Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Александр Черепанов
Цитата(Андрей Попов @ 11.8.2015, 10:57) *
Массовые модели да, такие же как и у других брендов...но 900-я серия всё ещё на вершине )))
Хотя щас 993 сняли с производства, после многих лет, но у меня ещё есть в запасе пара новых...я их несколько купил пару лет назад в Америке, с 2Е шириной...
До сих пор "ручная сборка" у них:

Ну и выбор размера по ширине...это большой плюс, я когда на НБ перешёл, много-много лет назад, понял что у меня размер не 10.5-11, а 9.5-10 получается что я раньше кросовки на размер больше брал, чтобы пошире они были, при этом они загибались в носках при ходьбе, потому что велики мне были по длине...

Так бы и написал что ты "толстопятый" (без обид crazy.gif , это я так называю).
Мне плавание как дало в 14 лет ступню 43 размера, так с тех пор и осталось. Как ласта smile.gif
Я из обуви вашей полноты просто буду выходить при ходьбе... harhar.gif
Андрей Попов
Саш, а насчёт специализации, так их специализация это ежедневное использование...хотьба...очень комфортно...максимум бег...но для тренировок или турпохода они вряд ли подойдут )
Xирург
Цитата(Андрей Попов @ 11.8.2015, 10:57) *
Массовые модели да, такие же как и у других брендов...но 900-я серия всё ещё на вершине )))
Хотя щас 993 сняли с производства, после многих лет, но у меня ещё есть в запасе пара новых...я их несколько купил пару лет назад в Америке, с 2Е шириной...
До сих пор "ручная сборка" у них:

Ну и выбор размера по ширине...это большой плюс, я когда на НБ перешёл, много-много лет назад, понял что у меня размер не 10.5-11, а 9.5-10 получается что я раньше кросовки на размер больше брал, чтобы пошире они были, при этом они загибались в носках при ходьбе, потому что велики мне были по длине...

Я тоже брал про запас две пары 993 2Е. Во время хранения у них пересохла и пожелтела подошва, а после пары прогулок лопнула. А сейчас 900-тая серия не очень. И вообще НБ перестал вставлять. Мизуно, Асикс еще куда ни шло.
Гарик Лосев
Купил на днях Adodas Porsche Design S5 кроссовки. Цена 18000 , но была скидка 50%. Короче носить не смог, цокают приходьбе по любой поверхности как женские каблуки, не смог с этим смириться. Отдал назад.
Андрей Попов
Цитата(Xирург @ 11.8.2015, 12:18) *
Я тоже брал про запас две пары 993 2Е. Во время хранения у них пересохла и пожелтела подошва, а после пары прогулок лопнула. А сейчас 900-тая серия не очень. И вообще НБ перестал вставлять. Мизуно, Асикс еще куда ни шло.

Не знаю, Юр, именно на эту модель подделок много(курьер у нас купил такие недавно, по цене дешевле чем в Америке, внешне один в один), а меня ничего не желтеет, лежат годами, носятся тоже годами...круглый год...ваще нарадоваться не могу ими...
Xирург
Цитата(Андрей Попов @ 11.8.2015, 12:40) *
Не знаю, Юр, именно на эту модель подделок много(курьер у нас купил такие недавно, по цене дешевле чем в Америке, внешне один в один), а меня ничего не желтеет, лежат годами, носятся тоже годами...круглый год...ваще нарадоваться не могу ими...

Действительно скидка была на них . Скорее всего шляпа icon_rolleyes.gif
Xирург
Цитата(Гарик Лосев @ 11.8.2015, 12:30) *
Купил на днях Adodas Porsche Design S5 кроссовки. Цена 18000 , но была скидка 50%. Короче носить не смог, цокают приходьбе по любой поверхности как женские каблуки, не смог с этим смириться. Отдал назад.

