Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
48dan
Невероятные факты о кроссовках!
http://fishki.net/2202514-neverojatnye-fak...html?from=trend
soroket
Цитата(serj76 @ 27.1.2017, 20:38) *
Блин , Женя icon_smile.gif , вот оставил тебя одного с Вадимом icon_smile.gif

Серег, это не я... bn.gif
Это всё Андрей... bh.gif
serj76
Цитата(soroket @ 28.1.2017, 12:34) *
Серег, это не я... bn.gif
Это всё Андрей... bh.gif

Да вы банда ! icon_smile.gif
serj76
Цитата(48dan @ 28.1.2017, 11:50) *
Невероятные факты о кроссовках!
http://fishki.net/2202514-neverojatnye-fak...html?from=trend

Это должен был сделать Вадим !!! icon_smile.gif
48dan
Цитата(serj76 @ 28.1.2017, 16:02) *
Это должен был сделать Вадим !!! icon_smile.gif

кто-то должен заменить на время хорошего парня.
segan
Цитата(48dan @ 28.1.2017, 14:41) *
кто-то должен заменить на время хорошего парня.

Хороший, туповатый только
serj76
Цитата(segan @ 28.1.2017, 18:38) *

48-ой , сможешь icon_smile.gif))))
Baykal
Цитата(serj76 @ 28.1.2017, 1:23) *
wink.gif icon_lol (11).gif Обязательно , я прям ждать буду icon_smile.gif, только правь ему ник, на его настоящий, все таки не все поймут , есть же и новички ... wink.gif

не надо напоминать!!!!
он новый ник создаст. Кто первый наидет вадима, тому приз от производителей кросовок))
serj76
Цитата(Baykal @ 29.1.2017, 6:28) *
не надо напоминать!!!!
он новый ник создаст. Кто первый наидет вадима, тому приз от производителей кросовок))

О, поверь, это не самая тяжелая задача icon_smile.gif, как увидишь простынь на пол страницы уже напрягайся icon_smile.gif , а уж манеру писать не с чем не перепутаешь icon_smile.gif
Mayak
Я милого узнаю по кроссовкам
serj76
Цитата(Mayak @ 29.1.2017, 10:36) *
Я милого узнаю по кроссовкам

Артем, а носишь вообще кроссовки в обыденной жизни, кроме зала? А то тут Вадим такие модели сватает, что кроме тебя и купить не может icon_smile.gif
48dan
Цитата(segan @ 28.1.2017, 18:38) *

главное,что хороший. остальное можно понять и простить.
Mayak
нет
если где то на экскурсию пойти или зимой кроссовки теплые погулять
так правил нету каких то
какие есть в спортзале кроссовки для тернировок такие и покупаю
Baykal
Цитата(serj76 @ 29.1.2017, 11:31) *
О, поверь, это не самая тяжелая задача icon_smile.gif, как увидишь простынь на пол страницы уже напрягайся icon_smile.gif , а уж манеру писать не с чем не перепутаешь icon_smile.gif

в том то и задача, угадать нужно до первого выдающегося сообщения. Желательно просто по зарегистрировавшемуся пользователь.
Вот только что, на главной странице, прочитал Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Muxa3991
Сходство есть....
serj76
Цитата(Baykal @ 29.1.2017, 11:38) *
в том то и задача, угадать нужно до первого выдающегося сообщения. Желательно просто по зарегистрировавшемуся пользователь.
Вот только что, на главной странице, прочитал Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Muxa3991
Сходство есть....

У меня чуйка на него, так , что не расчитывай на первенство icon_smile.gif
FitEraser
Нашел вот такие кала.. бора...

http://juicesneakerstore.com/collection/Ro...y_Never_Sleeps/

И хуй купишь по ходу..
Швунг
Х.з. зачем нужны замшевые кроссовки,куда их одеть,только в зал. icon_rolleyes.gif
FitEraser
Зимой конечно в таких не погуляешь особо, хотя какую-то зимнюю обувь не покупаю, есть кроссы неубиваемые. скажем на 2-3 сезона, по всякому мессиву вполне, да я и не хожу особо, из машины до магазина наверное.. слякоть московская безусловно любую обувь ушатает, стараюсь ходить аккуратно.
Я и туфли типа нубук ношу, круглогодично, вот по типу этих:

https://www.avito.ru/samara/odezhda_obuv_ak...aliya_805105132
Андрей Попов
Цитата(Швунг @ 29.1.2017, 20:06) *
Х.з. зачем нужны замшевые кроссовки,куда их одеть,только в зал. icon_rolleyes.gif

эээээ...а почему в них по улице нельзя ходить? icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 29.1.2017, 19:09) *
Нашел вот такие кала.. бора...

http://juicesneakerstore.com/collection/Ro...y_Never_Sleeps/

И хуй купишь по ходу..

