМ - девиация, а девиантное поведение - не лучший повод для обсуждения на спортивном форуме, да еще с жесткими моральными принципами... тем более модератора...
Элефант
Андрей,если бы ты не хотел ассоциаций-убил бы тему,я не раздувал и не поощряв бы тех кто продолжает ее развивать.
soroket
Цитата(Atomo @ 24.10.2013, 18:31) *
Вот Теодор Пионов прямо сказал, мол следит за педерастами, ибо встречаются талантливые.

Владимир,
ваше слово, товарищ маузер)
Lifter.
Цитата(Элефант @ 24.10.2013, 17:00) *

не ты гришь выкладывал))))))))))...в контакт...на свою страницу????? фото именно с БДСМ уклоном...
пиздишь как дышишь)))))))))))))
Lifter.
Цитата(Элефант @ 24.10.2013, 17:33) *
Андрей,если бы ты не хотел ассоциаций-убил бы тему,я не раздувал и не поощряв бы тех кто продолжает ее развивать.

уважаемый...вот и ты бы в свое время припрятал эти фото куда подальше а не расшвыривался ими но инету.....никто бы и щас эту тему не развил

и я так понимаю есть еще темы для развития......чуток погодя....поживем увидим
Элефант
Цитата(Lifter. @ 24.10.2013, 18:40) *
не ты гришь выкладывал))))))))))...в контакт...на свою страницу????? фото именно с БДСМ уклоном...
пиздишь как дышишь)))))))))))))

Слав,эти три фото были выложены в интернет не мной и не на мою страницу-на свою страницу я их скопировалось в закрытый альбом недавно.
Элефант
Цитата(Lifter. @ 24.10.2013, 18:43) *
уважаемый...вот и ты бы в свое время припрятал эти фото куда подальше а не расшвыривался ими но инету.....никто бы и щас эту тему не развил

и я так понимаю есть еще темы для развития......чуток погодя....поживем увидим

Я даже не сомневаюсь в кандидатуре того,кто это тебе рассказал-он человек заитересованный...Ну а развития никакого нет.
Lifter.
Факт состоялся...остальное малоебучие обстоятельства
Элефант
Цитата(Lifter. @ 24.10.2013, 18:53) *
Факт состоялся...остальное малоебучие обстоятельства

Факт чего фотосессии или наличия фотографий?
Андрей Попов
Цитата(Элефант @ 24.10.2013, 18:29) *
Андрей,не перегибай!Фотосет с девушкой и в этом нет ничего ненормального.А свои примеры оставь для других.
Я уже понял,что не достоин высокого звания модератора-переживу.
А общечеловеческие вряд ли кто-то сможет сформулировать,яз ато многие на них опираются...

Ну хоть какие-то рамки у тебя есть...
Андрей Попов
Цитата(Элефант @ 24.10.2013, 18:33) *

А чем тебе тема эта не угодила? Ведь все нормально, ты пишешь что ничего противоестественного тут нет, а сам стер ее тут же как она появилась, будучи модером...зачем?
Андрей Попов
Предлогаю тебе самому не раздувать ее, оправдываясь, и тем самы поднимая ее на вверх...
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.