Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
segan
Цитата(-Серый- @ 22.6.2017, 19:23) *
Артём Вячеславович, я Вас очень уважаю. Но не хочу давать повод для под**бок . Не думаю, что она Вам интересна. Одно скажу. Я три раза был у черты смерти. Бог миловал.

Сейчас для сумашедших дам повод. Они скажут что подлизал, вы этА там в России , так думате все ?

Артём Вячеславович, к Вам бы приехал учиться бизнесу) сел бы в кабинете на пол и записывал за Вами ) Проезд за мой счёт, но плату за обучение не потяну, это точно, но Вы же не нуждаетесь ?) Не нужна никому моя история ... я из самых -самых низов рабочего класса, бараки и прочее. Высшее экономическое, думаю второе юридическое получать в сентябре, но нужно укр.мову сдавать ... Сейчас есть две квартиры и доля в одной ещё 50 %. Но скоро её продам, долю эту.
Проехали.
Всех кого обидел, не серчайте.

quote]
Конкретная клиника нужна. Даже как то жаль стало человека, такой молодой еЩе
Ну понятно- тяжёлое детство
-Серый-
Цитата(segan @ 22.6.2017, 20:50) *
quote]
Конкретная клиника нужна. Даже как то жаль стало человека, такой молодой еЩе
Ну понятно- тяжёлое детство

Начались под***бки . Кузьмин А. В. спровоцировал )
Интересно даже, кто изощрённее и кому реально вечером, делать нехрен ...
soroket
"Милый дедушка, Константин Макарыч Артем Вячеславович! Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой..."
Александр Черепанов
Цитата(-Серый- @ 22.6.2017, 21:23) *
Артём Вячеславович, я Вас очень уважаю. Но не хочу давать повод для под**бок . Не думаю, что она Вам интересна. Одно скажу. Я три раза был у черты смерти. Бог миловал.

Сейчас для сумашедших дам повод. Они скажут что подлизал, вы этА там в России , так думате все ?

Артём Вячеславович, к Вам бы приехал учиться бизнесу) сел бы в кабинете на пол и записывал за Вами ) Проезд за мой счёт, но плату за обучение не потяну, это точно, но Вы же не нуждаетесь ?) Не нужна никому моя история ... я из самых -самых низов рабочего класса, бараки и прочее. Высшее экономическое, думаю второе юридическое получать в сентябре, но нужно укр.мову сдавать ... Сейчас есть две квартиры и доля в одной ещё 50 %. Но скоро её продам, долю эту.
Проехали.
Всех кого обидел, не серчайте.

Роман99
Вот еще один подарок из Легиона сегодня получил. Ботинки Haix Nepal. Более качественной обуви я в руках не держал и уж точно никогда не носил. В этих ботинках применено технологий больше, чем в моей машине))
Серёга, огромное тебе спасибо!
ДимитрийМ
ничего не соображаю в подобной обуви.
Роман, если не сложно, кратко можешь написать, чем она так хороша? какой диапазон температур, когда ее комфортно носить, наверное как-то голеностоп поддерживает по особому, ну и т.д.
Роман99
Цитата(ДимитрийМ @ 27.6.2017, 14:02) *
ничего не соображаю в подобной обуви.
Роман, если не сложно, кратко можешь написать, чем она так хороша? какой диапазон температур, когда ее комфортно носить, наверное как-то голеностоп поддерживает по особому, ну и т.д.

