Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Андрей Попов
А о чем спорит-то? Давай поспорим...в чем проблема? Я те конкретный адрес и цену говорю, а ты мне про "у меня дружОк есть, он в качалке был, и там ему качОк вот что сказал..." Из этой же серии, детский сад... Турция в Америке....это похлеще Фауста Гете будет...поздно Сергей на Китай съезжать...поздно... И уж про Мексику это перл))))
Но ты пиши, уверенно так, со знанием дела...
Про цепи и боско побольше....в тему Америки как раз))))
sergeisokol
где сьезд Андрей ? Про какую качалку ты пишеш? Дружок ?Мой комплектует команды спортивные американских коледжев,через него я одевал свою команду,потом уже вышел на фирму ,.Tackla,,.Так вот тот самый држок из качалки (не компетентен вообще) и жаловался на качество так называетьса местной продукции.Но это все слухи и сьезды.Ты бывал в самом дисней ленде и знаеш много про все.Что еще мне сказать,наверное стоит признать,что ты знаеш о производстве текстиля в Америки намного больше,чем там живущие люди и занимающиеся продажей той самой одежды.Да Андрюш могу выслать тебе фото своих коньков собранных спецом для меня ,на заводе по слепку моей ноги .Заказ делал через Дружка с качалки .Таких коньков ты не купиш в пендосии,так же он делает под заказ для парочки наших хоккеистов ,кто играет в НХЛ . Сидит так с ними на лавочке у качалки и раздает спец заказы..Так к чему я это,да к тому ,что в самой пендосии мало ,что продаетьса ,,сделано в Америке,,Почти весь текстиль они шьют в Китае .Но да ладно Андрюх будем ,считать ,что я алкаш съезжающий на слухи.
Faust
Цитата(DIMAN @ 18.7.2013, 11:29) *
Так-то да.Но не знаю как у вас,а тот гасп ,что продается в Питере-гавно полное.Ткань-голимая синтетика(футболки,куртки,как мешок полиэтиленовый надеваешь,тянуться ,рвутся пальцами),джинсы рвутся даже не по шву на раз,манжеты и окантовки карманов стираются до бахромы за пару недель.

Я купил куртку Гасп. Дорогая, но охуенного качества.
Mayak
дорогая это скока?
Faust
Для тебя Артем это очень дешево)) Я не помню. около 270 баксов вроде. Но она тканевая, тяжелая такая, с капюшоном. Для прохладной погоды.
DIMAN
Цитата(Faust @ 18.8.2013, 21:17) *
Я купил куртку Гасп. Дорогая, но охуенного качества.

Синяя такая с прострочкой а-ля джинса?Кинь фотку.Если та о которой я думаю-то поговорим,когда месяц-другой её поносишь.Обрати внимание на прострочку в районе карманов(лучше ими не пользуйся,потому как надрывается с мясом).И когда с улицы в помещение(машину) попадаешь как быстро взмокаешь?Вобщем если это та куртка о которой я думаю(была у меня),то лучше сдай назад.
Faust
Цитата(DIMAN @ 19.8.2013, 0:55) *
Синяя такая с прострочкой а-ля джинса?Кинь фотку.Если та о которой я думаю-то поговорим,когда месяц-другой её поносишь.Обрати внимание на прострочку в районе карманов(лучше ими не пользуйся,потому как надрывается с мясом).И когда с улицы в помещение(машину) попадаешь как быстро взмокаешь?Вобщем если это та куртка о которой я думаю(была у меня),то лучше сдай назад.

Винтажная такая типа обтрепанная слегка) Я ее ношу уже почти год. Не постоянно конечно. Ща найду фотку
Faust
Цитата(Faust @ 19.8.2013, 1:18) *
Винтажная такая типа обтрепанная слегка) Я ее ношу уже почти год. Не постоянно конечно. Ща найду фотку

Faust
Никто не знает где хорошие джинсовые шорты купить? Только короткие хочу.
Гарик Лосев
Цитата(Faust @ 19.8.2013, 13:17) *

На меня в 5карманов одни налезли
balamut
Цитата(Faust @ 19.8.2013, 13:17) *

Как у девочек?)))
Андрей Попов
Faust, Это карго походу... У меня тож такая есть, и штаны под неё...слишком жаркая для осени и холодныя для зимы, так и не понял когда её носить...и рукова пипец длинные...
Faust
Цитата(Андрей Попов @ 19.8.2013, 16:39) *
Faust, Это карго походу... У меня тож такая есть, и штаны под неё...слишком жаркая для осени и холодныя для зимы, так и не понял когда её носить...и рукова пипец длинные...

