Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
TODESKAMPFER
у меня андеры 3XL. как можно засунуть большого фитнессиста в 2XL ?
ves
Цитата(шурави @ 28.2.2014, 10:57) *
полиэстер и эластан - для тренировок? ну-ну
можно еще в латексе попробовать

Прежде, чем нукать, попробовали бы что ли. И все вопросы сразу отпадут и в хэбэшное гомно больше не захочется залезать после хорошей компрессионки.
Андрей Попов
Цитата(TODESKAMPFER @ 28.2.2014, 17:10) *
у меня андеры 3XL. как можно засунуть большого фитнессиста в 2XL ?

158.gif
А я уже XL заказал...и не одну...
Xирург
Цитата(Андрей Попов @ 28.2.2014, 18:29) *
158.gif

Да норм будет
XXXL
Думаю маловата будет именно эта модель,как на картинке...
спок
Цитата(Андрей Попов @ 28.2.2014, 19:29) *
158.gif

если не подойдет размерчик, в фитмаге махом разойдется icon_rolleyes.gif
Штурман
Да, если че - звони.)
Андрей Попов
Цитата(Штурман @ 3.3.2014, 11:08) *
Да, если че - звони.)

icon_lol (11).gif
RUaz
подскажите UA в РФ не поставляется?? я имею ввиду официальных магазинов нет??
Андрей Попов
Я, кстати, влез в XL вполне нормально, но я ща не особо крупный...так что спасибо Саше за консультацию по размеру...
Александр Черепанов
Обращайся...
физкультурнег
Во какую футболку случайно увидел
lefthander
похоже на брэнд From Russia with hate
Андрей Попов
Сегодня был дождь в Майями, решили поехать в аутлет на шопинг, зашел я в Ундер Армор, купил поло себе 2 шт, очень похожие, отличаются цветом и ценой, а по фасону один в один, так одно размера L и мне оно сободно, второе, которое дешевле, размера 3XL и оно мне маловато... crazy.gif
Далее, купил шорты, уже разных моделей, одни XL, а вторые....внимание...размера S.... icon_lol (11).gif
Это огромный фирменный магазин, как эту фирму по инету заказывать с таким разбросом размеров по моделям куй знает....
Александр Черепанов
Так я об этом писал тебе ранее. Фасоны, ткани, ростовки и т.д. , все у них влияет на то, подойдет тебе конкретная вещь или нет.
Даже по видам спорта различаются...)))
sergw
Цитата(Андрей Попов @ 3.6.2014, 8:13) *
Ундер Армор

Нет планов в фитмаге какиенить майки размещать? То, что сейчас по инету находится не очень удобно в плане оплаты и доставки, а еслиб в фитмаге было, можно было бы заказ до скидки максимальной добивать парой тройкой маек icon_smile.gif
Капрал
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

у кого есть ремни этой конторы? как долго служат?
48dan
Дизель кчественный и дорогой бренд. ремни в любом случае носятся долго. да и зачем ремень на всю жизнь. за 2 года любая вещь достаёт. менять всё надо или иметь несколько и тусовать.
GPW
Цитата(48dan @ 13.6.2014, 23:45) *
Дизель кчественный и дорогой бренд. ремни в любом случае носятся долго. да и зачем ремень на всю жизнь. за 2 года любая вещь достаёт. менять всё надо или иметь несколько и тусовать.

У меня один ремень уже 12 лет, покупал на школьный выпускной и укоротил его так, что застёгивал его тогда на первую дырку, всего отверстий шесть. В том году застёгивал уже на последнюю и давило. В этом году к лету перешёл на третью, такой вот мой личны эталон harhar.gif
Капрал
Благодарю...завтра заберу...будем тасовать)))
Don Karan
Цитата(Капрал @ 12.6.2014, 20:28) *

U menja takoj sche, i eschö paru est ot Diesel.
100% remni, mne nravitsja.
Zena u nas na nich ot 50-70 Euro.
Sovetujü, tolko u nich bolschinstvo Samkow na klöpke sakrivaetsja (bez scheleznogo pal4ika, kak na mnogih remnjah)
K etomu nado priviknut.
48dan
Цитата(Капрал @ 12.6.2014, 21:28) *

как по ценнику?
Капрал
Цитата(48dan @ 14.6.2014, 1:09) *
как по ценнику?