Дим, да в принципе, все элементы должны быть как и в обычной обуви: самое главное-это удобство, износостойкость, качество материалов и т.д. Первое, что чувствуешь, когда берешь эту обувь в руки- это вес. Достаточно малый вес, как для такой обуви. Всего 1,6 кг пара. А так как в этой обуви предполагается ходить с подъема и до отбоя, то это очень существенно. Не говоря уже про бег, прыжки и прочие радости. Далее при осмотре обуви не увидишь кривого шва, торчащей нитки, перекошенного края и прочих атрибутов отечественных берцев (да и многих иностранных фирм). Смотрел описание в интернете-толщина кожи от 1,8 до 2,2 мм, что может говорить о долгоживучести самого материала. Плюс Гортекс и влагонепроницаемая пропитка делают эти боты всепогодными. Ну и собственно, примерка. Нога садится как влитая. Не крутит пятку, не сжимает пальцы ног, грамотный и мягкий подъем, супинаторы стопы дают ощущения, что обулся в кроссовки, а не армейские ботинки. Конечно, активная носка покажет все плюсы и минусы этих ботинок, но по первому впечатлению создается ощущения неубиваемости ботинок. Плюс такие фенички, как защита костей щиколотки, быстрая шнуровка, кармашек на самом ботинке, ч обы прятать в него шнурки говорит о том, что производитель все таки прислушивался к мнению тех, кто эти ботинки будет носить.
Вспоминая свои "деревяхи" на первом курсе, а потом облегченки на последующих, могу сказать, что я впервые увидел настоящую хорошую армейскую обувь.
Правды ради, стоит сказать, что уже в отряде мы покупали себе (именно покупали за свои) разную обувь: и Black Hawk, и Crispi, и еще всякие разные обувки. Из всех мне все же больше всего понравились Crispi. Но они годны только для города: они мягкие, гибкие, легкие, довольно живучие. Но в условиях полигона приходилось переобуваться в Блэк Хоук. Эти тяжеелее, дубовее, но не так промокают, плотнее стоишь на пересеченке.
Но самое главное в такой обуви это чтобы она была удобная и не травмировала ногу. Ни один Рембо с мозолями много не навоюет))
Kirruha
Цитата(Роман99 @ 27.6.2017, 14:47) *
Дим, да в принципе, все элементы должны быть как и в обычной обуви: самое главное-это удобство, износостойкость, качество материалов и т.д. Первое, что чувствуешь, когда берешь эту обувь в руки- это вес. Достаточно малый вес, как для такой обуви. Всего 1,6 кг пара. А так как в этой обуви предполагается ходить с подъема и до отбоя, то это очень существенно. Не говоря уже про бег, прыжки и прочие радости. Далее при осмотре обуви не увидишь кривого шва, торчащей нитки, перекошенного края и прочих атрибутов отечественных берцев (да и многих иностранных фирм). Смотрел описание в интернете-толщина кожи от 1,8 до 2,2 мм, что может говорить о долгоживучести самого материала. Плюс Гортекс и влагонепроницаемая пропитка делают эти боты всепогодными. Ну и собственно, примерка. Нога садится как влитая. Не крутит пятку, не сжимает пальцы ног, грамотный и мягкий подъем, супинаторы стопы дают ощущения, что обулся в кроссовки, а не армейские ботинки. Конечно, активная носка покажет все плюсы и минусы этих ботинок, но по первому впечатлению создается ощущения неубиваемости ботинок. Плюс такие фенички, как защита костей щиколотки, быстрая шнуровка, кармашек на самом ботинке, ч обы прятать в него шнурки говорит о том, что производитель все таки прислушивался к мнению тех, кто эти ботинки будет носить.
Вспоминая свои "деревяхи" на первом курсе, а потом облегченки на последующих, могу сказать, что я впервые увидел настоящую хорошую армейскую обувь.
Правды ради, стоит сказать, что уже в отряде мы покупали себе (именно покупали за свои) разную обувь: и Black Hawk, и Crispi, и еще всякие разные обувки. Из всех мне все же больше всего понравились Crispi. Но они годны только для города: они мягкие, гибкие, легкие, довольно живучие. Но в условиях полигона приходилось переобуваться в Блэк Хоук. Эти тяжеелее, дубовее, но не так промокают, плотнее стоишь на пересеченке.
Но самое главное в такой обуви это чтобы она была удобная и не травмировала ногу. Ни один Рембо с мозолями много не навоюет))

Если не секрет, чем не подходят хорошие трекинговые ботинки? У меня прорезиненные, с металлическим (наверное) носом, уже лет 10 им сносу нет - идеальная обувь для нашей зимы и гор (если кто увлекается).
Роман99
Цитата(Kirruha @ 27.6.2017, 15:24) *
Если не секрет, чем не подходят хорошие трекинговые ботинки? У меня прорезиненные, с металлическим (наверное) носом, уже лет 10 им сносу нет - идеальная обувь для нашей зимы и гор (если кто увлекается).