Адодас - они такие. Почти как Абибас
RIDDICK
Не знаю, у меня из последних купленных адидас орижинал ZX750 на каждый день, норм.
Тренируюсь в баскетбольных адидас. Для единоборств степки тоже адидас.
И еще есть несколько вентилируемых просто ходить когда жарко.
Все в порядке с адидасом вроде.
В Испании взял пуму феррари, так себе.
Новые найки лежат, жарко в них пипец.
Александр Черепанов
Цитата(RIDDICK @ 11.8.2015, 13:13) *
Не знаю, у меня из последних купленных адидас орижинал ZX750 на каждый день, норм.
Тренируюсь в баскетбольных адидас. Для единоборств степки тоже адидас.
И еще есть несколько вентилируемых просто ходить когда жарко.
Все в порядке с адидасом вроде.
В Испании взял пуму феррари, так себе.
Новые найки лежат, жарко в них пипец.

Ну вы и буржуи.... harhar.gif У одного Порш Адодас...))), у другого Феррари Пума. На простых то штиблетах, навроде Хендай или Лада, вам уже и пройти стыдно. Буржуи.... bleh.gif
Гарик Лосев
Адодас))
Андрей Попов
Балансы сняли с производства единственную модель в которой тренироваться можно было, 620 вроде модель называлась, белые кожаные такие, кондовые с нормальными носами а не загнутыми кверху...я потом похожую модель у скечерсов нашёл, в них 3 года тренировался, точную фотку не нашёл, вот примерно такие:

Но провался правый...а левый как новый...
Ща вот в таких тренируюсь...ненарадуюсь:

А на жару полностью вентилируеные и ваще невесомые Скечерсы в Америке купил:
RIDDICK
Цитата(Александр Черепанов @ 11.8.2015, 13:18) *
Ну вы и буржуи.... harhar.gif У одного Порш Адодас...))), у другого Феррари Пума. На простых то штибетах, навроде Хендай или Лада, вам уже и пройти стыдно. Буржуи.... bleh.gif

Саш, я к шмоткам вообще ровно отношусь, не возбуждают они меня ни разу и платить конские деньги за шмотки и тапки не готов.
Я больше по технике, на днях купил себе еще 6+, ничетак вроде, вторым телефоном если)
Андрей Попов
Цитата(RIDDICK @ 11.8.2015, 13:37) *
Саш, я к шмоткам вообще ровно отношусь, не возбуждают они меня ни разу и платить конские деньги за шмотки и тапки не готов.
Я больше по технике, на днях купил себе еще 6+, ничетак вроде, вторым телефоном если)

О, дело, поздравляю...я ваще уже привык, если обычную 6-ку беру в руки как игрушечный телефон...
Xирург
Цитата(Андрей Попов @ 11.8.2015, 13:53) *
О, дело, поздравляю...я ваще уже привык, если обычную 6-ку беру в руки как игрушечный телефон...

+
Гарик Лосев
А я не смог с 6+
RIDDICK
Цитата(Андрей Попов @ 11.8.2015, 13:53) *

Да, есть такое дело)))
С 6 я звоню, 6+ для всяких интернетов, соц.сетей, фото/видео.
Экран действительно у 6+ лучше, и используя два телефона батареек теперь хватает с запасом.
Fin
до минусовой t в кедах ГОСТ-88
спортивная одежда-у Polo Ralf Lauren очень хорошая
размеры человеческие и качество
Андрей Попов
Цитата(RIDDICK @ 11.8.2015, 14:09) *
Да, есть такое дело)))
С 6 я звоню, 6+ для всяких интернетов, соц.сетей, фото/видео.
Экран действительно у 6+ лучше, и используя два телефона батареек теперь хватает с запасом.

Логично...
Банка
adidas, puma это уже все не то, в Китае постоянно беру ли-нин
многие сборные по различным видам спорта тренируются в ли-нине
http://www.lining.com
Александр Черепанов
Цитата(Банка @ 11.8.2015, 18:53) *

Еще бы хоть что то в этой тарабарской азбуке понять...(((
Банка
Цитата(Александр Черепанов @ 11.8.2015, 20:01) *
Еще бы хоть что то в этой тарабарской азбуке понять...(((