4 490, нашел со скидкой хорошей, получился 2 424
Ventura
..подскажите где хороший выбор одежды?..
slaventiy
джинсы аффликшн ктото носит? есть отзывы?
интересует покрой, особенно соотношение обьёма бедра и талии))
вот модельку присмотрел. но чтото они узковаты навеное в ногах..
http://www.ebay.com/itm/NEW-AFFLICTION-125...=item1e8efe30a1
или http://www.ebay.com/itm/NWT-AFFLICTION-JEA...=item1e8f3c5c03
AWESOME
Цитата(slaventiy @ 26.7.2014, 14:31) *
вот модельку присмотрел. но чтото они узковаты навеное в ногах..
http://www.ebay.com/itm/NEW-AFFLICTION-125...=item1e8efe30a1
или http://www.ebay.com/itm/NWT-AFFLICTION-JEA...=item1e8f3c5c03

Если будешь покупать джинсы по интернету, будь готов к фиаско. Никогда не будешь уверен в том, что они тебе подойдут. На фото вид - это пустое. Нужно держать вещь в руках.
Лично я покупаю джинсы так: беру мягкую измерительную ленту и на месте в магазине, держа в руках джинсы, делаю замеры талии и объём бедра. Если параметры подходящие, то можно одеть и примерить. Только так можно быть уверенным, что не ошибёшься. Все другие варианты - риск купить ненужную вещь.
П.С. Специально пошитые для атлетов джинсы продаются в магазинах качковой одежды. BIZO, GASP, DY... Там в интернет-предложениях частенько указываются параметры объёма талии, бёдер и длина джинсов. Но всё равно, требуется примерка.
slaventiy
Цитата(AWESOME @ 26.7.2014, 14:35) *
Если будешь покупать джинсы по интернету, будь готов к фиаско. Никогда не будешь уверен в том, что они тебе подойдут. На фото вид - это пустое. Нужно держать вещь в руках.
Лично я покупаю джинсы так: беру мягкую измерительную ленту и на месте в магазине, держа в руках джинсы, делаю замеры талии и объём бедра. Если параметры подходящие, то можно одеть и примерить. Только так можно быть уверенным, что не ошибёшься. Все другие варианты - риск купить ненужную вещь.
П.С. Специально пошитые для атлетов джинсы продаются в магазинах качковой одежды. BIZO, GASP, DY... Там в интернет-предложениях частенько указываются параметры объёма талии, бёдер и длина джинсов. Но всё равно, требуется примерка.

у нас в магазинах нет нормальных джинс((( тока на полупокеров гламурных штаы продают. Разве что коламбия более менее по параметрам подходит, но хочется чего нибудь ещё , остаётся только интернет)))
AWESOME
Цитата(slaventiy @ 26.7.2014, 16:02) *
у нас в магазинах нет нормальных джинс((( тока на полупокеров гламурных штаы продают. Разве что коламбия более менее по параметрам подходит, но хочется чего нибудь ещё , остаётся только интернет)))

http://www.all-sport.ru/catalog/index.php?id=2843
много моделей. Правда, стоят дороже, чем обычные джинсы.
slaventiy
Цитата(AWESOME @ 26.7.2014, 15:12) *
http://www.all-sport.ru/catalog/index.php?id=2843
много моделей. Правда, стоят дороже, чем обычные джинсы.

гасп и у нас есть, правда в наличии толком нет ничего, и думаю не скоро появится((
http://www.gasp.com.ua/catalog/nalichie/0
с РФ и в лучшие времена посылки долго шли, а сейчас хз вообще ли чтото дойдёт, вот и поглядываю в сторону ибея.

Vitamin D.
Цитата(slaventiy @ 26.7.2014, 11:31) *

нормальные, хорошие, стандарный размер...