Рукава да))) У меня хоть руки и длинные как у гибона, но рукава свисают)) Весной вполне носилась. Да даже и в холодную погоду летом.
Xирург
Цитата(balamut @ 19.8.2013, 15:11) *
Как у девочек?)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Могу поинтересоваться, где брали, пока не ушли icon_smile.gif
balamut
Сань, может такие)))
Faust
Цитата(balamut @ 19.8.2013, 17:34) *
Сань, может такие)))

Спасибо . Подрочил.
DIMAN
Цитата(Андрей Попов @ 19.8.2013, 16:39) *
Faust, Это карго походу... ..слишком жаркая для осени и холодныя для зимы, так и не понял когда её носить...

Дело в материале.Они везде коттон пишут,а на деле синтетика голимая.
Faust
Цитата(DIMAN @ 19.8.2013, 23:04) *
Дело в материале.Они везде коттон пишут,а на деле синтетика голимая.

Не. там по ощущению никакой синтетики нет. Там просто очень толстый слой коттона. Она и тяжелая штопесдетс
DIMAN
Цитата(Faust @ 21.8.2013, 21:09) *
Не. там по ощущению никакой синтетики нет. Там просто очень толстый слой коттона. Она и тяжелая штопесдетс

Ну если комфортно,то хорошо.У меня из гаспа тоже единственная толстовка нормально носится,всё остальное говным-говно.На штанах кнопки отлетают,края истираются в бахрому на раз,на майке никти распускаются только в путь,футболка растянулась за неделю буквально и что характерно,как чуть вспотеешь в ней-ванища жуткая(в том же рибоке-найке такого нет).И это при ценах отнюдь не бросовых.Вобщем разочаровался я в гаспе давно.Уж могли б при таких прайсах на качестве материалов не экономить.
Faust
Цитата(DIMAN @ 21.8.2013, 22:50) *
Ну если комфортно,то хорошо.У меня из гаспа тоже единственная толстовка нормально носится,всё остальное говным-говно.На штанах кнопки отлетают,края истираются в бахрому на раз,на майке никти распускаются только в путь,футболка растянулась за неделю буквально и что характерно,как чуть вспотеешь в ней-ванища жуткая(в том же рибоке-найке такого нет).И это при ценах отнюдь не бросовых.Вобщем разочаровался я в гаспе давно.Уж могли б при таких прайсах на качестве материалов не экономить.

Джинсы короче хуйня?
DIMAN
Цитата(Faust @ 21.8.2013, 22:53) *
Джинсы короче хуйня?

Полная!!!Манжеты и оконтовки карманов через неделю-втряпку. Рвуться прямо по ткани при малейшем зацепе(не за гвоздь ес-сно).Блин,надо было фото сделать перед тем как выкинул.
sergw
Цитата(DIMAN @ 21.8.2013, 22:57) *
Полная!!!Манжеты и оконтовки карманов через неделю-втряпку. Рвуться прямо по ткани при малейшем зацепе(не за гвоздь ес-сно).Блин,надо было фото сделать перед тем как выкинул.

Странно, у меня о гаспе совсем другие впечатления. И берем скорее всего в одном месте-заказываю с фитнессдизайна. Может от батча зависит? icon_smile.gif
DIMAN
Цитата(sergw @ 21.8.2013, 23:20) *
Странно, у меня о гаспе совсем другие впечатления. И берем скорее всего в одном месте-заказываю с фитнессдизайна. Может от батча зависит? icon_smile.gif

не я один убедился в "качестве" гаспа,есть пара тройка знакомых тоже раньше отдававших предпочтение этой фирме.х.з. с вещами других фирм такого нет у меня.
Роман99

Заинтриговал меня не так давно Юра (Хирург) тем, что заказал себе футболку Андер Армор, такую же, как у героя всех Форсажей и заслуженного царя Скорпионов и прочих членистоногих - Дуэйна "Огромного булыжника" Джонсона. Так вот хочу узнать, как вообще эта линейка - Андер Армор? По интернету заказать не проблема, просто померять и прикинуть на себя нет возможности, т.к. в нашем Простоквашино, только найки да адидасы, а Андеров не возят.
slaventiy
Цитата(Роман99 @ 23.10.2013, 15:31) *
Заинтриговал меня не так давно Юра (Хирург) тем, что заказал себе футболку Андер Армор, такую же, как у героя всех Форсажей и заслуженного царя Скорпионов и прочих членистоногих - Дуэйна "Огромного булыжника" Джонсона. Так вот хочу узнать, как вообще эта линейка - Андер Армор? По интернету заказать не проблема, просто померять и прикинуть на себя нет возможности, т.к. в нашем Простоквашино, только найки да адидасы, а Андеров не возят.