ну да без языка тяжеловато (

немного Еng

http://ir.lining.com/en/global/index.php
Mr.Zlo
Балансы лет так 10-12 назад считались недорогой фирмой, я помню брал кросы за 70 баксов и спортивку за 100...В то время как те же Адидас стоили как минимум раза в 2 дороже, я кросы на скидке за 150 брал. Год назад заходил в местный баланс, ну цены там, 250 баксов в среднем, дорогу это для него. Как и разные найк эйр ...
sergeisokol
Цитата(Банка @ 11.8.2015, 20:53) *

Сашу моего кореша есть красовки .....не убить...прикол в том,что китайцы используют в открытою производственые тайны Найка и абибаса.....Парень пишет правду ...качество лучшие....Но вот не достать
Банка
Цитата(sergeisokol @ 11.8.2015, 21:01) *
Сашу моего кореша есть красовки .....не убить...прикол в том,что китайцы используют в открытою производственые тайны Найка и абибаса.....Парень пишет правду ...качество лучшие....Но вот не достать

В Пекине на Ванфудзине коллекции ли-нина меняются раз в месяц. После того как выходит новая коллекция, старую по цене одной вещи можно купить две пары. Но эт в Китай, Гонконг слетать нужно(

Александр Черепанов
Цитата(sergeisokol @ 11.8.2015, 20:01) *

Серега, так я ж не спорю. Я написал что прочитать что то в иероглифах просто не реально. Я попробовал через переводчик, так и тот отказался.
B.boss
последний год подсел на шмотье от Karrimor, хорошие кроссовки делают, больше правда для бега , и верхняя одежда из новых материалов. Для тренировок обувь от Everlast, для ходьбы Reebok RealFlex, аксессуары для тренинга, ремни, налокотники, наколенники, чаще от Lonsdale. Повседневная от Firetrap,- очень качественные вещи и обувь.
А, нашел и заказал )) мужские атлетические колготки от Diadora))) белые пришли)) одел -понял,что ноги еще надо качать,что бы не стыдно было)), но заказал еще синие, желтые и красные)), от них же и верх, но не все цвета были, пришлось искать варианты 2-й кожи в Under Armour.
Детские вещи беру от Disney и Character,
Женские от Miss Fiori, Hot Tuna, Miso.
Как то так))).
Александр Черепанов
"....Контрабандный товар.
- Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. "

(с) «Двенадцать стульев» (1928) (глава 34) Ильфа и Петров

Грачев
Цитата(Александр Черепанов @ 11.8.2015, 20:56) *
Серега, так я ж не спорю. Я написал что прочитать что то в иероглифах просто не реально. Я попробовал через переводчик, так и тот отказался.

гугл хром переводит запросто
на али есть http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0...rchText=li-ning
Александр Черепанов
Цитата(Грачев @ 12.8.2015, 9:11) *
Ну там и цены....))) Говнодавы за 11 тыр... Это ж по нынешнему курсу чуть меньше 200 баксов.
http://ru.aliexpress.com/item/AYAH009-3-Li...230220.html?s=p
Андрей Попов
Цитата(Александр Черепанов @ 12.8.2015, 10:51) *
Ну там и цены....))) Говнодавы за 11 тыр... Это ж по нынешнему курсу чуть меньше 200 баксов.

Ага, зарядка для Apple Watch 3500 руб.
Я на Apple.com купил за 1990 руб, привезли через день, дичелом...
Grohot
Кто знает, на ebay Under Armour нормальный? Очень хочется что-нибудь взять попробовать.
Xирург
Цитата(Grohot @ 12.8.2015, 12:05) *
Кто знает, на ebay Under Armour нормальный? Очень хочется что-нибудь взять попробовать.

