Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ventura
..подскажите где в москве можно скупиться одеждой качковской pitbull...NPC итд?..
balamut
Андрюх, а почему ты на всех фотках в одной и той же одежде?
физкультурнег
Чтоб знали поганые враги наших чемпионов ! И знали какую страну боятся надо smile.gif
sergeisokol
хотел тоже пометить что слишком много Боско.....уже даже не пестрит а мешает
Андрей Попов
До этого была майка и красные шорты, а это поло и белые шорты.... Самая удобная одежда для путешествий, приятная телу, сорри что так много, это чисто из-за удобства...
balamut
Цитата(Андрей Попов @ 14.7.2013, 22:09) *
До этого была майка и красные шорты, а это поло и белые шорты.... Самая удобная одежда для путешествий, приятная телу, сорри что так много, это чисто из-за удобства...

Ну если удобно))) Как говорится на вкус и цвет.... Лично я негативно отношусь к фирме БОСКО (дорого и не о чем)
Андрей Попов
Цитата(balamut @ 15.7.2013, 9:25) *
Ну если удобно))) Как говорится на вкус и цвет.... Лично я негативно отношусь к фирме БОСКО (дорого и не о чем)

Что из боско ты носил?
По мне так максимально удобная и приятная телу одежка...
Дорого? Я бы так не сказал...
balamut
Цитата(Андрей Попов @ 15.7.2013, 10:03) *
Что из боско ты носил?
По мне так максимально удобная и приятная телу одежка...
Дорого? Я бы так не сказал...

Андрюх, я же написал ЛИЧНО.....это мое мнение и я его ни кому не навязываю, просто его высказываю. Нравится, носите. Я не ношу и не буду. Для меня существуют другие фирмы US POLO (очень нравится, сносу нет поло третий год таскаю), LACOSTE, TIMBERLEND и.....
Андрей Попов
Цитата(balamut @ 15.7.2013, 10:10) *
Андрюх, я же написал ЛИЧНО.....это мое мнение и я его ни кому не навязываю, просто его высказываю. Нравится, носите. Я не ношу и не буду. Для меня существуют другие фирмы US POLO (очень нравится, сносу нет поло третий год таскаю), LACOSTE, TIMBERLEND и.....

Понятно... Бродского не читал, но осуждаю ))))
Мне кажется что свое мнение можно иметь только если ты это пробовал, имел или носил...
Про Лакосте улыбнуло...сильно....
balamut
Цитата(Андрей Попов @ 15.7.2013, 10:13) *
Понятно... Бродского не читал, но осуждаю ))))
Мне кажется что свое мнение можно иметь только если ты это пробовал, имел или носил...
Про Лакосте улыбнуло...сильно....

Про Бродского сильно))) Лакост дорогой согласен.
Андрей Попов
Цитата(balamut @ 15.7.2013, 10:17) *
Про Бродского сильно))) Лакост дорогой согласен.

Лакост дорогой, Сань, ты это все сейчас серьезно пишешь про дороговизну? Что же для тебя тогда дешево, позволь спросит? Я просто думал что это дерьмо, Лакост, максимально дешевая фигня....это же типа Икеи в одежде... Тридцать баксов за поло, а в распродажу и того меньше, это дорого? Сань, черкизона больше нет, лакоста щас вместо него ))))
balamut
Цитата(Андрей Попов @ 15.7.2013, 10:20) *
Лакост дорогой, Сань, ты это все сейчас серьезно пишешь про дороговизну? Что же для тебя тогда дешево, позволь спросит? Я просто думал что это дерьмо, Лакост, максимально дешевая фигня....это же типа Икеи в одежде... Тридцать баксов за поло, а в распродажу и того меньше, это дорого? Сань, черкизона больше нет, лакоста щас вместо него ))))

Ну вот смотри Боско поло цена не в распродажу 2500, Лакост 4500 распродажа дешевле но ни как не 30 баксов, Поло от 1500 цены магазинов.

