Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 8.3.2017, 20:10) *
Да ладно, у нас бородачей штук 20...не меньше...буквально на той неделе, сижу на хамере, на плечи, собираюсь с мыслями на подход, с каждой стороны по 4 двадцатки и по 1 пятнашке, подбегает один бородач и снимает у меня пятнашку...вот прям так...со мной сидящем на этом станке и жать готовящемся... crazy.gif

Бородачь жив остался ?
Don Karan
Цитата(Андрей Попов @ 8.3.2017, 17:10) *
Да ладно, у нас бородачей штук 20...не меньше...буквально на той неделе, сижу на хамере, на плечи, собираюсь с мыслями на подход, с каждой стороны по 4 двадцатки и по 1 пятнашке, подбегает один бородач и снимает у меня пятнашку...вот прям так...со мной сидящем на этом станке и жать готовящемся... crazy.gif

и какое дальнейшее развитие этого события было?
Учитывая ещё что вы на подготовке и слегка не добрый в это время... tongue.gif
Don Karan
Цитата(sergeisokol @ 8.3.2017, 19:31) *
Бородачь жив остался ?

если это был Галустян, то наверно понял и простил.... tongue.gif
а если нет..
agoG
Жив... Андрей Юрьевич ему сказал что тот теперь в теме. Вы все его видели на фото общем, но теперь он карлик. Ибо не надо злить на подготовке))).
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 8.3.2017, 18:10) *

Хуясе.. ну ты бы ему грифом по еблу.. Я такого никогда не видел, чтобы у человека который уже на тренажере разместился блины снимали..
Чем дело кончилось? Неужто отобрали все блины у тебя?
Не, реально повезло мне, нету этих ебаных педерастических бородатых ушлепков
Сука, откуда это все говно лезет, почему нормальных нет? То в ушах дыры, то бороды, то блять в из жопы чего-то торчит, что за поколение NEXT блять...
sergeisokol
Чем вам бородатые не угодили ))))
iKoryagin
Может он дровосек, как эти ребята...))

Андрей Попов
Цитата(sergeisokol @ 8.3.2017, 20:31) *
Бородачь жив остался ?

Тренер спас...который собственно и заметил это...я даж не заметил как это произошло
Grohot
Не, ну это уже края крайние... У меня было такое, что я делал Т-Гриф, там несколько 25 блинов... Чел подходит и снимает два из них. Я в это время в противоположном конце зала пью воду, но вижу все это. Подхожу и просто вешаю обратно.... А он мне начал предъявлять, что он тут упражнение делает icon_smile.gif Правда по взгляду он понял, что он тут ничего не делает.
Но чтобы во время упражнения снимали!
FitEraser
Цитата(iKoryagin @ 8.3.2017, 23:30) *

гомосек-дровосек
FitEraser
Цитата(sergeisokol @ 8.3.2017, 23:13) *
Чем вам бородатые не угодили ))))

понимаешь, современная молодь может делать чего угодно, как угодно стричься и чего угодно отращивать - гомосятина из них так и лезет.
Grisha999
Цитата(Андрей Попов @ 7.3.2017, 23:43) *
50 конечно это пиздец развод тех, кто слышал что балансы это крутые кросовки...их себестоемость реально 10 баксов, не больше, они просто дубовые, у меня туфлей-то таких дубовых никогда не было...любой другой бренд за 50 баксов будет купить разумней...чисто ИХМО... icon_rolleyes.gif

У них есть разные линейки. Которые в ручную в англии делаются очень качественные и мягкие)) мне очень нравится. Они из замши и кожи. 1500 точно крутые. На фото выше есть.
ромка-лодЕрь
Цитата(iKoryagin @ 9.3.2017, 0:30) *

Эти дровосеки не хотят лес рубить. Они хотят нравиться другим дровосекам.
Enforcer
Цитата(FitEraser @ 9.3.2017, 0:09) *
гомосек-дровосек
FitEraser
Всякие панки, металлисты, рокеры - на порядок приличнее люди были.. Их тоже не любили, но им можно было дать пизды, а дровосекам лучше не надо.... Зафоршмачиться можно
Савелий
Есть идея организовать клуб для качков без всей этой хуеты и гламура, некоммерческого направления, чтобы только окупались расходы на оборудование и аренду, что скажут специалисты?
sergeisokol
Цитата(FitEraser @ 9.3.2017, 2:10) *
понимаешь, современная молодь может делать чего угодно, как угодно стричься и чего угодно отращивать - гомосятина из них так и лезет.