А кто сказал, что не подходят? Если есть варианты выбора, то можно идти в чем самому удобнее. Естественно без крайностей. Даже подвернутая лодыжка ведет к прерыванию задачи и эвакуации группы. Одного раненного (травмированного) несут четверо. Боевая группа в условиях боевого выхода - минимум 16 человек(засадные мероприятия, поисковые выходы). И того, если один ранен, четверо несут (а пофакту в восьмером- 4 несут, 4 на смену), то от группы остается 11 человек, которые должны по ходу движения выполнять кучу задач.
Спросите у ветеранов афгана и обоих чеченских, так они вам скажут, что лучшая обувь для небольших переходов в горах-кроссовки. Правда с живучестью у них проблемы. Вот и пытаются производители обуви совместить бегемота с кашалотом- сделать обувь прочную, как ботинки и удобную, как кроссовки. Трекинговые ботинки один из вариантов этого симбиоза.
Конретно эти ботинки выдаются в 2 REP Легиона, т.к. именно там служит Сергей. И как во всех парашютно-десантных подразделениях, желательно, что бы берц ботинка был выше среднего. Ботинки с коротким берцем у них так же имеются, судя по тем фото, что Серега ввкладывал с патрулирования в Париже, после терактов. Но такие ботинки хороши для города, для гор и прыжков лучше все же, наверное, берц повыше. С целью единообразия формы не исключаю, что такие же ботинки выдаются и в других полках Легиона. Это все же армейское подразделение, а значит единообразие формы быть должно.
aleksandrturbo
Смотрю не где не видно вентиляции летом в них ноги за пору часов хорошего хода стухнут?
ДимитрийМ
Цитата(Роман99 @ 27.6.2017, 14:47) *

Ром, а в каком температурном диапазоне их комфортно носить?
Роман99
Цитата(ДимитрийМ @ 27.6.2017, 16:07) *
Ром, а в каком температурном диапазоне их комфортно носить?

На сайте производителя заявлены как всесезонные. Серега говорил, что им выдают их как зимние ( где зима и где Корсика))), поэтому методом среднего значения мы определили, что они демисезонные)) Судя по коже, пропитке и Гортексу, обувь промокать не должна, так что для нашего региона их время с октября по, практически, декабрь и март-апрель. Судя по нынешнему лету, то и июнь))
ДимитрийМ
Цитата(Роман99 @ 27.6.2017, 16:37) *
На сайте производителя заявлены как всесезонные. Серега говорил, что им выдают их как зимние ( где зима и где Корсика))), поэтому методом среднего значения мы определили, что они демисезонные)) Судя по коже, пропитке и Гортексу, обувь промокать не должна, так что для нашего региона их время с октября по, практически, декабрь и март-апрель. Судя по нынешнему лету, то и июнь))

а летом реально жарко в таких? как опробуешь, напиши.
пасиб!
Grohot
У меня гражданские ботинки похожи на эти, за исключением того, что там носок и пятка из резины целиком. Металлические петли для шнуровки очень удобная вещь. Мне их подарили в 2006 году. Носил их 4 года, потом сзади шов лопнул. Но в таком месте, что на носку не влияет. Решил добить их на работе. Я тогда занимался бизнесом по переработке металлолома, сам так же работал в поле. Так и не смог из добить... Пару раз болгаркой прилетало в носок. Зиму так проходил, решил, что они заслуживают того, чтобы их снова носить не на работе icon_smile.gif
Боты фирме merell
Роман99
Цитата(ДимитрийМ @ 27.6.2017, 16:48) *
пасиб!

Обязательно, Дим!
А по поводу того, жарко ли в них летом? Да, думаю жарко. Как и в любых ботинках, хоть самых навороченных, хоть даже с сеткой и прочими атрибутами летних берц. Но зачем их летом носить на гражданке?) Ладно солдатам, им положено. Я в наших армиях про летние уставные сандали не слышал) Я в одних берцах два года отходил. Каждый день и з имой и летом. Всего за 4 года института сносил 3 пары берц.
Эти ботинки летом идеально подойдут для похода в лес, кэмпинга и прочего экстримального отдыха. А по городу в кроссовках все же удобнее))
Роман99
Только осенило! А чего моих отзывов ждать? Серега (Корс) на форуме часто бывает, давайте у него и спросим. Уж он то должен был стоптать не одну пару таких ботинок. А то я тут подарков наполучал и уже чуть ли не от лица хоз службы Легиона вещаю))
Так и начинаются истории:" Помню у нас в Легионе ботинки выдали...")))
Шутка, но и сам не люблю, когда человек не в теме говорит о том, о чем имеет смутное представление.
ДимитрийМ
Цитата(Роман99 @ 27.6.2017, 17:51) *
Обязательно, Дим!
А по поводу того, жарко ли в них летом? Да, думаю жарко. Как и в любых ботинках, хоть самых навороченных, хоть даже с сеткой и прочими атрибутами летних берц. Но зачем их летом носить на гражданке?) Ладно солдатам, им положено. Я в наших армиях про летние уставные сандали не слышал) Я в одних берцах два года отходил. Каждый день и з имой и летом. Всего за 4 года института сносил 3 пары берц.
Эти ботинки летом идеально подойдут для похода в лес, кэмпинга и прочего экстримального отдыха. А по городу в кроссовках все же удобнее))