Ладно, короче забей, что это я о шмотье да о шмотье))) Фотки суперские, выглядишь отлично, сына с днюхой!!!
Андрей Попов
Цитата(balamut @ 15.7.2013, 10:35) *
Ну вот смотри Боско поло цена не в распродажу 2500, Лакост 4500 распродажа дешевле но ни как не 30 баксов, Поло от 1500 цены магазинов.

Ладно, короче забей, что это я о шмотье да о шмотье))) Фотки суперские, выглядишь отлично, сына с днюхой!!!

Саш, я не знаю где 4500, но тут 30 баксов они стоят, возможно где-то в Москве и 4500...вполне это допускаю...
Затем, если расскрывать тему, то основное преимущество боско в том, что эта одежа шьется для спортсменов в первую очередь, на спортивные фигуры, у меня очень много боско, тыщ на 150 наверное, от носков и кепок, до горнолыжных штанов и курток, покупаю я все это не в магазине, а в олимпийском экипировочном центре, раз в 4 года, после того как полностью экипированы олимпийцы, со скидкой в 50% покупаю, из остатков, а остатки обычно это самые маленькие и самые большие размеры, вот именно эти 3XL меня и интересуют собственно. Если мы начали про поло, то у меня 3 поло боско, размер 3XL, и они широкие в плечах и узкие в животе, то что нужно, я вот себе пиджак покупал в котором сужу, 64 размера, в плечах в самый раз, в а пузе потом мне в ателье сантиметром 50 отлезали.... В этот пиджак даже Голуба нормально влез, я давал ему посудить кубок чемпионов в нем... Так собственно и шьют одежду на обывателя, если размер за 60, то огромный живот идет в этом размере по умолчанию... У локосты максимальный размер 2XL у поло, и мне он тупо узок в плечах и велик в животе. При этом я вполне допускаю что на тебе он будет сидеть нормально, тк твоя фирура близка к обывательской...но мне не подходит к сожалению, я потому и не захожу почти в эти все магазины(((
Так что босо для меня идеаный вариант, тк изначально лекала под спортивные фигуры у них... Поэтому я и спрашивал у тебя, было ли что-то босковское у тебя.... Минус боско, на мой взгляд в том, что одежда достаточно яркая и часто покупаемая для выебона что ли...ну как в нашей раше, платный больной в боско в больнице лежит... Есть такой неприятный момент в этой одежде...в виде негатива от окружающих ((((
balamut
Цитата(Андрей Попов @ 15.7.2013, 12:24) *
Саш, я не знаю где 4500, но тут 30 баксов они стоят, возможно где-то в Москве и 4500...вполне это допускаю...
Затем, если расскрывать тему, то основное преимущество боско в том, что эта одежа шьется для спортсменов в первую очередь, на спортивные фигуры, у меня очень много боско, тыщ на 150 наверное, от носков и кепок, до горнолыжных штанов и курток, покупаю я все это не в магазине, а в олимпийском экипировочном центре, раз в 4 года, после того как полностью экипированы олимпийцы, со скидкой в 50% покупаю, из остатков, а остатки обычно это самые маленькие и самые большие размеры, вот именно эти 3XL меня и интересуют собственно. Если мы начали про поло, то у меня 3 поло боско, размер 3XL, и они широкие в плечах и узкие в животе, то что нужно, я вот себе пиджак покупал в котором сужу, 64 размера, в плечах в самый раз, в а пузе потом мне в ателье сантиметром 50 отлезали.... В этот пиджак даже Голуба нормально влез, я давал ему посудить кубок чемпионов в нем... Так собственно и шьют одежду на обывателя, если размер за 60, то огромный живот идет в этом размере по умолчанию... У локосты максимальный размер 2XL у поло, и мне он тупо узок в плечах и велик в животе. При этом я вполне допускаю что на тебе он будет сидеть нормально, тк твоя фирура близка к обывательской...но мне не подходит к сожалению, я потому и не захожу почти в эти все магазины(((
Так что босо для меня идеаный вариант, тк изначально лекала под спортивные фигуры у них... Поэтому я и спрашивал у тебя, было ли что-то босковское у тебя.... Минус боско, на мой взгляд в том, что одежда достаточно яркая и часто покупаемая для выебона что ли...ну как в нашей раше, платный больной в боско в больнице лежит... Есть такой неприятный момент в этой одежде...в виде негатива от окружающих ((((