в 1 сылке COOPER ELEVATE 3D JEANS в описании Style: Boot Cut (это не зауженые, эти бери

у меня тоже 38 размер (при талии 100 см, нормально, ноги 65см, )
DIMAN
Гасп-гавнище редкостное.Шмотки с ебэя ,если и не подойдут-знакомые, по себестоимости, с руками отрывают.
slaventiy
Цитата(vit74 @ 26.7.2014, 19:15) *
нормальные, хорошие, стандарный размер...

в 1 сылке COOPER ELEVATE 3D JEANS в описании Style: Boot Cut (это не зауженые, эти бери

у меня тоже 38 размер (при талии 100 см, нормально, ноги 65см, )

у меня талия 100. ноги70-72. думаешь нормально будет?
правда толи строение бедра такое, толи шьют сейчас так, что на многих штанах где-то на уровне "матни" на бёдрах образуется складка, которая при ходьбе какбы перетягивает бедро спереди и штанины норовят подпрыгнуть вверх, ну и дискомфорт конечо от этого((
Vitamin D.
не знаю, всё таки дорогая вещь, я обычно с аукционов беру, 38 редко но бывает,
или иди в магаз любой фирменый , найди джинсы 38 померяй и сразу с длинной определись там Inseam:32
главное см. в описании Style: Boot Cut

вот тут цены хорошие, но джинс нету
http://www.ebay.de/sch/m.html?_odkw=&i...9&_from=R40
slaventiy
Цитата
КАК ПОДОБРАТЬ ОДЕЖДУ UNDER ARMOUR?

Несколько рекомендаций, которые помогут вам более точно определить то, что вам нужно:

1. Первое, что необходимо сделать - это выяснить свой размер, воспользовавшись таблицей http://vk.com/album-41437393_160688577

2. Далее определиться с типом пошива:
Compression - хорошо обтягивает, идеально подходит для тренировок.
Fitted - обтягивает, но не так сильно как compression. Можно использовать как для тренировок, так и для повседневного ношения.
Regular - стандартный тип одежды.
Loose - свободная, с хорошей вентиляцией.
*тип пошива указан в названии

3. После выбора типа, определяем температурный режим:
HeatGear - для теплой погоды или тренировок в помещении.
ColdGear - для прохладных условий.
AllSeasonGear - средний вариант между первыми двумя.
*режим указан в названии или описании продукции

4. Так же, стоит обратить внимание на сам материал. Большая часть одежды изготовлена из полиэстера. Это дает дополнительную прочность и одежда менее мнется. Но если в названии указано Charged Cotton или Fleece, соответственно это хлопок или флис.
AWESOME
Обращаюсь к форумчанам из Москвы! Друзья, есть хороший портной, способный шить строгие костюмы на наши тела? Хочу заказать не меньше 3-х различных костюмов-троек на разные сезоны и разного цвета. Даже стилистику немного разную бы предпочёл для каждой модели. Чтобы не просто потом выглядеть тушей, завёрнутой в пиджак, а реально смотреться привлекательно и стильно. Стыдно признаться, но у меня нет НИ ОДНОГО строгого костюма, который бы на меня нынче налазил. Нет, костюмы в принципе есть, но они все не налезут на меня в настоящий момент. Крайний раз я шил себе костюм при весе примерно 117кг. И это был не парашют, а стильный костюм-тройка от хорошего модельера. Сидел на мне, как-будто я в нём родился. icon_smile.gif Шёлковый, тёмно-синего цвета, в тонкую продольную полоску розового цвета. Пошили мне его всего за 1000 дол США. Впридачу с рубашкой розового цвета. Кстати, мне этого модельера в своё время лет 8 назад посоветовал Андрей Попов, который тоже у того мастера обшивался. Я остался очень доволен и ценой и качеством работы. Мастер реально талантливый и брал недорого. Тимур Гучкаев, земляк с Кавказа. Сейчас Тимур вырос, выбрался на ТВ со своей передачей на канале ,,Домашнем,, и к нему уже не подступишься. icon_smile.gif
Так вот, живу без строгого костюма. icon_sad.gif
Андрей Попов
Обратить в "Президент Сервис", это при съезде с 3-ки на Кутузовский, они раньше тока правительство обшивали, а потом стали и народу шить, по рыночным ценам, но они всё равно вполне приемлены эти цены, я там шил пару костюмов, там 3 человека костюмы шьют, и на качков дедуля один тока шить брался, очень толковый дед, если он щас там работает, останешься доволен...
Ткань у них можно выбрать или свою принести...и рубахи у них есть хорошие, он же потом её под тебя подгонит...
AWESOME
Цитата(Андрей Попов @ 22.8.2014, 16:37) *
Обратить в "Президент Сервис", это при съезде с 3-ки на Кутузовский, они раньше тока правительство обшивали, а потом стали и народу шить, по рыночным ценам, но они всё равно вполне приемлены эти цены, я там шил пару костюмов, там 3 человека костюмы шьют, и на качков дедуля один тока шить брался, очень толковый дед, если он щас там работает, останешься доволен...
Ткань у них можно выбрать или свою принести...и рубахи у них есть хорошие, он же потом её под тебя подгонит...