я как раз и спрашивал насчет лесных прогулок..) по городу само-собой не нужно в принципе.
scorpion777
Если за обувку речь, в спортзале юзаю вот такого типа

есть еще пара для прогулок.
Линейка vibram five fingers довольно широкая, можно выбрать и повседневные и для трекинга и для бега и тд.
Что интересно, подобную обувку выпускает (или выпускал) "Адидас", но не для российского рынка. Fin как-то на соревнованиях ходил в таких адидасовских тапках.
-Серый-
Цитата(scorpion777 @ 27.6.2017, 19:23) *
Если за обувку речь, в спортзале юзаю вот такого типа

есть еще пара для прогулок.
Линейка vibram five fingers довольно широкая, можно выбрать и повседневные и для трекинга и для бега и тд.
Что интересно, подобную обувку выпускает (или выпускал) "Адидас", но не для российского рынка. Fin как-то на соревнованиях ходил в таких адидасовских тапках.

На одном из сайтом по Вибраму видел их из кожи - кенгуру (!), реально кенгуру, разных цветов и фасонов. Цены какие-то ( не помню точно ) умопомрачительные, в рублях где-то 22 -30 косарей от модели зависит, как типа походные, ну и прелести их на пол экрана текста.

Кенгуру - жалко.
-Серый-
Цитата(Роман99 @ 27.6.2017, 12:00) *
Вот еще один подарок из Легиона сегодня получил. Ботинки Haix Nepal. Более качественной обуви я в руках не держал и уж точно никогда не носил. В этих ботинках применено технологий больше, чем в моей машине))

Да. Весчь! Земляк, я возьму за деньги такие. Я хоть с парашютом и не прыгаю, но до пенсии ( даже, если порошОнка до 65 ти поднимет ) служть точно будут. Лазить по Говерлам.
Cors
Цитата(Роман99 @ 27.6.2017, 12:00) *

Это общевойсковые ботинки всей Французской Армии...Вполне себе приличные ботинки!Сказать ,что они какие-то неубиваемые не могу...И цвет теряют ,и форму...В общем изнашиваются!..Но при правильном уходе ,очень даже ничего ботинки!При совершении прыжков ногу держат!..Летом в них жарковато,но я ношу их на тонкий спортивный носок,так что терпимо!..Ждём официального разрешения носить meindl trek chaud и LOWA...Коллеги уже носят!..
Cors
А совсем недавно все мы ходили ,что в Африке,что в Европе в таких вот,что ниже на фото!..Так что обновлению ,я рад !Тем более,что заказывать можно по паре каждой модели раз в год _ вполне достаточно!
Роман99
Цитата(Cors @ 27.6.2017, 22:11) *
Это общевойсковые ботинки всей Французской Армии...Вполне себе приличные ботинки!Сказать ,что они какие-то неубиваемые не могу...И цвет теряют ,и форму...В общем изнашиваются!..Но при правильном уходе ,очень даже ничего ботинки!При совершении прыжков ногу держат!..Летом в них жарковато,но я ношу их на тонкий спортивный носок,так что терпимо!..Ждём официального разрешения носить meindl trek chaud и LOWA...Коллеги уже носят!..

Да, по вашему климату такие думаю, в самый раз. Серега, а у вас есть какой-то летний вариант формы? Просто боты на картинке песочного цвета, а форма, что ты прислал раскраски под среднеевропейскую полосу. Вы под нее эти песчанки носите? Ведь большой контраст между формой и обувью.
DIMAN
Цитата(Grohot @ 27.6.2017, 17:58) *
У меня гражданские ботинки похожи на эти, за исключением того, что там носок и пятка из резины целиком. Металлические петли для шнуровки очень удобная вещь. Мне их подарили в 2006 году. Носил их 4 года, потом сзади шов лопнул. Но в таком месте, что на носку не влияет. Решил добить их на работе. Я тогда занимался бизнесом по переработке металлолома, сам так же работал в поле. Так и не смог из добить... Пару раз болгаркой прилетало в носок. Зиму так проходил, решил, что они заслуживают того, чтобы их снова носить не на работе icon_smile.gif
Боты фирме merell

Ну хрен его знает. По мне так merell- говно редкостное. Рвутся в районе стыка стопы и подошвы очень быстро.
DIMAN
Цитата(ДимитрийМ @ 27.6.2017, 17:48) *
пасиб!