Согласен.
Я ж тебе написал если удобно носи....про размеры ты правильно написал. Я то со своей чахлой фигурой не во все влезаю...
Швунг
BOSCO oставило двоякое впечатление
Костюмы вроде нормального качества,стирку держат.
А футболки теряют вид после 3-4 раз.
За сотку баксов это не комильфо.
P.S.Спортивнвя и атлетическая фигура всё же разные вещи.
Xирург
ИМХО лучше всего из цивильных держат стирку поло от Ralph Lauren.

Лично мне больше нравится Kroll. Вообще неубиваемые. Они и шьют, кстати, по Андрюхиным стандартам - узкая талия, широкие плечи. 3XL у них тоже есть. И цена 30-40 баксов без всяких распродаж.
Андрей Попов
Цитата(Швунг @ 15.7.2013, 13:24) *

Именно спортивная, то что нужно, тк шьется без живота... Качковая одежа обычно немного по клоунски шьется на мой взгляд...
Да, про размеры, зашли в голде в магазин, все голдовское в 6 раз дешевле чем в Москве, шорты мои любимые голдовские черные 14 баксов, в Москве 100.... Так вот, решил майку купить качковую, с лямками, много лет в таких не занимался, так мне размер L велик оказался...вот я себя ущербным почувствовал)))) а ведь кто-то и XL тут покупает)))) у них там даже объява висит, типа у нас большие размеры, а не маломерки какие-то...
Александр Черепанов
Цитата(Юрий хирург @ 15.7.2013, 13:01) *
ИМХО лучше всего из цивильных держат стирку поло от Ralph Lauren.

Лично мне больше нравится Kroll. Вообще неубиваемые. Они и шьют, кстати, по Андрюхиным стандартам - узкая талия, широкие плечи. 3XL у них тоже есть. И цена 30-40 баксов без всяких распродаж.

А для меня Under Armour рулит. Причем и спорт, и casual... Удобно, стирку многие вещи уже по 3-4 года держат. Выбор огромный, причем именно в Штатах. С Россией они принципиально не хотят работать. Еще никому не удалось их на официальное дилерство раскрутить.
И расчет в ихних лекалах именно на спортивную фигуру...))))
Эрик
Цитата(Швунг @ 15.7.2013, 13:24) *

несколько раз видел как атлетичные таджики в костюмах Боско метут дворы smile.gif даже они себе могут это позволить, а я нет ))

Xирург
Перенесу сюда обсуждение из Андрюхиной темы, а то скучный спор получается, без огонька. Никто еще на личности не перешел. Стесняются хозяина топика icon_lol (11).gif
ДимитрийМ
Джентльмены, а что из одежды тут правильно обсуждать? спорт-наборы, али настоящий кэжуал и классику? давайте просто определимся...
Xирург
Цитата(ДимитрийМ @ 15.7.2013, 21:11) *
Джентльмены, а что из одежды тут правильно обсуждать? спорт-наборы, али настоящий кэжуал и классику? давайте просто определимся...

Да все подряд. Хоть неглиже. Можно же иногда дать волю страстям. smile.gif
Александр Черепанов
http://www.underarmour.com/shop/us/en/

Mayak
Шорты и поло это не одежда
Xирург
Александр Черепанов, я заинтересовался. Сделаю заказ, тем более с сайта производителя к нам прямая доставка, оказывается.