Мне нравятся...клёвые...
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 30.1.2017, 1:20) *

Маркие видимо.. Ну так по нашему климату все маркое наверное.. Легко запачкать
Швунг
Цитата(Андрей Попов @ 30.1.2017, 5:20) *

Почему нельзя,можно,до первой лужи или дождя. Потом они будут выглядеть как два куска говна.
За 40 тыщ рублей.
Швунг
Цитата(FitEraser @ 30.1.2017, 5:54) *
Маркие видимо.. Ну так по нашему климату все маркое наверное.. Легко запачкать

Кожаным похуй,тряпкой вытер и всех делов.
Don Karan
Про колготки...
DIMAN
Цитата(Швунг @ 30.1.2017, 6:20) *
Почему нельзя,можно,до первой лужи или дождя. Потом они будут выглядеть как два куска говна.
За 40 тыщ рублей.

http://godry-spray.info/
Швунг
Цитата(DIMAN @ 30.1.2017, 15:28) *

Дим,это всё хорошо, я знаю об их существовании,но стирать то по любому придётся. Видел замшу после стирки? crazy.gif. Я никого ни к чему не призываю,но для себя выбор сделал. Замшу один раз купил,угандонил влёт. Больше нет желания.
Grohot
Цитата(Швунг @ 30.1.2017, 11:41) *
Дим,это всё хорошо, я знаю об их существовании,но стирать то по любому придётся. Видел замшу после стирки? crazy.gif. Я никого ни к чему не призываю,но для себя выбор сделал. Замшу один раз купил,угандонил влёт. Больше нет желания.

Берем отпариватель для одежды, желательно чтобы туда насадку-щетку можно было поставить. Обрабатываем. Любая замщевая обувь становится как из магазина. Делать можно сколько угодно раз.
Как из магазина это в прямом смысле. Они выравниваются, возвращается форма. Так же это удаляет пятна грязи, которые не удалось удалить обычной жесткой щеткой. Обувь замшевую не стирают именно потому, что форму теряют. Но если уже постирал, то после обработки паром они опять становятся как новые.
mamed828
Цитата(Grohot @ 30.1.2017, 11:53) *
Берем отпариватель для одежды, желательно чтобы туда насадку-щетку можно было поставить. Обрабатываем. Любая замщевая обувь становится как из магазина. Делать можно сколько угодно раз.
Как из магазина это в прямом смысле. Они выравниваются, возвращается форма. Так же это удаляет пятна грязи, которые не удалось удалить обычной жесткой щеткой. Обувь замшевую не стирают именно потому, что форму теряют. Но если уже постирал, то после обработки паром они опять становятся как новые.

или над носиком кипящего чайника)
Grohot
Цитата(mamed828 @ 30.1.2017, 12:18) *
или над носиком кипящего чайника)

Есть отпариватели в виде утюжка. Они во-первых очень маленькие, можно с собой в поездки возить. Во-вторых стоит копейки. Не знаю, продаются ли сейчас такие.
Андрей Попов
Цитата(Швунг @ 30.1.2017, 5:20) *
За 40 тыщ рублей.

crazy.gif 158.gif
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 30.1.2017, 11:53) *

А можно картинку или ссылку на сей агрегат?
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 30.1.2017, 14:29) *
А можно картинку или ссылку на сей агрегат?

https://www.google.ru/search?q=%D0%BE%D1%82...W6w-zGlvopCM%3A
Раньше их во всех торговых центрах продавали, в маленьких павильонах метр на метр.
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 30.1.2017, 14:32) *
https://www.google.ru/search?q=%D0%BE%D1%82...W6w-zGlvopCM%3A
Раньше их во всех торговых центрах продавали, в маленьких павильонах метр на метр.

Это типа утюга маленького? А как им пользоваться?
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 30.1.2017, 14:46) *

Обрабатываешь паром поверхность замши или нубука, почистил щеточкой, тряпочкой протер,все в порядок приходит
А по лужам в кроссовках.. ясен пень от любых ни хуя не останется..
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 30.1.2017, 16:13) *
Обрабатываешь паром поверхность замши или нубука, почистил щеточкой, тряпочкой протер,все в порядок приходит
А по лужам в кроссовках.. ясен пень от любых ни хуя не останется..