У меня кожаные армии бундесвера до +20 вполне комфортно.
Kirruha
Цитата(Роман99 @ 27.6.2017, 15:49) *
А кто сказал, что не подходят? Если есть варианты выбора, то можно идти в чем самому удобнее. Естественно без крайностей. Даже подвернутая лодыжка ведет к прерыванию задачи и эвакуации группы. Одного раненного (травмированного) несут четверо. Боевая группа в условиях боевого выхода - минимум 16 человек(засадные мероприятия, поисковые выходы). И того, если один ранен, четверо несут (а пофакту в восьмером- 4 несут, 4 на смену), то от группы остается 11 человек, которые должны по ходу движения выполнять кучу задач.
Спросите у ветеранов афгана и обоих чеченских, так они вам скажут, что лучшая обувь для небольших переходов в горах-кроссовки. Правда с живучестью у них проблемы. Вот и пытаются производители обуви совместить бегемота с кашалотом- сделать обувь прочную, как ботинки и удобную, как кроссовки. Трекинговые ботинки один из вариантов этого симбиоза.
Конретно эти ботинки выдаются в 2 REP Легиона, т.к. именно там служит Сергей. И как во всех парашютно-десантных подразделениях, желательно, что бы берц ботинка был выше среднего. Ботинки с коротким берцем у них так же имеются, судя по тем фото, что Серега ввкладывал с патрулирования в Париже, после терактов. Но такие ботинки хороши для города, для гор и прыжков лучше все же, наверное, берц повыше. С целью единообразия формы не исключаю, что такие же ботинки выдаются и в других полках Легиона. Это все же армейское подразделение, а значит единообразие формы быть должно.

Спасибо, интересно вас читать!
Андрей Попов
Тоже хочу )
Cors
Цитата(Роман99 @ 27.6.2017, 21:20) *
Да, по вашему климату такие думаю, в самый раз. Серега, а у вас есть какой-то летний вариант формы? Просто боты на картинке песочного цвета, а форма, что ты прислал раскраски под среднеевропейскую полосу. Вы под нее эти песчанки носите? Ведь большой контраст между формой и обувью.

Песчаный камуфляж носим с соответствующих широтах, ну или когда противника на учениях изображаем...И Meindl не совсем песочные, а светло-каричневые...Есть и Lowa именно каричневые, но на складах пока только светлые .Не знаю почему!
Grohot
Цитата(DIMAN @ 28.6.2017, 0:41) *
Ну хрен его знает. По мне так merell- говно редкостное. Рвутся в районе стыка стопы и подошвы очень быстро.

Часто бывает, что со временем какие-то бренды портятся. Я спортивные боты с тех пор не покупал, только классику кожаную, поэтому как они сейчас понятия не имею. А эти ношу до сих пор, ничего нигде не порвалось, даже намека нет, выглядят как новые. Ботинкам больше 10 лет. Причем, если сейчас я ношу любую обувь на чаще чем 1 раз в 3 дня, много на смену есть обуви, то 10 лет назад я их носил на каждый день.
Cors
Цитата(Андрей Попов @ 28.6.2017, 10:36) *
Тоже хочу )

Андрей, твои ботинки в пути...Извини за задержку! Дело в том, что я когда оформлял заказ, выбрал неправильный размер 43ий...И только когда получил, понял, что ошибся! Уже заказал ещё одни...С первыми же отпусниками отправлю к тебе!
Андрей Попов
Цитата(Cors @ 28.6.2017, 12:10) *
Андрей, твои ботинки в пути...Извини за задержку! Дело в том, что я когда оформлял заказ, выбрал неправильный размер 43ий...И только когда получил, понял, что ошибся! Уже заказал ещё одни...С первыми же отпусниками отправлю к тебе!