Как там размеры, Сань, не маломерки?
Грех
Андер Армор - отличная фирма. У меня рашгарды от них. Выше всяческих похвал.
ДимитрийМ
на мне хорошо сидят по пропорциям рукава-плечи: итальянцы - кантарелли, каналли, дзенья, корнелиани.... это про классику... могу рекомендовать, не самый высший уровень по деньгам, но смотрится хорошо... есть еще неаполитанцы Сарторио, но это дороже и редко можно найти.... про Бриони и Китон писать считаю неуместным - проще пошить на заказ...
Александр Черепанов
Цитата(Юрий хирург @ 15.7.2013, 21:26) *
Александр Черепанов, я заинтересовался. Сделаю заказ, тем более с сайта производителя к нам прямая доставка, оказывается.

Как там размеры, Сань, не маломерки?

Все зависит от того что именно заказывать. Если спорт, то очень сложно не попасть в размер...))) Велика вероятность того, что именно ошибешься в большую сторону переоценив себя...))) Ткани очень эластичные.
Лучше брать те же футболки на размер меньше чем обычно.
Если casual, то размер в размер.
Обувь так же размер в размер.
У них на сайте есть таблица размеров. Или вот: http://www.cabelas.com/assets/cms/img/cust...rarmour_all.pdf

По-моему в Израиле есть их дилеры....
Xирург
Цитата(Александр Черепанов @ 15.7.2013, 21:45) *
Все зависит от того что именно заказывать. Если спорт, то очень сложно не попасть в размер...))) Велика вероятность того, что именно ошибешься в большую сторону переоценив себя...))) Ткани очень эластичные.
Лучше брать те же футболки на размер меньше чем обычно.
Если casual, то размер в размер.
Обувь так же размер в размер.
У них на сайте есть таблица размеров. Или вот: http://www.cabelas.com/assets/cms/img/cust...rarmour_all.pdf

По-моему в Израиле есть их дилеры....

Спасибо, Саш.

Даже если дилеры есть - не люблю я по магазинам мотаться, мне проще заказать. Да и дешевле выйдет, 100%. Я наших дилеров знаю icon_smile.gif
sergeisokol
одеваю что нравиться и что мне подходит(по моему мнению) на фирмы не забиваюсь....люблю джинсы .....есть в в шкафу и за 500евро и за 30 евро.....не люблю такую как боско....прям иногда бесит....самовары разукрашенные..Анрюх без обид..)Люблю куртки типа ,,командные,,тоже в есть от адидас (НХЛ) от ,есть коллекционная от Павла Дацука)) черная с эмблемой .....есть куртки и за 15000евро)и за 100евро....пофиг стиль курток короткий....зимой пуховики ....очень понравился от камел....обувь ...тут по придирчивей...балдинини....МС......кроссовки найк....адидас...
Кстати подарю единственную командную куртку моей команды ХК Сокол...размер ХХЛ....куртка единственная в мире))))хехеххеехе)))) кто первый и комрадов напишет тому и подарок))
Mayak
первый нах
GEKTOR
Единственное, что покупаю в магазине - это кроссовки от ECCO. А в шмотье хожу поношенном, из секонда. На фирму бабла нет, а там дешево и сердито.
sergeisokol
Артем адресс в личку напишеш вышлю
XXXL
Цитата(Юрий хирург @ 15.7.2013, 23:48) *
Спасибо, Саш.

Даже если дилеры есть - не люблю я по магазинам мотаться, мне проще заказать. Да и дешевле выйдет, 100%. Я наших дилеров знаю icon_smile.gif

Юра,неужели на мне не видел UA ? icon_smile.gif У меня половина спортивного гардероба их.. :)Насчет диллеров не ошибся icon_smile.gif Они в Тель Авиве на Швиль а-Мифаль сидят...К ним не иди:) Выбор мизерный,аппетиты не меренные...Я с ибея заказывал, мне за неделю доходило...По ценам дешевле ощутимо выходит,не смотря на то,что у меня у офф.представителей была 40 % скидка,причем на опт... icon_smile.gif))
XXXL
http://www.hotbodz.com/