Да, помню, Андрей. Ты мне это место советовал уже немного ранее. Я провентилирую вариант, съезжу. Хотя, в интернете Яндекс про это заведение ничего не выдаёт.
Спасибо!
AWESOME
Нашёл в инете инфу по ,,Президент Сервису,, - индпошив одежды! Спасибо, Андрей!
Александр Черепанов
crazy.gif
Mr.Zlo
При интенсивных занятиях, пот в три ручья, бывает что чувствуешь этот запах на футболке, аж противно. И не важно, низкоуглеводка с кучей белков, тренболон/тест или же на "своём" занимаешься. Самое странное, именно не все футболки, а некоторые...Ну выкидываю их, беру новые...Опять же это случается не со всеми футболками. Отстирать как-то можно это? Ну реально постираю и одеваю и через полчаса уже чувствую, если не раньше. В плане гигиены проблем нет, перед тренировкой всегда есть возможность принять душ, принимаю для бодрости и уверенности, всегда так делал, когда еще этого "ацетона" и в помине не чувствовал.

И вообще, хотелось бы спросить, дезодорантом до тренировки кто нибудь пользуется?? По идее нужно потеть, ну мало ли...Может есть без антиперспирант, поделитесь...Думаю на безуглеводке многие проходили через запах этот, аммиак, ацетон.
andreyyy_79
При чем тут твой рацион, если воняют не все футболки,а некоторые ? ))

Выкинь их и купи новые. Эти не отстираешь уже. Раз завонявшись, всегда будет фонить на разгоряченном теле.

AWESOME
Ничего от этого запаха не спасёт, пока не вернёшься к нормальному питанию. Ни дезодорант, ни душ 8 раз в сутки. Запах данный идёт ИЗ ЖЕЛУДКА. А через желудок, им пропитывается всё тело, включая кожу. И также все жидкости организма, включая пот. Так воняют продукты распада белка. Я слышал этот странный и неприятный запах от всех, кто сидит на предсоревновательных безуглеводках. Независимо от пола спортсмена.
Этот запах - предвестник кетоацидоза. Опасного состояния, чреватого серьёзными проблемами со здоровьем.
Что касается вони маек и другой одежды. Степень вони майки зависит в первую очередь от материала, из которого она изготовлена. И красок, которыми она окрашена. Некоторые виды материалов, при смешивании с потом, дают очень резкую вонь. По лэйблам при покупке это угадать почти невозможно. Покупаешь майку и в процессе носки понимаешь, наскока она воняет после того, как ты пропотел. Если воняет - выбрасываешь. Если нет - оставляешь для дальнейшего пользования. Лично я тока так делаю. Другого выхода не нашёл.
fdk
Простой ХБ наименее всего держит запахи пота, синтетика гораздо хуже
20% синтетики в ткани уже ощутимо
Александр Черепанов
Синтетика синтетике рознь. Не надо скупиться и не покупать изделия из тканей разработанных давным давно.
Сегодняшние "родные" (а не фэйковые) изделия мировых лидеров исполняются из высокотехнологичных тканей. К примеру тот же Under Armour c его одеждой из "second skin" как раз и разрабатывались для использования во время тренировок и соревнований.
Дешевый же ширпотреб - это вещи на один раз. Тем более одежда из х/б, это же прошлый век. Стремно даже видеть сейчас занимающегося в зале в потной и дурно пахнущей одежде.
Александр Черепанов
Цитата(fdk @ 5.8.2015, 18:21) *
Простой ХБ наименее всего держит запахи пота, синтетика гораздо хуже
20% синтетики в ткани уже ощутимо