а где заказывал? на киевспорте?
Грех
Парни, рашгарды Fixgear (длинный рукав) и компрессионные штаны кого-нибудь интересуют ? Могу также подогнать Андер Армор с коротким рукавом, одна модель.
Fin
Цитата(DIMAN @ 21.8.2013, 21:34) *
не я один убедился в "качестве" гаспа,есть пара тройка знакомых тоже раньше отдававших предпочтение этой фирме.х.з. с вещами других фирм такого нет у меня.

в этом году ГАСП подняли закупочную цену на 30 % и вполовину снизилось качество
регулярно возвраты по всем позициям производителю отправляем
старые модели-нормальные, но их мало

...как люди тяжелее 100 кг умудряются натянуть на себя ундер армор? проще в 8 мм гидрокостюм влезть, зимой и насухую. Разве что шорты боле-менее. А больше XXL у них нету размера. В Финляндии висят во всех магазинах-нах никому не нужное icon_rolleyes.gif
darkzon
Цитата(Грех @ 23.10.2013, 16:59) *
Парни, рашгарды Fixgear (длинный рукав) и компрессионные штаны кого-нибудь интересуют ? Могу также подогнать Андер Армор с коротким рукавом, одна модель.

а чего по ценам?
Александр Черепанов

Роман, так ты хотя бы бы укажи какую и для каких целей одежку собираешься заказывать: кэжел или для тренировок? исходя из этого можно будет дать совет.
Кэжел лучше брать размер в размер. А тренировочные "тянучки" лучше все же брать на размер, а то и два, меньше. Они чудо как хорошо растягиваются.
Скинь ссылки, постараюсь подсказать с размером.
Александр Черепанов
Цитата(Fin @ 23.10.2013, 17:36) *
...как люди тяжелее 100 кг умудряются натянуть на себя ундер армор? проще в 8 мм гидрокостюм влезть, зимой и насухую. Разве что шорты боле-менее. А больше XXL у них нету размера. В Финляндии висят во всех магазинах-нах никому не нужное icon_rolleyes.gif

Я вешу как раз сотку...))) И... В связи с тем, что тем, кто мне возит с Штатов UA глубоко пох (что купили, то и купили), то у меня около десятка всяких толстовок, футболок, водолазок в которых я просто тону...))) Беру от того что привозят дешево (10-20 $) и неудобно перед ними - везли то для меня.
В Финке они просто раза в два-два с половиной дороже чем в Штатах.
Роман99
Цитата(Александр Черепанов @ 23.10.2013, 21:13) *
Роман, так ты хотя бы бы укажи какую и для каких целей одежку собираешься заказывать: кэжел или для тренировок? исходя из этого можно будет дать совет.
Кэжел лучше брать размер в размер. А тренировочные "тянучки" лучше все же брать на размер, а то и два, меньше. Они чудо как хорошо растягиваются.

Присмотрел вот такую: http://www.casual.in.ua/futbolka-muzhskaja...men-423228.html
И вот такую: http://www.casual.in.ua/odezhda-under-armo...ens-699913.html

Рост 187 см, вес 117 кг, пуза нет))) Интересует, как Вы поняли, кэжел, но тянучки тоже на глаз упали. Правда из знакомых никто их еще не опробовал, посему и отзывов не слышал. Александр, а в чем их, так сказать, "фишка"?
Александр Черепанов
....))) Футболка то тоже "тянучка", хоть и не ихняя же "sekond skin" патентованная, но тянется хорошо. Хочешь посвободнее - бери два икса, а нет - XL.
Кофту, если не надо чтобы она тебя "подчеркивала"...))), то бери два икса.
Роман99
Цитата(Александр Черепанов @ 24.10.2013, 9:10) *
....))) Футболка то тоже "тянучка", хоть и не ихняя же "sekond skin" патентованная, но тянется хорошо. Хочешь посвободнее - бери два икса, а нет - XL.
Кофту, если не надо чтобы она тебя "подчеркивала"...))), то бери два икса.