ay.gif az.gif bo.gif
-Серый-
Новый пак с дизайнерским бюро.
2017 г.
New Balance by Stance.
USA
320 у.е.
шурави
к чему этот мазохизм? ладно еще коктейль Молотова понять можно
-Серый-
Цитата(шурави @ 29.6.2017, 20:44) *
к чему этот мазохизм? ладно еще коктейль Молотова понять можно

Да понять всё, в принципе, можно. А в чём тут мазохим и его проявления ?
Kirruha
Кто-нибудь знает как или где можно заказать спецодежду projob? http://www.projob-workwear.com/products/25...t-work-pants-57

Чуть ли не единственные приличные повседневные штаны, которые носил года полтора-два почти каждый день и только только стали стираться между ляхами. (Купил на старой работе, больше не вариант)
Grohot
Цитата(Kirruha @ 29.6.2017, 22:08) *
Кто-нибудь знает как или где можно заказать спецодежду projob? http://www.projob-workwear.com/products/25...t-work-pants-57

Чуть ли не единственные приличные повседневные штаны, которые носил года полтора-два почти каждый день и только только стали стираться между ляхами. (Купил на старой работе, больше не вариант)

На Ebay
VasilOK
Цитата(-Серый- @ 29.6.2017, 20:48) *
Новый пак

ты это сам вольный перевод такой даешь? так переводи нормально тогда. или загляни в гугл переводчик что ли... пак пля smile.gif
-Серый-
Цитата(VasilOK @ 30.6.2017, 13:28) *
ты это сам вольный перевод такой даешь? так переводи нормально тогда. или загляни в гугл переводчик что ли... пак пля smile.gif

Если не в теме , лучше промолчать, можно сойти за умного. Иногда.
И , что тебе выдаёт этот гугл-переводчик ? Может " ПАК -Т50 " ? а може Пак Николай Инсебович, доктор педагогических наук ? Или ещё что ?
Пак в терминолигии темы - это : модель, модельный ряд.
http://www.the-village.ru/village/service-...-luchshe-menshe

Иногда лучше пить протеин и молчать и жевать и набирать массу.
soroket
Мне одному совершенно очевиден сарказм в частности и пренебрежительное отношение вообще к людям "от железа"?
Этот рахитозный лупень уже совсем берега потерял! Скорей бы этот чертила самого АЮП отправил жевать протеин и массу набирать icon_lol (11).gif может тогда ему вафельник заткнут фильтром базара?...
sergeisokol
Цитата(soroket @ 1.7.2017, 0:15) *
Мне одному совершенно очевиден сарказм в частности и пренебрежительное отношение вообще к людям "от железа"?
Этот рахитозный лупень уже совсем берега потерял! Скорей бы этот чертила самого АЮП отправил жевать протеин и массу набирать icon_lol (11).gif может тогда ему вафельник заткнут фильтром базара?...

Он начал строить из себя умного и начитанного любителя коробок от кроссовок))) Начал советовать кому пить протеин , а кому кашу. Не пойму мы же решили , что держим его как клоуна. Но уже не смешно. Уже хочется ему вынуть позвоночник.
-Серый-
Цитата(soroket @ 30.6.2017, 21:15) *

Оооооо ...ой, ну люди, вот горемыки, уже и обкололись и обкачались и бабы есть красивые и тачки , деньги, всё о чём мечтали в 18 лет ... а так же нет ни уважения всеобщего, ни счастья, не спокойствия и мира, всё кому-то что-то хочеться доказать, кого-то наказать, кому-то чего-то навязать, заставить ... бедные люди ...не деньгами бедные ...
soroket
Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 8:52) *
Будь хоть у тебя бицепс 60 см. Люди, не крупный рогатй скот их ценят не за вес.

Цитата(-Серый- @ 21.6.2017, 9:06) *
интеллект - подросток. Ничего ты не понимаешь. Качайся. Всё.

Цитата(-Серый- @ 22.6.2017, 7:15) *
Беркович, ты это, красные волосы на сцене покрасить, сильно достойно да, для бруталы мужика и ооооченьь типа тут умного ?

это так, с ходу накидал про твое уничижительное отношение к людям из железного спорта...
soroket
туда же можно про "обкололись" и "обкачались"...
-Серый-
Цитата(soroket @ 30.6.2017, 22:19) *
это так, с ходу накидал про твое уничижительное отношение к людям из железного спорта...