Вы с ума посходили со своей ,,гомосятиной,, .Я каждую зиму отращиваю бороду. Последний раз было когда папа впал в кому . Другие моменты когда в хоккей играл к финалам переставал бриться . Вы под одну гребёнку не цепляйте всех. Голову включайте иногда. А то ваша борьба с пидарами уже края теряет
iKoryagin
Цитата(sergeisokol @ 9.3.2017, 8:02) *
Вы с ума посходили со своей ,,гомосятиной,, .Я каждую зиму отращиваю бороду. Последний раз было когда папа впал в кому . Другие моменты когда в хоккей играл к финалам переставал бриться . Вы под одну гребёнку не цепляйте всех. Голову включайте иногда. А то ваша борьба с пидарами уже края теряет

Серег, ты правильно заметил, что люди отличают кто перед ними.. Никто про тебя с бородой ничего не подумает, как и про меня в лосинах во время тренировки ног)
Просто в Москве сейчас на каждом шагу, на самом деле, эти гламурно-гомосячьи персонажи уже утомляют..
iKoryagin
Цитата(Андрей Попов @ 9.3.2017, 0:00) *
Тренер спас...который собственно и заметил это...

Состоятельный дровосек, в голде с тренером занимается..)
Наверно хорошо дрова рубит) такие, как правило, не опасны) всегда можно с тренером адекватно разрулить)
sergeisokol
Цитата(iKoryagin @ 9.3.2017, 11:04) *
Серег, ты правильно заметил, что люди отличают кто перед ними.. Никто про тебя с бородой ничего не подумает, как и про меня в лосинах во время тренировки ног)
Просто в Москве сейчас на каждом шагу, на самом деле, эти гламурно-гомосячьи персонажи уже утомляют..

Я далёк от Москвы. И от гомосятины. Но заходя на родной фит устал читать про гомосеков. Давайте уже тему создадим в которой будут эти личности отмечены и там все эти терки про геев, лосины. Скоро в технике найдём модель телефона которую юзают пидары и там на пять страниц про них же.
-Серый-
Поддержу. Хочу только сказать. Я ни разу в жизни не видел реального гомосека, честно. Вот, так, чтобы понять, вот этот человек - педик. А вот дровосеков в деревни кучи видел .
Андрей Попов
Цитата(Савелий @ 9.3.2017, 6:52) *
Есть идея организовать клуб для качков без всей этой хуеты и гламура, некоммерческого направления, чтобы только окупались расходы на оборудование и аренду, что скажут специалисты?

В подвале тренироваться желания нет... icon_rolleyes.gif
FitEraser
Цитата(sergeisokol @ 9.3.2017, 8:02) *

Понимаешь можно быть с бородой ну как скажем Шнур..
А вот когда эти маслянистые шелковистые молокососы отращивают бороды они такие получаются зайчики, ну как вот на фото в точности..
Если я к примеру бороду отпущу, то блять от меня в ужасе шарахаться будут, в тюрьме подходили здороваться только кавказцы, остальные ни хуя..
А эти, ну такие сладкие..
Да, не обессудьте, не люблю пидоров. Не люблю и дровосеков этих - попахивает от них гомосятинкой..
-Серый-
Так говориться об этих беленсах .

New Balance M990NV4 Made in USA
Кроссовки, для тех кому наплевать на моду. Кому нужна просто качественная и удобная обувь. Кроссовки серии M990 изготовлены в США, и являются одной из самой комфортной модели в мире.