Вот тут есть немало интересной одежды...Правда есть откровенное говно,а есть и неплохая одежда на нестандартные гипертрофированные фигуры.Джинсы там не заказывайте только,говно,все равно в ляжках жмут,а на талии болтаются..Самые лучшие джинсы для качка-это GASP...
Xирург
Цитата(XXXL @ 15.7.2013, 23:19) *
Юра,неужели на мне не видел UA ? icon_smile.gif У меня половина спортивного гардероба их.. :)Насчет диллеров не ошибся icon_smile.gif Они в Тель Авиве на Швиль а-Мифаль сидят...К ним не иди:) Выбор мизерный,аппетиты не меренные...Я с ибея заказывал, мне за неделю доходило...По ценам дешевле ощутимо выходит,не смотря на то,что у меня у офф.представителей была 40 % скидка,причем на опт... icon_smile.gif))

Как-то не обращал внимания, Стас. Насчет ибея мысль хорошая, спасибо.
ИКСПЛОРЕР
Хотел создать тему отдельную.

Форумчане, в чем вы на работу ходите и где вы обычную одежду покупаете? Брюки, рубашки, футболки?

Я по местным меркам не геракл, ну вроде и не совсем дрищ, при росте 185 размер ношу 58, но блин даже этот размер чтобы нормально-сидящий пиджак купить побегать по магазинам приходится.
С джинсами беда - на бедра не налазят, жопа болтается. С брюками тоже самое, классики с защипами теперь не выпускают, типа "не модно", остальные в большинстве дико неудобные.

Футболки - тоже самое, в руках и плечах тесные. Рука средняя, в объеме 44-45, ну не может быть чтоб не было подходящей для городского ношения футболки или поло.
не в тренировочной же ходить...

Куда смотреть, чего брать?
TODESKAMPFER
Цитата(XXXL @ 16.7.2013, 1:19) *
Юра,неужели на мне не видел UA ? icon_smile.gif У меня половина спортивного гардероба их.. icon_smile.gif

у меня тоже половина всей одежды UA. начиная от шапок, заканчивая трусами.
Александр Черепанов
Ну все, настало время секту почитателей UA создавать....
XXXL
Вот лучшие джинсы на качковские ноги icon_smile.gif http://www.gasp.nu/products/apparel/baggy-denim-black-denim/
Lifter.
Цитата(ИКСПЛОРЕР @ 17.7.2013, 13:42) *
Хотел создать тему отдельную.

Форумчане, в чем вы на работу ходите и где вы обычную одежду покупаете? Брюки, рубашки, футболки?

Я по местным меркам не геракл, ну вроде и не совсем дрищ, при росте 185 размер ношу 58, но блин даже этот размер чтобы нормально-сидящий пиджак купить побегать по магазинам приходится.
С джинсами беда - на бедра не налазят, жопа болтается. С брюками тоже самое, классики с защипами теперь не выпускают, типа "не модно", остальные в большинстве дико неудобные.

Футболки - тоже самое, в руках и плечах тесные. Рука средняя, в объеме 44-45, ну не может быть чтоб не было подходящей для городского ношения футболки или поло.
не в тренировочной же ходить...

Куда смотреть, чего брать?

сказочники....итить))))))))))...они такие сказочники)))))))))))))))
одежу 58 размеру не купить)))))))))))))))))) да неуж???????
ну если я щас на 140 кг в рибоке спокойно футболку СВОБОДНУЮ выбрал....и я уж не говорю про всякий турецкий ширпотреб ..которого валом
рубашки.....ваще без проблем..даже на 170кг покупал.....джинсы аналогично
ну брюки...да...хер купишь.....и пинжак мажорный тоже....но это на меня.....а 58 размер.......вас таких мильоны.......просто руки в стороны надо при примерке меньше растопыривать.....и качковское эго прикручивать в минус при покупке.....а то послушаешь...одни колеманы))))))))))))))))))
Lifter.
Цитата(TODESKAMPFER @ 17.7.2013, 18:05) *
у меня тоже половина всей одежды UA. начиная от шапок, заканчивая трусами.