Послушай. Я, никого, нигде первый не : осуждаю, критикую, не лезу в душу. Ферштейн ? Это ответы на нападки, которые совершили люди, не важно кто они, на меня. Первые. Нападки, ни о чём.
Сам в боксе в 7 лет. Знаю о тяжком труде в спорте. Сейчас хожу в зал, просто для физо. И -что? У важаю всех, кто нормальный порядочный человек. Кто нет - проходи мимо. Я с тобой дела не имею. У меня и так всё хорошо. Зачем мне ты со своим, к примеру жимом ? Хоть в 300 кг. Ну, молодец, хорошо тебя прёт от теста, ну а дальше-то что ? Гм ? Ну жмёшь ты , тяняшь, приседаешь, ну и слава Богу, мне-то что с того ? Ну ты крут и что ? Ну респект, ну, а я пошёл, у меня дела ... вот и всё ...или что ?
soroket
А где пост про меня "выпивающего"?...
Вадик, где про 120 килограмового кабана, которого ты с одного удара убил? icon_lol (11).gif
Кто стёр?... только что был!
Эх, жил бы ты поближе, дурачок....
soroket
боксер тряпочный icon_lol (11).gif
где на тебя, тайсон, посмотреть-то можно? icon_lol (11).gif ну достижений твоих, понятное дело, ни в каких протоколах нет. Так ты хоть видео выложи, как ты на мешке работаешь. Тут люди есть, кто даже по такому видео тебя оценят как спецы.
-Серый-
Цитата(soroket @ 30.6.2017, 22:26) *
А где пост про меня "выпивающего"?...
Вадик, где про 120 килограмового кабана, которого ты с одного удара убил? icon_lol (11).gif
Кто стёр?... только что был!
Эх, жил бы ты поближе, дурачок....

Я изменил его. Зачем всем знать. Срубил. Он жив. И что, если бы я жил ближе ? Ты бы за мной бегал ? Хоть в соседнем доме, ты мне не итересен. Мне интеренсы порядочные люди с которыми можно пообщаться на интересующи меня темы. Тема физо тоже интересна, я читаю тут Черепанова, даже записываю иногда, о физо. Многое узнал, чего раньше не знал. А ты мне не интересен.

Маяк про бизнесс пару раз вскользь написал. Не знал. Интересно. Ну как-то так. От тябя срач - не интересен.
Всё, надумаешь мне написать, то, что я не знаю, пиши. А на твой глум, времени уже нет отвечать.
soroket
Цитата(-Серый- @ 30.6.2017, 23:33) *
Я изменил его. Зачем всем знать. Срубил. Он жив. И что, если бы я жил ближе ? Ты бы за мной бегал ? Хоть в соседнем доме, ты мне не итересен. Мне интеренсы поряочные люди с которыми можно пообщаться на интересующи меня темы. Тема физо тоже интересна, я читаю тут Черепанова, даже записываю иногда, о физо. Многое узнал, чего раньше не знал. А ты мне не интересен.

Маяк про бизнесс пару раз вскольз написал. Не знал. Интересно. Ну как-то так. От тябя срач - не интересен.

Трусливая ты шавка icon_lol (11).gif Саше лижешь, сжимая кулачки от бессилия и ненависти к нему harhar.gif сначала пытался тявкать, но как замаячил бан - сразу переобулся и "начал читать и записывать" icon_lol (11).gif сука, какой же ты убогий...
-Серый-
Цитата(soroket @ 30.6.2017, 22:39) *
Трусливая ты шавка icon_lol (11).gif Саше лижешь, сжимая кулачки от бессилия и ненависти к нему harhar.gif сначала пытался тявкать, но как замаячил бан - сразу переобулся и "начал читать и записывать" icon_lol (11).gif сука, какой же ты убогий...

Вот придолбасО то. Тебе - то что с всей этой чуши, которую ты сочиняешь, а ? Я делаю вывод, тебе просто нечего делать вечерами серьёзного. Тебе и хоккеисту. Ну, а тренер годные вещи выкладывает. Мне нравятся. Ну пусть банит. От этого мне все это не разонравится. Буду и дальше смотреть его по физо. А ты ничего годного ни разу не выложил. Пустой ты , как барабан вот и гремишь. Мне даже отвечать тебе смысла нет и так знаю, какую пургу прогонишь, ишь, ищет что я написал ...эко, делать нехер человеку ...
segan
Я уже даже нечитаю, что пишет это чмо, но форум он сильно засоряет своим гавном тупорылым
Ликвидировать этого гандона давно уже надо пожизненно
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.