12 200 руб. в России , без скидок .
-Серый-
New Balance - Made in England

48dan
Lamborghini предложила кроссовки за 400 долларов
https://lenta.ru/news/2017/03/03/lamborghini/
-Серый-
Цитата(48dan @ 9.3.2017, 21:42) *
Lamborghini предложила кроссовки за 400 долларов
https://lenta.ru/news/2017/03/03/lamborghini/

Бред. Мизуно отличная марка беговых кроссовок, особенно Рейзеры 10 и 11 совсем улёт кроссы весят по 120 гр. и стоят 120 у.е и то без скидок в лоб. Но это полное г ... протрётся и лопнет такой понт с подошвой очень быстро при интенсивном беге ... м-да ...
-Серый-
Возрождённый французкий бренд LE COQ SPORTIF . Пока только натуральный материалы. И цены радуют.
Андрей Попов
С петухом? Это не наш бренд ))))
-Серый-
Цитата(Андрей Попов @ 10.3.2017, 8:26) *
С петухом? Это не наш бренд ))))

И как это Дима не среагировал )

Le Coq Sportif («спортивный петух») — французская компания, занимающаяся выпуском спортивной одежды, обуви и экипировки, основана в 1882 году. Логотипом компании является петух в красном треугольнике.

В начале 70х Le Coq Sportif одержал и своеобразную медиа-победу — это был первый спортивный бренд, рекламировавшийся на телевидении. Французский бренд со 125-летней историей, когда-то спортивная марка № 1 в Европе, Le Coq Sportif почти исчез в конце XX века, но сейчас бренд возрождается под руководством профессиональной и страстной команды.

Пока шьют очень качественную обувь и подделок я не слышал, чтобы делали, пока ...
-Серый-
Вот один человек изгаляется - то по поводу ле кока )

" Здарова, модники.
Сегодня поясню вам за Le Coq Sportif.

Le Coq Sportif — французкая фирма, появившиеся в у нас не так давно. Логотип бренда — петух.

У нас символ петуха считается чем-то зашкваренным, унизительным. И это не удивительно, если 80% населения быдло и прочие отбросы. А как известно быдло почитает тюремный менталитет, и если ты будешь красоваться на своём ра - йоне тебя скорее всего зашкварят, и скажут:"ха смотрите петух пошел". Даже если ты пройдёшь рядом с четким пацанчиком есть же, ты его зашкваришь по воздуху, следовательно тебе тоже пизда.

Но не все так плохо. Если у тебя нет ебаных стереотипов по поводу логотипа бренда и тебе не все равно на качество одежды, присмотрись к этому шмоту.

Эта фирма спонсирует футбол, тур де франс, и можно увидеть у многих футбольных клубов логотип Le Coq Sportif.
Примечательно то, что эту фирму в узких кругах фанатов котируют, и если ты придёшь на сектор, тебе можно легко пояснить за свой шмот и тебя скорее всего поймут и не отпиздят.

По поводу самой одежды:
По качеству ничем не хуже фирм как: Fred Perry/Lacoste/Ralph Lauren и т.д.
Есть ещё один плюс то что 90% шмота производят в Португалии, в то время как почти весь кежуал шмот делают во Вьетнаме и Китае.

Так же у них весьма не плохие кроссовки, но ты все равно не променяешь свои паленые нью белансы на кроссовки с логотипом петуха пиздец зашквар же.

Если ты все же решился купить шмот LCS готовься оправдываться перед друзьями-адидасниками,и объяснять своему отцу что ты не пидор и не хочешь футболку с Путеным.

Короче, если ты нормальный чел без всяких предрассудков по поводу логотипа — носи что тебе нравится и забей хуй на всех.
Как говорил мой дед , кого ипёт в чём я одет ... "
Швунг
Передай моднику Вадим,от 80% населения. Будет он пиздюлей отгребать нещадно,за свой петушиный прикид. А если с компанией не свезёт,то и в жопу употребят. Нехуй делать.
Александр Черепанов
Цитата(-Серый- @ 10.3.2017, 10:21) *
Вот один человек изгаляется - то по поводу ле кока )

" Здарова, модники.
Сегодня поясню вам за Le Coq Sportif.