т.е. сверху...я просто думал что внутрь нужно засовывать и паром изнутри...
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 30.1.2017, 14:46) *

Не, он просто в форме утюга. Там на носике этого "утюга" отверстие, из которого пар идет под небольшим давлением. На этот же носик насадка-щетка надевается.
Там пользоваться элементарно, залили воды, включил - через несколько секунда идет пар.
-Konstantin-
формы разные.
есть даже в форме фена бабского.
вещь хорошая, разглаживает даже складки на спине пиджака, когда в машине целый день проездишь ...
главное, что бы мощность была нормальная
лучше брать промышленный вариант, типо как владельцы магазов с одеждой берут ...
-Konstantin-
Цитата(Андрей Попов @ 30.1.2017, 16:15) *
т.е. сверху...я просто думал что внутрь нужно засовывать и паром изнутри...

повесил вещь на вешалку, и обработал, ну типо как из пульвера, при покраске машины
и все
Александр Черепанов
Цитата(serj76 @ 28.1.2017, 0:23) *
wink.gif icon_lol (11).gif Обязательно , я прям ждать буду icon_smile.gif, только правь ему ник, на его настоящий, все таки не все поймут , есть же и новички ... wink.gif

Don Karan
Цитата(Grohot @ 30.1.2017, 15:18) *
Не, он просто в форме утюга. Там на носике этого "утюга" отверстие, из которого пар идет под небольшим давлением. На этот же носик насадка-щетка надевается.
Там пользоваться элементарно, залили воды, включил - через несколько секунда идет пар.

Можно и простым утюгом с паром эту процедуру проделать, и сразу щёткой для замши пройти.
Итог даже лучше.
https://www.amazon.de/Bosch-TDA503001P-Damp...3883&sr=1-7
-Konstantin-
вот, я сейчас, даже получше придумал аналогию ...
нормальный проф отпариватель (который только и имеет смысл брать)
это фигня типо пылесоса
такой же прибор со шнуром, с гофрой и с рукояткой
только не пыль сосет, а паром дует ...
48dan
от Серого про чистку обуви.
serj76
Цитата(48dan @ 31.1.2017, 19:26) *
от Серого про чистку обуви.

А ты , что не знаешь , что Серого ,Вадим зовут ? icon_smile.gif
И если ты его заменяшь, то как то скучно, где, простыни с соплями на пол страницы, где вильнуть , лизнуть icon_smile.gif попасть в струю icon_smile.gif
Mayak
Поносил , выкинул
Еще ухаживать
Данунах
Mayak
Я думаю что к устройству отпаривания обуви нужны еще расходные материалы и устройства для текущего ремонта
ДимитрийМ
Цитата(Mayak @ 31.1.2017, 20:14) *
Поносил , выкинул
Еще ухаживать
Данунах

А ты вообще за обувью не ухаживаешь? Распорки, чтобы форму держала (я про классику), чистка и т.д...
Я вот насчёт отпаривания замши тоже как-то скептически, почистить резиновой щекой и если надо цвет спреем восстановить...
Don Karan
Цитата(ДимитрийМ @ 31.1.2017, 22:38) *
А ты вообще за обувью не ухаживаешь? Распорки, чтобы форму держала (я про классику), чистка и т.д...
Я вот насчёт отпаривания замши тоже как-то скептически, почистить резиновой щекой и если надо цвет спреем восстановить...

Это скорее не отпаривание, а горячим/мокрым воздухом ворс замши сделать эластичным,
чтобы легче почистить и форму ворсу щёточкой придать.

ПС.Сам так правда никогда не делал..только мокрой губкой специальной с щёткой проходил..
Ну и шпрэй для замши.
serj76
Цитата(Андрей Попов @ 27.1.2017, 23:55) *
Форум тупит, не дает 7 дней поставить, только на всегда ставит...через неделю в ручную сниму блок...напомните мне только))))

Андрей.... Выпускай icon_smile.gif))), это будет презент Рету на днюху icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(serj76 @ 3.2.2017, 16:10) *
Андрей.... Выпускай icon_smile.gif))), это будет презент Рету на днюху icon_smile.gif

wink.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.