Вот спасибо, даже не представляете как выручили! Фирму эту первый раз через Инет заказываю, знакомые такого не носят, обходятся адидасами и найками))
sergeisokol
ездил померил вот такие шмотки.......правда давно было...но Димка вот привез новые костюмчики....думаю приобрету)))
Александр Черепанов
Цитата(sergeisokol @ 24.10.2013, 12:21) *
ездил померил вот такие шмотки.......правда давно было...но Димка вот привез новые костюмчики....думаю приобрету)))

Серега, по фото не очень то и понятно, что за фирма произвела этот костюмчик.
Примерно такого же плана привозил на продажу на наш чемпионат Игорь Одненко. Польский "Олимп" начал выпуск своей линейки одежды. Я посмотрел, потрогал, на первый взгляд качество показалось достойным. Как будет носиться и стираться - ХЗ... Меня такая одежка просто не интересует сейчас. Видимо возраст сказывается...
Игорь же живет в Эстонии. Если интересно, то вот его мыло: igor.odnenko@gmail.com или его супруги: riina.odnenko@gmail.com
Сайт: www.myfitshop.fi
Бугай
Цитата(Fin @ 23.10.2013, 17:36) *
вполовину снизилось качество
регулярно возвраты по всем позициям производителю отправляем
старые модели-нормальные, но их мало

У меня поставщики мой заказ уже месяца 2 как привезти не могут.... Говорят, что у шведов бардак полный и с комплектацией неразбериха.... сейчас еще и это!((((
sergeisokol
Цитата(Александр Черепанов @ 24.10.2013, 16:20) *
Серега, по фото не очень то и понятно, что за фирма произвела этот костюмчик.
Примерно такого же плана привозил на продажу на наш чемпионат Игорь Одненко. Польский "Олимп" начал выпуск своей линейки одежды. Я посмотрел, потрогал, на первый взгляд качество показалось достойным. Как будет носиться и стираться - ХЗ... Меня такая одежка просто не интересует сейчас. Видимо возраст сказывается...
Игорь же живет в Эстонии. Если интересно, то вот его мыло: igor.odnenko@gmail.com или его супруги: riina.odnenko@gmail.com
Сайт: www.myfitshop.fi

саш джинсы по 200евро...да ну нах...армани также стоят) smile.gif
slaventiy
Цитата(Александр Черепанов @ 23.10.2013, 21:13) *

А можно и я свои 5 коп вставлю?)))
присмотрел себе для тренировок такой комплект
http://kievsport.com/odezhda-under-armour-...short-mens.html
http://kievsport.com/odezhda-under-armour-...shirt-mens.html
исхоя из таблицы подбора размеров на сайте мне подойдёт ХЛ, так и заказывать или меньше?
Александр Черепанов
Цитата(slaventiy @ 24.10.2013, 16:13) *
А можно и я свои 5 коп вставлю?)))
присмотрел себе для тренировок такой комплект
http://kievsport.com/odezhda-under-armour-...short-mens.html
http://kievsport.com/odezhda-under-armour-...shirt-mens.html
исхоя из таблицы подбора размеров на сайте мне подойдёт ХЛ, так и заказывать или меньше?

Это "тянучки"... Ткани очень эластичные. Если ты уверено носишь XL, то я бы по футболке точно рискнул на L-ку. По трусам - не могу точно сказать...))) Но возьми XL, если приседаешь много.
Александр Черепанов
Цитата(sergeisokol @ 24.10.2013, 15:31) *
саш джинсы по 200евро...да ну нах...армани также стоят) smile.gif

...))) У нас они были куда как дешевле 8,5-9 тыр...)))
За джинсы не интересовался, а комплект (штаны, толстовка и поло) Игорь при мне продавал то ли за 4, то ли за 4,5 тыр.
slaventiy
Цитата(Александр Черепанов @ 24.10.2013, 16:22) *
Это "тянучки"... Ткани очень эластичные. Если ты уверено носишь XL, то я бы по футболке точно рискнул на L-ку. По трусам - не могу точно сказать...))) Но возьми XL, если приседаешь много.

понял, спасибо!
Fin
Цитата(Бугай @ 24.10.2013, 14:17) *
У меня поставщики мой заказ уже месяца 2 как привезти не могут.... Говорят, что у шведов бардак полный и с комплектацией неразбериха.... сейчас еще и это!((((

ну, кроме падения качества, проблем со шведами не наблюдается... все исправно icon_rolleyes.gif
а вот официальный и неофициальный завоз шведских брендов в РФ-в глубоком ауте
Xирург

Пришли футболки, и правда "вторая кожа", как заявлено. Проверено на больших высотах icon_smile.gif

Fin
LÖFFLER и Haglöfs, -это для спорта, разного
естессна, шведские
все остальное-это просто пошивочные кооперативы, в сравнении

TODESKAMPFER
в UA 7 лет уже хожу. все время хочется еще докупить чего-нибудь, чего нету еще.
ФРАЙ
А где заказали Юрий? У нас есть но стоят неприлично.

Сидит заебис
XXXL
на ebay UA просто дохуище...18 фунтов такие майки с коротким рукавом,как у Юры...
Xирург
На ебае заказывал.
wheytropin
У кого есть опыт ношения Замберлана ?
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.