Le Coq Sportif — французкая фирма, появившиеся в у нас не так давно. Логотип бренда — петух.

У нас символ петуха считается чем-то зашкваренным, унизительным. И это не удивительно, если 80% населения быдло и прочие отбросы. А как известно быдло почитает тюремный менталитет, и если ты будешь красоваться на своём ра - йоне тебя скорее всего зашкварят, и скажут:"ха смотрите петух пошел". Даже если ты пройдёшь рядом с четким пацанчиком есть же, ты его зашкваришь по воздуху, следовательно тебе тоже пизда.

Но не все так плохо. Если у тебя нет ебаных стереотипов по поводу логотипа бренда и тебе не все равно на качество одежды, присмотрись к этому шмоту.

Эта фирма спонсирует футбол, тур де франс, и можно увидеть у многих футбольных клубов логотип Le Coq Sportif.
Примечательно то, что эту фирму в узких кругах фанатов котируют, и если ты придёшь на сектор, тебе можно легко пояснить за свой шмот и тебя скорее всего поймут и не отпиздят.

По поводу самой одежды:
По качеству ничем не хуже фирм как: Fred Perry/Lacoste/Ralph Lauren и т.д.
Есть ещё один плюс то что 90% шмота производят в Португалии, в то время как почти весь кежуал шмот делают во Вьетнаме и Китае.

Так же у них весьма не плохие кроссовки, но ты все равно не променяешь свои паленые нью белансы на кроссовки с логотипом петуха пиздец зашквар же.

Если ты все же решился купить шмот LCS готовься оправдываться перед друзьями-адидасниками,и объяснять своему отцу что ты не пидор и не хочешь футболку с Путеным.

Короче, если ты нормальный чел без всяких предрассудков по поводу логотипа — носи что тебе нравится и забей хуй на всех.
Как говорил мой дед , кого ипёт в чём я одет ... "

Вадик, если ты кого то цитируешь, то будь добр давать ссылки. Иначе будем считать что данный набор слов высосан тобой... из пальца. И надо отметить что писанина сия довольно таки паскудная.
Да и писатель сего пасквиля довольно недалекий. Прежде всего петух - это неофициальный символ Франции.
Александр Черепанов
Цитата(-Серый- @ 10.3.2017, 10:05) *
И как это Дима не среагировал )

Le Coq Sportif («спортивный петух») — французская компания, занимающаяся выпуском спортивной одежды, обуви и экипировки, основана в 1882 году. Логотипом компании является петух в красном треугольнике.

В начале 70х Le Coq Sportif одержал и своеобразную медиа-победу — это был первый спортивный бренд, рекламировавшийся на телевидении. Французский бренд со 125-летней историей, когда-то спортивная марка № 1 в Европе, Le Coq Sportif почти исчез в конце XX века, но сейчас бренд возрождается под руководством профессиональной и страстной команды.

Пока шьют очень качественную обувь и подделок я не слышал, чтобы делали, пока ...

Страстная команда у Петуха - этими словами все уже сказано.
-Серый-
Извините мой косяк, что бред сумашедшего из ( кстати России ) выложил. Но я его не знаю, а просто этим хотел сказать, что ле кок хороший бренд и без подделок , как Аискс , Пума и прочее...
-Серый-
Цитата(Швунг @ 10.3.2017, 10:36) *
Передай моднику Вадим,от 80% населения. Будет он пиздюлей отгребать нещадно,за свой петушиный прикид. А если с компанией не свезёт,то и в жопу употребят. Нехуй делать.

Да я ему передам. Сейчас собирусь по - быстрому и выеду в Россию на его поиски. Обязательно.
-Серый-
Финские Karhu.

Старт продаж 9.03.2017
162 у.е.
Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 10.3.2017, 17:18) *
Финские Karhu.