епта...а мож про трусы..отдельную темку замутим....??????
slon 230
Цитата(Lifter. @ 18.7.2013, 2:49) *
ну если я щас на 140 кг в рибоке спокойно футболку СВОБОДНУЮ выбрал....и я уж не говорю про всякий турецкий ширпотреб ..которого валом
ну брюки...да...хер купишь.....и пинжак мажорный тоже....но это на меня.....а 58 размер.......вас таких мильоны.......просто руки в стороны надо при примерке меньше растопыривать.....и качковское эго прикручивать в минус при покупке.....а то послушаешь...одни колеманы))))))))))))))))))

+100 до 60 размера абсолютно безпроблемно можно замечательно одеваться, возможно не в изыски итальянских модельеров, но весьма прилично!
ИКСПЛОРЕР

Блин, ну вот где это всё? В ТЦ нету нихрены, все эти "эстеты" и "хендерсоны" шьются под грушеобразные фигуры....
я говорю не про спортивные футболки, здесь GASP давно уже нашелся.
Только в них, как и в Рибоке, в контору-то не особенно придешь.

Про рубашки и пинджаки - какие фирмы-магазины? без оглядки на финансы.

джинсы gasp-овские кстати да, видел же.
Игорь
Цитата(Lifter. @ 18.7.2013, 1:49) *

Слава, это новость? )

Одежду на себя резко разучаются находить те, кто накачал руки с 35 до 42 см и чей вес, благодаря упорным тренировкам и усиленному

питанию с включением протеина бескомпромиссно перевалил за 80 кг.

Эмраера помнишь? Тот в полосатых шароварах рассекал потому, что, с его слов, джинсы себе найти не мог, чтобы на гипертрофированные бёдра натянуть. icon_lol (11).gif

sergeisokol
Цитата(Lifter. @ 18.7.2013, 3:49) *

согласен!
DIMAN
Цитата(XXXL @ 17.7.2013, 23:26) *
Вот лучшие джинсы на качковские ноги icon_smile.gif http://www.gasp.nu/products/apparel/baggy-denim-black-denim/

Так-то да.Но не знаю как у вас,а тот гасп ,что продается в Питере-гавно полное.Ткань-голимая синтетика(футболки,куртки,как мешок полиэтиленовый надеваешь,тянуться ,рвутся пальцами),джинсы рвутся даже не по шву на раз,манжеты и окантовки карманов стираются до бахромы за пару недель.
DIMAN
Цитата(Lifter. @ 18.7.2013, 2:49) *

Слав,у тебя какой рост.На 180 реально сложно найти.Порой ищешь,к примеру, куртку,а покупаешь штаны(потому-что ураподошли!)и наоборот icon_lol (11).gif
XXXL
Цитата(DIMAN @ 18.7.2013, 12:29) *
Так-то да.Но не знаю как у вас,а тот гасп ,что продается в Питере-гавно полное.Ткань-голимая синтетика(футболки,куртки,как мешок полиэтиленовый надеваешь,тянуться ,рвутся пальцами),джинсы рвутся даже не по шву на раз,манжеты и окантовки карманов стираются до бахромы за пару недель.

Фейк,наверное,или как принято сейчас говорить-копия icon_smile.gif)) Я себе первый гасп купил на экспо на Юниверсе в Англии в 2008 году..До сих пор как новые,сам поражаюсь...Попробуй заказть с ибея или того же бб.ком...
RIDDICK
Цитата(DIMAN @ 18.7.2013, 11:29) *

странно,я как раз с Питера первые джинсы гасповские себе заказывал (фитнесс-дизайн контора,остальное в Москве покупал уже) года 4-5 назад еще,нормально до сих пор живые.
да и вообще очень доволен их шмотьем
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.