Пятна пота на х/б априори не могут не пахнуть, да и сохнут они очень долго.
Mr.Zlo
Пахли у меня х/б футболки пауерхаус и гасп, и синтетич. легал пауэр...Андер Армор у меня были только типа обтягивающий верх и низ, держит тепло и влагу убирает...Но носил только после бани зимой под одежду...Месяц назад решил вот закупить поболее, но ни шорты ни другое толстовки не подошли мне, будто на худых сделаны, фасон не мой. А вот футболки взял, пока нормально, очень удобные в обтяг. Просто незнаю все эти обтяг одежки Андер Армор, как-то стеснительный я, в старом духе воспитан...
DIMAN
Цитата(Mr.Zlo @ 5.8.2015, 22:51) *
Пахли у меня х/б футболки пауерхаус и гасп, и синтетич. легал пауэр...Андер Армор у меня были только типа обтягивающий верх и низ, держит тепло и влагу убирает...Но носил только после бани зимой под одежду...Месяц назад решил вот закупить поболее, но ни шорты ни другое толстовки не подошли мне, будто на худых сделаны, фасон не мой. А вот футболки взял, пока нормально, очень удобные в обтяг. Просто незнаю все эти обтяг одежки Андер Армор, как-то стеснительный я, в старом духе воспитан...

Так бы и сказал , что гасп воняет! Большего говна да еще и за такое бабло представить сложно. Андер Армор- вещь!
Александр Черепанов
Цитата(Mr.Zlo @ 5.8.2015, 21:51) *

Ерунду написал. В обтяг - это именно "second skin". Именно "вторая кожа", отсюда и фасоны. Но у Андармура есть куча и сasual, и спорт одежды других моделей и фасонов.
AWESOME
Цитата(Александр Черепанов @ 5.8.2015, 20:58) *
Синтетика синтетике рознь. Не надо скупиться и не покупать изделия из тканей разработанных давным давно.
Сегодняшние "родные" (а не фэйковые) изделия мировых лидеров исполняются из высокотехнологичных тканей. К примеру тот же Under Armour c его одеждой из "second skin" как раз и разрабатывались для использования во время тренировок и соревнований.
Дешевый же ширпотреб - это вещи на один раз. Тем более одежда из х/б, это же прошлый век. Стремно даже видеть сейчас занимающегося в зале в потной и дурно пахнущей одежде.

Согласен с Александром. Некоторые х/б ткани от пота воняют так, что с ног валит.
А у меня есть хорошие майки оригинального =Нью Бэллэнс=, там 100% полиэстер. Не воняют вообще, как бы я ни пропотел в них!
Одновременно, есть у меня майки белого цвета из 100% плотной х/б ткани. Жена купила. Не воняют абсолютно! Парадокс просто.
Вот такие майки качественные:
http://www.mf-ltd.ru/
Я ведь сказал, что не угадаешь, пока не купишь и не пропотеешь. icon_smile.gif
sergw
Цитата(DIMAN @ 6.8.2015, 0:31) *
Так бы и сказал , что гасп воняет! Большего говна да еще и за такое бабло представить сложно. Андер Армор- вещь!

Хз, я тольок в гаспе и тренируюсь, мне нравится. И не воняет ничего, хотя после тренировки и кардио майку можно хоть выжимать. Индивидуально все.
А от запаха ацетона во время кетодиеты, вроде бы Игорь Байков писал, помогает дополнительное употребление клетчатки
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.