У меня лыжи были этой фирмы, когда биатлоном занимался...
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 8.3.2017, 18:26) *
ничосе

Вот видео сегодня снял:

https://www.instagram.com/p/BReFPBIBkx5/

По 95 кг с каждой стороны, суммарно 190 кг, 3 недели до соревнований, пытаюсь держать веса!
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 10.3.2017, 23:41) *
Вот видео сегодня снял:

https://www.instagram.com/p/BReFPBIBkx5/

По 95 кг с каждой стороны, суммарно 190 кг, 3 недели до соревнований, пытаюсь держать веса!

Андрей, а они нужны? Я давно хуй забил на веса, вчера был на тренировке, покачал пампом руки, все ходили ахуевали что с ними у меня.
У меня локтю просто пиздец, давно уже, но последние годы просто абсолютно невозможно тренить трицепс из-за боли в левом локте.
нет, какие то веса присутствуют, но не 80-100кг на французском жиме как я делал раньше.

Тяги к подбородку я делал на трапецию раньше, в молодости ну 100-120кг раз на 20делал.. Все ахуевали..
А сейчас опускаю 70кг и в предплечье правом боюсь что то оторвется. Ни в одном другом движении не проявляется..
Ну это болячки, я к тому начал, что собственно для мяса мне вообще огромные веса не нужны.. Только доебывать то, что осталось, ушатывать..
Что характерно, инъекции ГР не омолаживают ни хуя.. связки там новые не выросли еще у меня.. icon_lol (11).gif
segan
Цитата(FitEraser @ 11.3.2017, 1:25) *
Андрей, а они нужны? Я давно хуй забил на веса, вчера был на тренировке, покачал пампом руки, все ходили ахуевали
Ну это болячки, я к тому начал, что собственно для мяса мне вообще огромные веса не нужны.. Только доебывать то, что осталось, ушатывать.. . icon_lol (11).gif

Тут Дима другое думаю...с собой не сравнивай...цели другие... Андрею не надо сччас мяса наращивать, поздно уже, а надо сохранить его в условиях самой рельефной фазы, а для этого и надо стараться, чтоб рабочие веса максимально долго не падали
FitEraser
Цитата(segan @ 11.3.2017, 4:18) *
Тут Дима другое думаю...с собой не сравнивай...цели другие... Андрею не надо сччас мяса наращивать, поздно уже, а надо сохранить его в условиях самой рельефной фазы, а для этого и надо стараться, чтоб рабочие веса максимально долго не падали

Я сравниваю чисто с точки зрения возраста. и не фазу подготовки.. не о том, я в том смысле, что я на веса и вовсе не лезу.
Когда сушился у меня веса падали, хуй бы с ними, не силовой же вид спорта..
А какие боли были после мегадоз винстрола на сушке.. ебать..
segan
Ну ты спросил " Адрей, а оно это надотакие веса"
ЕМУ это надо...он же вроде готовиться...
При чем тут силовой вид спорта?
Я ж тебе вроде понятно написал, веса стараться надо поддерживать большими,
чтоб мясо не посыпалось в условиях ЖЕСТКОЙ сушки
Ну а, что у тебя там за сушка была, я не знаю))
Ты сушился, обьемы и весападали, ну и хуй с ними конечно, на сцену ведь тебе не надо было...
FitEraser
Спорить не буду, на истину не претендую.
Савелий
Цитата(Швунг @ 10.3.2017, 11:36) *

http://aurelius.ru/klubi/izmaylovo/o-nas-i.../nasha-komanda/
FitEraser
Цитата(Савелий @ 11.3.2017, 7:10) *

А к чему этот список?
yess
Цитата(Савелий @ 11.3.2017, 10:10) *

Ещё один аргумент не пользовать этот бренд - совершенно нет желания выглядеть как эти инструкторы crazy.gif (в футболках)
sergeisokol
Цитата(FitEraser @ 11.3.2017, 10:59) *
А к чему этот список?

Форму глянь ( футболки )
agoG
Ряду гламурных инструкторов с приспущенными шортиками петушок на груди более чем к лицу icon_mrgreen.gif
Андрей Попов
Цитата(segan @ 11.3.2017, 4:18) *

Именно так, сразу видно что человек разбирается...
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.