Я брал. Шляпа
RIDDICK
Цитата(Грачев @ 12.8.2015, 9:11) *

Пипец там левак продают smile.gif
Банка
Цитата(Александр Черепанов @ 12.8.2015, 11:51) *

В самом магазине ли- нин в Пекине новые коллекции выше 500 юаней не стоят. Это 5000 рублей. А так по акции за 360 взял себе комплект и один подарили, жена взяла. Это не особо то и дорого. То что стояло 500 через месяц-другой так же можно будет со скидками брать. Дизайнеры их наверное без сна и отдыха рисуют и шьют 😂
Швунг
Thor Steinar , немецкий бренд,качественной одежды.
Никаких гамаш,дудочек блять,и прочих полупокерных одеяний.
Хороший размерный ряд,до XXXL-4XL.
Александр Черепанов
Цитата(Банка @ 12.8.2015, 12:51) *
В самом магазине ли- нин в Пекине новые коллекции выше 500 юаней не стоят. Это 5000 рублей. А так по акции за 360 взял себе комплект и один подарили, жена взяла. Это не особо то и дорого. То что стояло 500 через месяц-другой так же можно будет со скидками брать. Дизайнеры их наверное без сна и отдыха рисуют и шьют 😂

Все просто супер у них. Может быть... Только я не зря написал про тарабарские закорючки. Прежде чем покупать какой то совершенно незнакомый товар я, к примеру, привык хорошенько о нем узнать. Прочитать хотя бы. В чем их фишка...
А так - просто посмотреть? Да нах...
B.boss
Цитата(Grohot @ 12.8.2015, 12:05) *

http://www.sportsdirect.com/under-armour
к нам доставка DHL, в последнее время вообще быстро, днем в понедельник заказываю в четверг-пятницу уже приносят прямо на работу.
bogdan7
Цитата(Швунг @ 12.8.2015, 15:21) *
Thor Steinar , немецкий бренд,качественной одежды.
Никаких гамаш,дудочек блять,и прочих полупокерных одеяний.
Хороший размерный ряд,до XXXL-4XL.

Одиозность позиционирования не смущает?
Швунг
Цитата(bogdan7 @ 12.8.2015, 21:32) *
Одиозность позиционирования не смущает?

Отнюдь,законны и легальны.
Свастики там нет,а руны не запрещены.
Grohot
Цитата(B.boss @ 12.8.2015, 15:28) *
http://www.sportsdirect.com/under-armour
к нам доставка DHL, в последнее время вообще быстро, днем в понедельник заказываю в четверг-пятницу уже приносят прямо на работу.

Спасибо. Посмотрел уже бегло. Хорошие цены. Некоторые вещи в ту же цену, что одежда в Спортместере.
Grohot
Цитата(Xирург @ 12.8.2015, 12:08) *
Я брал. Шляпа

Подделки?
Есть методика, как определить? Может какие сертификаты должны быть или еще чего? У нас в городе видел вывеску где-то Under Armour, но где гарантия, что это не тот же ибей.
Xирург
Цитата(Grohot @ 12.8.2015, 17:48) *
Подделки?
Есть методика, как определить? Может какие сертификаты должны быть или еще чего? У нас в городе видел вывеску где-то Under Armour, но где гарантия, что это не тот же ибей.

Да залипуху видно сразу, хоть десять сертификатов покажут
Савелий
Не совсем в тему, просто забавный случай.
Подходит качонок к большим дядькам в зале и спрашивает, а где бы прикупить билдерской одежды для тренировок.
Ему говорят, вон через дорогу адидас с пумой, иди и покупай.
Нет, говорит, там не то, мне надо, чтобы для билдеров.
Его спрашивают, а ты для кого купить хочешь?
Покраснел парень, и пошел восвояси, обиженный.
Mayak
Красные синие желтые атлетические колготки
Это видимо сильно
ДимитрийМ
Цитата(Mayak @ 13.8.2015, 20:26) *
Красные синие желтые атлетические колготки
Это видимо сильно

хорош путать лосины с колготками!
Савелий
А какая разница?
Я что-то не видел атлетов в колготках, одни прессокачатели
Don Karan
Цитата(ДимитрийМ @ 13.8.2015, 19:47) *
хорош путать лосины с колготками!

У нас сейчас мода на Тайтс пошла..наверх правда шорты одевают,уже хлеб..
RIDDICK
Я не понимаю лосин на мужиках
Гарик Лосев
Цитата(RIDDICK @ 14.8.2015, 12:42) *

+1000
тяжеловесик
Цитата(RIDDICK @ 14.8.2015, 11:42) *

Понять и простить))))
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.